Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, Ксюш, спасибо большое))Теперь хоть буду знать что где, когда и почем))))) Ой скорей бы уже сентябрь..Даже не вериться, что Лео уже бегать будет так скоро..))))) Мы хотим на 14-18 дней лететь и обязательно там отпраздновать д.р мальчиков, ну как я и хотела всегда., сначала где-нибудь под пальмами в колпаках с коктейляими и фруктами, а вечером в ресторанчике с огоньками и минипредставлением на барабанах например.(ээто я в Израиле видела, что так поздравляют...так красиво..))

Ксю, дак насчет вашей семьи в Турции в сентябре????)))

Леди Гага, Ой Лен и ты потом поделись обязательно отельчиками. Свекровь твоя-золотая женщина!!!!!!!!!А сколько помощи вам будет в Турции, и с детками посидит, пока ты прогуляться с мужем сможешь) А вы куда за путевками????

 

 

Да, девочки, давайте присоединяйтесь, поехали все на турЭцкое побережье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

долорес, мы еще не отределились на Нов. калининграде мне ценны дает в личку тур.фирма Другие места, еще поеду в Пегасе спрошу, в том году с Боншанс Тур летали

Club hotel turan prince

 

Катя, у меня уже крышу рвет от обилия информации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не могу, все в Турцию собираются. Я вообще то в конце августа-начало сентября собиралась на Мальту со старшим. Может ну ее и с вами в Турцию. Напьемся всей компаниией а наши старшие дети приглядят за младшими. Гуляем, девочки!!!!

 

uuuu в отношении луж вы не одиноки, вчера во все залез пока шли. А когда я его оставила одного во дворе на несколько минут то застала по сливом трубы. Денис с увлечение мочил сапоги под первыми струйками воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже хочу в турцию :angry: ааа, но в этом году не светит нам, Вероничка маленькая совсем...

Леди Гага, Лен, я бы со своей свекровью не поехала - но по другим соображениям, а с мамой поехала бы, хотя я тоже любитель подринкать :plus1: Эхх, все мечтаю, когда же смогу пивасика или винца попить...

 

 

долорес, мы были в сентябре в середине в Турции - шикарная погода - тепло, море обалденное, я думаю в октябре в начале тоже хорошо, может только прохладнее чуток вечнрами!

 

Девочки, мы были в сентябре в Текирова вот в этом отеле

Ссылки скрыты.

И давненько, года 3 назад в Финике в этом если кому интересно - спрашивайте.

Изменено пользователем @Emili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Лена, вот я нашла информацию на Литлване про отели, еще у меня в профиле есть много инфы по отелям:

Отели с аква- или луна парком.

вот что получилось собрать на 2011 г:

Delphin Diva Premiere

Delphin Palace Deluxe Collection

Royal Wings Hotel

Belek Beach Resort

Voyage Belek

Paloma Grida Village & Spa

Lyra Resort Hotel

Club Hotel Turan Prince World

Turan Prince Residence

Vogue Hotel Avantgarde

Crystal Hotels Admiral Resort Suites & Spa

Royal Dragon Hotel

Sueno Hotels Beach Side

Voyage Sorgun

Pemar Beach Resort

Silence Beach Resort

Роял Холидей Палас

Long Beach Resort

Queen Elizabeth

Rixos Tekirova

Riu Hotel Kaya Belek

Kervansaray Lara

Delphin Botanik World of Paradise (ex. Botanik)

Delphin Deluxe Resort

Amara Dolce Vita

Golden Beach

Golden Coast

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у нас Эвелина в лужи особо не рвется, но бывает заходит и ножкой топает. Без коляски мы гуляем с 1,5 лет где-то, вот в последний раз в Турцию брали и то особо там не нужна была, предпочитала носиться :)

 

irkulena, пусть все будет хорошо! вот с гематомой девочка знакомая есть, у нее прям сильно большая была, лежала в больнице - сейчас уже 25 неделек все ок! как у Стаси дела, что анализы показали?

 

Лоло,вот как классно с садиками получилось!!! походи когда деток забирают - поспрашивай у родителей отзывы...

Ольжа, скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!мы тоже октябрята и собираемся в Турцию в начале июня :)постоянно читаю вас!а прошлым летом одна из ваших мамочек давала мне консультацию по поводу отдыха с детем(Леди Гага ПРИВЕТ :reverans: ) :)постоянный ваш читатель :)но редкий писатель.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, привет, присоединяйся к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, привет, присоединяйся к нам)))

спасибо.

мы были без ребенка в Текирова весной 2010г вот в этом отеле

Ссылки скрыты.

как и @Emili,понравилось все(брали раннее бронирование улетели в конце апреля),но долгий трансфер от аэропорта...думаю высидим ли... в Текирова замечательная природа и воздух...конечно еще хотелось бы песчаный пляж...смотрю сейчас цены в него...какие то не реальные...на троих с ребенком до 3х лет 145000 на 2 недели...

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

мы были без ребенка в Текирова весной 2010г вот в этом отеле

Ссылки скрыты.

как и @Emili,понравилось все(брали раннее бронирование улетели в конце апреля),но долгий трансфер от аэропорта...думаю высидим ли... в Текирова замечательная природа и воздух...конечно еще хотелось бы песчаный пляж...

 

нам повезло, нас из аэропорта без остановок везли на миниавтобусе - доехали вообще быстро и комфортно! песчаный пляж ага очень бы хотелось, но зато природа там!!! все в зелени, горы, море прозрачное! Дите у меня по камешкам нормально рассекало, и в воду заходила хорошо, а мне тяжеловато было, в тапках заходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам повезло, нас из аэропорта без остановок везли на миниавтобусе - доехали вообще быстро и комфортно! песчаный пляж ага очень бы хотелось, но зато природа там!!! все в зелени, горы, море прозрачное! Дите у меня по камешкам нормально рассекало, и в воду заходила хорошо, а мне тяжеловато было, в тапках заходила))))

вот с трансфером как повезет видимо...и что то цена кусачая даже по раннему бронированию...а как обстоит оплата детей до 3х лет?вот до 2х мы летали и платили только за страховку доче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с трансфером как повезет видимо...и что то цена кусачая даже по раннему бронированию...а как обстоит оплата детей до 3х лет?вот до 2х мы летали и платили только за страховку доче...

 

аха с трансфером как повезет. Цены были заоблачные просто, мы купили за неделю до вылета - резко сбросили цены на этот отель и причем очень сильно по спецпредложению, насчет 3хлеток - не знаю, мы летали когда нашей еще 2х небыло (в год и 11 :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ой, а ребенок где оставляли, малюська такой?Расскажи о себе о ребенке)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок был с моей мамой(доче было 6 мес)...отдых и лечение было необходимо по ряду причин)))

мы ходим в сад с сентября(1г10мес),много говорим,любим творческие занятия лепку-рисование-танцы,одеваемся,ходим на горшок сами,в сад пошли без проблем,ела сразу все сама,оставаться была готова на дольше,чем оставляли без каприз :)спим там отлично,раньше дрались,сейчас все спокойно :)недавно переболели коклюшем (имея прививки)и орви с фебрильными судорогами при t37,6...подозреваю,что начался кризис 3х лет,потому что уж больно истеричная особа стала,не хватает 1 зуба :)живем в Балашихе,возим в сад в Ивановский район.вот так вот кратко о нас :)рада общению в такой теплой компании!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ух ты как все здорово у вас! :smilie_girl_089: А как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у нас тут весело!! все едут в Турцию!!! Мне радостно!

 

долорес Катюша! я пока не знаю сможем ли мы ехать. Но раз уж все тут едут,то и нам хочется очень! Пока я буду мечтать и планировать. Если поедем, то наверное тоже в сентябре. но пока не могу конкретно сказать. у нас будет известно сможем ли ближе к середине лета. Но за вас держу кулаки! чтобы удачный отельчик выбрали!!!

 

Pregnanti, Алла давай с нами в Турцию!

 

@Emili, спасибо за отельчики! надо посмотреть на всякий случай)))))))))Юлечка расскажи про малышку свою, как у вас ГВ, как ночи проходят, как животик! нам все интересно!

 

klanushka, Привет! Рады пополнению в наших рядах! Меня зовут Ксюша! А как вас зовут и дочуру? какого числа родились?

можно ли было купаться в море в апреле в Турции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,Ксюш, пока все еще не устаканилось.Молочка ттт хватает вроде, кушает много - обжорка :D уже 56й размер скоро маленьким будет, с эвелиной дольше ходили в 56 :malicious: Ночью по-разному может 3-4 раза проснуться, а может каждый час, видимо когда животик беспокоит...Вот пью укропчик сама, чтоб ее газики так не мучали :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были с 24 по 2 мая,погода была отличная :)море теплое,примерно 23-24гр,вечерами правда одевали толстовки,но днем всегда 30-35 стабильно было,естественно купались!

Ксюш,вас читаю еще с беременной болталки поэтому фактически всех знаю по именам )))но оч.приятно и рада знакомству ;)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАГА! я тебя ждала в скайпе!!! чтобы про отели погутарить! жалко, не дождалась! тут расскажу. я тебе там кинула отель один! он без особых изысков в виде горок и детских клубов. но он новый и в заповеднике находится!!! там красотища кругом! я себе его смотрела, для Руби асматика. по цене выходит хорошо он очень!бюджетно

посмотри в скайпе

 

посмотрела твои 2 отеля по ссылкам из скайпа. мне не понравилось что они давно построены были. мой совет. смотри новые постройки. чтобы был например 2008 и моложе!тогда в отеле будет все новое еще и приятное! а если отель построен в 1995 году..написано,что реставрировали в 2011..но там все равно все будет старое и обшарпаное..мне вот важно чтобы чистоту чувствовать. а в старых отелях ощущение часто, что все развалится

 

 

@Emili, молодцы какие!

 

klanushka, как здорово! буду иметь ввиду себе на будущее отдых в Турции в апреле-мае! вот уж действительно все зависит от самого человека. кому то в и конце июня холодно в Турции. а вам в конце апреля было тепло! я такая же. мне когда светит солнышко и можно в воду заходить - уже хорошо))) эх!прям захотелось сейчас лететь в Турцию))))

 

девочки, посмотрела ваш отель @Emili, klanushka в Текировке. Очень понравился! И ремонт там сделали они качественный! я определаю по телевизорам и мебели сразу. видно что денег не пожалели они! горки классные! и номера такие бьелые! чистые!

Гага посмотри отель девочек! мне опнравился.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ого столько отелей, мне не перелопатить их. Спасибо

klanushka, что я давала консультацию, о блин и не помню. Добро пожаловать в наш коллективчик

 

ZhaklinKenedi, ксюшенька спасибо за твою заботу, слушай , а я даже и не подумала про год постройки, спасибо подскажала теперь обращу внимание. А еще мама сказала, что едем на 10 дней и смотри супер отель...... с горками для Андрея и Лешки... поэтому у меня теперь новое направление поиска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ого столько отелей, мне не перелопатить их. Спасибо

klanushka, что я давала консультацию, о блин и не помню. Добро пожаловать в наш коллективчик

 

 

короткая у вас память,мадам:)лс

Леди Гага

 

Получила вид на жительство

  • photo-31609.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 2 013 сообщений
  • Возраст: 30

  • Страна:Россия
  • ГородКалининград

Отправлено 18 июля 2011 - 21:37

время с Москвой на 2 часа меньше, с нашим на 1 час. Так вот мой встает в 6 утра, а там он вставал в 5, короче я вешалась, а еще он привык сразу кушать, а завтрак с 7, первые дни думала свихнусь, потом в номер брала пиццу, фри и фрукты, вечером ложился по их времени в 19, а ужин с этого времени только, тоже было не удобно, поэтому порой засыпал только с бутылкой и с былочкой. Ложили его в коляску и накидывали плед, чтобы на него свет не светили и так гуляли и кушали . Ездили на дайвиг, целый день на яхте, ему очень понравилось.

Мы не обгарели, т.к. были уже сильно загорелыми

обед в 12, мы до него возле бассейна засыпали и тогда мы спокойнно могли идти плавать на пирс. кушал очень хорошо обед. душ нормально, чистенько в номере, оставляли 1 доллар чаевых.

Практически все время были возле бассейна, мы взяли отель с дет. бассейном и горками, это нас спасало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Лена смотри Сиде. Не так далеко от аэропорта! Бюджетно! Там много супер отелей! И есть песчаные пляжи! или песок+галька! Смотри отели новые, как я уже сказала. Ой! я так рада за вас! как себе отель выбираю! я пойду для тебя посмотрю сейчас в Сиде отели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ааа

вспомника, конечно короткая,....девичья

ZhaklinKenedi, ждууууу,

А я подстриглась, помните мою шевелюру, так нет ее, вот так Иришке с Ариночкой я уже показалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делитесь отелями пжалста и тут,а не только в скайпе)))сама стою перед выбором сложным...и в глубоких раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена посмотри вот эти 3 отеля! в Сиде! у всех пляж - песок. Новые отели. Все для детей (горки,анимация,детские комнаты)

Ссылки скрыты.

 

 

ту пляж песок-галька. мне очень понравились сами корпуса в виде отдельных домиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...