Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

irkulena Ириша, ты наверное действительно немного мнительная. Мне в ее словах показалось что она у тебя разрешение спросила погулять со Стасей. И вообще ты же знаешь какие беременные мнительные, возможно в другой ситуации ты эти же слова по другому восприняла. Короче не накручивай себя, помогает как умеет, хорошо что так. В твоей ситуации береги нервы и здоровье, малышу они очень нужны. Береги себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Девочки, спасибо большое за такие теплые слова. Мне очень очень приятно)))

irkulena, как я тебя понимаю. Мне тоже лишний раз попросить очень сложно. Но в данном случае выхода нет. И для тебя, малышика и Стаси будет лучше, если ты будешь просить свекровь что-то делать. Все-таки именно для помощи она приехала!!!! Тебе сейчас нужно думать о самом главном - родить здорового масика. Поэтому посторайся как можно меньше волноваться и дергаться!!!!

bimonna, у вас тоже красавец-блондин получился ;)

uuuu, ну ты меня прям-таки засмущала)))

irkulena, uuuu, девули, Ванька выложу в профиль (постараюсь сегодня). А меня почти нет ни на одной фотографии. Это же я как ненормальная прыгаю и фоткаю Севу и Ваню. А я?...кому я то нужна :D :D Последняя приличная фотка на новый год сделана или даже на д.р. Ванька)))))))))) Так и живем..Т.к. если я попрошу мужа меня сфотографировать, то потом сижу и удивляюсь, то ли я так страшна, то ли у кого-то руки не оттуда :Crazy:

Леди Гага, ну не смущай меня))) Как сегодня настроение? лучше?

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, очень даже поднялось настроение, я увидела Севочку, он такой класснючий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу на вас. Молодец, что начала все с нового "листочка".,теперь ведь мы будем читать только о ваших достижениях

Я сегодня уже с 5 утра в разъезде, озила соседку в род.дом, жесть, как же страшно там, я сидела в коридоре и слышала, что с ней делали, брррррр

Вызвала врача у нас 39, жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка! Молодец, что открыла новую страничку открыла, теперь будет только все хорошо!!!!

Севочка такой хороший мальчик!!! Красавец наш! С Ванюшей у них есть общее, видно, что они братья. Но разные все таки)))))

я долго вглядывалась в фото Севочки и не могла понять, что же такое особенное в этом мальчике, почему такое необычное ощущение от фото Севы. а потом поняла. глаза. Ведь у него же глаза взрослого человека. сколько в них опыта жизненного. ведь у малышей не бывает таких глаз. а у Севы в глазах взрослый человек, переживший многое. Какой он весь глубокий мальчик. Пусть Севочка весь свой жизненный опыт применит потом в очень хорошей профессии! он будет дарить людям только хорошее!!! Будует врачом, или инженером, или биологом, или ученым. будет великим человеком!

 

Фрекен Снорк, irkulena, девочки, и я с вами в команде стеснительно-мнительных. для меня огромный труд у кого то попросить мне помочь. реально это очень сложно сделать мне. прошу в самых редких, исключительных случаях. и я такая мнительная..как непросто мне жить. ведь не дай бог у собеседника тон будет на "полтона" не такой, какой в моем воображении он должен быть, у меня сразу расстройство. жить с такой мнительностью сложно. я постоянно с собой разговариваю и меняю себя, настраиваю не быть такой. и мой муж самый лучший мой учитель. благодаря ему я меняюсь в лучшую сторону. так что Ириша и Оля, как я вас понимаю...

Иришка, я согласна с девочкми! это просто мнительность. проси побольше свекровь! старайся не чувствовать себя неудобно. свекровь и приехала специально за 1500 км, для помощи! не стесняйся и не переживай лишний раз! ну и свекровь человек подилой..она конечно может подустала. но это нормально! сил побольше!!!!!! носи нашего маленького генерала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, пасиб!

irkulena, Ириша, ты хоть со свекровью, а у меня с мамой похожая фигня получилась, я с ней поругалась в выходные. У меня завал на работе, надо очень много документов делать, а Женя же пока дома, я только на занятия успеваю, пока с Женей кто-то сидит. Хотела Женю на несколько часов отвезти к своим родителям, папе сказала в четверг вечером, что может приедем. Маме в пятницу, чтобы решить что-то звонила и не дозвонилась, а в субботу она была в "таком" настроении, что летели фразы, что мол надо по гостям в субботу ездить, потом тут же, что она в субботу отдыхает, что в воскресенье ей надо стричься и т.п., и что могли бы внука и к свекрови возить. Ну я и не стала что-то просить, решили с мужем к свекрови отвезти. А мама в субботу позвонила, я не поняла зачем, а она, оказывается почему-то решила, что я Женю к ней привезу. Ну и одно за другое зацепилось. Оказывается, ей тоже надо отдыхать, а не только мне (и ничего, что мне именно поработать нужно), что ей надо на час приехать посидеть или час погулять в парке, а не целый день с ребенком каждую неделю. Я ее спросила, не забыли ли она, что я у ее свекрови, своей бабушки, проводила ежегодно по 2-3 месяца летом в другом городе. На что она сказала, что это же раз в год. И ничего, что если посчитать все эти дни на год, то это получится даже чаще чем раз в неделю с ребенком сидеть. И что надо было мне в декрете до 3 лет сидеть, а не на работу выходить. И что они, бедные, когда Женя был месячным малышом часами с ним вечерами после работы гуляли под дождем (это было от силы пару недель и далеко не каждый вечер, но вспоминается мне теперь при каждом удобном случае). И что Женю надо в сад (хотя сама до этого говорила, что надо дома подержать, пока есть возможность). И что я вообще не так прошу, я неблагодарная и эгоистичная, только о себе думаю. И много что еще. А мне так обидно, я просто киплю. Я тоже не очень-то люблю просить о помощи, и каждый раз, когда ее все-таки о чем-то прошу, потом жалею, ибо мне это неоднократно припоминается в разговорах. Вот честно, со свекровью проще, она всегда действительно рада видеть внука и у себя и к нам приехать, с ней легче договориться,

Изменено пользователем bimonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,у тебя,видимо,накопилось...потому что обычно ты так кратка в своих постах...а тут...Таня,это все затянувшаяся весна!это она виновата! ( а мамы у тебя другой нет и не будет..а вот когда мамы не будет совсем..тогда тебе все обиды покажутся такими нелепыми...) посылаю тебе смайл...ты и твоя мама..а над вами большущими буквами написано...подружки!!!! Держись,друг!!!! весна уже за дверью!!!!!!!!!!!!!!!

 

У нас случилась сегодня вечером первая гроза ..так удивительно...снег ...гром и молния!!! во погодка!!!!закачаешься!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Ольга!Ваня после стрижки стал похож на папу(на первый взгляд!)..и какие у него глазища!!!!!!!!!!очень сладкий мальчишка!!!!!( как же я люблю мальчиков!!!) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, рада, что у тебя настроение получше))

Как вы? как температура? 39! ужас какой!!! Надеюсь, ничего серьезного. И сегодня уже лучше

ZhaklinKenedi, спасибо))))))))) Ой, по мне пусть Сева пусть просто будет достаточно здоровым и проживет хорошую долгую жизнь. А великого ничего не надо. Вот правда))))))))))

А с Ванюшкой они не похожи совсем, разве что красками и цветом глаз)))

А про взгляд. Да, Севочка иногда может так впасть в задумчивость. Перебирать игрушки и смотреть в даль. Но это моя вина, надо было выложить фоточку, где Сева задорно улыбается)))

Как вы на д.р. сходили?

bimonna, я очень надесь, что вы с мамой помиритесь и все будет хорошо. Хотя я тебя понимаю, очень обидно такое слушать...Мне себя в такой ситуации сложно представить, т.к. мама у меня наоборот старается помочь как только может и я на нее могу расчитывать на все 100. Другой вопрос, что она далеко от меня((( Но в любом случае (согласна с uuuu, мама- есть мама. Она одна. А у тебя накопилось. Болезни, весна никак не приходит, и еще такое выговаривают(((( Крепись!

uuuu, спасибки))) да, Ванек становится копией папы)))

О...я тут тоже где-то в начале зимы видала такое. Я была в шоке))) И еще для меня было откровением, когда тут были жуткий гром и молнии, но дождь так и не пошел)) дело было в августе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, ждем фоточку улыбашки нашего. Вчера под 40 была темпа бредил, сегодня 39, 38. врач приходила, лимфоузлы воспалены и зуб режется. сильный насморк. Сегодня видимо буду давать антибиотики уже

bimonna, ой Танюш, меня тоже иногда накатывает , но правильно Наталья написала, когда их теряем , то на все смотрим по другому...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Фрекен Снорк Ванек такой "заграничный" мальчик, оооооочень симпатичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

KOTISHKA, zoloto8, спасибо за ваши слова :flower:

 

Фрекен Снорк, Севочка такой милый!!! Тоже очень буду жлать его улыбоающихся фоток ;) И особенно с Ваньком вместе их хочу увидеть!

Ванечка на нижней фотке - просто мачо! Блондинчик!

irkulena, Ирочка,как твои дела? Как животик? Как со свекровью?

Леди Гага, Ленок,как вы там? Как Лешик? Как с погодой? У нас все тает и тает,реки на улице.

ZhaklinKenedi, Ксю,не ходили больше в походы? :malicious: Посмотрела погоду у вас,смотрю похолодало.

 

Ну ничего,скоро уже тепло ко всем нам придет!!!

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, сегодня уже намного лучше, 37, но сопли по колено. Погода непонятная, но +10, зато ветер, ждем-с тепла... У вас снег тает ? У нас его нет, но и зелени еще нет. Вика дома или в саду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, выздоравливайте до конца!

У нас +3 второй день,хотя обещают уже давно +7. Не верю я метеорологам. Ну хоть ночью неособо ниже 0. Зелени у нас тоже нет,но почки везде набухшие. Около домов кое где даже цветочки повылазили когда солнце было. А снега много пока еще у нас.

Вика дома,в сад пойдем когда растает все :) Да и хотя бы один цикл профилактики провести хочу(нам ЛОР назначил три цикла по 10 дней с перерывом в 20 между ними, ИРС-19 и бронхомунал П).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, н-да, мой уже сегодня в сад просился, если все хорошо будет , то пойдем на следующей недельке. Поскорее б все выздоровели , что-то многие болеют. Погода в этом году противная. Пусть Викуля побыстрее поправится !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, спасибо! Из-за погоды многие болеют мне кажется. Что осенью-начало зимы мокрость и сырость одна была,что сейчас - УЖАС! Я вот думаю,идти сегодня гулять или нет,Вика же во все лужи влезает,вообще не слушается. Нам даже посоветовали валерьянки или глицина попить,чтоб поспокойнее была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я тоже кумекаю во что одевать, кажется Рейму уже весеннюю можно одевать, но такой ветер жудкий. Пойду на балкон гляну погодку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, мы пока в зимней ходим. Правда пару раз одевала уже Вике джинсики на колготки теплые махровые,а то рейма в резиновые сапоги не заправляется у нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вам кусочек весны отправляюю- ловите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, cпасибо!!! Поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас весна неожиданно нагрянула! то сугробы навалило, а тут резко все растаяло и почти даже высохло. около 20 второй день уже! дети парятся... сложно перестроиться с зимнего сразу на ветровку или кофту. на солце вроде жара, а верер сильный и холодный

 

выздоравливайте! ловите и от нас кусочек весны)))

 

вчера ездила на перерегистрациюочереди в садик. в Копейске. думала не попадаем еще мы, ан нет. велели надеяться и верить! вероятность, что в мае-июне попадем, есть! но это в Копейске садик, рядом с мамой.... и от работы в противоположную сторону. посмотрим. может и в Челябе нам чего светит....

 

Олечка! у тебя чудесные мальчишки! прям загляденье)))) пойду еще полюбуюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Aishka, дайте -дайте нам кусмище!!!!

Aishka, классно, что хоть надежды на сад есть, держим кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, поправляйтесь окончательно!

Pregnanti, pes2702, Aishka, спасибо большое за ваши теплые слова)))

Aishka, держу кулочки за ваш садик!

 

Девочки, а уже все кушают сами или только у меня Ванек либо руками, либо никак? Я сегодня начала его приучать кушать ложкой (хотя бы) так он завтракал целый час. Правда все-таки съел сам свой завтрак... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена! у нас реально похолодало, как я вам уже писала..было даже до 3 градусов всего днем...ужас! плюс дождь и холодный ветер...брррррррр..сейчас вроде плюс 10..но пасмурно. и конечно мы ходили гулять даже в такую погоду..и конечно я заболела..4 простуды на губах! я круче Анджелины Джоли сейчас, губы как у иноптонетянки, распухли во все стороны))))) горло уже прошло у меня и споли прошли. а так 3 ночи не спала. а дети как огурчики. им хоть бы что все наши прогулки! мамка заболела, а они нет. радуюсь) ждем снова вместе со всеми весну!!!!!! тут в конце апреля сразу лето наступает обычно. вот ждем! а пока в куртках снова ходим!бррррррррррррр

 

Фрекен Снорк, Олечка! боже мой! какой же красивый молодой человек Шануан-средний))) мачо!!!!!!!!!! и реально с челкой в геле похож на папу! у тебя все мужчины, все трое красавцы! что муж, что сыновья! эстетическое удовольствие в тройном флаконе каждый день!

я еще раз хочу тебе сказать, что ты удивительный человек, мама с большой буквы. я с таким удовольствием и интересом читаю твой профиль, как красочно ты все описываешь. так может только мама, которая безумна любит своиъ мальчишек и счастливая мама. ну столько в тебе заботы и нежности! и сколько в тебе силы. русской настоящей силы! воли к жизни и к победе! ты умница!!!!!

 

на ДР мы сходили отлично! ловим себя с мужем на мысли, что так легко теперь с детьми ходить на праздники. раньше то надо было либо памперс менять, либо грудью кормить, либо укачивать, либо подгадывать дневной сон. и ДР не ДР было..а сейчас дети играют на ДР с другими детьми, а мы спокойно сидим и кушаем! так здорово! самым большим комплиментов было то, что гости, не знающие нас, спросили не двойняшки ли девочки! так мне нравится когда думают, что они двойня)))))хоть они и не похожи, но в целом образ и рост одинаковый почти! так здорово! и одинаково их одеваю часто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Фрекен Снорк, мы не кушаем. Я ложкой кормлю сама :D Пока болели,приходилось запихивать ну и естественно от садиковской самостоятельности мы отвыкли. Надо бы заново приучать самой есть Вику. Правда суп при мне она так сама и не ела еще (в саду ест говорят).

 

Aishka, как круто, +20!!!!!!! Давай-давай их сюда,ХОЧУ! Пусть и в Челябенске будет место вам,а вы выберете потом!

 

ZhaklinKenedi, ну пусть и к вам тогда скорее тепло приходит!!! Девчушки твои и правда очень похожи между собой,хоть и разные совсем :D мне так нравятся фотки,где они вместе улыбаются! Выздоравливай!

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, мой ни в какую не хочет есть сам, а в саду ест. Короче просто балуем их, все они могут, когда хотят, хоть и разливают все на себя, но могут же

ZhaklinKenedi, как я тебя понимаю, про губы. Эт моя болячка, постоянно герпес на губах. Пускай быстрее тепло у вас наступит и вы все согреетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...