Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

irkulena, Ириш, я готово растолстеть , лишь бы у вас было все замеательно!!! Лежи и отдыхай и старайся по меньше волноваться ( хотя понимаю, что это просто невозможно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Девули, спасибо!

Лежу. Ночь прошла спокойно, ТТТ.

Чет я про эту инфекцию и не думаю. У меня такое чувство, что если малыш остался со мной, то все у нас будет хорошо.

Леночка, ))) :kiss1:

Оля-Egika, у меня живот с одним малышом и нам почти 16 неделек, и у меня больше) но я и толще тебя в 2 раза)))) а вы такие стройняшки! Тебе пол малышей не предположили?

Я за Б еще не набрала ни одного кг. Но у меня с дочуней так жё было: до 20 недель ничего, а потом за следующие 20 недель 12 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка, держись!!!! Молимся за вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирусик, Фрекен Снорк, Олечка, очень переживаю за вас !!! Ирочка,пусть с масиком все будет там хорошо! Олечка, пусть стома уже закрывается,никак она вам покоя не даст.

bimonna, Танюша,как там Женя? Выздоравливайте скорее!

 

Я прям в расстройстве вся,не жру вообще ничего. А вес сам собой обратно набирается... С воды я что ль толстею :( Прям за день по весам показывает +100гр,+100гр,+100гр... Жесть,уже 1,5 кг из 2,5 обратно вернулись.

Мой вчерашний рацион - 1 перец болгарский,2 маленьких огурца, салат айсберг - все порезано и перемешано и разбито на два приема. И это за весь день. Заправляла соевым соусом и чуток оливкового масла. Ну как так то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Женя без температуры, опять сопли сильно полились и кашляет. А про твой вес - организм в стрессе, после того, как его морят голодом, он начинает усиленно набирать жиры, даже "из воды".

Egika, какая же ты худенькая, волосы длинные отращиваешь? Пузик замечательный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bimonna, да я вроде не морю голодом. Ем когда захочу столько сколько захочу,только траву,вчера вообще есть не хотелось. Единственное,думаю что идет обратно набор "воды" после отравления,а то ведь обезвоживание было. Ну ничего, думаю результат будет все равно.

У меня сегодня рацион побогаче :)

На завтрак - плов.

На обед и ужин - повтор салата.

 

Ну хорошо,что без темпы. Поправляйтесь! А у нас я так и не могу понять,лечимся вроде,а сегодня раз и одна ноздря подозрительно забита с утра оказалась. Только к обеду раскочегарила ее. Ну хоть из носа не течет. Кашель у нас только после снов.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все больше не болеем весна же на носу!!

Лена, я тобой горжусь, а я не могу себя в руки взять, жор жуткий, прям ненавижу себя...

Девочки, сказать что у меня брови черные, это ничего не сказать о моих бровях, они просто как у хачиков. муж ржет и говорит, что мне еще нужно их соединить вместе, так будет вообще отпадно. Короче сегодня на работу не пошла..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, все-таки решилась на бровки ;)

А у меня сколько себя в руки не бери,все равно вес обратно идет.Сегодня уже всего лишь -300 гр от того что было. Хотя стараюсь питаться правильно...

Щас буду яйца перепелиные кушать на завтрак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, молодец, подожди правильное питание все сделает и вес уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленок, а какая у тебя группа крови? Может овощная диета это просто не твое?

Леди Гага, Ленок, у меня в Керчи подружка гостила, тоже брови рисовала, так ее даже дочка по началу не признала)))) Такая ржака была))))) Через пару дней уже была красоткой)))

Natea, Наташа, я тебя вижу!!!!! Рассказывай, как у Лизы дела? Как в саду?

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Алён,первая у меня,кажется :confusion: Положительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка, очень радует твой настрой, ты сама даешь установку, что все будет хорошо у вас с малышиком. А значит так и будет!!! пусть поскорее все налаживается!!

Egika, Олечка, какой очаровательный пузик!!Таааак вырос уже)))Мне уже прямо не терпиться узнать кто там у вас живет)))

mar1ne,Мариш, ух ты, очень похоже, но не я)) правда, очень похоже!!!!! Спасибо большое за фоточки)

ZhaklinKenedi, Ксюня, рассказываю. Фетхие , к сожалению, не для Калининградцев. у нас туда не возят. Только все, что близ Анталии. Так что выбирали там.

Выбрали отель Wow Topkapi Palace 5* , выбирала долго, все время, что меня тут не было-я выбирала отель))))Т.к раннее бронирование кончается 31 марта))) Приемуществ полно и пляж песчаный и район Белека, и рядом с аэропортом-всего 20 км... и горки, и детское питание есть, отель сделан в виде дворца в стамбуле, по мне так среди того,что нам предлагали-это лучшее место. Конечно это не прям самый лучший отель, но у нас бюджет ограничен)))) да и то вышло почти как на Самуи сгонять))) И конечно огромный плюс, что там 2 отеля на одной территории с

WOW Kremlin Palace

5. Живем в

Topkapi, а кушать можем и там и там, везде ультра ол инклюзив, можем пользоваться их аквапарками и всем всем всем. Взяли номер дюплекс двухуровневый для нас и моих родителей. Нам это лучше в плане, детей на верху уложили, и не надо на цырлах ходить, боясь разбудить..вниз спустился и сиди- теле смотри, коктейли посасывай...Да и родителям оставили -а сами пошли погулять))Класс!!!

Короче довольная до невозможности, хочеться очень туда)))блин а еще целых полгода..Лео уже бегать будет))) Едем с 1-15 октября, как раз на их дни рождениьца))как я и планировала) Хотела в конце сентября полететь, но там сумма выходила на 10 000 дороже, да и папа мой не может раньше... Вот наш отельчик

Ссылки скрыты.

а вот Кремлин который тоже наш)))

Ксюня, давай с нами)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Тады читай:

 

Если верить исследованиям американского врач-натуропата Джеймс д`Адамо, самой древней группой крови является первая. Эта группа крови была абсолютно у всех наших самых далеких предков. Она и сейчас является наиболее распространенной. Для того, чтобы диета была правильно составлена, необходимо понять, что было основной пищей тех самых древних людей, какая пища наиболее подходит для первой группы крови. Как известно, предки наши были охотниками и, соответственно, в их пищевом рационе преобладало именно мясо. Поэтому, если вы хотите возвратиться к своим природным истокам, так сказать, необходимо включать в свой ежедневный рацион как можно больше белковых продуктов. Для представителей 1 группы крови наиболее подходит высоко протеиновая диета с преобладанием постного мяса ( любого, кроме свинины) и рыбы.

 

К полезным продуктам можно отнести различные овощи и фрукты ( не кислые) и ржаной хлеб. Подсаливать пищу желательно йодированной солью. К нейтральным продуктам, которые следует несколько ограничить в своем питании относятся все крупы, кроме гречневой. Желательно полностью исключить острые приправы, всевозможные кетчупы, лечо, маринады и капусту ( кроме белокочанной), картошку. Представителям 1 группы крови рекомендована диета с ограничением продуктов с повышенным содержанием углеводов — всевозможных сладостей. Они замедляют процесс пищеварения. Немалое значение имеет правильный выбор напитков. Рекомендуется ограничить до минимума употребление крепких напитков — черного чая, натурального кофе, отвара из зверобоя, эхинацеи, сенны. Благотворное влияние на организм окажут зеленый чай, натуральные чаи из шиповника, имбиря и мяты. К нейтральным напиткам относятся некрепкое пиво, белое и красное вино, отвар из шалфея и малины, валерьяна.

 

Следует учитывать, что диета по крови группы 1 ограничивает употребление многих продуктов, являющихся абсолютными лидерами по содержанию некоторых витаминов и микроэлементов. Необходимо умело заменить их более безопасными, но не менее ценными продуктами. Менять питание необходимо постепенно, несмотря на то, что люди с первой группой крови обладают сильной пищеварительной системой. Чем меньший стресс испытает организм при соблюдении диеты, тем быстрее и легче человек избавится от лишних килограммов и улучшит состояние своего здоровья.

 

Если у вас первая группа крови и вы хотите похудеть, то употребляйте побольше постного мяса и поменьше продуктов, богатых углеводами ( фрукты, овощи, мучное, жареное, крупы и т.д.). Продукты, богатые белками, быстро и полноценно перевариваются пищеварительной системой и не откладываются в виде жиров. Эффект от такой диеты можно заметить уже через несколько дней после ее начала. Пейте больше жидкости, особенно рекомендуются зеленый чай и отвар из шиповника ( ко всему прочему, они помогут укрепить иммунитет). И не забывайте о морепродуктах. Они низкокалорийны и идеальны для пищеварения людей с 1 группой крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, гы-гы. Пошла индейку размораживать :Crazy: В топку овощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,с покупкой путевки! классно!!!! отель очень красивый, прям все супер! а во сколько обошлось если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка и Олюнька, вместе со всеми держу кулаки за ваших мальчишек!!!!!!

 

Egika Оля!ты красавица!!!! Вот тебя точно надо в рекламу, сама стройняшка и животик как с картинки! кругленький и ровенький! прям радостно за вас. Вместе со всеми жду узи и пол твоих малышей!!! вот как такие хрупкие девушки вынашивают и рожают 4-х деток! я в восторге! очень желаю тебе дочур! и так интересно, что ты различаешь кто именно пинает. я не могу себе представить даже, как их там можно различить. или они все время в одном месте лежат? один слева, а другой справа? или как?

 

pes2702, Лена ты молодец! Держись так и дальше и все скинешь! я помню ты прошлым летом была в отличной форме!

Я согласна и с Таней, что у тебя кг набираются после болезни. организ после болезни всегда восстанавливает себя, откладывая про запас. и Аленка мудрую идею подкинула по поводу группы крови! я к сожалению свою группу крови точно не знаю...то ли 1-я то ли 2-я...а так бы тоже посмотрела диету себе по группе крови.

 

долорес, Катюшка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сказочный отель! Один из самых популярных и дорогих! Я его знаю! у меня там знакомые отдыхали! Если покупать его от нас, то отзывы европейцев все "на +5"!!!!!!!Так что супер!!!! а уж какие хоромы вы себе заказали! я вообще в восторге!!!!!!!!и горки там есть !и все,что душе угодно!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!! и мама с папой полетят, ну тогда ты оторвешь душеньку на горочках!!!!!я так за вас рада!!! Прям сижу и улыбаюсь и радуюсь за вас!!!!!

Я себе на ус намотала, что вы будите там с 1-15 октября! Если мы все же сможем полететь и в эти числа у нас будет окно, и отель этот будет в тур агентсве, то мы обязательно с вами встретимся там! Но пока у нас не известно с отпуском. от многих факторов зависит...но помечтать то можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо))только таааак долго еще ждать...дюплекс на 4 взрослого+1 ребенок+1 инфант..обошелся нам в 172 000 р, а если бы мы брали просто номер на 2 взрослых+1реб+1 инфант, то 95 600 р, это по раннему бронированию, цена действует до 31 марта, потом дорожает.

ZhaklinKenedi,Спасибо Ксюнь)))Ой я так рада хорошим отзывам.!! Для меня это очень важно!!! вроде отель и старенький но выглядит достойно!!!!Там не только мама с папой полетят, но и бабушка с дедушкой, которым 70 и 72 года))) Мы собственно отчасти и из-за них решили перенести самуи на чуть попозже...))))бабушка хотела очень полететь, но боиться цунами...)))))))))а , ну и 4- х самолетов до туда)))) а нам все-таки хочеться, чтоб они отдохнули на старости лет...бабушка очень хочет даже с дайвингом нырнуть)))

Ксюня, я буду посылать сигнал в космос, чтоб мы там встретились!!!!!!)))Очень хочеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ооо отличная цена для белека и для 2х недель!как здорово!!! Катюш, время пролетит очень быстро! Вот у тебя бабушка молодец - в 72 года и дайвингом :)

 

Ириша, как у тебя дела? пропала куда-то...ты уж пиши, волнуемся ведь...

 

Девочки, мы вчера ходили на др к папе моему и туда приехал папин дядя и тетя и подарили Эвелинке куклу ростом почти с эвелинку, я была в шоке, она еще английском 3-4 фразам обучает, посмотрите - кому интересно фото у меня в контакте в альбомчике третьего года!

 

Что-то темка совсем затухает - все молчат...Весна пришла и все гуляют :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с куколкой вас!! Мы вчера вообще в загул ушли, у нас очень хорошо было на улице, не совсем тепло, но солнышко светило и домой нас было не загнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, я затаилась и держу кулаки пока хотя бы на выходные на 1 сутки может отпустит меня домой к доченьке!@@@@@@ Главное, чтоб все у нас с малышом хорошо было. А то вчера вечером кровь из носа опять пошла (утром вчера тоже шла). Так вечером 2 часа не могли остановить, хотя лежала, не вставая весь вечер с тампонами в носу. Я боялась, что медсестре щас это все надоест, вызовет дежурного врача, а тот мне впаяет кровоостанавливающее, а мне незя, мы кровь наоборот разжижаем для малыша. Но все обошлось без укола. Хотя в носу до сих пор хлюпает не порядок. Вот не знаю, что мой лечащий щас на обходе скажет (ему ж наверное доложила медсестра).

 

Девочки, не устаю благодарить вас за вашу поддержку! Спибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Самое главное вы с малышом держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, крепко-крепко кулочки зажали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,спасибо, Лен!

irkulena, давайте держитесь друг за дружку, ты и твой малышастик, мы крепко держим кулачочки за вас!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,какая нафик весна, у нас каждую ночь идет снег. :Crazy:

irkulena, много @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением зимы :D

Ссылки скрыты.

 

irkulena, мои кулачки вам с пузиком!!!

Фрекен Снорк, как там Севочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...