Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, Татьяна!!!а если много колобков и все разом в объятия? ты еще пофантазируй-пофантазируй!!!

 

ЛиЛу!, конечно располагайся!!!! только задержись тут подольше...много новеньких заходят..и не задерживаются! хотя вроде и мы не злые...но вот как-то...рассказывай про мальчика Федора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, с тремя детками, нирвана, говоришь))))))))) ну..ну...если только покурить что-ндь))))))) Мне кажется, что мне сейчас проще, т.к. Сева намного спокойнее Ванюшки (по-крайней мере сейчас). А самое главное он спит хорошо и сам засыпает!!!

uuuu, Наташенька, спасибо тебе большое. Мне очень приятно))) Вот только, жизнь моя, слава Богу, не похожа на триллер))) Я сейчас на подъеме, можно сказать. Пусть уж все мои переживания будут на уровне севиной кормежки и как бы Ванек дом не разнес. Лишь бы все были здоровы))))))))))) Я тебя тоже обнимаю :friend:

П.С. к сожалению, с фантазией на смайлики у меня проблемы :sorry:

ЛиЛу!, Привет!!! Добро пожаловать!!! Рассказывай о себе и вливайся))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Татьяна!!!а если много колобков и все разом в объятия? ты еще пофантазируй-пофантазируй!!!

 

ЛиЛу!, конечно располагайся!!!! только задержись тут подольше...много новеньких заходят..и не задерживаются! хотя вроде и мы не злые...но вот как-то...рассказывай про мальчика Федора!

Спасибо)))))

Сыночке 2,6 будет 23.04 большой парень уже 1м ростом:)))) щас вот делаем обход для сада:)

 

Меня Таня зовут, живем в москве с 07г переехали из екб

 

Мы тут поставили 2ю манту она оказалась слегка розовая и поставили нам 5мм результат и направили к фтизиатору, вот завтра пойдем. Направляли кого нибудь ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиЛу!, велкам!

 

О, тезка :)

Нас направляли к фтизиатру, сделали диаскинтест, он был отрицательный и от нас с результатами отстали до лета этого года. Странно, ведь ваши 5 мм это не очень много, а в том году какого размера была манту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиЛу!, велкам!

 

О, тезка :)

Нас направляли к фтизиатру, сделали диаскинтест, он был отрицательный и от нас с результатами отстали до лета этого года. Странно, ведь ваши 5 мм это не очень много, а в том году какого размера была манту?

В том году отр результат был в том то и дело:( и вот надо же 5мм и зацепились!!!

А как этот тест делают???

 

Прочитала как делают:) может и нам придется:@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиЛу!, мы тоже по врачам бродим для сада! Федор-богатырь!!!!рассказывай,как пойдете в сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиЛу!, мы тоже по врачам бродим для сада! Федор-богатырь!!!!рассказывай,как пойдете в сад!

мы в сентябре пойдем, ходим сейчас в ципр в этот же сад, мне очень сад нравится и многие хвалят его и меню хорошее разнообразное и площадка большая и сад чистый и ухоженный. Надеюсь пойдет сразу без слёз и с удовольствием, он у нас коммуникабельный очень, не стесняется вообще никого. И с детьми любит играть, всем своим всегда делится но и по махать руками на кого то тоже может, хотя наверно даже хорошо не даст себя в обиду. Да и благодаря росту наверника не будет в побитых ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпустила моих дочек погулять во дворе. а сама готовлю на кухне. выглядываю в окно посмотреть, что же они делают. и вижу, как Анастасья лежит на земле и пьет воду из лужи. вот именно лежит и голову в лужу, как лошадка на водопое. :toks2: уж насколько я либерально отношусь ко всякой грязи, но такая картина меня поразила до глубины души и я прокричала в окно "не пей, козленочком станеш"))))))) а если честно, то крикнула, чтобы Тятик не пила из лужи! фух, до сих пор передергивает)

 

 

Настена меня удивляет. Она всегда говорит мне "спасибо мамочка, пожалуйста мамочка, доброе утро мамочка, я тебя люблю мамочка, какая ты красивая мамочка". Рубинка никогда не говорила таких слов в 2 года, да еще в таком колличестве. а Татуськи меня прям балует!!! так приятно мне!! и это от ее чистого сердечка идет, я не учила как надо говорить. да и вроде пока наладилось у нас с кризисом. стала послушной! хоть бы на подольше :D

 

ЛиЛу!, привет Таня!! Мне очень нравится имя Федор! и я очень расстроюсь, если вы с Федором пропадете через день из нашей компании! всегда радуемся новеньким, но так обидно, что все пропадают. как сказала УУУ, вроде мы не злые)

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!zhaklinkenedi, я обещаю на долго не пропадать ;) хотя бывает что нет времени у компа сидеть, а почему пропадают даж загадка для меня. :D

 

 

Настена меня удивляет. Она всегда говорит мне "спасибо мамочка, пожалуйста мамочка, доброе утро мамочка, я тебя люблю мамочка, какая ты красивая мамочка". Рубинка никогда не говорила таких слов в 2 года, да еще в таком колличестве. а Татуськи меня прям балует!!! так приятно мне!! и это от ее чистого сердечка идет, я не учила как надо говорить. да и вроде пока наладилось у нас с кризисом. стала послушной! хоть бы на подольше :D

Да девочки все в основном такие ласковые, мой когда возвращаюсь домой обнимет так трогательно и иногда говорит Скучала по тебе!!! :mama: вообще часто так смешно в жен роде о себе говорит :D

 

По лужу конечно жестьььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиЛу!, ну тогда понятно, почему вас вызывают, если была отрицательная, а стала 5 мм

ZhaklinKenedi, жесть про лужу. У меня, кстати, Женя очень ласковый, говорит, что будет обниматься, целоваться, что сильно-сильно любит. А вчера мужу мерила новое платье, так Женя выдал: "Воть это да! Мамоська, ты такой касивый!" Мне так приятно было, столько эмоций :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня! жду в скайпе фото нового платья,которое Жене так понравилось!

ZhaklinKenedi, о,подружка Пети по жрачке ....Петя ел песок(я увидела и слегка офигела)..а Татуся запивает из лужицы!!! хороши у нас ребята!раз!два!три!четыре!пять!....

девочки,все же.....ребенок откладывает отпечаток на психическое здоровье...сегодня была на работе своей....на столе лежит линейка...отломанная...начало с цифры 14..я в разговоре отмечаю...тихо так...четырнадцать..пятнадцать...и громко спрашиваю..а почему у вас линейка не с нуля?...все переглянулись...и промолчали...я поняла...что мы так далеки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же мне вернуться на прежнюю волну то в сентябре?....а так и буду цифры на линейке считать!!!!!ох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!)))

Я вас читаю-читаю, а написать все никак не решусь.

Уехала наша бабушка. Тоже с приключениями... 2 недели они со Стасей вели беседы за кормежкой (чтоб накормить девочку), как они поедут вместе в Оренбург на паравозике, что возьмут с собой. И в итоге Стася так рыдала во время отъезда бабушки, что начала рвать, а рвота не идет. Она аж по моему вдохнуть не могла. Я уже была одна с ней. Так переволновалась, ппц. Я конечно тоже виновата, что не пресекла это, да и не надо было провожать до дверей... Но Слава Богу все обошлось хорошо! Но я конечно очень благодарна бабушке нашей. Спасибо ей большое за ее помощь!!!

Теперь мы сами. Даже как то поспокойней что ли)))) Муж помогает очень. Старается по крайней мере по возможности. Его повысили в должности!!! Ура!!! Есть приказ уже. Теперь он начальник)))) Ответственности много.

Но вот сегодня должны были поехать на УЗИ плановое, но он не смог вырваться. Теперь жду понедельника.

Хотим на выходных купить Стасе велик и кровать для подросших детишек. Дай Бог что б животик не тонусил.

 

ZhaklinKenedi, ну Настена дает!))) Я б тоже обалдела от такого зрелища))))) Поздравляю вас с садом!!!! Это супер!!!!

А мы ждем конца апреля, распределение путевок. Зажала кулаки на руках и ногах))))

 

Оля-Егика, как вы там? Как на УЗИ сходили? Показали детишки, кто в животике поселился?)))

Изменено пользователем irkulena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша разглядывает свое постельное с машей и медведом. показывает на картинку

доча - а это что?

я - это следы

доча - мишины следы

я - а может зайкины?

доча - нет. волкины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ МУЖА!мОЛОДЕЦ!

ЛиЛу!, привет, присоединяйся!Я живу в Екатеринбурге, не скучаешь по городу?

ZhaklinKenedi, кошмар, ну Настасья дает)))София любит песок и мел лизать, но пить из лужи... :Crazy:

Фрекен Снорк, твои мальчишки как с картинки, такие красивые ребята!!!Девчушка наверняка супер красотка получится!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро;)))

Хороших выходным!!!!

 

irkulena, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОВЫШЕНИЕМ МУЖА!мОЛОДЕЦ!

ЛиЛу!, привет, присоединяйся!Я живу в Екатеринбурге, не скучаешь по городу?

ZhaklinKenedi, кошмар, ну Настасья дает)))София любит песок и мел лизать, но пить из лужи... :Crazy:

Фрекен Снорк, твои мальчишки как с картинки, такие красивые ребята!!!Девчушка наверняка супер красотка получится!!!! :girl_bye:

Скучаю, тем более все мои и родные и подруги там, ездим туда раза 2-3 в году я еще там на заочке доучиваюсь в Упи)))) а так по грязи и мусору не скучаю:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, )))) обожаю смешные говорушки детские!

irkulena, Ириша, рада, что у вас все отлично! Мужа с повышением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня приезёает подруга из США, сейчас поеду ее встречать) на два дня к нам. так что мы все в гостях как всегда

 

 

Да,девочки, так приятно когда наши малыши нам слова любви и комплименты говорят!

 

Иришка, я поздравляю вашу семь с повышением!!!!!!! Очень рада за вас!!! Сколько у тебя неделек уже? как вообще себя чувствуешь? пинается? Стася у вас очень чувствительная девочка, вся в маму). Хорошо, что свекровь уехала, у вас все наладится сейчас. конечно одним всегда комфортнее!

 

а у Оли Егики узи вроде бы в понедельник. я сама жду ее узи!

 

 

Aishka, :D вы такое белье покупали в магазине? красивое? дорого стоит? тоже такое хочу девочкам! они обажают Машу

 

ЛиЛу!, Таня, а ты давно с нами в темке? с беременной болталки или недавно стала заходить почитать? я вот любвлю Екатеринбург, хоть там и не была. но по всем отзывам это один из лучших городов России, и может быть я там бы хотела жить)))) еще мне Новосибирск нравится!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,  спасибо!

 

bimonna,  спасибочки :)

 

ZhaklinKenedi,  Ксюша! Писала тебе ответ, столько написала и айфон вырубился, батарея села(((( так обидно. Вечером тебе напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Aishka, :D вы такое белье покупали в магазине? красивое? дорого стоит? тоже такое хочу девочкам! они обажают Машу

 

ЛиЛу!, Таня, а ты давно с нами в темке? с беременной болталки или недавно стала заходить почитать? я вот любвлю Екатеринбург, хоть там и не была. но по всем отзывам это один из лучших городов России, и может быть я там бы хотела жить)))) еще мне Новосибирск нравится!

Нет, читать я не заходила, только щас надумала присоединится.;)))

 

Кстати наш поход к фтизиатору прошел не плохо, он дал справку о том что реакция сомнительная и он не видит никаких отклонений и подозрений на тубик, но сказал сдать мочу на анализ микоплазму пневманию и повторную манту в сен сделать для успокоения. Понесу теперь эту справку в пк к педиатору в пон и надеюсь она подпишет мне карту для сада:)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира! С повышением мужа! Узи в понедельник.. Считаю часы и тихонечко боюсь.. Накрутила уже себя...

ZhaklinKenedi, Ксюня, спасибо за совместное ожидание... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, в магазине мы покупали ткань! такая вот бязь была))) а еще в этом магазинчике есть услуга пошива постельного белья. если из их ткани, то всего 30 рэ за работу. такая смешная цена! полуторный комплект с одной наволочкой на замочке (за него еще 40 рубликов плюсом) вышел 670 рублей всего

bimonna, :reverans: еще бы записывать почаще)) ты молодец, радуешь наш Женечкиными высказываниями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Олечка, а чего накрутила себе? про пол малышей или боишься все ли впорядке с развитием?

 

Aishka, супер и цена и комплект!

 

irkulena, Ириша с нетерпением ёду твой ответ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))

Девы а фотки можно как то разгузить тут или нет? Не разберусь что то:@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли с мальчиком во дворе, он разговаривает прямо как взрослый, все-все, строит грамотные предложения, умничка такой, а ему всего 2,10, я тоже так очень хочу, а то София только много отдельных слов гооврит и все время спрашивает, МАМА Чё?Папа Чё???(это что-на ее языке)))У нас солнечно и тепло, так как живем мы 15 минут ходьбы от озера, то все время прововдим на природе, красота.

А мне нравится Екатеринбург, в Москве была раз 10, не нравится ее суета и масштабы, а вообще моя любовь из Российских городов-это Питер. :love: Еще очень хотелось бы посмотреть Калининград, многие от него в восторге)))

ZhaklinKenedi, супер, хорошо провести вам время с подругой!!!

Egika, не накручивай себя, все у вас замечательно, очень хочу чтобы у тебя хотя бы один малыш оказался девочкой, а лучше 2!!!!

ЛиЛу!, можно через радикал или в расширенной форме прямо в сообщение прикрепить, но для этого нужно сжать фото, он большие объемы не грузит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера гуляли с мальчиком во дворе, он разговаривает прямо как взрослый, все-все, строит грамотные предложения, умничка такой, а ему всего 2,10, я тоже так очень хочу, а то София только много отдельных слов гооврит и все время спрашивает, МАМА Чё?Папа Чё???(это что-на ее языке)))У нас солнечно и тепло, так как живем мы 15 минут ходьбы от озера, то все время прововдим на природе, красота.

А мне нравится Екатеринбург, в Москве была раз 10, не нравится ее суета и масштабы, а вообще моя любовь из Российских городов-это Питер. :love: Еще очень хотелось бы посмотреть Калининград, многие от него в восторге)))

ZhaklinKenedi, супер, хорошо провести вам время с подругой!!!

Egika, не накручивай себя, все у вас замечательно, очень хочу чтобы у тебя хотя бы один малыш оказался девочкой, а лучше 2!!!!

ЛиЛу!, можно через радикал или в расширенной форме прямо в сообщение прикрепить, но для этого нужно сжать фото, он большие объемы не грузит.

Мой спрашивает Чё это??ПОСТОЯННО :D вообще говорит не плохо я считаю для своего возраста, и даж песни поет причем полностью проговаривает слова :girl_cool:

Попробую как нибудь фото загрузить :kulachki:

 

не пойму вот в радикале загрузила и куда ее потом вставлять???not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...