Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Олечка-егика! у тебя узи скоро! я так жду новостей!!!кто же там стпрятался в животике таком красивом!!!

 

 

девочки спасибо!!! я сама вся не могу от хвостов! все таки для девочки важны волосики! тогда девочка - девочка :Crazy:

 

pes2702, Леночка поправляйся! обычно за пару дней шея проходит! но неприятно конечно--

 

Aishka, Ир, ну вот как ты время находишь?! Ты просто супермега герой!!!!!

:plus1: :plus1: :plus1: для меня Иришка всегда воплощение материнства! как и Оля Фрекен Снорк)))у них много общего)

Алена, фото на моей страничке в контакте! заходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, Ксюша, в этот раз ты ошиблась :reverans: . это миниатюрные ручки моей сестры :D . зверь то маааааленький

зверье классное! это приезжая выставка у нас))) поторогать дали свинок морских, кроликов, хорька, шиншилу, черепашек, питона маленького и вот этого, который на фотке - эублефар. кормили с руки енота, енотовидную собаку и еще полярных когото-там. крокодила поторогать и покормить не дали :D . второй на фотке - хамелеон. змеюк и пресмыкающихся много было))) еще орущий фазан и несколько попугаев))

причесочка клаааааааааас! хотю хотю хотю! у нас уже и резинок-заколок куча, а не дается моя краса

Леди Гага, а она довольно приятненькая :D

pes2702, муж пусть не шутит, а погладит шейку, разомнет легонечко и осторожно. и будешь как новенькая!

(правда я своего не могу допроситься.... а клинит шею частенько)

KOШKA, а что его находить? забила на уборку и поехала))) мама с Андрюшей спящим в коляске гуляла, а мы с Маринкой и Аринкой зверье тискали. мужу на ужин макарон по-быстрому наварила и вчерашние котлеты разогрела (свекровка с собой завернула, т.к. есть вечером я отказалась :malicious: ). ну и полы таки намыла. почти ночью уже, когда уложила всех :Crazy:

ZhaklinKenedi, с Олей нашей никого не сравнить))) да и вообще, сами то с девчонками такие вылазки устраиваете! а тут какие-то пару часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницей 13-го !!!!!!!!!!!!!!!!!! УП-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Леди Гага, и тебя тоже ;) Мой счастливый день надо сказать.

Aishka, ничего себе как там много зверья,да всех еще и потрогать можно :) Класс! Молодцы что сходили!

А мужа моего тоже не допроситься ни о чем.

 

Девочки,спасибо всем,шейка получше моя чуток.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ух ты, сколько зверюшек!

ZhaklinKenedi, хвостики-загляденье, хочу Настю увидеть с личиком с такой шикарной прической

pes2702, пусть шея окончательно проходит, тем более, что сегодня твой счастливый день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка,как я тебя понимаю. Держись,я успокаиваю себя тем,что после 3 будет легче...

:D я сначала подумала, что ты имеешь ввиду 3х деток))))))))))))

Рада, что тебе получше!

zoloto8, надеюсь, у вас все утресется и Герочку никуда не надо будет отправлять!! Держись

ZhaklinKenedi, здорово, что Татуська так может - и без сна обходится, и спать, когда уложат. Ну а про Ванька - буду ждать тогда, когда ему исполнится четыре года и надеется на чудо))))))) Вдруг станет спать хорошо

Хвостики чудесные у дочурки!!!

ZhaklinKenedi, Aishka, Леди Гага, девочки, ну вы меня просто захвалили. Поверьте, я такая же как вы)))) Вот чесс слово. Мы все здесь самые лучшие мамы для своих деток))

Aishka, какая ты молодец!!!! И как Аришка реагировала на зверюшек? Мы как-то сходили в "живой уголок"...Ванек там всех попугаев распугал, да и людей тоже - пугал птичек - бил по клеткам и кричал им: " Не бойтесь"

KOШKA, может и стоить его пока только фруктами кормить...не знаю...Хотя вроде овощи он начал понемного кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Ванек озорник)) Ариша хорошо себя вела! как примерная девочка))) и стеснялася)) хотя было бы кого :D там кроме нас и зверья никого не было, только девушка "хозяйка". гладила зверюшек аккуратно, кормить побаивалась немного, особенно енота, который уж больно жадно лапами загребал кусочек с ладошки.

 

Андрюша у меня тоже начинал есть с фруктов. овощи маскировала яблоком (тыкву, кабачок, морковку пополам с яблоком делала). даже в каши (которые сама варила) иногда терла сочную грушу, т.к. больше уважал сладенькие разводные из коробки. когда пришел черед мяса, его тоже есть отказался, но! вдруг стал есть его в миксе с овощами, любыми. потом и овощи отдельно... теперь все кушает))) но сладенькое любит больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, По еде- Артем сам не ест :) Не арское это дело. И с кприкормом с Кириным тоже хренова-то. С ложки есть ничего не хочет. Каши изирательно. А пюре только запихиваю. с Удовольствием ест только фруктовые.

Лена, береги шею...

Aishka, Классно, Артем бы всем передавил там...

Изменено пользователем Prichyda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже все напекла и покрасила :Crazy: в этом году я в ударе))) и так удачненько все. наверное всегда надо по ночам стряпней заниматься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,ого. вот это ты хозяюшка. я даже не подумала о всяких яйцах, куличах

Prichyda, а Киря такой же большой, как и артем? как у вас с садом?вроде ты говорила,что папа договорился насчет темки.как ты вообще себя ощущаешь с двумя детками?

ксюша,хвостики такие шкодные. а она не сдирает их с головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!у меня обалденные новости! Татуськи получила место в детском садике!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

с 30 апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААааа

мы с мужем все еще в шоке! не можем поверить нашему счастью! господи спасибо!

 

идем на собрание в понедельник! это лучший подарок!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Супер новость!!!!!!!!!! Девочки, в один сад будут ходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша, поздравляю тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша с садиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Aishka, умничка, а в этом году только яйца покрасила и наклейки налепила, всё остальное покупное :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ха ха, я как всегда умудрилась перепутать руки твоей сестры с мужскими))))) расскажи, они малыша не планируют с мужем? помню как ты на свадьбе у сестры гуляла)

 

bimonna, Танюша спасибо! таких фото с лицом нет, я прическу фоткала)))))

 

 

 

mar1ne резинки снимает с хвостов, но не сразу. походит полчаса и потом снимает))))) но если под моим присмотром, то модет ходить с ними дольше.

 

mar1ne, zoloto8, Леди Гага, девочки спасибо!!!! Малышки идут в один садик!!!!Это тоже круто! я даже не знаю, как так нам повезло получить места для обеих в середине года. это редкое везение и мы благодарим бога! на собрании все подробнее узнаем. но я уверена, что Настя пойдет в ясли. а Руби в группе средней уже, где с 3-х до 5 лет. такое счастье у нас. я рада еще, что Настя идет как раз в летнее время, когда погода будет отличная и она весь день будет на улице с ребятками играть. я то не могу с ней столько гулять. вообщем счастье!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я просто люблю этот праздник)) у него свой запах. и это для меня один из запахов весны))

правда опять - прощай фигура :angry2:

mar1ne, наклейки у меня Арина лепила))

ZhaklinKenedi, ура! с садиком вас!

про сестру: тебя спутали черные рукава пальто)))

ляльку то бы и пора уже, да жилье еще не обустроено.... там у них частный дом (бабушки моей) и стройка полным ходом. все удобства на улице :malicious: разруха полная. а с ее работы в декрет не отпускают, или увольняют (найдут за что), или сделают так, что сама сбежит, теряя тапки. да и работать до декрета не сможет, слишком тяжестей много таскать приходится. в общем на следующий год хотят, когда дом на дом будет похож (хотя бы в черновой отделке) и когда у мужа с работой получше будет (он защищает диплом в этом году)

так охота уже ляльку поняньчить))) свою не хочу больше, так хоть так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес! С праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшечка, кричу громко УРА много раз вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком!!!!

Ксюша, я безумно рада за вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, какие вы умнички, что-то печете и т.д. Готовились к Пасхе, а я лентяйка и обжора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со светлым праздником Пасхи!

 

Aishka, здорово, что Аришка так спокойно реагировала на животных. Я вот теперь 100 раз подумаю, чтобы Ванька куда-ндь вести))))))

А как ты долго вводила прикорм Андрюшке. Когда он начал уже приличные порции кушать? Я вот что не даю, все равно съедает не больше 50-80гр. Овощи ли, фрукты ли. Но фрукты Сева охотнее кушает. Вернее рот все-таки открывает. Ну и первыми ложками стабильно давится((( Потом понимает, что надо делать. А сначала давится...Но вариантов нет - буду продолжать, продолжать и продолжать прикармливать)))

Какая ты молодец, настоящая хозяйка! Для меня пасха почти также как новый год. Мы всегда ездили к тете. Вообщем праздновали. Как бы мне хотелось в пасху быть с моими родителями и родственниками. Эх...

Prichyda, ничего себе! никогда бы не сказала, что с прикормом у вас туго. Такой крепыш на фото))

ZhaklinKenedi, УРА!!! Рада за вас!!!

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, С ума сошла. Как тебя еще ноги носят?!

zoloto8, Маринка :) сто лет хочу с тобой в скайпе поолтать, да все некогда.. блин.

Кир меньше немного... Артем в 9 мес был 11260 и 77 см, а кир сейчас (без неделя 9 мес) 9670 и 73 см. Но Кир сколько в больничках лежал, да и за ГВ я долго оролась, до сих пор сосет :)

ну, по папиным связям не получилось :) я тут атаковала сама министерство образования нашего района. Выбили мне путевку. А когда я ходила в сад ставить Артема и Кира на очередь, мне сразу сказали к школе до школы сада нам не видать.... ха-ха :) заведущая чуть взглядом меня не уила, когда я пошла за путевкой :))))

Ждем когда Артема прививку от кори сделаем. А он только-только гнойной ангиной переолел (это после крупа уже).

ZhaklinKenedi, Супер! Бог помогает хорошим людям!

Aishka, как? Ты против 3-го реенка?! Такое и сказать на БП! Ловить тебе помидоры!

 

Prichyda, ничего себе! никогда бы не сказала, что с прикормом у вас туго. Такой крепыш на фото))

Хреново ест он, хреново. Для меня это просто удар после Артема. Артему сколько не давай, чего не давай. Он ЕЛ И СЪЕДАЛ ВСЕ! Девочки, когда были в гостях у нас, были в шоке от Темычевских порций....

Оль, так странно, детки у нас почти ровесники. И ведь так получилось, что внешне совсем разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, нууу, начали мы месяцев в 4.5, по ложечке, по две. больше и не ел. к 6 уже были небольшие порции по 30-50 гр два раза в день. к 8-9 месяцам стал нормально кушать. сейчас 200 гр - это глазом не моргнуть))) да еще печенку припросит на десерт. кушает 3-4 раза в день, но плотненько

Prichyda, ноги меня вчера еле носили)))) т.к. папочка хорошо сходил на др к другу и остался ночевать у мамы у своей. и машина там же осталась. а с утра ессно встать не смог, и к обеду не смог... ну мы и поехали с детворой на автобусе. "мелкий" в слинге, сумка на плече, Арину за руку и пешкодралом до остановки. приличное такое расстояние. но добрались быстро, час с небольшим. я думала хуже будет. через пару часов после прогулки поняла, что часто так делать не стоит)))

ну и ладно! три-пять лет готова ловить помидоры :D но пока за квартиру не расплотимся - ни-ни. при нынешнем раскладе придется выходить на работу досрочно и привлекать бабушку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поздравления с садиком! сегодня новости были еще лучше. на встрече с диретором узнали, что Татуськи идет уже в следующий понедельник! да мало того, идет в одну группу с Руби! ААААААААААА! настоящие двойняшки у меня :D

завтра иду покупать брюки к садику на Руби. а так у нас все остальное есть!

 

 

у нас сегодня шок был. проснулись всей семьей рано утром. собирались в сад. вдруг слышим пронзительный крик о помощи и плач. потом шаги по лестнице к соседям (у нас хорошая слышимость). подошли к окну. там полиция. мы в шоке. вышли из квартиры. там народ. думаем, что же случилось такое.

наконец наши друзья-соседи к нам постучались. мы спрашиваем почему полиция к ним приехала.и они рассказали:

 

в 3 часа ночи к ним прибежала вся избитая другая соседка. в крови. и попросила скрыться у них. наши друзья позвонили в полицию. полиция приехала и забрала мужа той избитой соседки. соседка пошла к себе спать

 

утром ее муж вернулся из полиции. и начал ее снова избивать шкафы падали. наш друг-сосед услышал и крики и бросился вниз. выбил дверь к соседям (он занимался таэквондо) и защитил соседку. вызвал полицию снова. снова полиция.

полиция нашла у того соседа в машине наркотики..

 

дело в том, что он спортсмен проф. под 2 метра и под 120 кг. а соседка 40 кг и 150 см. у них маленький годовалый малыш. и он ее регулярно избивал...в теч 6 лет. он норвег. а она тайка.сейчас она в приюте (для женщин, переживших домашнее насилие). у нее оказывается это второй брак. от первого брака ребенок 7 лет. котрого у нее забрал первый муж норвег. второй муж норвег вот так ее избивал на глаза ребенка. и изменял. чтоо творится..и такое насилие происходит во многих семьях..

 

а мы бы и не подумали, что такое происходит у наших соседей..с виду благополучаня обеспеченная семья....

 

 

Prichyda, Наташа я всегда поражалась вот этой твоей черте в характере - пробиваемость! как ты умудряешься это сделать всегда, не знаю. но то, что такой характер как у тебя просто самое лучшее оружие в России! ты молодец! с путевкой в садик вас! как меня побесила заведущая, которая зло на тебя посмотрела..вот люди..и все то их бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, 3-5 лет? :) Офигеть)))) я в ауте..

ZhaklinKenedi, Каждый день новости все лучше и лучше! :)

А про соседей, так часто бывает...

Про пробиваемость, ты прям как моя мама :)) Она тоже так говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...