Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, Ксюша, с отличной прогулочкой вас. расскажи, что за коляска, меня последние дни распирает, тоже хочу купить легкую, с этой не особо есть желание ехать, она тяжелая, а муж говорит, что я с ума сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

uuuu, :D хорошо тебе....я к вечеру с раскалывающейся головой от "а это сто?", "а это кто?", "мам, сто мы с тобой дедить будем?", "а кто зонит?", "почему киса кичит, какать хочет?" и т.д. причем одно и тоже раз по пять спрашивает. Петя видимо сам до всего доходит, а Саша спросил и тут же ответ забыл))))и по новой...

ZhaklinKenedi,присоединяюсь к вопросу про трость.......

В футболках, 6 часов на улице....мммммммммм......классно!!!!!!!!!!

А Руби много в коляске ехала?

Изменено пользователем Ольжа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще с мужем и лица сгорели)))))))во погуляли))))))))

 

коляску трость купили самую простую какие только есть! самую дешевую (около 3000 руб). я такую и хотела,чтобы без капюшонов,лежачего положения. хотелось чтобы она просто валялась в багажнике машины, и ее можно было одной рукой нести! а самое главное мы много летаем. и мне ак надоели все бандуры коляски..за 4 года тошнит уже складывать-раскладывать,быть "геркулесом",таская в руках коляски при перелеах.

 

вот такую купили. черного цвета взяла

Ссылки скрыты.

 

супер! она отлично едет! вот сегодня и по песку, и по земле, и по камням. везде проехала. написано до 15 кг. Но Руби у нас в одежде все 20 кг и коляска ее держит как пушинку и едет хорошо! я такой кайф испытала от ее малогабаритности! вот даже описать не могу кайф! что она и есть и как бы ее нет)))))))))))))

всем советую!!!!!!!в поездки теперь только трость! ура! Ленка бери!

 

а муж надо мной угорал в магазине когда покупали коляску! я такая довольная была. колясочная наркоманка! а потом ее всю обнихивала и обцеловывала))))новенькую колясочку! а муж сказал, что он уверен, что это не последняя наша коляска)))))что еще захочу)))))) он то знает мою манию))))

 

Оля, Руби ехала в коляске почти всю дорогу. нам было так удобнее просто. иначе мы бы целый день пешком шли. когда идем в походы удобнее с колясками! в прошлый раз в поход пошли без колясок. дак дети так ныли к концу и пришлось их тащить на руках

 

 

 

uuuu, :D хорошо тебе....я к вечеру с раскалывающейся головой от "а это сто?", "а это кто?", "мам, сто мы с тобой дедить будем?", "а кто зонит?", "почему киса кичит, какать хочет?" и т.д. причем одно и тоже раз по пять спрашивает. Петя видимо сам до всего доходит, а Саша спросил и тут же ответ забыл))))и по новой...

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, муж рогом уперся, что больше колясок не надо, типа уже 2,5 года, а всё в коляскеееееееее.....но всё таки видимо НАДО тросточку легкую купить....так, чтоб было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа,

ZhaklinKenedi, муж рогом уперся, что больше колясок не надо, типа уже 2,5 года, а всё в коляскеееееееее.....но всё таки видимо НАДО тросточку легкую купить....так, чтоб было...

решающая фраза))))))))))))одобрямс)))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, Ржу над Санчесом)))))))

ZhaklinKenedi, Ооооооо))) У нас такая же коляска, только синяя))))))

uuuu, Жжошь, Наташка))))))

Фрекен Снорк, Олечка держим кулачки за стому и шепотом позравляем с хорошим рентгеном!!!!!

Лоло, Грамотно мыслишь)))) Дерзай, мать, и все получится!!!

mar1ne, Егору скорейшего выздоровления!!!!

pes2702, Ленок, выздоравливай!!!

bimonna, Пусть Жека скорее поправляется!!! 39 - эт жесть вообще!!!

KOШKA, :D"рыбка" там, "ножницы"?

 

Это что еще за еротические позы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Аленчик как давно у вас коляска? не разваливается? проезжает в городских московских джунглях?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деткам выздоравления!!!

ZhaklinKenedi, KOШKA, девочки, как коляска называется?Мне тоже надо легкую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, да мы буквально только-только ее купили, для Керчи! Пока юзаем 2 недели, нареканий нет! Легкая, очень маневренная, в багажник помещается со свистом, складывается-раскладывается легко! И цена была хорошая)))

KOTISHKA, У нас Happy Baby Maria http://www.b*a*b*y-country.ru/product.php?id=5789

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, выздоравливайте скорее

Мне сегодня отпуск подписали, наконец-то. В воскресенье уеду на край земли. Ура!

хорошо тебе....я к вечеру с раскалывающейся головой от "а это сто?", "а это кто?", "мам, сто мы с тобой дедить будем?", "а кто зонит?", "почему киса кичит, какать хочет?" и т.д.

:D:applause::hohot: :hohot: :hohot: Когда же мой Санька начнет болтать что-то подобное, очень жду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,zoloto8, Ольжа, спасибо, девочки!

Ольжа, я тоже толстая и страшная, фотограф удачно сфоткал - мое имхо :D на простой фотик я так не получаюсь :D . еще я сразу обозначила фотографу проблемные места (бедра :girl_blush: )и попросила снимать так, чтоб они не выделялись :D

bimonna, Танюш, да что ж такое то :angry: как такое может быть то :angry: Держись, Жеке скорейшего выздоровления!

Ольжа,Сашок отжигает :hohot:

 

pes2702,Ленок поскорее тебе отойти от отравления! Спаасибо за весенне оформление темки, я думаю и к нам скоро весна придет :)

ZhaklinKenedi, Завидуюююю, в футболочках!!! С покупкой колясочки! Я все же в прошлом году прикупила с раскладывающейся спинкой - тогда было актуально, Эвелинка спала в аэропорту в коляске, на пляже. Когда покупала - муж говорил - бери самую простую, но я все же с раскладкой взяла - на всякий случай :) и не пожалела :)

uuuu, :D хорошо тебе....я к вечеру с раскалывающейся головой от "а это сто?", "а это кто?", "мам, сто мы с тобой дедить будем?", "а кто зонит?", "почему киса кичит, какать хочет?" и т.д. причем одно и тоже раз по пять спрашивает. Петя видимо сам до всего доходит, а Саша спросил и тут же ответ забыл))))и по новой...

:hohot: :hohot: :hohot:

у нас также, мы уже с мужем в ответ на ее вопросы иногда отвечаем: "А у тебя клюет? А у меня клюет? А где клюет? А зачем клюет?" (из маши это :D ) у нас вылитая маша кстати :D

 

Epi82, с отпуском!!!куда поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, а у нее лежачее положение есть ?

Epi82, с отпуском!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена с отпуском!!!!!!!!!!как долго? кужа едите?

 

Юля, наша Татуськи тоже вылитая Маша)))))даже внешне один в один)))мы тоже ржем над сходством и поступками как у Маши) А вот Руби совершенно не Маша

 

в нашей коляске лежачего положения нет,т.к. нам оно не нужно было. но можно купить и в лежачем положении!у нас называется "***vel Madrid 2-Trinns Buggy ".я очень довольна!

 

Девочки, я за выходные наела 800 гр :malicious: сладости, сладости...и пусть поздно вечером их не ела...все равно вот наела. но я решила для себя, что на выходных всегда будет у меня праздник живота! а 5 дней в неделю строго! так чтоо сегодня обратно на диетку! вечером напишу свое меню! все со мной!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

KOШKA, @Emili, спасибо!!!

ZhaklinKenedi, классная колясочка. У нас примерно такая же,тоже ничего лишнего,только еще козырек есть снимающийся.

А я за эти выходные на 2,5 кг похудела :sorry: Теперь бы не наесть. Стараюсь держать себя в руках. Теперь хоть не так стыдно вес писать свой. Вешу 73 кг - много,но ничего,справимся!

 

Щас выложу видео Викино вконтакте,где она круги с хвостиками нарезает. Впервые мы хвостики заделали и они аж целый час продержались.

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я с тобой, у меня тоже выходные были, аж страшно вспомнить, сколько было еды. Ксюша, мне муж сказал, что я совсем больная с этими колясками.... Короче я пока думаю нужна мне она или нет

pes2702, какая ты умничка!!! так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Кошка, спасибо большое девочки за поддержку!!!!

Были у хирурга, сняли дренаж. Заклеели все это дело клеем. Скрестили пальцы, молим всех богов, чтобы стома больше не раскрылась. Будем ждеть теперь недели 2-3 (пока кожа не станет полностью гладкой и ровной) и начну давать кушать из бутылочки (лишь бы кушать не отказался самостоятельно). Вообщем я прям воспряла духом))

Бимонна, так жалко Женечку. Поправляйтесь!!!

Ольжа, смеюсь над вами!!!!!

Ксюша, рада за вашу прогулку!! У нас наоборот все выходные было пасмурно и холодно.. Зато сейчас снова солнышко. Хотя до футболок нам еще далеко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка слезы радости на глазах за вас!!!!!!!!тихонечко все молимся за стому!!!пусть все наладится!пусть кожа зарастет! ох как я вам желаю этого! как я хочу!!боженька услыш нас!!!!Севочке привет!!! Ванюшка молодец с горшком!

 

pes2702, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. держи теперь свои кг!!!! не прибавляй! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, скрестили пальчики и держим их крепко -крепко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пограничное состояние. Кровотечения с ночи. Как встаю, кровит. Хожу до туалета и лежу с пеленкой между ног. УЗИ- гематома стала больше чем вначале и опять свежая и.... внутриутробная инфекция(((((((((((. Врачи ничего не говорят. Вообще на вопросы не отвечают, говорят лежи. Моя Г говорит по телефону, что все по Воле Божьей теперь, все сделали, что могли. Все лекарства, антибиотики капают.И если гематома увеличивается, то так матка избавляется от того что недолжно быть((((((((((( Сейчас почитала про внутриутробную инфекцию.... прогнозы не радуют.

Где взять сил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, прикольно что Татуська тоже Маша :D . хорошо ты за выхи наела, но я считаю что тебе это позволительно, я вообще не понимаю зачем тебе на диете сидеть - ты итак стройняшка.

Фрекен Снорк, Олечка, пусть все будет хорошо, ты такая молодец, я восхищаюсь тобой! молимся с вами всем богам...

irkulena, держись :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка!держись!все очень трудно..но ты сильная!я в тебя верю! тысяча моих поцелуев и объятий тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже с мужем в ответ на ее вопросы иногда отвечаем: "А у тебя клюет? А у меня клюет? А где клюет? А зачем клюет?"

:hohot: :hohot:

KOШKA, никакой эротики: поднять ноги и в воздухе поболтать, лечь на живот и руки с ногами поднять))))) Фрекен Снорк, Оль, я тоже держу за Вас кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

irkulena, может не надо читать ничего, а то таких ужасов начитаешься. Сил тебе и спокойствия. ....и лежать, лежать @@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Ольжа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, роднуля!!! Правильно Оля тебе говорит! Не читай ничего сейчас, не прогнозируй и не примеряй к себе другие случаи. Постарайся абстрагироваться. посмотри какой нибудь фильм-комедию, чтобы настроение поднять! например "девчата" или "операция Ы" или "джентельмены удачи". Нам остается держать кулаки и ждать, чтобы ситуация наладилась. Надежда всегда живет с нами!!! мы молимся и верим!!пусть все будет хорошо!!!Роднуля, держись!!Моая мы все с тобой!!!

 

и ЛЕЖИ!!!не вставай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, спасибо вам большое за поддержку, за ваши кулочки!!!! Очень надеюсь, что в этот раз стома зарастет окончательно. Сейчас вот у Севе на бодике мокрое пятно в районе стомы....пффф

 

Иришка, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки правильно говорят, не читай ничего. Хотя я бы все равно читала.....Молюсь за тебя и твою крошечку!!!!!! У моей мамы есть знакомая. Ее детям сейчас за тридцать. Так вот выносила он с громадным трудом. Как только узнавала о беременности сразу ложилась в больницу и почти все 9 мес. лежала, иначе кровило. И получилось!!!!! Сил тебе, моя дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, на все воля свыше, сил тебе душевных, а мы все вместе за тебя будем держать кулочки. Я напишу сейчас очень жестоко, можешь просто не читать........ Когда у меня случился выкидыш, то моя Г. сразу сказала, что организм женщины очень умный, он уже от природы знает, что ему нужно выносить здорово малыша и когда происходят такие вещи, то он просто "избавляется " от "ненужного. Как выяснилось у меня был сильный герпес и на фоне этого ребенок просто мог был инвалидом. А , что такое неполноценной ребенок я не буду тебе рассказывать, как я просто постоянно реву в подушку, когда он спрашивает, про то что он не такой , как все и т.д. не буду описывать тебе все эти ужасы, ты сама вон видишь, как Олечка бьются с врачами ( к несчастью у нас таких врачей нет , как у них ). Знаешь, но почему-то мне эти слова дали снова сил идти в бой, и через 8 месяцев у нас зачался Лешенька, поэтому прощу тебя держаться и быть Сильной. Я знаю, как ты сильно хочешь этого малыша , пусть будет все так , как должно быть, но бороться , конечно нужно до конца. Сил тебе душевных и физических!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...