Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, Ксюша, вижу только два отельчика, мне нравятся с ними пойду к тур.оператору

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леди Гага, Ленуся отлично! потом расскажешь подошли ли вам отели! И запомни - СИДЕ! когда идешь к тур оператору?

 

я пойду еще поищу отели для Кати долорес

 

пока вам отели смотрю, как будто сама слетала с вами в отпуск!

 

со стрижкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!1покажи фото!!!!!!!!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, кажется завтра иду, ксюш я в скайке на аватарку фотку кинула,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Ксюня, да, поищи и мне пожалуйста. Ты помнишь мои предпочтения...все вокруг зеленое, хорошо бы если холмистое , т.е вид гор , ну или зеленых холмов (это меня виды Олюдениза поразили))))Песчаный пляж, лазурное море, и горки водные, прям крутяцкие , тоже хочу оторватьсяя..Ксюшенька и я очень буду ждать твоего ответа летом на счет Турции, вот бы классно было б там встретиться :girl_bye:

Леди Гага, я кстати тоже если половину детей солью бабуле на поспать, то пойдем с мужем разузнавать все)

 

ой такие приятные эти поиски)))

Изменено пользователем долорес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за гадство. Позвонили из сада,сказали темпа 37. Привезла домой уже 37.8. Прям жесть,как вторая воспиталка вышла мы опять больные,чего она там с детьми делает,что здоровый ребенок и когда все остальные дети в группе вроде здоровые(якобы),и нате вам темпа. Все хочу узнать где Викина кроватка стоит,а то родителей в спальню не пускают... Может ее там продувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! слушай мой вердикт!

 

Фетхие (Олюдениз) конечно вам подходит больше всего по природе и пляжам. Именно то,что ты хочешь. Там и горы есть. И много зелени. И лучшие пляжи. и Вода лазурная. Но там почти нет отелей с горками. конечно детские горки есть. но вот именно чтобы был большой аквапарк - такого нет там. видимо сам курорт больше на созерцание природы))) нежели на водные горки.

но я подумала, зачем тебе большие горки? поверь мне, у тебя не будет там времени на них кататься.

вот когда детям будет по 5-6 лет,тогда другое дело. а сейчас у тебя не будет возможности. они еще малы для таких горок. и ты должна будешь с ними находиться. даже если они заснут и муж за ними присмотрит..ну покаталась бы ты минут 20. вообщем отели в Фетхие не для крутизны, а больше как для релакса. как в Тае. без горок и каких то выкрутасов. но на природе!

 

я тебе советую Фетхие!

вот отели

 

Club & Hotel Letoonia HV-1

 

Расположенный на зеленом полуострове Средиземного моря, с собственными тремя пляжами длиной 2 км, Летония Клуб Резорт является одним из самых популярных курортов Анталии. Гости живут здесь как будто в раю, в бунгало из натуральных материалов с удивительной архитектурой. Всё рядом – бассейны, спортивные мероприятия, рестораны и закусочные, бары, СПА центр, анимация.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Club Belcekiz Beach 5*

 

 

 

Lykia World Oludeniz HV-1

 

 

Если все таки ты хочешь чтобы были горки. тогда тебе в Белек. там и отели хорошие, и пляжи песчаные. и куча горок! но там нет ГОР! вообще нет...т.е. просто прямая равнина. а ты хочешь ведь чтобы была природа. а это либо в Фетхие. либо в Кемере. но. Кемер тебе опять не подходит. там пляжи - только галька. а вы не хотите гальку

 

так что мой совет Фетхие! посмотри мои отели. и еще пусть тур оператор сама поищет тебе. я почитала. в Фетхие около 50 отелей. найдете подходящий!

 

если галька тебя не смущает на пляже, то Кемер по природе такой же как Фетхие. там куча отелей с горками. или Белек. но равнина

 

ФЕТХИЕ!

 

что ты думаешь?

 

pes2702, Леночка((((((((((((((((((( обидно((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,ну да ты уже на Грецию перекинулась. Я смотрела Коста Бланка, Коста Дорада на сентябрь и пока смотрела все билеты профукала, потому сейчас судорожно ищу билеты на вторую половину сентября на Кипр на 3 недели.

Ну и опять попытаюсь попасть в Израиль!!!!!!!!!!!!ну хоть на недельку))))

Всё...в группе начался ахтунг на неделю! Сэс заставила снять и вычистить ковер, выстирать игрухи, как-то по-другому посуду мыть....воспиталки на меня злы...Одной мамочке говорили, что в группе все здоровы, типа это Я Сашу чем-то не тем накормила :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, что скажите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится этот вариант,я его сегодня уже смотрела...надо узнать сколько стоит

 

долорес,

Всё...в группе начался ахтунг на неделю! Сэс заставила снять и вычистить ковер, выстирать игрухи, как-то по-другому посуду мыть....воспиталки на меня злы...Одной мамочке говорили, что в группе все здоровы, типа это Я Сашу чем-то не тем накормила :malicious:

так им и надо!

девочки,в ваших садах изменилось питание?

в наше в последнее время дают много цитруса и уменьшили порции

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это тусовка у вас намечается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем 38.8 щас. Дала нурофен. Вроде уснула. Если темпа не упадет вызываю скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а симптомы какие ? сопли, кашель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катя смотрю все Фетхие. как же там красиво!!!!просто потрясающе!!! еще вот два отеля! там и горки есть! и как красиво! все в зелени! может сами номера конечно не супер-пупер (не новые отели), но я бы в них поехала!!!очень красиво там! а пляжи какие!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ольжа, Оля молодец ты! Жанна Д Арк)))))))

 

Леди Гага, супер отель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, klanushka, спасибо за отзыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой спасибо тебе большое!!Столько информации..Красота там невозможная, на фетхие всмысле))))

Ссылки скрыты.

вот этот понравился очень, там все сочно и зелено..горы абелденный вид создают...Но там что ли совсем высококлассных отелей нет?! Жалко конечно....в этом плане они Белеку очень уступают...ну в конце концов мы ж не в номерах сидеть едем))) эх...мечусь я.... и горок хочеться с шикарным отелищем, но фетхие.......сказка...пока фетхие для меня выигрывает....пойдем завтра в турфирму советоваться..

 

Ольжа, а в чем проблема найти белеты????Я пока все что искала на сентябрь-всё есть и за нормальные деньги...а израиль...израиль завораживает....

 

Леди Гага, я отелей мало других видела, но мне твой понравился очень!!!Слушай, а у нас до Антальи прямой перелет??? и сколько по времени лететь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, на экскурсию можно, в каждом садике проходят дни открытых дверей, но они так редко бывают, а у меня только 3 дня. Завтра надо ответить.

Сегодня опять прокатилась вокруг садиков, вроде остановилась на том, где больше игровых площадок, горок и прочей лабуды.

 

pes2702, Ленусик, спросила по одной мамочки у каждого сада, все довольны )))

 

ZhaklinKenedi, Спасибо что радуешься вместе с нами. Мы с Наташей не в центре Москвы живем, мы на юго-западе. Хотя после расширения Москвы наверное точно в центре будем ))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, я тоже за природу больше, чем за вид номеров.т.к. едем не в номерах сидеть, а на море. а завтра определитесь с тур оператором Фетхие или Белек! посоветуетесь! удачи!!!! в любом случае будет супер! хоть где! Если ехать в Белек, тоо перелет прямой у вас до Антальи. а там на трансфере быстро до Белека. про Фетхие не знаю

 

Лоло, Оля для меня вы в центре!!! По меркам Москвы в самом центре))))))))ты когда на работу выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, выздоравливайте давайте. Сейчас вирус такой, темпа несколько дней держится, плохо сбивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, как дела у Викуси?

Леди Гага, отличный отель!

Ольжа, молодец, пусть их там основательно проверят!

Всем доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, ну пусть немного пошевелятся в садике, а говорят они всегда много - лишь бы ответственность с себя снять

pes2702, Лен, ну как Викуля сегодня? поправляйтесь!

долорес, В Фетхие насколько я знаю через аэропорт Даламан летают, я в последний раз мылилась в Фетхие, но меня отговорили - не помню причины, к сожалению...

 

ой забыла рассказать, у нас в начале недели мальчик в садике ветрянкой заболел :angry: вот теперь я вся в ожидании, когда моя покроется пятнами - мы то уж всегда все хватаем :angry: И за Вероничку переживаю сильно - новорожденным вроде очень опасно болеть ветрянкой, да?

 

Катя, KOTISHKA, ааа, я в восторге от Софийки, я видимо давно ваших фоток не видела, она такая красавица!!! Так изменилась, повзрослела! Доброе утро :friend1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Леди Гага, Лен,да никаких в принципе не было симптомов. Просто вялая была и темпа росла и росла. На ночь еле сбилась до 38. Старалась ночью не тревожить ее особо,и так очень плохо спала,так что темпу на ощупь мерила. Только под утро кажется опустилась до 37. Щас разбужу померию. И вот с утра кашель проявился сухой. Подозрения у меня,что застудили ее в саду...

Лоло, Оль,ну тогда остается выбирать по принципу "вышел месяц из тумана..." :friend1:

Epi82, да странно то,что все дети здоровые в группе... ну покашливают,но темпы то нет ни у кого...

KOTISHKA,@Emili, выше написала уже. Чую что опять мы дома надолго... Как достал кашель этот.

 

Ну пока 36.8. Потек нос прозрачными соплями. Будем лечится.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо, младшенькая дочка на кого похожа?

pes2702, выздораливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, ну судя по симптомам - так и есть - простудили викуську ((( Выздоравливайте!

KOTISHKA, вот кто видел посторонние - типа медсестры, врачей, говорят, что на папу :D , вообще очень сильно похожа на Эвелинку, прям есть фотки где практически один в один :) и мне она тоже эвелинку напоминает очень сильно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ольжа, выздоравливайте!!!

KOTISHKA,Софийка просто прелесть))))

@Emili, Юлек, а может и не заболеть.... Это как иммунитет себя поведет...... Мы полтора месяца находились в оооооочень тесном контакте с ветряночными детками. И ни-че-го((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, @Emili, KOШKA, спасибо девочки! Кашу вроде съела,а то вчера вечером не захотела есть. Темпы вроде пока так и нет.

Я помню как то под дождем побегала пару километров,так слегла тоже потом на день с темпой под 39. А после ночи раз и не было вообще больше темпы. Буду надеяться,что и у Вики малой кровью обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...