Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

у себя на страничке в контакте выложила свежего Андрюху за поеданием каши)) парочка фото и видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

klanushka, Про Дюкана тоже очень много знаю, но мне она не подходит, по причине отсутствия в ней сладкого))) А я мадам гормонозависимя, мне без шоколадок никак :D

irkulena, Ириш, все будет хорошо!!!!!! Отдохнешь, полечишься, а скучать - оно тоже полезно)))))

Лоло, Оля, у тебя есть велотренажер?! Нахрен все диеты - сидай на велик и вперед!!!!

Девочки, вы все как-то разом позабыли, что -20 пришли после 7 месяцев!!! Но все равно прЫяяяяяятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ах шоколадки.... :D Так ты на велотренажере так похудела?

 

Девочки спасибо все! Вызвала врача сегодня,пусть придет послушает. А то не нравится мне что мы долго откашливаемся после сна и темпа у нас вчера вечером опять 38.2 была,пришлось сбивать. Хотя я попробовала с такой в сон утолкать,но Вика очень капризничила сильно.

 

Мой вчерашний рацион:

завтрак - два яйца

обед - 2 огурца+перец болгарский и пол котлетки,с пяток рафаэлок :sorry::D

ужин - пара рыбных филе

 

 

irkulena, Ирусик,береги себя и малыша,17 дней быстро пролетят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, какая классная фотосессия. Ты такая красивая. Это сколько пузику? И еще, где на фото сессию взять столько красивых беременных вещичек??? У меня нет и покупать не планирую.

 

Девочки, спасибо за поддержку.

 

А я сегодня невеста :) 10 лет назад у нас с мужем в этот день была замечательная свадьба. Помню свои чувства, я была как в сказке, казалось смотрю красивое кино с собой в главной роли :).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка, с годовщиной!!!!!!!! Пусть ваша семейная жизнь будет сказочной, а муж всегда напоминает прЫнца, а ты прЫнцессу!!!!!!

pes2702, Ленок, ну вот скажи мне., откуда у простой советской женщины может взяться велотренажер? И куда его можно воткнуть в простой советской хрущевке? :D Оля - даааааа, счастливейшая из женщин, а у меня двое детей и те - пацаны :D :D :D

Диета - мое все :malicious: Ибо красоты таааааак хоцца)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо за списки, выбрала себе то что нужно и распечатала

Aishka, гречка рулит

 

Лена, а тебе по попе ата-та за рабаэлки, такое меню замечсательно и на те, конфеты. сегодня без них давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ну вот... а я уж начала примеряться,куда ж мне его у нас в однушке воткнуть можна... :D

А чего за диеты у тебя?Такие действенные?

 

Леди Гага, ну так я же сказала,что на диету с понедельника ;) А пока дожираю все,чтоб потом не смущало. У меня еще две коробки конфет с ДР осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, аааа, ну тогда доедай быстрее свои конфетки, чтобы не смущали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как насчет название наше подредактировать? Теперь же ограничения в странницах нет(1000 толлько если),так что какая часть можно не указывать.

А название предлагаю такое поставить:

"Октябрята 2009. Наслаждаемся весной,солнышком и ручейками!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, классное название, я ЗА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо! вас с годовщиной!!! живите в любви и согласии :flower:

На фотках пузу 35-36 недель, насчет вещичек - надо порыться в гардеробе ;) Я в эту беременность из вещей вообще ничего не покупала, комбез беремчатый на фотках - остался с первой беременности, остальные все вещи - неберемчатые, я просто померила имеющиеся у меня платья и взяла их :D Для меня вещи были одним из главных затыков - фоткаться было особо не в чем. Еще порылась в своих коробках - нашла вуальку - еще с ней фотки сделала :D

Леди Гага, да не за что, Лен!

pes2702, мне нравится название, а что у вас уже весной пахнет, да? у нас вчера тут такой снегопад был - все завалило :angry: зима в полном разгаре - не март, а февраль какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, поправляйте свое с маськой здоровье! С годовщиной вас с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, зашла глянула в профиле тебя - такие фотки нежные, так красиво!!!

У нас да,прям весна за окном,хоть и - 9 с утра было. Щас - 3 и все тает,по подоконнику капает,солнышко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, с Годовщиной!!!! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!!!!

наша свидетельница уже притащила мне розы в больницу. ))) Прям празднично стало))) Но мужу говорю не покупай цветы, не траться, у меня уже есть. Он сказал ну не знаю, смогу ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Велотренажер есть, но его надо забрать от свекрови. Она попросила после больницы его, ей сказали ноги разрабатывать, но крутила она его всего неделю. И вот получается, что вещь отдать легко, а забрать трудно. Одна я его не потащу, а своего заколебалась упрашивать. Вот вроде обещал на эти выходные.

irkulena, С годовщиной :flower:

pes2702, хорошее название, а тоже ЗА. Велотренажер можно впихнуть в однушку, зимой стоял в комнате за дверью, летом на балконе. У него с одной стороны колесики есть, очень удобно уго передвигать куда только захочешь. Я на нем кстати в свое время на 10 кг похудела (вроде я уже рассказывала тут), но это не быстро. Месяцев 4-5 каждый день по 30-40 минут, не сразу конечно, постепенно увеличивала. Иногда даже по часу крутила, открывается второе дыхание. Ну и диета была. Может у тебя быстрее дело пойдет, у меня все таки гормоны не в порядке, но пить ОК дальше я отказалась. Попробую опять воплотить мечты в реальность, а то не могу уже, тяжело с лишним весом, чувствуешь себя бегемотом не поворотливым, пузо реально мешает жить полноценной жизнью.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA,и что ты на Миримановой из-за сладкого или какая диета?

всем привет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,попросила модераторов,и добавила нам сверху рядом с баннером немного весеннего настроения ;)

Осталось название поменять. Жду когда побольще народа отпишется,всем ли нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, нравится название и цветочки весенние красивые :class: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ух. не удержалась. фотки классные. а ты красотка просто

klanushka, ПРИВЕТ. а как тебя зовут? смотрю малышка недавно родилась.как справляешься?

сашке, руби и викуське скорейшего выздоровления. мы тоже болеем. вирусняк конкретный у нас был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, здоровья тебе с масиком, всё будет нормуль! С годовщиной Вас! :flower:

@Emili, такие фото красивые!!!!!....Всех, у кого фото видела беремчатые, такие красотки...я видимо одна толстой страшилой была)))))....

А ещё я список сперла у тебя с лекарствами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,почему недавно?)22 октября 2009

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,видимо я на чужую линеечку смотрела)))) второй малышке 19 дней увидела :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катерина! хочу сказать! наша девочка такая ...девочка с изюминкой! как я люблю! не красотка сладкая, а такая...легкий шарм...уже в таком возрасте! а уже смотрит...как смотрит!!!!ох....ах...и эх!..я же свекровь,блин..как представлю...что меня буду ненавидеть вдруг....Софи! ты хорошая девочка! :Hello:

 

irkulena, Ирулечка! скажу и тут!!будь здорова!малышу сил! тебе терпения!

раз колечко...два колечко

по воде пошли круги...

что за рыбка в нашей речке?

две руки и две ноги...

из воды торчит носишко...

эту рыбку звать..Иришка!!!

держу кулак!все будет хорошо!

и с датой вас с мужем!!!!

 

Ольжа, мои беременные фотки я тоже мало кому показываю...привет,корова беремчатая!(в прошлом...) а теперь уж коза ,небось....

Изменено пользователем uuuu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...