Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

@Emili, очень красивые фото, только фото с улыбкой мне не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леди Гага,Ленок, я всегда на диете(((

@Emili, Юль, это старшие, может, сидят до 6-7,а мелкая, будь готова, выпрыгнет из твоего шезлонга в 3-4, если не раньше(((

Согласна с Таней, улыка хде?????

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, глянула на линеечку, офигеть, минус 20 кг , жесть. Как ты держишься, подскажи нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,KOTISHKA, bimonna, KOШKA, спасибо, девочки!

bimonna, KOШKA, да, там пару фоток с легкой улыбкой только есть, сама чот расстроилась после фотосессии, ну чот не подумала, в первый раз была на фотосессии, стеснялась(((

KOШKA, ха, первая у меня вообще не сидела-не лежала, и до сих пор не сидит, кушает стоя и на бегу :D

и вправду ты сбросила 20 кг??? это с какого времени а самое главное кааааак?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак отчет о сегодняшнем дне

завтрак запеканка творожная

обед 2 сосиски с сыром и 1 помидор

ужин салат из овощей и минералка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,фотки супер!чудесные и нежные...

заболевшим малышам-выздоровления скорейшего!

всем привет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ох уж эта ветрянка :girl_mad: Ты сама болела? Если да и кормишь грудью, то скорее всего Вероника не заболеет. У меня Дима в 4 месяца болел, достаточно тяжело, но у него на фоне прорезывающихся зубов это было.

 

ZhaklinKenedi, о, Ксюш, я так же питаюсь, иногда меньше. За 1,5 недели -4 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ничего! фотосес. с двумя дочами тоько с улыбкой сделаешь! очень понравились два фото : на фоне звездного неба и на фоне "бумажной стены"!

 

-fm-, :friend: держимся вместе!

 

klanushka, привет :smilie_girl_089:

 

Леди Гага, молодчина! нам с фм до твоего рациона еще далеко пока. сила воли потрясающая!!!!я пока так не могу. но пока худеется хорошо!

 

мой рацион сегодня

утро два бутера с ветчиной и сыром

обед паста (макароны с мясом, фето,оливками)

ужин стакан кефира + гранат

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все худеют...это и моя больная тема тоже,я последний месяц на Дюкане,-2 кг пока только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,Ксюша, так не пойдет за макароны с мясом по попе ат-та-та, а ужин молодца!!!

klanushka, а у тебя какой вес ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,боольшой!правда.я говорю не о 60 и не о 70 кг...больше,к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,спасибо большое!!!

-fm-, сама болела, грудью кормлю, эхх надеюсь, что ты права и если что Вероника не заболеет. Я вообще не знаю даже что при ветрянке делать то...А как болел напомни - что было? температура- какая? чем мазались?

ZhaklinKenedi,Ксюш, спасибо! да с дочками обязательно пойду на фотосессию! мне настолько понравилось это - такой позитив, хорошее настроение, да и фотки на память красивые! Заказывала еще фотосессию на выписку из роддома - пока не готова, там коротенькая - пока мы выползали из роддома ))) там я должна быть улыбающаяся :D

Леди Гага, Ленок и всем кому интересно - выложила в профиль в график опять же - не знаю куда еще можно выложить :girl_blush: - список 2х аптечек - первый мой, второй гдето на просторах инета скачивала в своем время, так что - может пригодится... :)

Изменено пользователем @Emili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо, завтра на работе буду изучать

 

klanushka, такой вес легче сбросить, тяжело уходит после 60 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,мой что то сопротивляется....правда не до спорта мне....может в этом причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я со вчерашнего дня в больнице лежу. Ставят капельницы, уколы в живот, сегодня начали капать в капельницах антибиотик амоксиклав 3 раза в день, чтоб не инфицировалась гематома. Мажет уже 2 недели, а 2 раза лило. Но позавчера вылилось надеюсь что гематома вышла. Но продолжается коричневая мазня.

Не могла вчера уснуть на ночь и ночью проснулась и не могла спать. Со мной такое впервые, наверное потому что впервые засыпала без дочи рядом. Сегодня когда они приехали я обняла ее и расплакалась, чувства прям распирвли и душили меня. Люблю свою Стасеньку.

 

@Emili, Позвонила врачу, у дочи вроде хороший анализ Слава Богу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, господи, пусть все будет хорошо, ведь ты так хотела этого крохотулечку, лежи и отдыхай, а главное старайся не волноваться, а мы будем за вас крепко-крепко держать кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ну это конечно мой идеальный рацион, Обычно получается так- утром мой любимый творог с яблоком (куда же без него) и потом.... чаще всего ничего, не успеваю или неохота. Правда вот 2 дня у мамы ужинала в микродозах, даже и ужином это назвать нельзя.

 

@Emili, температура была не ужасно высокая, 38,5 наверное, просто сбивалась плохо, прыщей полно было, даже в ротике и все это чесалось, от этого Дима плакал много, голос сорвал. Не ел. Спал плохо, 2 ночи мы вообще с мужем поочереди спали, т.к. спал только на руках. Ну короче ужасных было только 2 дня, остальное терпимо. Но ты не переживай, раз кормишь и болела, то вряд ли она заболеет, ты же антитела свои ей передаешь. а Эвелине уже не страшно болеть.

 

irkulena, Иришка, держу за вас кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Леночка, спасибо! Врач сказал 17 дней лежать. Вот сегодня муж принес журналы, айпад с фильмами и инетом. Но в голове пока не укладывается такой срок.

 

 

 

irkulena, Иришка, держу за вас кулачки :kulachki:

Спасибочки Натусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,давайте сохраняйтесь и думайте только о хорошем,17 дней пролетит...все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, мы с тобой

не скучай, пиши нам и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Когда Ане будет 3 года, тогда и выйду. Мы в сад только 1 сентября пойдем. Как раз будет время привыкнуть.

 

pes2702, хи хи, я почти так и выбрала. Не болейте.

 

KOШKA, минус 20, круто !!! Молодец. Тоже хочууууу.

 

Я вчера пресс качала, сегодня усё болит. А еще я заболела, температура 37,4 всё тело ломает. Меня спасли лимоны, я сожрала 2 лимона с солью, чай с малиной и медом. Через 2 часа полегчало. А вчера пила антигриппин, колдрекс, пофиг всё. Так что кушайте лимоны ))).

 

Я тоже в очередной раз с вами на диетку. Сегодня мой рацион: лимоны, чай и 3 бутера за весь день. Но это из-за болезни. Надеюсь в выходные забрать свой велотренажер, обещаю крутить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, фоточки просто суперские))))))

irkulena, время быстро пролетит, зато потом сколько счастья))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, держим кулачки за вас! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, очень нежные фотографии! пузик загляденье!

irkulena, лежи и ни о чем не думай)) всего лишь уже 16 дней)) :kulachki:

 

за вчера отчитываться не буду! стыдно(( сегодня у меня разгрузка - гречка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, береги себя, не нервничай, не переживай! пусть все будет хорошо!!! И здорово, что у стаси все нормуль :)

-fm-, аха, пасиб, бум надеяться что не заболеет младшая, но морально все равно надо быть готовой :)

Epi82, Aishka, спасибо девочки :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...