Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Ну вот мы и дома!!! Выписались 29го, пытаюсь войти в коллею, до сегодняшнего дня даже комп не включала еще. Почитаю вас сейчас, а то с телефона не удалось особо заходить (((

 

Ксюшу и Леночку с прошедшим днем рождения :flower: :flower: :flower:

 

Большущее спасибо за поздравления, девочки, очень приятно читать!!! Назвали Вероникой!

Изменено пользователем @Emili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

@Emili, с выпиской вас, имя красивое. :flower:

 

KOTISHKA, я была в Jacaranda Club Belek, раньше он назывался Justiniano Club Belek.

Я в том году искала отели, мне очень понравились Gloria Golf Resort, Gloria Verde Resort, Papillon Belvil, Su Sesi Deluxe. По ценам правда не скажу, сама посмотри.

 

Вот посмотри еще новые отели:

 

Отель в Турции, Белек:

Maxx Royal Belek Golf Spa 5* live.gif

Sherwood Dreams Resort 5*

 

Отель в Турции Анталия:

Ссылки скрыты.

live.gif

 

Новые отели Турции 2012

 

Новые отели в Алании:

5*

5*

5*

5*

5*

Новые отели в Анталии:

5*

Новые отели в Белеке:

5*

Новые отели в Бодруме:

5*

5*

Новые отели в Kемере:

5*

4*

Новые отели в Кушадасы:

5*

Новые отели в Мармарисе:

5*

5*

5*

4*

Новые отели в Сиде:

4*

5*

5*

5*

5*

5*

Новые отели в Фетхие:

5*

 

Новые отели Турции 2011

 

Новые отели в Алании:

5*

5*

5*

5*

4*+

Новые отели в Анталии:

5*

Новые отели в Белеке:

5*

5*

5*

5*

Новые отели в Бодруме:

4*

Новые отели в Дидиме:

5*

Новые отели Карталкая:

5*

Новые отели Kемера:

5*

5*

4*

4*

5*

Новые отели в Паландокене:

5*

Новые отели в Сиде:

5*

5*

5*

5*

5*

5*

5*

Новые отели в Фетхие:

4*

HV-1

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с выпиской и с новым человечком!!! Имя очень даже замечательное

Лоло, прям я снова захотела в Турциююю, вот что значит "реклама"

мы дома, снова с сада позвонили, у нас коньюктивит и сооооопли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленуся!возвращайся к нам! н

 

Лоло, Оля,ты у нас как всегда,ходячая энциклопедия!знаешь все! молодчина!

 

Pregnanti, Алла,как здоров ты расписала!нме так захотелось! я не знала,что если заранее покупаешь,то такая скидка!буду иметь ввиду!спасибо!

 

 

ты явно слегка издеваешься над моим любимым журналом!!!????????????получишь!!!! :girl_nelzya:

нет)))я просто поражаюсь сходству двух лис)))а лиса,она и в Африке лиса)

 

@Emili, Очень красивое имя!!!!Молодцы! Обустраивайтесь дома! а потом мы ждем рассказик о родах и о встрече двух сестричек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с возвращением домой тебя и Вероничку! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, спасибо, моя хорошая. А Ванек у нас еще то хулиганье растет. Сегодня папа вечером уехал с ним на баскетбол, так у нас с мамой ну таакой тихий вечер был. Я прям воспряла духом)))))))))))))))))))) Но ласковым он умеет быть - этого у него не отнять)))

Я сама здесь смеюсь над многими названиями, но я не могу порой подобрать правильного перевода, поэтому так и пишу))))

Nataly25, ты такая красавица - глаз не оторвать!!!

@Emili, с возвращением домой!!!!

Леди Гага, поправляйтесь скорее!

 

Девули, боюсь даже дышать, но вроде стома начала закрываться!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сева сегодня такой живчик и улыбашка!!! ттттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спят в своих кроватках. когда всю ночь спят. когда по середине ночи кто то из них просыпается. нам приходится идти в детскую. но максимум один раз мы так ходим. один раз ночью Руби свалилась с кровати во сне...

в целом спать без детей великое счастье после 4-х совместных лет спанья! кровать вся наша! реально высыпаемся теперь!

Фрекен Снорк, кине бобат :Crazy: как говорится, хочешь поднять себе настроение, подумай о кине бобат)))))

ура!!!!!!!новости о Севе отличные!!!!! Вот у меня ощущение,что я Севу чувствую на расстоянии! еще когда он был у тебя в животе с угрозой преждевременных родов,я чуяла,что все будет хорошо! ну прям не знаю откуда такое чувство сидит внутри! обажаю борца Севу!кому суждено жить,выживет даже при нулевом прогнозе от врачей. т.к. в нашей жизни многое зависит о судьбы. Сева будет здоров!

 

с ураганами нашими сложно очень сейчас..сама с ума схожу от Татуськи))) у нее кризис!причем очень явный....с валяниями и орами...а муж на работе днями и ночами. вешаюсь с двумя и параллельной учебой :malicious: но мы прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, можешь еще Rose посмотреть, в Кемере это, 5 звездочек, но не сильно дорогой

единственное - там пляж галечный. ходить надо приноровиться... зато близко и чистооооооооооооооо

 

 

а у нас сестричка двоюродная родилась :) ! у Вовкиной сестры

на 30 неделе прокесарили... но вроде уже сама дышит. жду не дождусь, когда позвонить можно будет и новости узнать. а пока буду вещички разбирать, приданое готовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, держу много кулачков @@@@@@@@@@

Aishka, поздравляю с племяшкой!

Лоло, забыла тебе написать про уменьшительные. Вот у меня с Женей получается, что зверюшки разные чаще с уменьшительными названиями, реже с обычными. Но вот кошку Женя зовет и кошка и киска и котенок. А вот бытовые предметы, например холодильник, я так и называю, не холодильничек же. :D Короче говоря, мое мнение - уменьшительно ласкательные употреблять, но не перебарщивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, c выпиской вас. какое имя красивое для девочки

ксюша, красивый букет от мужа из разноцветных роз. такой необычный

оля, я против необдуманных прививок. у нас всего БЦЖ и полио. помню, как после манту мы подхватили вирусняк, что пришлось под капельницей лежать. после этого я решила, что у моего ребенка прививки сильно ухудшают иммунитет. вот подожду как окрепнет организм, там и посмотрим. у моей знакомой сыну сделали от краснухи, он и заболел тут же краснухой. А на работе дочке сотрудника сделали корь 2 нед. назад,она корью и заболела. темпа 40 с лишним. вот и прививки.

кстати вместо манту может сделать диаскин-тест. он же более показателен.

про название предметов. я говорю по-разному. и герка понимает, что кошка и кошечка-это одно. и он сам называет то вертолет, то вертолетик. не вижу принципиальной разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня большое достижение! Татуськи начала разговаривать очень длинными предложениями! (я сразу подумала,что вот вчера писала про наш кризис, наверное от того он,что Тятик заговорила!)

раньше она говорила уже по 3 слова хорошо. а сегодня выдала:

"Мама,иди ваи каску,не сиди у компа, ето паин комп, я хосю каску"

я была в приятном шоке!

так что кризисы их явно к развитию!

 

 

Aishka, Иришка поздравляю вас с прибавлением! А почему ее прокесарили? угроза? или воды оошли? в чем причина?

 

zoloto8, спасибо Марина!

 

 

 

например холодильник, я так и называю, не холодильничек же. :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, пасип)) но я все-таки рановато обрадовалась... сейчас созванивались

ZhaklinKenedi, спасибо.

преждевременная отслойка плаценты((( прилежание было. она уже на сохранении лежала. и тут опять закровило, так говорит за 5 минут на операционный стол перевели.

лялечка на 1600 гр., сейчас на ИВЛ. как место освободится в областной больнице, будут переводить туда, в реанимацию. пока обе в нашем местном роддоме

 

а пока у меня ответственное задание - узнать, как оформить декрет. должна была с бумагами явиться в ЖК 6 марта, чтобы и больничный оформить, и сертификат получить. а родила 1 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, диаскинтест делают только после манту, ибо именно манту прописана во всех законах (или как-то так), поэтому сначала манту, только потом ДСТ и потом уже ренген. Я у фтизиатра летом интересовалась, почему же не делаю всем ДСТ, раз он точнее. Мало того, слышала в тубике разбирательства, ребенок на учете по манту, а ДСТ отрицательный, то есть инфицирования не было, но ребенок все равно будет висеть на учете у них.

ZhaklinKenedi, ну Настя выдала ))))

Aishka пусть у них все хорошо будет,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так можно сделать этот тест и предоставить результаты.и манту не нужна. правда это платно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с племяшкой!!!

Фрекен Снорк, пусть все скорее заживает,я как и Ксю,верю и знаю что все будет у Севочки хорошо!

@Emili, имя офигительное,мне очень-очень нравится!!!

Леди Гага, Ленусь,не болеть Лешке! Лечитесь!

 

А я щас играюсь со своим вторым(немного запоздалым) подарком на ДР. Настраиваем телевизор. А то раньше у нас с лучевой трубкой был(правда с укороченной),а теперь плоский :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, предоставить кому? В тубике чужую не примут. В поликлинике тоже не уверена. Да и мест, где этот ДСТ делают у нас одно - в тубдиспансере )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюш,у нас делают в платных клиниках (это я говорю о волгограде.т.к. моя подруга делала) и отдала результат педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, нам все равно предписано летом с результатами манту явиться в тубик. Короче, та еще нервотрепка опять будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша,нам еще в сентябре было предписано манту сделать в саду,так как я отказалась ее перед садом делать. Мы ходили тогда в тубик и нам там дали справку,что здоровы и предписали сделать в саду по осени. Но мы ее до сих пор не сделали,так как 2 недели в саду - 3 недели дома. А в саду если болел,то 2 недели отвод от манты... Так что мы до сих пор без нее... и пока нам о ней даже и не говорят ничего :confusion: Не знаю,может потом правда скажут,но пока не заикаются - я не буду ее Вике делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо вам за теплые слова)))

Ксю, так приятно твои посты читать, прям вся заражаюсь оптимизмом. Вот подскажи, пожалуйста, как ты справлялась со своими девчатами, когда они еще маленькие были. И погулять, и приготовить, и накормить, и развивалками позаниматься, и дом в чистоте держать....И все это одна. У меня мама завтра уезжает и мне реально не по себе от мысли как все успеть....

Поздравляю с длинными предложениями!!!!!

pes2702, с подарочком тебя))) Я тут передачку смотрела, что уже существуют телевизоры ОLED. Толщиной в 2мм....чего только не придумают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля,и все девочки с двумя детками,с Ксюшей не сравнивайте...потому что таких детей,как Рубочка..очень мало!!! :confusion: с такой девочкой можно успеть все!!она же в жизни не падала,не орала,не убегала,не скандалила...максимум ее плохого поведения...это опустить глаза и пускать горючие слезки!.. :cry: у нее очень твердый характер..она не будет делать то ,что не хочет делать..но ее реакция на это не хочу...очень скромно опустить глазки и молчать.. :( но я ни разу не видела,чтобы вот маме надо было пойти туда-то..а Руби этого не хотела..чаще всего она не хотела кушать..а такая дочка-это же клад для помощи!!!она всегда и за Настей присмотрит...и сама не набедокурит!!ну,у кого еще такие детки?я таких и не видела больше!!!Рубина-это моя любовь!!!! :flower:

Ксюша,ты уж прости,что я тут за тебя рассказываю...но это мой взгляд со стороны!я поклонница твоей девочки! :confusion::P:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я не буду повторять описание всей той эпопеи, что была в том году, когда нам не подписывали карточку для сада в поликлинике :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения! Поздравляю вас с рождением первенца!!! Пусть девочка будет счастливой!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЧУДЕСНОЙ РУБИНКИ!!!!!!!!!!!!

uuuu, :D

ну тогда я обращаюсь ко всем мамочкам, у кого погодки - как все успеть?????? у меня идеи только такие - самой кушать полуфабрикаты и не спать))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, нашу солнечную девочку, нашу умничку с ДНЕМ РОжденья!! Пусть будет всегда здоровенькой и пусть в жизни у нее все будет просто замечательно!!!

Фрекен Снорк, знаешь, я хоть мать не погодок, но порой задаюсь таким вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...