Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Леди Гага, спасибо, Лена. Ага, животяра у нее, видели мы твои фотки со встречи в Москве, очень красивая фигура! :)

 

долорес, спасибо, Катюш :). Если решимся на третьего, потом у тебя буду консультироваться, как вы так метко мальчиков делаете :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леди Гага, эх... всё от нас зависит, я это понимаю, но как взять волю в кулак. Как говорится "У меня и сила есть и воля есть, а силы воли нет". Хотя раньше была, худела же на 10-15 кг. Что сейчас со мной, не пойму.

 

Nataly25, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натали, ты просто красотка! Жгучая такая, ух!

У меня живот на 12 неделях такой как у тебя на 22 :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо, Ира :). Покажи свой пузик! Я с Машей хотела, чтобы животик быстрее округлился, а за последний месяца 2 он вымахал, что ничего толком делать не могла, сейчас уже не тороплю пузорост :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, у меня там столько жира, что просто стыдно показать :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а ты в одежде покажи. Хотя скорее всего преувеличиваешь про жирок, зато малышу в домике тепло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натуля, ты прекрасно выглядишь :flower:

 

Лоло, и я жрууууу :angry:

 

ZhaklinKenedi, сам засыпает. А как его усыплять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, не знаю чего вы там с Леночкой жрёте, но вы худее чем яяяяяяяяяяяяяяяяя :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, к своему стыду, я домик этого малыша еще ни разу не сфоткала. А надо! Вот сфоткаю на днях, покажусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, отлично выглядишь, пузик такой красивый и ты тоже, кудри шикарные!

irkulena, давай, давай, показывай свой пузодомик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, хоть и припозднилась, но поздравляю тебя с Днем рождения!!! Пусть скорее твоя депрессия проходит, ведь рядом с тобой столько любящих тебя людей. пусть вам дадут садик и ты найдешь себе работу. это обязательно случиться. нао только верить

Леночек, поздравляю тебя с Днем рождения! сил и терпения тебе с мужем. пусть все твои желания скорее сбываются, чтобы ты жила как тебе хочется,в любви и согласии

кошка, аленка.я .в шоке. нет. ну просто в шоке. третий погодка. я бы в туалете утопилась.какая же ты сильная. пусть этот малыш принесет вам с мужем много счастья.

кто тут еще не отучил детишек спать отдельно? предлагаю услуги моего мужа-тирана. за 2 дня гера уже спит в своей кроватке. я заболела жутко (ангина). и герка поначалу спал возле папы, подальше от меня. а поскольку спит он ужасно, то муж быстренько его переселил. посмотрим что будет дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, неее, я ужо не та...

Лоло, а я меня гулянки губят, я начинаю сразу много жрать и выходные...

 

-fm-, жреть она, знаем ... творого с яблоками, а вот пиво и рыбка слабо ? Вот , ч то жрать, ээээээээээээээээххххх

zoloto8, хи-хи, вот они мужики, на все пойдут, когда им плохо, ну эт и лучше, пусть Герка так и будет сам спать. Тебе скорейшего выздоровления!!!! Если, честно, то я б тоже утопилась , если б узнала, что Б. Вот сильные девочки!!! Молодцы, я слабак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, ты давно меня не видела просто ))))

 

Леди Гага, знаешь сколько я уже на этом твороге прибавила? Около 5 кг. :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да ты что ? все срочно берем себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, мне кажется я совсем забыла поздравить тебя с беременностью :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: Желаю тебе легко отходить положенный срок и родить здоровеньких ДЕВОЧЕК!!!

Наташ, поздравила, не переживай! СПАСИБО! :flower:

Nataly25,офигенный пуз! И такой миниатюрный! Вот у меня в почти 15 недель такой же.( если не больше) :confusion:

 

KOШKA, Алёна, что не??? В профиле пишешь, что отриц. Я же всегда говорю, что детки появляются, когда мы к ним готовы.. :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, bimonna, спасибо, девочки :)

irkulena, ждем пузик ;) . Я тоже что-то редко фоткаю животик, буду исправляться.

zoloto8, Марин, выздоравливай скорее :flower: . Поздравляю с отселением Герки. У нас наверно будет Ксюшин вариант, сразу двоих в отдельную комнату.

Egika, Спасибо, Оля. Тебе положено просторный домик иметь для двойни! :) Давай и ты показывайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, очень красивая мамочка и животик с принцесской!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, даже с гулянками ты на фото со встречи очень обалденно выглядишь.

-fm-, уверена что ты преувеличиваешь

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну вот не повезло с тестами))) Видимо день такой выдался))))) Всех лю:*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак-с, Алёна! М ещё не пришли, чего вздохнула? Эвики редко ошибаются.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, обалденная мышка с сыром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я сегодня с утренника только что вернулась посвященного 8 марта. Прошлый у нас не задался, он меня увидел и бегом ко мне. В этот раз я шифровалась и не показывалась, поэтому все прошло хорошо. Пару фоток в Контакт кинула. Смешные они кончено в этом возрасте, так старались, стихи читали, танцевали, лапульки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, как здорово, с положительными эмоциями !!!!! я не представляю, как они стихи рассказывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага детки в основном старше Дениса, он там самый младший. И девочки в основном болтушки, мальчики похуже говорят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Странно, а точно было 2 полоски?

Egika, Ага, вот и я про тоже, эвики вроде никогда не ошибались.

Леди Гага, :Crazy:

 

Мы сегодня сделали 1-ю прививку от полиомиелита "Полиорикс". Состояние ТТТ нормальное. Аня сильно плакала перед уколом, махала руками и говорила "Нет, нет, нет", визжала во время укола и ругалась матом на медсестру после укола. :mamamia: Всё таки сказалось взятие крови из вены 2 раза. Теперь Аня даже кровь из пальца сдает с плачем. Заведующей не было, карту не подписали. :Laie_: Написала новый отказ от остальных прививок. :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...