Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, Кстати.да! я тоже уже отмечала для себя...что вот Ольга всегда находит слово доброе для всех!(ничего.что мы в третьем лице???? ...как-то не очень красиво..но мы про хорошее...)я так не умею...

а ты,мать,просто ода-слагательница!у тебя так здорово получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Оленька, дорогая, поЗдравляем нашего сладкого щекастика Севочку с первым годиком, с Днем Рождения!!! От всей души и сердца желаю таоему мальчику ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и Много Много ЗДОРОВЬЯ!!! Я всегда люблю желать здоровья, но Севочке желаю его с особенной силой!!!

Олечка, я вот подписываюсь под каждым Ксюшиным словом!!! У меня такие же эмоции и чувства относительно тебя! Ксюша отлично все написала, я лучше и не скажу. Хотя так хочется тебе сказать самое самое лучшее! Хочу тебе тоже пожелать крепкого здоровья и душевных сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, о тогда никакие витаминки не помогут, скорейшего вам выздоровления

А я еще раз поздравляю Севочку с праздником, ему двойное здоровье желаю, а Олечке побольше спокойных ночек, пусть детки спят хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, читаю ваши поздравления Олечке и Севочке и прям радуюсь!!! :kiss2:

 

irkulena, Иришка, я очень хочу с вами увидеться в России! Но пока не знаю, получится ли у меня. пока что я не планирую задерживаться в Москве, т.к. время поездки ограничено и хочется и родным время уделить у себя в городе и море урвать еще. но если я все же остановлюсь в Москве, я обязательно вам дам знать и буду безумно рада встретить всех! но пока не знаю ничего. Но ты помни, что ты со Стасей и генералом обещала ко мне в гости сюда приехать! так что я жду ;)

 

uuuu, Наталья, вот тебе Алла написала про садик и ее опыт с Денисом. и я прям согласна. у нас как раз такая ситуация у друзей. сын пошел в сад новый и не мог никак адаптироваться. у него стресс выразился в запорах. не мог в туалет сходить. они так отходили пару месяцев в сад, у сына стресс сильнейший. и они взяли тайм-аут и уехали в отпуск на 1,5 месяца с сыном. а когда вернулись, мальчик пошел в сад и стресса больш ене было. так что у тебя вроде бы тоже такая картина вырисовывается. может Пете поможет отпуск!

 

Леди Гага, Ленуська, а ты вообще отличилась! Первая углядела Севино ДР! я прям горжусь тобой!

 

mar1ne, Мариша, расстроилась за тебя, что ляля пока не получилась. а я так надеялась на тот твой цикл. я очень вам желаю малыша!!! смотрела твои фото беременные с Егоркой. так идет тебе животик!

 

bimonna, Танюшка, да. к сожалению во мне есть вот эта безалаберность..я не серьезная такая в плане опасных предметов. меня даже муж часто "ругает". то я окно забуду закрыть (слава богу мы не высоко. но все равномне в лоб). то вот ножницы оставила. честное слово мне стыдно и я реально плохо делаю..что так все надеюсь "на авось все будет хорошо и девочки будут умнички". я стараюсь над собой работать)))) муж помогает, регулярно напоминая про то, что я что то забыла убрать или закрыть. продолжаю любоваться твоей линеечкой. почему то подпись у меня ассоциируется с Евгением Онегиным)))) так красиво!

 

девочки, спасибо за сочувствие по поводу нашей новой прически))) конечно смотрится не очень..спасают только кудри, благодаря им хоть не так бросается в глаза. типо так задумано и кудри просто не в ту сторону. но т.к. я то сама вижу, то вижу)))

 

сегодня Тятик учудила в саду. воспитатели рассказали, что она во время прогулки взяла и сняла с себя всю одежду (ну там не много раздевать - шортики и маечку с сандаликами. моя делает это за секунду- фирменно бросая одежду вверх как в фильмах), включая трусики! и стояла голенькой (у нас жара 30 градусов). воспитатели быстро побежали ее обратно одевать))) а она не хотела. и вот чтомне с ней делать. они вечно хотят с Руби ходить раздетыми и даже трусы им мешают..не можем с ними совладать. хотя, мне свекровь рассказала историю,как мой 5-летний муж в детстве на новогодней елке умудрился с себя снять костюм и ботинки с носками и убежать в таком голом виде. вот откуда у моих дочек это)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Севочку с самой прекрасной датой!!! Вы такие сильные, растите и будте здоровыми. Всег благ Вам. Все у Вас не применно получится!!!!

Девочки, я вчера чуть сума не сошла, днем позвонил муж и сказао,что Санька уронил на себя комод и аппаратуру, которая стояла на нем. У меня земля из под ног ушла... Слава Богу, что все обошлось и на Саньке только царапины, эти дни буду наблюдать за ним... До сих пор отойти не могу как и понять как так получилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севочку поздравляю с первым годиком! ура! самый тяжелый год позади))) дальше будет только лучше и лучше))

 

Леди Гага, ЛиЛу!, -fm-, Фрекен Снорк, pes2702, пасиба))

Epi82, мне тоже Копейск нравится))) ну и как стоматолог? оправдал ожидания и дальнюю дорогу?

 

а нам путевку дают в садик :Crazy: . в Копейске :Crazy:

Изменено пользователем Aishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с садиком вас, что будете делать, возить?

Epi82, хорошо, что все обошлось!

ZhaklinKenedi, Женя тоже догола любит раздеться дома и бегать, не оденешь, после пописа трусы вообще не желает одевать. В садике перед сном тоже как-то пытался оголиться - не дали :D А мне сегодня сон приснился, что ты Настю и Руби прислала к нам на каникулы, а сама по каким-то делам, с Руби мой папа возился, а я с Татюськой носилась :reverans: Женя ж у меня Евгений Олегович, созвучно с Евгением Онегиным :Hello:

zoloto8, конечно думаю, но реализовать это получится только в июле, пока работы у меня еще много, а Женю больше не с кем оставить, все работают, так что в июне еще будет попытка с хождением в сад

Изменено пользователем bimonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, посмотрим... за путевкой 14 июня, а ходить скорее всего с сентября

еще в Челябе будет 30 мая распределение мест, и дополнительный набор осенью. может и поближе в садик попадем)))

главное, что место есть!

Евгению Олеговичу не болеть))

Epi82, только увидела про комод. делается это просто - выдвигаются ящики, желательно все. или верхний, и повиснуть на нем. ииииии... оп-па. Арина тоже "роняла" комод на себя - из-за нижнего ящика он до конца не упал, но ножку ей тогда прижал здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, стомотолог мне понравился, сказал что можно попробывать зубки полечить. Пожалуй один из всех, который не нагнал на меня жути. Плюс цены у него очень божеские. Поздравляю с путевочкой в сад))).

Вот видимо ты как описала так и было ,вот только почему он его придавил со спины вот в чем загадка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой, прям как представила голенькую нашу солнечную девочку, аж улыбка сразу на лице, но у вас это точно гены, раз папочка так делал :flower: Вот они у тебя ЛиЧности

Epi82, ужас, держу кулочки чтобы все обошлось

Aishka, ура! С путевочкой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ты только не забывай, что если вы расписываетесь в саду за путевку, то там фраза есть про то, что от остальных садов вы отказываетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, mar1ne, uuuu, zoloto8, pes2702, Epi82,irkulena, милые мои девочки, спасибо большое за поздравления!!! Мне очень приятно. До глубины души. Спасибо вам за поддержку! :friend:

Леди Гага, спасибо еще раз!!!

Ксюша, Ирочка, Наташенька, вы меня окончательно засмущали!!!

Девочку, вы не представляете как я вас благодарна, спасибо вам большое за вашу поддержку. Мне это предавало сил!!!! Вы мне стали так близки и дороги!!!! Обнимаю вас крепко-крепко. И еще раз спасио всем огромное . Не устаю этого повторять. (не умею я писать оды как Ксюша, к сожалению)

 

bimonna, пусть Женечка скорее поправляется!

Epi82, Кошмар какой!!! хорошо, что все обошлось!

Aishka, с садиком вас!

ZhaklinKenedi, ну Настюшка дает!!!)))))))) У меня Ванек пока такое не учудил. Но дома стал снимать с себя тапки и носки и шлепать по холодной плитке босиком....А если самостоятельно сходит на горшок. То еще и без трусов бегает...Иногда стягивает кофты наполовину (т.к. не получается полностью)...Не знаю как с этим бороться...Все идет по схеме - я одеваю, ванек стягивает одежду, я опять одеваю, он опять стягивает. Я ругаюсь, а он смеется и шлепает по полу босиком....На улице пока не раздевался...Надеюсь до этого не дойдет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня . если Лешка стягивает штаны. то начинает трогает свой писюн и он у него становится огромным, поэтому держу его в трусах всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катюш, очень соболезную вашей потере! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, только сейчас прочитала, прими мои искренние соболезнования!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшеньку - нашего первооткрывателя и Севочку - самого сильного малыша, поздравляю с первым годиком! Пусть растут малыши здоровенькими и радуют родителей своими успехами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька,котишка,мои искренние соболезнования :girl_cray::cry: Держитесь там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, нашла твой профиль, прочитала... Как грустно... Тяжело терять маму... Очень... Сил тебе в поддержке мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, и я нашла и прочитала твой профиль...приношу мои соболезнования и сил вам..........

 

как же все это больно и сложно, как тяжело.....я помню всю вашу историю..как все начиналось, как был период непростых моментов, и счастливый период после, когда вы стали друг другу по-настоящему родными людьми...так больно читать твой профиль..до слез...

 

держитесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо большое за поздравление!! мне очень приятно)) Ты не пропадай! как ты себя чувствуешь?

Котишка, Катенька, сил тебе и мужу! очень хочется вас поддержать...как же это все тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КOTISHKA, Катюша, соболезную вашей семье......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, мои соболезнования...держитесь... очень тяжело терять близких людей... Сил Вам ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Андрей по годовой контрольной по русскому 4 принес ( у нас с русским проблемки) , одного балла не хватило до 5. Я им ГОРЖУСЬЬЬЬ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, 4 это тоже очень хорошо)))) Молодец!!!! Наши поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...