Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

irkulena, Иришка, а потом поставить тебе кольцо или как там называется. чтобы шейка матки была закрыта. такое нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, Ксюшик, у меня не в шейке матки проблема. Шейка держит хорошо. У меня нарушения свертываемости крови, которые проявляются только во время беременности, такое аутоимунное заболевание у меня (врожденное). И вот изза этого образуется гематома в матке между маткой и плодным пузырем. И так далее.

Со Стасей такого не было. Хотя проблема та же, лечение проводится то же. Видимо Лена права. На все Воля Божья.

 

Девочки, милые, простите, что не по именам вас благодарю, не умею больше одного ника вставлять. Но я вам всем очень благодарна за поддержку и добрые слова. Буду держаться стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, поняла. как не просто все. Но Стася вон у нас какая бегает! И второй будет такой!!!Выносишь! лежи! лежи моя хорошая

 

переживаю за тебя, прям слов нет(((((((((((((((((((((((((так хочу тебя малыша второго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иришка сил тебе. но вот знаешь,моя свекровь мне всегда говорила по поводу Б;"или все, или ничего." т.е. организм он умный, и если плод жизнеспособен, то он выживет.

олечка, как радует. что у вас налаживается. обязательно наладится. осталось немного потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириш, ты не падай духом! я раньше считала что если отслойка идет - гематома то бишь, то это конец, но совсем недавно у подруги знакомая с большой гематомой лежала очень долго в больнице и врачам удалось остановить процесс с гематомой и теперь ребенок развивается нормально, ребенок еще не родился, но по узи - все хорошо, задержки и дефектов развития нет. Сложнее конечно, что еще внутриутробная инфекция присутствует...Сил тебе огромных и поменьше переживаний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира, лежи-лежи и лежи, ты и врачи сделали все возможное, теперь только ждать и надеяться, все будет так, как и должно быть, ни как иначе!!!

Фрекен Снорк, держим кулачки за Севочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк мы тоже за вас молимся и верим что все будет хорошо. Даже уверены в этом, путь к выздоровлению долгий но все получится. Держась дорогая, скоро лето и будет полегче.

irkulena я тоже за тебе переживаю хотя пишу редко. Гематома это не страшно, хуже если инфекция. Дай бог что бы она не подтвердилась. И в любом случае не переживай, там наверху виднее как должно быть. И у тебя обязательно будет 2 малыша.

Я тебе тоже случай из жизни своей подруги рассажу. У нее есть старший сын, ровесник моему. Захотели дочку, было 3 попытки, все закончились неудачей. Каждый раз делали анализ генетический и каждый раз находили отклонения в кариотипе. То есть если бы она сохраняла беременность до последнего то дети были бы грубокими инвалидами. С 4 попытки родилать отличная девченка. Организм сам решал что ему оставить а что не нужно.

Изменено пользователем Pregnanti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, очень за тебя переживаю...Держись, гони от себя плохое! Я в тебя очень верю! :kulachki:

Фрекен Снорк,Оль и за вас переживаю... :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, как ты себя чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка как дела у тебя дорогая? Всю ночь думала о тебе. Очень волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

кровотечения остановили. Осталась мазня. Весь день под капельницами разными. Печатаю левой рукой. Неудобно.

Спасибо за ваши молитвы, они нам помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, мы с тобой, милая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!милая!!! Господь с нами!!!! желаю от всей души малышику развиваться здоровеньким и у мамочки в животике оставаться!и чтобы никаких гематом и кровотечений!!!! Мы с вами!!!!!!!держим крепко кулаки!

как с инфекцией дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, держу кулаки, пусть все хорошо будет!

 

Девочки, спасибо за переживания, у Жени в понедельник была ТТ 37,5, сейчас вроде нет, но кашляет, не хочет, вредный, ингалятором дышать. А в понедельник и я за ним следом свалилась, с такой же высокой темпой, уже 2 день. Видимо вирус тот же.

Изменено пользователем bimonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша!Дорогие! Вам с Жекочкой поправляться скорее!И вот для поддержки вам открыточки:

для зайки Жени

Ссылки скрыты.

для кисуни Тани

 

Таня, я еще тебе все забываю сказать. Помнишь, ты в Туле нам подарила фломастеры. Так вот. Мы все еще их используем! я разделила их на две кучки. одна кучка девулям. а вторая кучка для меня! я учусь и в тетрадки записываю твоими фломастерами! спасибо!

 

Egika, Оля расскажи про себя. Животик уже приличный? Толкаются? Как ты себя чувствуешь? Есть разница в вынашивании двойни?

 

Леди Гага, мое меню

завтрак: два огромных бутера с сыром и ветчиной (белый хлеб)

обед: 2 банана и гранат

ужин: кефир и хлеб с отрубями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena,очень надеюсь что у вас всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!

bimonna, Танюш поправляйтесь быстрее. Мы эту неделю тоже дома сидим с соплями по колено и красным горлом. Позавчера пришли с гулек, Егор гарячий- поспал, темпа поднялась до 38, а через пару часов всё прошло- что это было я не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем скорейшего выздоровления!!

ZhaklinKenedi, ой, я не буду писать , что я ела, я сорвалась, пусть это не оправдание, но вчера сильно за Иришку расстроилась и наелась прям ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, держись, милая. Хорошо, что кровотечение остановили. Здоровья вам с малышом!

Фрекен Снок, пусть наконец-то стома окончательно заживет!

bimonna, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои дорогие и хорошие!!! Спасибо за поддержку!!!

у меня освободилась правая рука))) Ура! Капали сегодня в 7 утра, потом с 10 утра и до 19 часов с перерывом на обед на 30 мин, и потом в туалет и выйти увидеть дочь на 20 минут (Стася не приезжала 2 дня, мне вставать не разрешали). И в 21.30 поставили одну капельницу. Надеюсь на сегодня все.

Ксюш, насчет инфекции пока не известно. Это видно на узи. Когда в след раз будут делать врач пока не определился. Пока сказал лечимся. Я надеюсь и верю в лучшее! Господь милосердив и позволит Малышу родится ЗДОРОВЫМ, УМНЫМ и В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК.

Леночка, прости, но я улыбнулась). Так трогательно, правда, что ты наелась из за меня. Я не хотела тебе срывать диетку )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Катюха это не твой пуз?

 

Посмотрела твои фотки с мальчишками- СУПЕР очень красиво всё-всё, а ты больше на старшую сестрёнку похожа, а не на мамочку!!! Я в восторге! Ещё раз СУПЕР!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Держись, всё будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириш, лежи-лежи, пусть малышок родится здоровым и в положенный срок!!! Сил тебе огромных! Пусть все будет хорошо!!! А я думала инфекцию по анализам определяют...Пусть не будет никакой бяки в общем! пусть на узи определят только здорового малышастика!

bimonna, Танюш, поправляйтесь с Жекой, ох уж эти вирусы :( Ну ничо, совсем скоро лето уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, пасиб за открыточки!

Девочки, спасибо за пожелания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, живот уже очень приличный. Вчера пыталась пофотать, но как то всё мне не нравится....Копошения маленькие присутствуют, но больше стеснительно-аккуратные... Нет таких бурных толчков. Сначала один малышок, потом другой. Вместе их пока не замечала...Ну это я так думаю.. А вообще, я забываю, что Б. Часто в магазинах приглашают в их малышковые отделы, а я с недоумением, вы о чём? Потом мой мозг вдруг вспоминает, что пузо впереди меня давно уже.. :P Дык конечно, экватор скоро....

irkulena, молодец, отлёживайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, вот время-то летит ...и точно экватор уже совсем скоро...Глянула в профиле пузик - красота, ттт на тебя! а сама ты стройняшка такая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...