Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, Олечка, миленькая сил вам с Севочкой огромных преогромных. И здоровья, здоровья, здоровья. Маленький малыш, пусть скорее заживает эта стома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Фрекен Снорк, Оленька как хорошо, что ты написала, тут мы все переживаем очень. Пусть у Севочки все заживает и он возвращается домой к вам поближе. :kiss2:

 

Девочки, а вы видели? У нас листик появился с сердечком, правда пока не везде.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, милая, спасибо. что находишь время ещё и на нас. Бедный Севочка, просто сердце разрывается от ваших испытаний. Пусть скорее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька!!!Настрадались вы! Но слава богу дома уже!мы тут всем форумом вас искали,чуть не поседели! Держим за вас кулачки всем форумом и переживаем!!!! Набирайтесь сил в домашней обстановке после больницы. как хорошо,что мама твоя с вами еще!!! а в какую больницу вы ездили?

 

фм Наташа ты умничка! респект тебе как маме! и на всех видео в доме у тебя такая чистота и простор! ты молодец!!!А дети у тебя,повторюсь в 100-й раз, все как на подбор красавцы!!!просто залюбуешься!

 

Лоло, листик на банере супер!!!!!!!!!еще бы его на аву тоже!чтобы уж одинаково!

 

девочки,а я даю моим дочам рыбий жир! он тоже сделан в форме рыбок разноцветных!дети называют его "конфетка-рыбка"))))))))))))))знали бы они,что это рыбий жир)) и мы с мужем рыбий жир принимаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Лен, очень даже верю! у нас же был такой период, что она вставала в 4-5 утра. я прекрасно помню, какого это. кстати помогла смена места обитания))) у нас это переезд был, а у вас - новая кроватка Лешкина в другой комнате))

Фрекен Снорк, уфф... ох уж эта стома. скорейшего заживления!

 

а мы сегодня снова к бабушке "эвакуируемся" - дома свет отключат с 9 до 16. ни приготовить, ни чайник разогреть.

а папенька наш едет с коллективом на тюбингах кататься... я, как обычно, ни сном, ни духом об этом. узнала во дворе от жен его коллег (с детками вместе гуляем). понять не могла, куда все собираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, держим кулачки за выздоровление малыша!Все-все у вас будет хорошо!!!

Лоло, я Пиковит в сиропе даю Софии всю зиму, как поболели.)

Изменено пользователем KOTISHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну что ж муж тебя так огорчает (((. Особенно плохо то, что он скрывает все до последнего момента

Фрекен Снорк, спасибо тебе, что отписалась нам, пусть скорее стома у Севочки заживает!

 

Баннер здорово смотрится, будем ждать аватарку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, как хорошо, что ты нам написала. Пусть у Севочки скорее зарастет стома. Бедный малышик. С 9-ю месяцами вас! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо сегодня спал до 6.30, ура-ля

irkulena, спасибо за ответ, пусть сегодня прививочка пройдет замечательно

bimonna, так пояняла, витрум нам нужен, а какой курс ?

Лоло, спасибо за ответ

Фрекен Снорк, Олечка, ну пусть родные стены вам помогут и масику станет намного лучше

Aishka, эт что такое

Леди Гага, Лен, очень даже верю! у нас же был такой период, что она вставала в 4-5 утра. я прекрасно помню, какого это. кстати помогла смена места обитания))) у нас это переезд был, а у вас - новая кроватка Лешкина в другой комнате))

Фрекен Снорк, уфф... ох уж эта стома. скорейшего заживления!

 

а мы сегодня снова к бабушке "эвакуируемся" - дома свет отключат с 9 до 16. ни приготовить, ни чайник разогреть.

а папенька наш едет с коллективом на тюбингах кататься... я, как обычно, ни сном, ни духом об этом. узнала во дворе от жен его коллег (с детками вместе гуляем). понять не могла, куда все собираются

а что такое это, куда он едет кататься ?

 

Наташа, я от тебя еще жду про суперфит, ты у нас продвинутая все знаешь. А цена у вас какая на них ?? Что-то она мне очнь понравилась, но ценннннннниииикк

 

О , листик класнющий!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, там одна витаминка в день, я думаю с осени до весны можно постоянно давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девульки!

Леди Гага, как Лёшик? не болейте

Какие вы умнички, я только хотела вопрос про витаминки задать, а тут уже все ответили :)

Мы дома второй день- орви((( но температуры нет т-т-т, я вовремя видимо начала лечить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какой красивый банер и ава у нас теперь!!!!супер! Леночка,это ты поставила?

 

Aishka, Иришка я прям огорчилась из за мужа твоего(((вижу вот по рассказам твоим и по фото,что муж у тебя хороший и мягкий человек! но у него есть одна черта такая сложная,что он слишком мягкий и безотказный, и мнение свое не говорит..это как "что воля, что не воля--все равно"-.он может и не планировал ехать,а вот все поехали и он..а жене не сказал!

 

mar1ne, Мариш,детский садик и орви((((

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, аватар и банер по моей просьбе нам установила модератор Леся, за что ей огромное спасибо! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо и Кате и супермодературу Лесе за наш банер и аву!!!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, суперфиты- хорошая обувь, но дорогая. Мы брали зимние, прошлогоднюю коллекцию за 2850р, а так они в районе где-то около 3500р. Бегает сейчас в них, с удовольствием... легкие и очень удобные.

 

Девочки, нас вроде бы в садик берут!!!! :) Сказали приходите 2 марта,у нас будет перекомплектация... приносите все документы и нас возьмут в ясельную группу, там 18 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какие вы молодцы, а особенно ТЫ

mar1ne, вот и у нас , как и у вас, сопли и усе, сидим дома

 

Леди Гага, суперфиты- хорошая обувь, но дорогая. Мы брали зимние, прошлогоднюю коллекцию за 2850р, а так они в районе где-то около 3500р. Бегает сейчас в них, с удовольствием... легкие и очень удобные.

 

Девочки, нас вроде бы в садик берут!!!! :) Сказали приходите 2 марта,у нас будет перекомплектация... приносите все документы и нас возьмут в ясельную группу, там 18 человек.

ооо супер!!! Сад -эт хорошо!!!! Поздравляю, сейчас анализы поздавать и вперед!!!! ТЫ в СП их заказывала. Смотрю такие модельки прикольные , но ценнаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, какое счастье про ваш сад!!!!!это в Москве сад или на даче? я вам по-хорошему завидую!!!как же я хочу моей Татуське садик!!!как же я мечтаю!!!все гттова отдать за садик доче!любые деньги!в отпуск не поеду!хочу садик! но его нет(((((((

 

Леди Гага, Лешику обнимашки и целовашки!!!чтобы поправлялся!!!!а у нас тут хорошая обувь без скидок вся от 4500 рублей....детская...взрослая еще дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, c садиком вас!

KOTISHKA,молодец!

mar1ne, пусть Егорка поправляется

 

Леди Гага, тут тоже пожелаю Лешику здоровья, лишним не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, спасибки. Лен, я их покупала в магазине premaman. А ты в каком СП их присмотрела?

 

ZhaklinKenedi, спасибо! садик в Москве. Ксюшечка, как я тебя понимаю... не переживай, знаю как тебе тяжело, а мечты иногда сбываются, не растраивайся! С одной стороны я рада садику, но с другой, очень переживаю, как у Лизы сложатся отношения с воспитателями и детьми, потому что у нас очень очень сложный характер! Мы ходим в этот сад на развивательные занятия, туда она идет с удовольствием ;)

 

bimonna, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибочки, Ксюш, я как раз хотела спросить у тебя про соотношение зарплаты и цен. А еще меня заинтересовал вопрос. про сбор денег в дет. саду. есть ли такое, на подарки, на игрушки и т.д.

bimonna, Таня, спасибочки тебе огромное

 

Natea, эт в нашем Калининградском СП, там просто помешательство, но я там учавствовать не хочу, т.к. там предзаказ и придут только в декабре, как можно размер угадать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, я бы тоже наверное не стала бы заказывать обувь, не зная какой будет размер ноги почти через год, потому что за лето нога может сильно вырасти. А ты хочешь именно зимнюю обувь, ведь у них там и осенние и летние есть? И если не секрет, почём они зимнюю предлагают на следующий год?

Изменено пользователем Natea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, bimonna, Леди Гага, :22_smart:

 

mar1ne, не болейте!

Natea, с садиком вас!!!Супер!

Леди Гага, я не знаю про эту марку, мы обычные сапожки из кожи с мутоном носим)))на распродаже за 1200)))а следущей осенью не жалко нуждающимся отдать)

Выздоравливайте!

 

Тоже про садики читаю, девочки, кто ходит в сад уже, по сколько ВЫ собираете на подарки воспитателям на 8 марта, деткам, читаю, что на выпускной из сада собирают от 3500 до 8000 с ребенка, капец растраты, а еще наряд, подарок...

Сейчас еще все ругаются из-за того, что группы уплотняют и в некоторых нет спален, а есть только раскладушки, в старших группах не оборудованны туалеты маленькими унитазами, это что 5 летки на горшок ходят?В - 15 - 20 уже не идут гулять с детками, почему?Вообщем удивляюсь сегодня весь день) :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ой, мне все там понравилось, такая красотень, кроссовки от 40 евро +15 %, а зимняя от 69+15%

 

KOTISHKA, мы сдавали уже по 1000 р. на игрушки и на ковер, + на Нг на подарки по 100 р. воспитателям, а на ДР воспитателю тоже по 100 р

Наших не выводят и в -10 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я похвастаюсь!!!У нас уже неделя погода супер! сонышко и +10!!! в прогнозе погоды говорят,что зимы больше не будет!впереди только весна-лето! я такая счастливая1особенно после долгих зим в Исландии)))))))))в Исландии летом +10 бывает)))а тут в феврале!

 

спасибо девочки за сочувствие нашему садику! вместе както веселее переживать невзгоды! а Лиза раз ходит туда на развивашки,значит хорошо адаптируется!!!т.к. она уже привыкла к обстановке!

 

по поводу сада:

у нас тут сборов никаких нет!!! НО! у нас сад государственный стоит 15 000 рублей в месяц на одного ребенка!!! у нас двое детей и соответственно около 25 000 надо за них в месяц (небоьшая скидка на второго. поэтому не 30 000). и это БЕЗ ПИТАНИЯ! еду с собой даем. так что считайте как дорого. а частные стоят еще дороже конечно...

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сада:

у нас тут сборов никаких нет!!! НО! у нас сад государственный стоит 15 000 рублей в месяц на одного ребенка!!! у нас двое детей и соответственно около 25 000 надо за них в месяц (небоьшая скидка на второго. поэтому не 30 000). и это БЕЗ ПИТАНИЯ! еду с собой даем. так что считайте как дорого. а частные стоят еще дороже конечно...

Ксюша, я в шоке....еду с собой....это сколько же нужно получать денег....Сколько у вас стоит жилье, питание, сколько выходит путевка в отпуск???Вот это цены)Как вы справляетесь?

И давно хотела спросить, почему вы решили переехать из Исландии?

Изменено пользователем KOTISHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...