Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Юля, с рождением дочурки!

Ксюшенька, Леночка, с днем рождением! Пусть этот день будет очень счастливым для вас!

Фрекен Снорк, ты просто молодец, держишься. Я так за вас преживаю, хоть и не пишу часто, но читаю постоянно. Пусть у малыша все поскорее заживет. Я конечно не медик, но черная кровь как раз говорит о том, что где то что то постепенно подживает и корочка выходит в виде черной крови. А мне кажется на счет кормежки все ты правильно делаешь, каждый человек ест индивидуально, а малыш активно растет, вот и хочется ему есть поэтому и капризничает. Мой Денис когда голодный просто зверек, и орет, и скандалит. А поест-ангел.

 

Prichyda почитала про ложный круп, какая гадость. Поскорее вам выздороветь. А про вторых детей я честно говоря с удивлением наблюдаю как на БП девочки с легкостью идут на погодок. На мой взгляд это очень трудно физически для мамы. Особено возраст от 1 года до 2-х на меня произвел неизгладимое впечатление с первым. Поэтому о погодках я даже думать не хотела ни под каким видом. Хотя когда детки подрастают, как у Ксюши, погодки имеют массу плюсов. Так что держись, через годик-полтора будет совсем хорошо. И в отпуск, срочно, хоть на недельку, отвлечься от бытовухи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Фрекен Снорк, Оля, поскорее поправиться Севочке!Держись, много сил вам и здоровья!!!

КОШКА, Алена, ну вы же хотели еще малыша, надеюсь ваше желание исполнится!!!Хотя я в приятном шоке)))))Желаю :tectik:

 

 

:flower: :flower: :flower: pes2702, ZhaklinKenedi,

Лена и Ксюша,

Поздравляю с Днем Рождения!!!

:embrace: :embrace: :embrace:

post-15856-0-70104100-1330322485_thumb.gif

Изменено пользователем KOTISHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Алена,вы за девочкой?????? ты скажи...поздравлять или нет????

@Emili ,молодец!!поздравляю!!!!как назвали прекрасную барышню??

Фрекен Снорк,Олечка!держись!Бог даст и все скоро у вас наладится!!!

Prichyda,Теме скорейшего выздоровления!!тебе терпения!!!держись,Натуля...Ксюша говорит,что через годик будет уже легко и приятно!!!здоровья твоей семье!!!!

Лена-Елена,прекрасная!!!поздравляю с Днем Рождения!!!пусть жизнь для тебя будет с удовольствием во всем!!!

Ссылки скрыты.

 

Ксения!!!тебя еще раз поздравляю!!! люблю и целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA,Алёнаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай фоту теста! Чего очкуешь? Вот муж твой обрадуется!!! Он уже знает????? Давай двойню тебе! :girl_haha: Может ты тоже не знаешь о наследстве? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, Леночка, от всей души поздравляю вас с вашим праздничком!!!!

Здоровья вам огромного, терпенья и любви !!!! Удачи во всех начинаниях. Оставайтесь такими же добрыми, отзывчивыми и милыми. Мне очень повезло, что я с вами знакома, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! С днем Варенья!!!!

KOШKA, спасибо Как в залете, что тест говорит ??? Смотрю давно М. не было, может просто сбой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька- умница, красавица -поздравляю с днём рождения!!!! Пусть все все мечты сбываются, оставайся всегда такой замечательной, яркой и удивительной!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ленусик с днём рождения!!!! Счастья огромного, удачи и успехов во всех начинаниях и делах!!! И ещё одну замечательную дочурку!

 

KOШKA, абалдеть! Поздравляю :flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, с рождением нового человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! Здоровья доченьке и тебе! Скорейшей выписки домой!!!

 

Ксюня и Ленок! С Днем Рождения вас милые девочки!!! Здоровья вам и вашим близким людям!!!

 

KOШKA, Алена, ну супер!!! Вы ж хотели третью погодку))) Ну ты для меня герой героев!!! Здоровья тебе и лялечке и доченьку в пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, скажи мне честно, если там пацан, пойдешь еще разик за дочей? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка и Ксюшенька!!!! Девочки, поздравляю вас с днями рождения!!!!!!!!!!!!!!!! Всего вам самого светлого и замечательно, успехов в делах и искры в глазу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть ваши дочурки вас радуют!!!!!!!!! И всем всем здоровья и сил побольше!!!!!!!! Обнимаю вас и целую

 

Девочки, спасибо большое за ваши кулочки и поддержку!!!! Ночь прошла спокойно. Севочка проспал как сурок))) Утром улыбался и гулил. Сегодня к хирургу, что то он нам скажет....и заодно пойдем к педиатору - переживаю за Севочкин кашель

KOШKA, в залете?!!!! Ну ты просто героиня!!!! Быстро вы за девочкой пошли!!!! Держу кулочки. Пусть будет так, как ты хочешь!!!

Pregnanti, да, темная кровь - это старая кровь. Просто я так боюсь повторения некроза. Вчера, меняя дренаж, я обнаружила не только темную кровь, но реально что-то черное....Мне так страшно...Вслух ничего не произношу, но в голове то мысли разные крутятся. Обнадеживает только то, что темпы нет и Сева, когда сыт и поспал - улыбается и гулит.

Мне вот кажется, что возраст от двух какой-то ненормальный. Ванюшка совершенно неуправлемый...Все жду, когда он успокоится...

А из-за еды я переживаю, т.к. все врачи твердят не переставая, что Севу нельзя перекармливать, т.к. если он начнет много набирать, то это будет большая нагрузка на легкие и масику будет тяжело дышать....

ZhaklinKenedi, Милая, спасибо тебе, за твой порыв, за твои слова. Спасибо :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с рождением доченьки! Здоровья и спокойных ночек!

Ксюша и Ленчкик, с днем рождения вас, девочки! много улыбок, радости, веселья и любви!

Изменено пользователем laeta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, как я тебя понимаю. Когда ребенок болеет что только не передумаешь. Но постарайся все таки все плохие мысли выкинуть из головы насколько это возможно. Все у вас заживет, и уже заживает. Ребенок если веселый, значит ничего его не беспокоит. И это самое главное. А на счет еды, то Севочка так долго был на капельницах, что мне кажется в ближайшее время ты его не перекормишь, хоть свое бы набрал. Ну а дальше по темпам прибавки будешь смотреть. Изменено пользователем Pregnanti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, KOШKA, Egika, спасибо, девочки :)

Фрекен Снорк, Севочка просто герой, через сколько пришлось пройти маленькому человечку, пусть скорее стома заживет!

Ксюшенька и Леночка, поздравляю вас с Днем рождения! Оставайтесь всегда такими милыми и солнечными девочками, счастья и много радости!

Ссылки скрыты.

 

 

 

KOШKA, ну ты мать даешь, третий погодка, но зато как весело будет детям! Недавно где-то прочитала, что после третьего ребенка уже удивительно, когда в доме нет младенца :malicious: . Скажи, когда можно будет поздравлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой... Алена, я в шоке! а вдруг и я... того.... неееееееет.

ты сама то как? рада? или в шоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!!

 

Ксю, какая же клевая спаленка получилась для сестренок! И кроватки,и бабочки - просто ВАУ!

А девочки вот все-таки так одновременно и похожи друг на дружку очень,а вот совсем разные :girl_in_dreams: И как будто бы и не погодки,а сестрички близняшки.

 

Аленка, ну ты даешь!!! Даешь девульку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мы пока в шоке капитальном, потому как шутки-шутками, а на руках у меня 2 слабоположительных Эвика!

Хотели сегодня ХГЧ сдать, но день не задался..... Сначала после прогулки у меня размагнитился ключ от входной двери и мы с детьми полчаса проторчали в надежде, что кто-то нас впустит, потом Ярослав спикетировал с Гошкиной кровати прям на лицо........ И пришлось сорваться в больничку, чтобы врач осмотрел. Он сча тааааааакой красавЕц)))) Завтрашний тест внесет хоть какую-то ясность, но....... По-ходу, мы все-таки в залете :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Ксюша! Поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! :kiss1::love:

 

-fm-, Наташ, расскажи, как Диме в садике нравится? и вы уже на весь день ходите?

@Emili, с рождением доченьки! Пусть у вас все будет хорошо!

Prichyda, Артемке скорейшего выздоравления!

Nataly25, со второй дочуркой тебя! Две девочки это очень хорошо!

ZhaklinKenedi, замечательная комната, по настоящему девичья, вся в розовых тонах, супер! Вы молодцы!

КОШКА,спасибо! Желаю девчушку!

Фрекен Снорк, пусть стома скорее заживет! Держись родная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA,Алёна, не сцы!!! Справишься!!! :almirena: Ты прирождённая мама. :mama_: :mama_: :mama_: И самое главное у тебя есть поддержка и желание мужа иметь хотя бы троих детей. :kulachki: А остальное мелочи и лень людская... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Egika, Aishka, bimonna, KOШKA, Pregnanti, KOTISHKA, uuuu, Леди Гага, irkulena, Natea, Nataly25, laeta, Фрекен Снорк, ДЕВОЧКИ!!!!!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ИСКРЕННИЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ! мне настолько приятно и я так растрогалась, что даже расплакалась!так мне приятно!!!за такие поздравления стоит жить! когда тебя ценят окружающие! и я готова дарить свое тепло всем вам с огромной радостью!растрогали вы меня совсем!!!! огромное спасибо! муж подарил огромный букет из 30 роз и красивенный торт!!!я счастлива!

 

Ссылки скрыты.

 

пока одним глазом пробежалась и увидела, что Аленочка ждет третьего!!!!!Аленка!это радость!!!я вот и не хочу сейчас третьего..но если бы случайно забеременела,была бы счастлива! а ты еще и планировала! я так желаю тебе дочечку! потому что ты заслуживаешь малышку и вообще всего всего! ты такой хороший человек! дочуру!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, pes2702, девулички, с Днем Рождения вас!!! Чтобы все у вас в жизни складывалось так, как вы сами захотите :flower: :flower: :flower:

 

KOШKA, бааааа, вот это новости... Поздравлять? :Crazy::malicious:

 

Фрекен Снорк, Олечка держу кулачки за Севочку @@@@@@@@@@

 

Natea, Наташ, отлично пошел. В первый день рыдал- не хотел уходить, на второй день подрался с мужем и остался спать в саду. Вот 2 недели уже отходили, со второго дня на полный день оставляем.

 

Egika, мне кажется я совсем забыла поздравить тебя с беременностью :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: Желаю тебе легко отходить положенный срок и родить здоровеньких ДЕВОЧЕК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ждем завтрашнего тестика ;)

Natea, спасибо, Наташа :)

 

Добавила пузик в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ну нифига себе, молодца. Если сегодня 2 полоски на двух тестах, то завтра ну одну меньше не будет, если только третья появится :tectik:

Nataly25, Классный пуз, очень тебе идет. :class: Ты такая худенькая, красивая и лучезарная. Прям завидно :girl_wacko: по доброму.

Я никак не могу снизить свой аппетит, прям хоть наручниками меня пристегивай.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Мариша,ты угадала с букетом для меня!!это мои любимые цветочки и любимые два цвета! темносиний и желтый! цвета украинского и шведского флагов! мои любимые флаги!

 

Nataly25, пузик в профиль виден! а в анфас нет! как будто и небеременная! а какие у тебя у самой кудряшки!!! мое мнение,что тебе больше всего идет каре короткое и когда кудряшки! до сих пор помню твое фото, когда Марусе был месяц что ли и вы поехали в кафе с Артемом. и ты там сидишь с таким каре кудрявым! как тебе красиво!!!!!!!! а сестра твоя еще кудрявее тебя!!! вы в кого такие? у вас и в детстве были кудряшки?

 

-fm-, спасибо дорогая! а ты Димона усыпляешь или он сам засыпает?

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, какой пузик здоровский!!! У меня прям сейчас такой животярка, а ты такая стройняшечка!!!

Лоло, и мне зашить рот......

 

Катя, вижу тебя !! Как мальчишки, как у вас дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, спасибо, дорогая :) . Аппетит у меня у самой отменный, уже 6 кг прибавка есть, но я не парюсь, потом сброшу.

ZhaklinKenedi, Спасибо, Ксюшенька. Пузик действительно еще мало заметен, под одеждой легко можно скрыть. Недавно так правильно оделась и в такое место с Артемом пошла, что лишний раз и не расскажешь, подумают совсем тетка с ума сошла с пятимесячным пузом :confusion: . Вот это у тебя память хорошая, даже я не помню той фотографии. Кудряшками мы в папу, там такая интересная история получилась, у него были идеально ровные волосы, в 18 лет постригся на лысо, а когда стали отрастить, полезли мелкие кудри, еще больше чем у нас с сестрой, чего он только не делал, и стригся опять, но не помогло :D . У сестры просто копна волос раза в 3 больше, чем у меня, вот поэтому и кудрей больше, она их не может никак укладывать. Такие волосы с детства, но раньше я их сильно не любила, хотела ровные. И сейчас чаще распрямляю утюжком, редко хочется кудрявой походить. Покажи букетик мужа, 30 роз - это здорово :kiss2: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамммммочки, сколько новостей......

 

Ксюшенька,, Леночка простите, что не каждой лично...Я вас от всей души поздравляю!!! вы обе невероятно искренние и добрые девушки..Вас это объединяет, не зря вы наверное в один день родились))) Радости вам, улыбок, постоянного звонкого смеха в доме, и огромного количесттва счастливых мгновений в жизни!!!!

 

KOШKA, Аленка, я в шоке...нет слов и буря, дикая буря эмоций. ой тт пусть все хорошо у вас будет!!!! блин, я тоже так хотю...))))) присоединяюсь к вопросу, а если снова пацан, мммм?????

Nataly25,ой Наташечка, какая же миля, красивая...прелесть просто!!!!!!!я растрогана...пузик сразу видно, что девчачий!!!!!

@Emili, Умничка!!! Поздравляю!!!Жду подробностей!!!

 

Боже, какой позитивный день на форуме!!! У меня настроение аж на взлете!!! я вас всех лублу!!!

@Emili,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...