Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, у нас тоже снегопады каждый день, просто куда то все пропали - вот теряюсь в догадках, значит все здесь и просто партизанят, ну лан хоть так :D

 

Девочки, опять же - кому интересно, мой рассказ о вторых родах - в профиле в графиках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

(изменено)

Epi82,Nataly25,Лоло, девочки,спасибо за открыточки на 8-ое марта вконтакте!!! А то я давно на свою страничку там не заходила и не видела! Спасибо вам огромное!!!

 

 

 

Вике очень нравятся мультики про обезьянок(Осторожно обезьянки),к чему бы это... :D

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, зима... пипец, а у Ксюшки тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, в сад пока не ходим, только прошли всех врачей и сдали анализы, ЭКГ отказалась делать... затряслась и в рев и так уже третий раз, что-то ей там не нравится. Осталась прививка от кори, которая меня настораживает, так как после нее у нас почти все детки две недели болеют,и можно идти в сад. Но после того как тут почитала, как детки быстро заболевают в саду, и сколько нужно сил и терпения, что желание мое поугасло.

 

Смотрю многие на отдых собрались, очень рада за вас девочки. А мы наверное в этом году впролете, т.к. откладываем на обучение в институте для старшей, у нее этот год выпускной.

 

irkulena, Ириш, очень за вас переживаю и тоже крепко, крепко держу кулачки... сил и терпения тебе дорогая.

pes2702, Лен, моя раньше смотрела этот мультик... хохотала помню, а потом также стала все повторять, пришлось изменить выбор мультиков. А так мне нравится мульт, такие обезьянки там забавные.

 

А сейчас собрались с мужем на туристическую выставку, для общего развития. Хочу посмотреть новые и интересные направления и предложения.

Изменено пользователем Natea
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, замечательный рассказ, особенно мне понравилась концовка!!! спасибо за эмоции, я снова вспомнила свои роды и так захотелось деток своих обнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы вообще в детский сад сейчас идем! Но я не могу не сказать Иришке! Иринка - ты моя героиня! Столько уколов в живот, кровотечения, сейчас кровь из носа. И ты все выдерживаешь ради малыша! Я тобой горжусь!!!! Умничка!!!! Малыш будет с тобой обязательно!!!!!!!Держу кулачки за вас крепко крепко!!!!! Вы справитесь!!!!

Меня только насторожило, что ты домой на выходных собралась..что то я волнуюсь..мне не хочется,чтобы ты вставала. может полежишь еще немножко? успеешь еще домой. Мне за тебя спокойнее когда ты в больнице под присмотром врачей!

 

девочки! отпишусь попозже, после детского сада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, прочитала рассказик, ты молодец! Я очень за тебя рада, и что все благополучно закончилось!

Посмотрела фотки с куклой... я прям обалдела, какая большая ваша Милана, точно новая подружка... Эвелинка теперь наверное с ней спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,Natea, спасибо, девочки!

Natea, эвелинка пыталась затащить ее в кровать :D , но он реально большая - полкровати займет, а эвелинка крутится во сне и так и на диван наш сползает,вопщем я уговорила ее отдельно положить милану - выделили ей подушку и плед :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои хорошие!!!

Спасибо большое за поддержку!

Севочка ттт. Каждое утро даю молочка попить из бутылочки (где-то 50-70мл) с замиранием сердца. Но вроде бы все хорошо. На самой стоме корочка. Вчера сняла компресс и сегодня тоже все сухо. Очень надеюсь, что стома наконец-таки заживет и снова не откроется

 

Иришка, солнышко!!! Держу кулочки. Я тоже как и Ксюша переживаю. Может лучше полежать в больнице еще немного? Дома то не присядешь. Будет то одно, то другое. А Стасе в больницу никак нельзя приходить?

 

pes2702, ого!!! как вас снежком присыпало! У нас тут солнышко и плюс 18. Правда ветерок. Но все равно мальчишки мои наслаждаются на улице. Вчера делали барбекю в садике...Красота))))))))))))))))

 

Девочки, вопросик такой, у меня кожа на животе просто кошмар - дряблая. Прям смотреть не могу. Что-ндь можно сделать или только к хирургу???

п.с. пресс качаю, часто скрабом массирую...Но эффекта не вижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо-спасибо-спасибо!!!

А домой я хочу на ночь или на сутки помыться по человечески (здесь душ не очень). Ну и самое главное с дочечкой побыть, поспать. Муж ее привозит ко мне, но в палаты заходить нельзя, а только мне выйти в холл, где в эти часы все выходят к родственникам. Там негде присесть, все толкаются друг о друга, надышено, душно. Там дольше 15 минут выдержать невозможно ни мне ни Стасе. Я ее только нацеловываю, а пообщаться невозможно.

Я надеюсь все будет хорошо. Дома я тоже буду лежать. Муж и свекровь дома будут. И ехать отсюда до дома минут 10-15.

 

Natea, не переживай! Может Лизок хорошо перенесет прививку. Мы вот все пентаксимы (тот же АКДС) с очень высокой темпой переносили. А приорикс (корь, краснуха, паротит) и сразу от гепатита В 3ю прививку поставили, ТТТ, без темпы.

 

Ксюшик, ты меня засмущала))) Какой я герой. Я просто очень люблю деток и с детства хочу деток не меньше двух, так как сама из большой семьи, и знаю как это здорово!

А вообще я истеричка. Видели бы вы меня, когда кровяные выделения были в воскресенье-понедельник. Правда дежурная врач в воскресенье мне наговорила .овна. У меня кровит, я говорю, вы меня на кресле посмотрите? а она мне, что тебя выскоблить на кресле и т.д. У меня за ночь до утра такая истерика набралась, что после УЗИ мне поставили капельницу и оказывается одним из лекарств вводили реланиум, чтоб меня "тормознуть", как сказала потом мне медсестра. Так что мне надо учиться брать себя в руки. А кровь из носа после этого для меня не столь волнительна. Главное, чтоб малыш рос и развивался правильно и чувствовал себя комфортно. Я потом восстановлюсь. Мы ж женщины живучие как кошки ))))).

Изменено пользователем irkulena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички ,спасибо за поздравления с отпуском...Так получилось, что он теперь у меня бессрочный, т.к меня в этот же день уволили. Короче я в шоке. Не ожидала такого. Вот такие дела. Поедем мы как всегда на Каму))) почти на край земли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так хочется,чтобы к вам поскорее солнышко пришло тоже! Мне даже неудобно, что у нас такая теплынь уже. я сама то с севера и всю жизню прожила на севере при минусовых температурах. так что это моя первая в жизни зима и весна солнечные! у нас плюс 20, дети в саду в колготках и кофточках тонких. без шапок. Руби в один момент выросла из всей одежды. в резиновых сапогах у нас уже жарко и лужи все высохли. поэтому сегодня ездила с утра ей за кросовками в садик. а ездила я одна. Татуськи дома с мужем была...и пробыла я в магазине 2 часа. а там распродажа сегодня. а Руби все мало..и я оторвалась..накупила ей одежды новой и кросовки. А заодно и себе купила в спортивном магазине професиональную форму для бега! резиновые штаны и кофту в которой не потеешь. теперь начну бегать! у нас рядом с домом дорожки, там все бегают!!!! надо бороться с ленью своей

вот фото некоторых покупок

Ссылки скрыты.

 

 

Natea, Наташа не бойся сада! не у всех болезни в саду. у нас и леночки Гаги не было болезней из сада. у Наташки фм вроде тоже все хорошо. не всегда детки в саду болеют! заранее не бойся! в любом случае плюсов будет больше!!я тебе гарантирую! университет дл ядочи полезное дело!!! копите! УЧИТЬСЯ. УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!

 

Фрекен Снорк, Олечка, никаких хирургов! я тебе расскажу историю. у меня есть подруга. она тоже родила двоих. она всегда была стройной, фигура как у тебя. А после родов живот стал дряблым. вроде живота и нет, а вот кожа вокруг пупка и на животе как у старушки была. вся сморщенная. мы уже думали, никогда ей не сделать живот. сама она стройняга, а вот живот показать не могла. она пошла в спорт зал к тренеру. именно индивидуальному тренеру. и занималась. месяца через 4 у нее так все подтянулось и вместо дряблой кожи стал подтянутый красивенный животик!!!! мы не могли глазам поверить! тренер давал ей спец нагрузку на мышцы живота. так что после ее случая я точно знаю, что в спорт зале на тренажерах можно сделать любую фигуру и красивую кожу! я против разных хирургов в наши молодые годы. вот лет в 60 можно!

так рада за вашу стому!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть и дальше будет все хорошо!

 

irkulena, Иришка, да любая из нас при угрозе истерила бы. это ж понятно. Такая эмоциональная нагрузка на тебе! выносить малыша при угрозе серьезной. я тебя очень понимаю! если даже обычные беременные без угроз с перепадами настроения в беременность. а у тебя нагрузка в 1000 раз эмоциональнее. Дома будь осторожна!и лежи! я переживаю за лялю твою! генерала там носишь под сердцем!

 

@Emili, Юлечка я пошла смотреть вашу куклу и читать рассказик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Дорогая! даже если у меня не очень хорошее настроение..вот почитаю твои сообщения..а настроение-то ..улучшилось!!!! от тебя прям веет радостью!дальше тебе смайл..обнимаю..улыбаюсь....

(какой у Руби теперь рост? )

irkulena, Ирочка! береги себя!!!!тебе тоже смайл......муж с вытянутыми руками..и ты на руках у мужа..а у тебя на руках Стася...а в животе ...секрет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, про генерала :D Спасибо, буду осторожна.

uuuu, Натуся, почему у тебя не очень хорошее настроение? За смайл такой спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю подниму вам настроение или, наоборот, но делюсь с вами еще одной моей радостью! Татуськой на балконе сегодня! вот!

Ссылки скрыты.

мы с мужем лежим в купальниках на ковре на балконе, комп тоже с нами и я пишу вам! так радостно!

 

Наталья спасибо дорогая! Рада стараться поднимать настроение!!!!Чмок!

 

Юля! почитала рассказик!!!Молодец! Конечно расстроили медсестры злые((((((я бы тоже ревела, если бы ко мне так(((( зато порадовала отдельная палата и что все хорошо прошло!!!!!! а кукла какая огромная!мои бы радовались тоже! тут таких и не видела я чтобы продавали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ААА СКОЛЬКО ПОЗИТИВЧИКА, СОЛНЫШКИ ВЫ НАШИ!! с ПОКУПОЧКАМИ,я тоже скоро вырвусь по магазинам, держите меня все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира!нет,нет! у меня хорошее настроение!просто если даже не очень...то порадуешься все равно! а я как на этих викингов в тазах посмотрю...мне так весело! тебе еще смайлик...большое пузо...ты идешь с ним...20..28...36...38...тут ты остановилась..и задумалась...хороший смайлик,правда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ у тебя замечательно получается придумывать смайлы - тебе огромный зацеловующий тебя смайл))))))

Ксюша я от тебя тащусь- ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки у меня радость небольшая- наш ремонт подходит к концу, вот только уборки мне теперььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как на этих викингов в тазах посмотрю...мне так весело! тебе еще смайлик...большое пузо...ты идешь с ним...20..28...36...38...тут ты остановилась..и задумалась...хороший смайлик,правда?

угораю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))викинги в тазах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

mar1ne, спасибо! Марина поздравляю!ремонт дело важное! а фото будут ремонта и Егора в ремонте? у вас наверное уже тоже очень тепло?

 

Татуськи так разморилась в тазу на балконе, разлеглась в нем как в ванной, а потом мне кричит "мама, там кака"...так ее разморило,что кака вылезла в таз :girl_blush: - пришлось весь таз выливать и снова наливать)

 

нда...полюбовалась я на свои ляжки..жизнь сразу из розового окрасилась в другой цвет! надо что то делать с залежами жирка.....как говорит фм, лето покажет кто что качал)))))))))))))))))а муж любит! вот поражаюсь! сама себя не люблю в таких формах, а он говорит, что я худенькая! я в шоке! худенькая)))))надо ему Олю егику показать! вот кто худенький)

 

Татуськи ушла спать в спальню! во как солнышко разморило!

 

жизнь прекрасна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ксюш тепло( сейчас +15), но очень ветренно уже 4-й день. А фото чуток кинула в профиль

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, ой, как несправедливо, отдохнешь немного и снова в бой?

ZhaklinKenedi, супер обновки!

Фрекен Снорк, очень радостно за Севочку, так держать!

@Emili, трогательный рассказ и кукла просто супер!

mar1ne, с окончанием ремонта!Теперь будете жить в красоте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82 Лена, я вообще не могу поверить в твои новости. всегда смотрела фото твои в контакте, где ты на работе в коллективе. так там дружно и весело у вас проходило, с застояльями и праздниками. что случилось? или это начальник такой? не хотел в отпуск отпускать и уволил назло?

 

KOTISHKA, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо Кать, осталось совсем капельку подмазать, подправить и можно красоту наводить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да отдохну и в бой, место уже есть где воевать))))

ZhaklinKenedi, ой, такая не хорошая ситуация получилась. Взяли женщину 63 лет с онкозаболеванием, она когда-то работала тут, ее оформили в стороннее предприятие, но они отказались платить ей и решила начальница управления по быстрому избавится от меня, т.к мой покровитель в это время отсутствовал в коммандировке. И поменяла меня на нее. Вот такая фигня. Самое обидное, то что заранее меня в известность не поставили ,а вот так перед фактом. С одной стороны я рада, что ушла с этого дурдома, а с другой очень жаль коллектив хороший. Можно было конечно и бучу поднять, но я не могу, т.к подставля хорошего человека и он получит по шапке. Мне уже он же новую работу нашел, но там ЗП поменьше по крайне мере пока. Попробую поработать там буду заниматься электронными торгами стоительных материалов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо,что заценила мои смайлы(мне просто так неохота ковыряться в этих маленьких девочках с косичками...надо напрягать зрение...)А ремонт где делали,во всей квартире? показывай!меня это ждет в будущем...правда с нашими приоритетами..это будущее такое далекое получается...ну,и ладно..

 

Epi82, Лена,я верю в то,что все что не случается...оно все к лучшему! может эта работа окажется для тебя большой удачей!чего тебе искренне желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...