Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Epi82, Леночка, конечно обидно((((и сложная ситуация вообще неприятная до безумия. меня поражает как такое вообще возможно?уволить за один день! без предварительного разговора...да..только в России такое и возможно. реально я в шоке...обидно за державу и наш хороший простой российский народ. тьфу. У тебя наладится все, раз тебе уже нашли другую работу! и будет "не было бы счастья, да несчастье помогло"! главное, что ты сама чистый человек и добрый, тебе добротой вернется!

 

долорес Катюша, я все забываю спросить, как там у тебя у мужа дела на новой работе? нравится ему? коллектив хороший? руки заживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

mar1ne, поздравляю с окончанием ремонта.!!!

Лена, как они тебя так "прокатили " , жесть, ты столько на них работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,ZhaklinKenedi,Леди Гага, девочки спасибо за поддержку. Меня безумно радует то ,что теперь я не буду работать на "наше" Правительство ,ужасно надоело врать людям и изворачиваться ,мерзость. Зато теперь я точно знаю, что мы в нашей стране жить никогда лучше не будем... Как ни прискорбно это звучит.

Одно радует завтра поезд умчит меня от проблем, отдохну душой и в новый бой.

Спасибо еще раз, что поддерживаете меня в тяжелое для меня время. У меня на нервной почве видно Монстры пропали не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, c окончанием ремонта! Ничего, отмоешь и будете жить в красоте! Помощник Егорка, маму держит, чтобы с лесенки не упала!

ZhaklinKenedi, ты у нас концентрированный позитив!

uuuu, ну и фантазия у тебя, авторам смайлов такое и не снилось!

Epi82, приятного отдыха, правда, чтобы все рабочие гадости скорее забылись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, :D спасибо Танюша!

 

 

Девочки! всем доброго субботнего утра!

 

нам с мужем спорт зал подарил сертификаты! на занятия спортом)))) по 5 раз на каждого! сегодня я с утра накормила всех кашей геркулесовой (дочи все еще едят без сахара и соли кашу. я ее сама попробовала, а она действительно и без песка ведь сладкая, геркулес сам по себе вкусный очень). И отправила моих в спорт зал. с нашими соседями-друзьями. там есть игровая комната и наши дети будут играть, пока папки будут качать мышцы)))) а я за генеральную уборку! затеяла грандиозную стирку-помывку! за окном солнце! мне радостно!

 

не радостно только от приближающегося лета и фигуры, не приведенной в полный порядок. ведь как зимой было хорошо! закутался в огромные одежды и пошел, такой худенький и маленький во всех этих баллахонах. а сейчас...футболочки и джинсики безжалостно показывают новогодние праздники...даже как то и аппетит пропадает. девочки, давайте все вместе худеть!!!!!

 

мой вчерашний режим

завтрак кефир

обед паста (макаронки с ветчиной и сыром)

ужин пицца (соседи пригласили в гости на домашнюю пиццу)

 

ужасный рацион. ну хоть шоколад не ела...но надо себя организовывать!

 

а вечером мы идем в поход! сегодня постараюсь не забыдь фотик с собой взять! хочу показать вам наш детский сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, а кто подарил?

 

А мне даже как-то странно, что бывает хорошее настроение у людей. У меня полный капец. Вообще ничего не радует, когда поправимся - неизвестно. Но болячки это еще все ничего, но Женя ведет себя настолько отвратительно, что у меня уже просто сил нет с ним бороться, истерика на истерике, довел меня сегодня до слез, дерется со мной, все расшвыривает, после пописа бегаю за ним по квартире в попытке трусы одеть с шортами, помогает только угроза выкинуть всю его одежду. Вот, если бы не болел, честно бы забила и оставила бы голышом, но не хочу рисковать. Ест отвратительно. Вчера в поликлинике такие скандалы закатывал, крики. Я уже устала, итак нет сил после того, как 5 дней температурила. Посещают мысли, что я его как-то неправильно воспитываю, вырастет балбесом. Реву сегодня, прямо не могу остановится. Еще и в поликлинике врач новая на участке молодая и зеленая, ни в чем не уверена, видимо только после вуза, не знаю, как она детей лечить будет. Я понимаю, чтобы врачом опытным стать, надо тренироваться, но как-то не хочется, чтобы на моем ребенке. Много рыдающих смайлов......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш,держись. Я в таком состоянии,в плане поведения Вики,да ии болячек тоже,уже месяца 3... Прорвемся :porukam2: Ну уж не совсем балбесы у нас вырастут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,не реви! ...а я говорю..не реви!!!(произношу эти слова голосом Карлсона...который с крыши)..мысли про неправильное воспитание меня и не покидали никогда!! и что с этими мыслями и с этим воспитанием делать..я тоже не знаю! так что...если тебе хоть немного приятно...ты знай,что ты в этом не одинока! а если серьезно,то я себя утешаю мысль,что у мальчика есть папа...вот его участие в воспитании мне очень греет душу,придает сил и веры!посылаю тебе смайл...мы с тобой..вино.. дружеские объятия! и нам очень весело!!!!!!

ZhaklinKenedi, дорогая! я вообще ,как гусеница...вся в складочках...но вот что-то желание есть не пропадает у меня от этого! а тоже хочу тебя шокировать худобой своей!!!!и не только тебя!(мне осталось ровно полгода до выхода на работу....эх..)

Изменено пользователем uuuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,uuuu, :porukam2:

Изменено пользователем bimonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,ты чем это тут размахиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, хде? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну,ты хитрая!помахала мне лифчиком...еще и подмигивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я флагом махала белым, это коварный смайл махал лифчиком :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не могу про "говорю голосом карлсона")))))))я прям сразу представила этот голос и стало смешно))))

Девочки, самое главное "кнут и пряник". мне так кажется. мы с мужем очень добрые и ласковые, и позволяем детям очень много, что касается детства. Но если они ведут себя неправильно в общественных местах или дома, то мы сразу становимся очень строгими. как говорится, угрожать можно один раз. если после первой угрозы не подействовало, то мы применяем само действие (не даем вкусного, убираем ужин, отводим в другую комнату, выключаем мыльтики и т.д.). главное применять действие! дети знают, что если мы сердимся и тон переходит на серьезный лад, то дети сразу верят и понимают. знают, что мы не шутим

 

пока у Тятика кризис прошел, сейчас благодать наступила. пока кайфую. у меня с Руби сейчас проблем больше, чем с Тятиком. у Руби явно переходный возраст))))))))))

 

не грусти танюш! всегда естьь возможность поменять тактику поведения и тактику воспитания. если видишь, что не работает, примени другое. у тебя сейчас вообще общий депресс, и все воспринимается с негативной стороны. пройдет депресс и пройдут все негативные эмоции! скушай конфетку!

 

мы вернулись домой! фух! весь день вне дома! купила Руби еще куртку ветровку и штаны в сад, которые не продуваются и не промокают. но сами легонькие, в них не жарко. довольная! еще надо панаму купить, чтобы на солнце голову ей не пекло. купили еще подарок доче друзей, в след выхи идем на ДР.

были в кофейне, детям нарисовали кисок на лице там, такие довольные они. набегались в детском городке,мороженное ели и картошку фри :malicious:

 

в спорт зал мои сходили отлично! Таня, абонементы нам подарил наш сосед, он давно ходит в спорт зал, и там были бесплатные рекламные акции, и он нам взял. детям так понравилась игровая комната, не хотели уходить! там нянечка хорошая была, играла с ними!

 

а сейчас мы с соседями будем делать барбекю в саду!

 

еще забыла ответить про размер Руби. если маломерка - покупаю 122 уже! если не маломерка, то 110-116

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, хочу тебя посмешить :D Ксюнь,я Вике щас купила на весну-осень комбез вельветовый 110 размера :reverans: Подвернула свосем чуток,не больше 5 см ;) Куда моделька моя расти торопится... Прям на радость маме,только и покупай ей новые наряды :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуся у нас длинноногая выскоая красотка!!!! Они с Анютой Оли Лоло обе такие! Прям модели!!!Лена, показывай комбез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, как Викуся от бабушки вернется - сразу зфоткаю и покажу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички ,фсе я уехала.... Если будет возможность буду выходить на свясь, ежели не то как приеду отчет с меня)))) Всех ЛЮ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, :reverans::confusion::love: спасибо дорогая. Писать много и долго не буду, у Ани температура, мы с ней в обнимочку лежим тут пол дня уже. Забежала не на долго, в профиль запись сделать. Всех чмоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура 39,2, блин, что делать то? Кошмар. Вызвала дежурного врача. Может скорую вызвать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, перед ночью (если темпа не спадет) я бы точно вызвала, чтоб укол поставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольжа, приходил врач, сказал что на зубы не бывает такой температуры, ребенок заболел. Сказал сбивать температуру. Завтра придет врач из поликлиники. Нурофен Аня выплевывает, свечку вставила в попу, вроде пока держится. Посмотрим что будет дальше. Телефон неотложки нашла, пока буду наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша...понимаю...мы уже пережили такой кризис, думала никогда не закончиться...а нет, все прошло и ко мне вернулся мой дорогой малыш!! и к тебе вернется)))потерпи..

 

 

ZhaklinKenedi, Ой ну я тащусь от вашей позитивной семьи!!!!Детская комната в спортзале-вообще класс, я когда училась, по какому-то предмету нам давали задание сделать swot анализ (сильные слабые стороны) наших спортклубов, дак вот самым первым минусом уже тогда, еще не имея детей, я написала "отсутствие детской комнаты"...очень не хватает, у нас такого нигде нет...А так Я бы с удовольствием с детками ходила в спортзал....

Ксю, ну вот де ты жиры у себя углядела, последние фоты,что я с тобой видела-ты ну такая секси стройняшка в легинсах..ну просто -мечта фигурка..а мои ножки раза в 2 точно толще..я вот расслабилась.я с друзей деньги за фотосессии не беру и они мне тащят вкуснейшие конфеты...приходиться есть...,))))откладывается моментально)))

У Кирилла на работе-все хорошо. через неделю едет уже в первую командировку в москву с генеральным директором, коллектив очень хороший, организация на высшем уровне, для сотрудников все удобства, даже посудомойка))) теперь даже у них появился один выходной плавающий среди недели, т.е воскресенье+ любой 1 день....Я чуть не до слез радовалась..Мне хоть какая-то помощь..да и с детками хоть почаще видеться будет..единственный минус, что отпуск у него всего 2 недели в год((((( Руки зажили!!!Ногти деформированные отрастают...чесаться перестал...жизнь налаживается, здоровье тоже)Он очень рад, а это главное!!!

Лоло, ну свечка должна помочь..че-то по всей россии что ли вирус ходит...У меня все знакомые температурят...И тут многие болеют..или просто весна так пришла...выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, KOTISHKA, спасибо, девочки!

mar1ne, с окончанием ремонта, а фотки хде, а то нам может тоже скоро предстоит....интересно!

Epi82, обидно с работой получилось...приятного отдыха!

bimonna, Танюш, аналогично, у нас тоже Эвелина капец мозг выносит, тоже посещают мысли, что что-то не так делаем...Чуть что не по ней - начинает с крика, к концу дня мозг уже кипит...КРиком еще и младшую теперь будит :( терпения нам...

Лоло, держись, как сегодня дела у Анюты?

долорес, у тебя фигурка тоже отпад - не скромничай, конфетки тебе не помеха :) И хорошо, что у мужа на работе все складывается удачно!

ZhaklinKenedi, Ксюш, как классно у вас со спортзалом придумано, я тоже об этом подумывала, что было бы хорошо ходить заниматься, а деток уже 2их куда...у нас такого нет. Вот вы молодцы, активно живете - и походы, и купание в тазике :D , и барбекю. Ксюш, а вы в своем (отдельном) доме живете? еще ты как то показывала детскую спальню, а играют девчонки где - игрушки где храните? ты наверное рассказывала - у меня не отложилось, а сейчас не найду... напомни пожалуйста... Буду опыт перенимать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ну как ночь прошла ?

Иришка, как ты ??? Ты в больничке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...