Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

klanushka, Да, я на Миримановой из-за сладкого))) И из-за фруктов. Не хватает силы воли от них откаазаться))))

И все-таки как тебя зовут?

Лоло, Ольк, я уже писала, главное - мотивация (в твоем случае, только после коррекции гормонов!!!!!!), ибо пока для себя не решишь похудеть, то так и будешь жрать!!! Давай, дуй к врачу и вперед к красивой жизни :D

Ольжа, uuuu, Девочки, ну что ж вы такое говорите!!!! Я была в "глубоко за сотню" и то, слоном себя не считаю!!!! А вам вообще грешно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

uuuu, спасибо, Наташа, очень приятно от тебя слышать про Софийку))))Шарм.... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, дорогая, держу за тебя кулочки. Крепко-крепко. Пусть все будет хорошо!!!!!! Верю!!!! С годовщиной вас!

 

Котишка, Софийка такая чудесная!!!! Прям такая солнечная!!!! Чмоки вас

 

Пес, Ольжа, девочки пусть детки поправляются и не болеют!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я траванулась сильно,лежу,полоскает со всех сторон

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибочки, :reverans::D

Олечка-Фрекен Снорк, спасибо :friend:

Ленок, поправляйтесь скорее с Викусей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ты чем таким травануться могла? рафаелками? А муж с Викой как? Лактофильтрум-фореве!!!! Поверь нам - трижды дристунам...

я же свекровь,блин..как представлю...что меня буду ненавидеть вдруг

:malicious::Crazy:

Коза я всегда, а тогда была толстой беременной, но все равно козой...какая ты толстая была, с чего? я помню примерно что ты писала про питание на ТОТ момент...с такого не располнеешь...

 

 

KOШKA, :Dдык я без малого "под сотню" была. Видео когда смотрим тех времен, угораем с мужем...

Алена, а спорт есть в твоей жизни? Не беганье по площадке и не таскание на руках, а качание пресса, "рыбка" там, "ножницы"?

 

Фрекен Снорк, спасибо!

Сегодня полчасика гуляли, правда чихает что-то Саша.

Изменено пользователем Ольжа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в застойной депрессии, сводила мальчика в садик на 1 день, и он опять заболел, спал очень плохо, всю ночь во сне кашлял. Где бы взять силы, а? Всем болеющим скорее выздоравливать, скорее бы уж весна нормальная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

irkulena, спасибо!

 

Ольжа, да черт его знает. Подозреваю что то ли сыром,то ли огурцами...

Вика у бабушки. Муж кинул меня одну и ушел по своим делам,еще в 12,до сих пор нет и не звонит.

Спамибо,что хоть угля принес в 11

 

bimonna, крепись Танюш,мы вот тоже на 4 дня сходили и опять кашель у Вики и сопли,и темпа была. Я тоже не знаю что делать,аденоиды у нас.Я лета жду.

Изменено пользователем pes2702
..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Я это все понимаю, я постараюсь. А к врачам я уже ходила, они меня на ОК сажают и сиофор. Или отправляют в платный центр эндокринологии. Я ОК 4 месяца пропила и бросила, вены вылазить начали. Короче я так поняла, что если я не похудею то и гормоны не выровняются никогда. Всё взаимосвязано.

 

pes2702, Выздоравливай, выпей сульгин, мне при отравление помогает.

 

bimonna, поправляйтесь, не болейте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Таня, как я тебя понимаю, друг!!!!!! Саше и половины дня в понедельник хватило(((( Педиатр посоветовала вообще до мая дома посидеть. Прощай работа((( Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня! тебе придаст сил только здоровье мальчика!!!!

но может улыбнешься....

 

Любит Танечка порядок –

Все блестит, и пол весь гладок.

Таня чистит содой кружки,

К ней придут на чай подружки.

Смотрит, пятнышко на платье,

Постирать ей - тазик дайте.

Всё блестит теперь в квартире,

Только Таню долго мыли…

 

Ольжа, тебе тоже улыбнуться.....(у некоторых работа еще и здравствуй не говорила..)

 

Ходит Оленька вздыхая.

- Что с тобою?

- Я плохая!

Я ногой толкнула кошку,

На пол бросила картошку,

Кашу манную не ела.

Быть хорошей надоело!..

Не пора ли Оле спать,

Чтоб опять хорошей стать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, я даже не улыбнулась, а поржала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена,выздоравливай!

 

Наша Лена громко плачет-

Ранил Лену злобный мальчик!

За косичку дернул он-

Оказалось,что влюблен!

 

Вика химию любила-

Быстро двойки выводила!

Капнет кислотой в денвник-

Исчезает двойка вмиг!

 

Ольжа, это весна! ржание!

Изменено пользователем uuuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие!всем нам и деткам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!поправляемся!!!!

 

uuuu, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Наталья, я так понимаю, про Ксюшу стиха у тебя точно нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Лоло, Оля мне очень нравится твой настрой!!Молодчина! Я уверена в этот раз у тебя получится побороть кг! чувствую прям в сообщениях настрой!не сдавайся!

 

Иришка!зайка! понимаю как тебе не хватает Стасюньки. так мы по ним скучаем,когда нет рядом. но постарайся увидеть плюсы в ситуации. а плюсы есть! неограниченное время для сна и отдыха! тебе это так нужно сейчас! Стася под надежным присмотром свекрови! это тоже плюс! почаще к нам заходи!мне так нравится читать твои сообщения!

 

Олечка Фрекен Снорк. Родная! Тебе шлю море обнимашек и ветра удачи!!!!Пусть все налаживается!!мы не сдаемся! мы боремся!!! ух, я покажу этой противной стоме! ух я ее!!!!!противная какая! не дает покоя. ух ух! а ну стома, поправляйся! или мы тебя одолеем! сынули твои лапуси по рассказам! прям чудо мальчишки оба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,Ольжа,bimonna, девочки деткам здоровья!!! Мы с вами, опять неделю отходили и усёё :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, дорогая! ты все еще грустишь?

 

Разгулялась погода весенняя,

Но растаяла тучек гряда,

Это вышла на улицу Ксения,

Чье-то счастье и чья-то беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: ну Наталья! ты супер! люблю! как тут не заулыбаться :D

 

 

Вика химию любила-

Быстро двойки выводила!

Капнет кислотой в денвник-

Исчезает двойка вмиг!

прям в точку про Викусю Ленину!!!!!!!

 

я так ржала! так и представила Вику)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Спасибо! и Вам здоровья!

 

Саша погладил мою чуть ощетинившуюся ногу и сказал:"Мама, у тебя борода на ножке....по-моему.."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ,спасибо огромное!!! Так приятно читать стишки такие. И даже муж вчера порадовал,пришел правда только в 6 вечера,но зато безропотно ухаживал за мной до самой ночи. Теперь я как огурчик.

mar1ne, спасибо!

Лоло, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Сашка, точно в мамку пошел юмором! Да, надо как-то до лета продержаться, может на следующий год полегче будет

uuuu, классныестишки!

Девочки, всем спасибо за пожелания, у Жени ТТ до 39,5 доходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Оля!юмор-это здорово! но вот..мне кажется..что мой мальчик даже не знает еще..что такое борода...а уж тем более,что на ножке...поэтому я от Саши шоке!!!

bimonna, Таня.держись,друг!Жене здоровья!!!!много-много!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, жесть, один день в саду и опять так заболели, просто слов нет. Танечка, скорейшего вам выздоровления

pes2702, какая тема у нас весенняя , спасибо тебе

Ольжа, ааа, класссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,Ой, Таня, я ТАК на это надеюсь, что следующий год хождения в сад будет более частым. Наша воспитатель фоткала их в течение полугода (время от времени), так Сашка из 160 фоток есть только на 8!!!!!!!!!!!!!!!!

Представляете, а ведь реально пухлая и активная девочка-Маринка его подруга, он даже фото лез потрогать, на всех фото сначала себя, потом её, а потом мальчика Максима находил)))))

 

Таня, а ты скорую на такие темпы не вызываешь? Просто ради укола....

Выздоравливайте!

uuuu, ну может Петя про бороду и ногу не знает потому что папа всегда начисто побрит, а мама с абсолютно гладкими ногами????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Олечка!мне очень приятно,что ты так хорошо думаешь про Петиных родителей...но у нас все намного банальнее....Пете просто никто про бороду не рассказывал...он же не спрашивает...а что это?...когда захочет узнать,вот тогда и будет ему борода!!!жесть,да,родители?... :malicious:

какая у вас хорошая воспиталка!она еще и фото делает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!мы с мужем в футболках сегодня гуляли с детьми! 6 часов поход 20 км-ровый!!! поиграли на всех площадках!!дети счастливые!!!! губы все у нас ветром надуло. домой пришли и у всех губы опухли- намазали вазелином)))) но я дурында, забыла взять фотик((((а было столько красивых видов по дороге! мы купили вторую коляску-трость для прогулок!чтобы когда на такие дальние расстояния ходим у Руби тоже было место присесть. трость супер! легкая, малюсенькая! надо было давно купить!места не занимает! буду только с ней летать!

 

uuuu, и мои обе не знают, что такое борода или щетина))))и по той же причине. что они не спрашивают, а мы и не говорили им...так что от Саши как и от Оли я в приятном шоке тоже! и воспитательница с фотиком в руках мне безумно понравилась!

 

Ольжа, ржу))))))))))))))))

 

pes2702, Лена мы с тобой как вседа одновременно подумали о смене названия. я только хотела предложить поменять на весенее, а ты уже поменяла! молодчина! спасибо!

 

bimonna, Танюшка очень вас жалко((((((((температурище высоченная(((((дорогая не падай духом!!!! мы с вами!!! поправляйтесь!!! как Женя себя ведет,тяжко ему? кушает? играет или лежит?(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...