Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

KOTISHKA, София очаровательная, такая прическа милая!

pes2702, жалко, что Вика опять заболела, да еще так быстро ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

долорес, 3 часа летм, если с пегасом , то все вылены ночью в районе 2 часов ночи, а обратно в 20, поэтому жни не теряются и пегасу я доверяю

 

KOTISHKA, спасиюо, надеюсь, что нам с ним повезет и мы хорошо отдохнем.. А какое доброе утро, такакя красавица нам его пожелала, а мы совсем не хотим фоткаться..

pes2702, скорейшей вас поравки здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Леди Гага, bimonna, спасибо.Прическа я упала с сеновала...только встала, умылась, еще не причесалась :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Алён, чот я в это не верю, мы все цепляем :malicious: и еще у нас какая то сплошная полоса неудач и невезения сейчас, так что надежды мало :D

pes2702, хоть бы все обошлось!

bimonna, Танюш, как Женя поживает? ходите в садик?

Леди Гага, мы тоже часто с пегасом летаем, раньше были нарекания, но в последнее время у них все нормально было. Рейсы не задерживали. Вот подруга с Тезом летала в турцию в сентябре одновременно с нами, специально с ребенком выбрала удобный рейс - вылет был в 3 ночи чтоли, в итоге рейс перенесли и они вылетели только поздно вечером! обратно тоже вылет перенесли и они раньше времени вылетели! короче украли у них 2 дня почти...

 

KOTISHKA, ха-ха, у нас всегда такая прическа :D

 

эхх, ну что мне так не везет (((( Решила купить шезлонг, долго-долго выбирала, кое как выбрала, заказала в сп, а их нет у поставщика в наличии, а по городу тоже везде расхватали или на тыщу дороже что-то жалко выбрасывать деньги на ветер :cry: Вот так всегда, что-то выберу и не могу купить, потому что именно в этот момент возникает ажиотаж на понравившуюся мне вещь и она везде заканчивается, так же было с коляской-тростью для эвелинки :angry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а какой шезлонг?

bimonna, Леди Гага, @Emili, спасибо!

KOTISHKA, у Софийки такая улыбка заразительная! Я не смогла удержаться и улыбнулась :) У нас с утра на голове - тоже двое на сеновале ночевали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, не расстраивайся, забей на все и купи в магазине, хоть и дороже, зато настроение будет хорошее. Вот и все говорят, что 2 дня просто воруют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Jetem Premium выбрала

post-30242-0-20310800-1331798421_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я в восторге от Софии, красотулька такая белокурая))))

pes2702, действительно странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или jetem relax - выбирала долго между ними :D

 

Леди Гага, куплю в магазине наверное, если найду...теперь и где были нету говорят...

post-30242-0-83550500-1331798565_thumb.jpg

Изменено пользователем @Emili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Юлечка хочу тебя успокоить! Во-первых не факт,что заболеет. Вот у Аленки кошки не заболели, и у Кати долорес не заболели. Во-вторых. У меня есть подруга. у нее дочки как твои, разница такая же. вот когда она родила вторую дочу, старшая из сада принесла ветрянку. малой тогда 1 месяц был от роду. обе заболели они. все хорошо прошло. мы конечно переживаи, видя малюсенькую лялю всю в прыщичках. но все хорошо прошло. температурка была. но через 2-3 дня все на поправку пошло. так что и маленькие такие болеют. Пусть все будет у вас хорошо!!!

 

по поводу шизлонга. вещь конечно очень это удобная!!! Но надо покупать либо сейчас, на 2 тыс дороже. либо уже тогда не покупать.т.к. шизлонг макс до 4 месяцев. и выбрасывать деньги ради пары месяцев действительно жалко, если лишних нет. тем более у вас есть стульчик чиковский от Эвелины? да? сделай там раскладку для малышей и пусть лежит в нем!

 

 

KOTISHKA, ой какая София хорошенькая!!Такая худенькая! А какой порядок на кровати! прям как в отее высшего класса. ни зазоринки на покрывале. подушка к подушке!!! Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,Софийка красотка! прям кокетка такая))) а улыбкаааааааааа :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бросьте в меня списком медикоментов , которые в поездку берем, я свой посеяла!!

Мы с Ксюшей на диету садимся, кто с нами. Будем друг дружке давать полный отчет, что кушали, кто с нами ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, я с вами!

только вот сегодня на ДР едем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, я думала шезлонги до месяцев 6-7? я еще думала летом чтоб на природу вывозить... Стульчик есть у нас тоже жетемовский, там нет положения полностью лежа (((

про ветрянку - остается только надеяться :D

Леди Гага, куда в тебя кинуть списком? я тоже хочу на диету, разнесло меняяяяяя, но пока нельзя мне диетничать(((

Изменено пользователем @Emili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, у меня тоже в стульчике нет полностью лежачего положения. я подкладывала полотенце, сверху еще простынь свернутую и получалось почти как в шезлонге. правда ложила туда где-то с 2.5-3 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, айда с нами на диетки! я не на диете как таковой. но. ограничила сладкое и булки. не ем после 18 часов. в теч дня маленькие порции.

 

с утра обязательно стакан горячей воды на тощак за час до еды. или стакан кефира на тощак с утра.

 

мой вчерашний рацион:

 

8 утра стакан кипятка

9 утра 2 приличных бутерброда с белым хлебом, маслом, ветчиной и сыром. из духовки

12 дня печенье "Мария" с вареньем (штук 12 печенек) и стакан воды

15 часов филе курицы на пару и салат (огурец+помидор+сельдерей)

18 часов морковь свежая и банан

20 часов стакан кефира

 

за три подобных рационных дня похудела на 1,5 кг! Мне самое главное не есть шоколада много и не есть после 18 часов.

 

 

@Emili, Юля мои сидели в нем до 3-4 месяцев. а потом начинали там капризить сильно, ъотелось на ковер и попереворачиваться-ползти. но может у других сидели подольше. у нас был шизлонг! вещь очень полезная! я его любила и третьему малышу потом возьму! так что берите! тем более на природу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена, какие-то мы с вами часто болеющие? ((((( Поправляйтесь!

долорес, там я прямые рейсы ищу из Питера, Испании нет уже вообще прямых, вчера купила на Кипр :girl_dance: Если найду Испанию или Черногорию, то Кипр сдам.

KOTISHKA,София Красотка!!!!

KOШKA,спасибо!

ZhaklinKenedi, я не Жанан Д'Арк, я обычная мнительная мамаша с отзывчивым педиатром)))))

@Emili, Насчет снять ответственность-это в точку. Но на самом деле у меня претензий к воспиталкам нет. Работают как могут.

Изменено пользователем Ольжа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Женю сегодня выписали в поликлинике, завтра в сад. пусть ветрянка обойдет вас стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

pes2702, Jetem Premium выбрала

попробуй тут,если не очень дорого http://www.baby***secret.ru/item.5726.html звездочки убрать. Там и Relax есть.

 

Ольжа, спасибо!

 

Я тоже на диету хочу. Начну с понедельника следующего,так как надо дожрать все что осталось в холодильнике. Хочу попробовать сыроедение. Так как не хочу ограничивать себя в количестве. Буду на овощах и кефире.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как надо дожрать все что осталось в холодильнике

вот этим я и занимаюсь уже неделю :D в выходные закуплюсь огурцами-помидорами, и... жору бой!

 

на Ксюшином рационе у меня вес не падает... только поддерживается. нужно куда более радикально... и физ. нагрузку хорошую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну вот как вариант, ага можно так сделать, или вот я так делала в автокресле с Эвелинкой, но раз уж братишка мне дарит шезлонг, то воспользуюсь - попробую ))))

ZhaklinKenedi, да, точно, наверное после 4х месяцев их там уже сложно будет удержать...

Ольжа, да это все понятно, конечно, вообще тяжело и страшно работать воспитателями - это такая нагрузка на мозг мне кажется :D и такая ответственность, мне вот их жалко, даже своих воспиталок из платного садика

bimonna, здорово! с выпиской! и больше не болейте!!! спасибо, бум надеяться конечно, но ваще вся зараза к нам прилипает :D что маме жизнь малиной не казалась...

pes2702, Лен спасибо, но там еще дороже чему нас в магазинах а плюс еще и доставка до нашего города - так вообще заоблачно

 

Девочки, выложила несколько фоток с фотосессии беремчатой :reverans: - кому интересно - смотрите в профиле в графиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку. Отдыхали в этом отелле, когда Насте было 4 года. Очень понравилось.

Ссылки скрыты.

Правда, природа в Сиде никакая, напоминает район Феодосии, но на территории отелля очень красиво и зелено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, тебе ни в коем случае нельзя худеть, даже и не думай, а список можно сюда сбросить, сейчас многие поедут на отдых, пригодится всем

ZhaklinKenedi, какая ты умничка, супер рацион

козерог, какая красота, ХОЧУ на отдых

@Emili, красота какая, ни с чем и ни с кем нельзя сравнить девушку с пузиком, это божественно, мне очень фоточка возле камина понравилась и бабочка на пузике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, очень красивые фото!

козерог, отель супер!Много хорошего читала про него!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, природа в Сиде никакая, напоминает район Феодосии, но на территории отелля очень красиво и зелено.

Таня жжешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...