Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Natali-mama, Наташенька, солнце))) С днем рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Egika,  спасибо, Оля! Вроде все хорошо. Только с утра сказала, что голова болит. Сейчас не вспоминает.

Согласна с Леночкой, ты герой! Я вот больше лежать стараюсь, сил нет, а под вечер ваще. У тебя Костик в саду или дома? Ты ж не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира, домохозяйка уже как...дай бы вспомнить сколько... :think1: с первого декрета :P ...Костик дома, так что с утра у нас с ним приборки-варки, вечером идём за старшим в сад и гуляем до самого-самого... Вот после этого еле доползаю уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,запоздала, с Днем Варения тебя солнышко!!! Пусть у тебя все будет хорошо! И времени тебе побольше свободного,но не в ущерб любимому делу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,  Олечка, пуз просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укладываю Арину спать. сижу рядом, глаза закрыла... открываю. доча смотрит на меня серьезно и выдает - мама на ходу спит. я не поняла сразу, переспрашиваю - как лунтик ты на ходу спишь

да уш.

 

Egika, пузик такой классный, ммммммммм)))))))))

 

KOШKA, Гошика с ходилками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Андрентия с первой важной даткой, с Днем Рождения!!!!!!!!!! Пусть растет на радость родителям и сестренке самым уммным, сильным и красивым мальчишкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

укладываю Арину спать. сижу рядом, глаза закрыла... открываю. доча смотрит на меня серьезно и выдает - мама на ходу спит. я не поняла сразу, переспрашиваю - как лунтик ты на ходу спишь

да уш.

:D :D :D

 

Egika, Оля и я заценила пузик твой!!! Красотища и богатство! и до сих пор аккуратненький и стройный! Вот ты настоящая женщина! Еще и приборки наводишь с пузякой и Костиком! Я прям в шоке от тебя. да еще и варишь! вот это да! да еще и гуляешь потом! я в шоке. а еще я в большем шоке, что ты в декрете давно и счастлива! вот прм молодец! а я ну совсем не могу дома, я прям "вою" в декрете. мне всегда надо на работу или на учебу. не знаю прям что с собой делать. но я явно не настоящая хозяйка..готовить не люблю (но готовлю конечно). прибираться не люблю тоже (но прибираюсь). а вот очень люблю работать и учиться. у меня тогда второе дыхание всегда! декрет я тоже не люблю). но вот детей обажаю во всех их проявлениях! вот это любовь то меня и подвела))))))))))))))))))

 

irkulena, Ириш, мне кажется, Стася говорит "головка бо-бо" просто так. у меня Татуня точь в точь. у нее каждый день то ножка "бо бо", то головка. услышит от нас, и повторяет фразу. знает, что если "бо бо", то пожалеем. вот и говорит "бо бо", если немного стукнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka,  поздравляю Андрюшку с целым ГОДИКОМ!!! Ура! Ура! Ура! Здоровья богатырского и ума профессорского!!! :)

 

 

ZhaklinKenedi,  так смешно написала про Ксюшу-хозяйку)))) А про бо-бо ты права, доча любит так иногда присказать, чтоб поцеловали))) хитрюльки маленькие.

А у меня Стася так мило просит "мамоська, давай мириться" после того как я ее поругаю )))) я прям млею и больше сердиться не могу. Вот откуда взяла "мамоська" никто не учил, я и муж всегда говорим "мама".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Aishka, ZhaklinKenedi, ну девочки, засмущали-захвали меня... :confusion: Ксюша, а варить прибираться я тоже не очень люблю. Мне очень далеко до идеальной чистоты..Это я так, по углам всё собираю, что валяется.

Aishka, Андрюшеньку с первым годиком! Пусть растёт и не расстраивает своих родителей и сестричку! Здоровья богатырского!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Адюшку-лапушку, маленького мужичка, с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужичка-Андрюшу!!!его маму прекрасную! и всю вашу семью! поздравляю с первым годом жизни!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нашему первому октябренку-погодке годик! Реально, сложно даже поверить! Андрюшу поздравляем от всей души!!!!!!!!!!! Иринка, требуем рассказ о ДР и фото!

 

 

 

Олечка, Севочке здоровья, чтобы побыстрее бяки все прошли. Жалко вас очень. Обнимаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, очень надеюсь, что все нормализуется. А то порой Ванек такой невыносимый, что хоть вой. А главное у Севы постоянно все игрушки отбирает и кричит Мое!....Про педали - он старается и психует, когда не получается. Поэтому часто он просто ножками отталкивается. Мне вот интересно, ему сложно педали крутить, т.к. это маленький трехколесный велосипедик с пластмассовыми колесами, а на обычном (с надувными шинами) велосипеде будет легче?

Natali-mama, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! не пропадай!

irkulena, как хорошо, что все обошлось!!! Не падайте больше так! А ты себя береги!!!

Egika, какая ты молочинка!!! так держать!

ZhaklinKenedi, спасибо, моя хорошая. Надеюсь, что все обойдется. Но Сева опять не ест, а если ест, то его рвет....прям руки опускаются...Решила сменить смесь...может поможет

А про устройство....мне казалось, что в Швеции лучше соц.условия....но я не спец.в этом

Аишка,C Днем РОЖДЕНИЯ сыночка!!!! уже годик!!! Здоровья вам и много улыбок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничку-Андрюшку с первым днём рождения!!!! Пусть растёт таким же замечательным мальчиком на радость маме и папе!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали,с Днем рождения!!! Творческих успехов тебе и счастья!!

Ксю,вот я ржала над твоими уменями дома.Я тоже не люблю хозяйство

Оля,вот пошла посмотрела на твой пузик и реально офигела.И это будущая мама 4-х детей? ты такая аккуратненькая,пузик просто чудо.

Андрюшку,маленького мальчишку с первым Днем его рождения!!! Пусть раует маму с папой и дружит с сестренкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, сил тебе родная. Так хочется, чтобы все у вас наладилось, устала ты морально очень. обнимаю!

По поводу Вани: сколько я знаю погодок, у всех такие вспышки "мое" были. Даже у Руби такое было, даже на камере у нас заснято, как ей все надо у Насти забрать. поэтому тут главное не упустить момент. т.е. спокойно объяснять Ване, что не только его игрушки, а общие. просить его дать игрушку Севе все таки. главное не ругать Ванька. но и спускать с рук не надо. надо работать над ситуацией, если хочешь, чтобы в будущем у братьев был мир и согласие и без жадности. сейчас легко в том плане, что пока Сева еще не все понимает. поэтому акцент обучения на Ванька будет без давления. а вот если Севе будет уже 3 года, то тогда сложно будет их разнять уже. так что лучше заранее.

 

в Швеции и Норвегии тоже очень хорошие соц условия. и в Исландии тоже. нам с тобой повезло жить в таких странах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, irkulena, Egika, bimonna, uuuu, ZhaklinKenedi, Фрекен Снорк, mar1ne, zoloto8, спасибо большое за поздравление! имениннику передала)))

а вот собственно и солнечный привет от него))

Ссылки скрыты.

 

ZhaklinKenedi, чуть попозже фотоотчет сделаю)) фоток много, но или качество вах, или безумный фон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Пока я отверунлась, Татуньки схватила ножницы и выстригла себе ОГРОМНЫЙ клок волос на виске. прямо всего виска как ни бывало. т.е. волосы с одной стороны хорогие, а с другой стороны их теперь просто нет :bye2: если бы не лето, то и бог с ними. но мы же в Россию собрались, поедем теперь "красивые"((( у нее как лишай там прошелся. так обидно мне. и хвостики теперь не сделать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

или безумный фон

:hohot: :hohot: :hohot:

такой сладкий!! и внешность у Андрюши такая мужская, ничего девичьего, с девочкой не перепутать ну никак! мужик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, за два месяца все отрастет, не переживай, длинны не будет большой, но и плешки тоже не будет. От меня тебе та-та по попе за оставление опасных предметов, у нас все ножницы попрятаны подальше

Aishka, Андрюшка - солнечный зайчик, такой рыжулька, просто прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, какой пузик замечательный, пищу просто от восторга

Фрекен Снорк, даже и не знаю будет легче или нет, вариант, только попросить прокатиться у кого-то или в магазине, а мой даже и не пытается

Aishka, хоть и опоздала, но все равно примите мои поздравления! растите здоровенькими !!!! Всех вам благ

ZhaklinKenedi, о, я себе в детстве постоянно делала прически.. н-да, это же девочки, Ксюшенька не растраивайся, отрастут

Девочки, а мы вчера сделали в парикмахерской мужскую прическу первый раз Лешке, даже не дернулся, такой теперь муЖик, мы теперь только постоянно воем, что хотим на море. Я ему фотки показала с Египта прошлогодние и сказала, что летим на море, так он теперь только и воет, что летим и летим. Ну ничего чуть-чуть осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Примите меня в ваши ряды? :confusion: Я вас практически полностью прочитала, чтобы заочно познакомиться :) Очень интересно пообщаться с людьми, у которых детки ровесники-обсудить все успехи и возникающие проблемки. Меня зовут Света. Мне 28 лет. Я из Самары. Дочка Настя родилась 14 октября 2009г. В садик ходим с конца декабря 2011г. года.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, располагайся! Прочитала всю болталку? Или только эту часть?

 

Леди Гага, показывай фотку Лешки со стрижкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, одолела только эту часть, да и то пока не полностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold, добро пожаловать !!!

bimonna, Танюш, сфоткаю, сделаю... Как Женька, никого в скайпе нет, аж пообщаться хочется сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...