Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

КOTISHKA,Катя,сочувствую и соболезную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

КOTISHKA, примите и мои соболезнования. Не прошло и 2 месяцев как умерла моя мама. Представляю, насколько тяжело это пережить: наблюдать за тем, как постепенно жизнь покидает человека и ты ничего с этим поделать не можешь((( У меня до сих пор в голове не укладывается, что ее больше нет рядом и не будет, особенно тяжело, когда моя малышка спрашивает:"а где бабуля"(( Крепитесь! Сил вам огромных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, плачу вместе с тобой, соболезную, очень тяжело терять любимых и родных людей.

Леди Гага, ты оптимистка, мой тоже вчера принес 4 по русскому (у нас тоже плохо по нему). Но что то я не обрадовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, держись... мои соболезнования... это так тяжело...

 

Леди Гага, и я горжусь вашим старшеньким! умничка!

Nataly25, спасибки))

bimonna, хе-хе)) я еще спрошу, перед тем, как подписывать что-либо...

но на сколько я знаю, у многих знакомых путевка была в один садик, а по факту - пошли в другой. главное чтобы путевка была, тогда можно договориться с заведующей...

да и вообще. очереди в Копейске и Челябинске совершенно разные. после переезда никого не волновало, что мы уже стоим в очереди... в хвост вставайте, пожалуйста. и там, и там спрашивала про возможность перенести нашу очередность. отказали. так что не думаю, что может идти речь об отказе от путевки в Челябинске, при получении места в копейском садике.

еще есть время... 30 мая будет распределение в Че. очень надеюсь, что вопрос решится сам собой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, ач чего не обрадовалась, у нас так годовая 4 получается, принес бы 3 за контрольную, то годовую 3 влепили бы

Aishka, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, ну тогда понятно. А я что то в этом году совсем расстроилась на счет учебы старшего. В прошлом году 1 четверка была, по русскому. А в этом их гораздо больше ожидается, поэтому для меня 4-это не очень. Но мой и 2 и 3 периодически приносит, тогда я совсем огорчаюсь и пытаюсь что то помочь, позаниматься дополнительно, но мой старший ну совсем ничего не хочет делать. вот так и бъемся уже год без особых улучшений в учебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а в каком вы классе ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я расстраиваюсь, началось лето, Настюша ходит в сад в майках и шортах-легинсах. и сразу появились разодранные колени и локти. прям такие глубокие раны. каждый день приходит, а там прям кровь и все наружу. так жалко ее. но не могу же я одеать ребенка в 30 градусов в кофту и плотные брюки. клею ей лекопластыри, чтобы хоть как то защитить кожу. но все равно все сдирается..да...............у Руби не было разодранных коленей и локтей :Crazy:

 

вы бы видели моих чунга-чанг! они такие загорелые сейчас, чумазые, как дети шахтеров)))такой загар прям как у рабочих! а брови так выгорели, что аж смешно, такие белые, как инием покрыты)))))

 

 

Леди Гага, Лена, ой, как я радуюсь за вас! Так гордо за сына старшего твоего, такой молодчина!

 

А я ничего против не имею 4-ки. я считаю, что это хорошая оценка, немного ниже пятерки. ведь даже за одну ошибку уже поставят 4ку. я помню себя в детстве и юношестве. как я рыдала если мне ставили 4-ку. у меня вся семья отличников. и мне было безумно плохо, если я получала ниже 5-ки. но никогда моя семья отличников не упрекала меня и не контролировала. помню как я рыдала на полу из за 4-ки, а мама с бабушкой меня два дня приводили в чувство и говорили, что 4-ка отличная оценка. а еще помню как в универе пошла сдавать высшую математику..и мама мне сказала, сдай хотя бы на 3 и будет супер))))) (я сдала на 5 в итоге. но просто высшая математика не мой конек и мама меня старалась заранее успокоить и настроить на худшую оценку). а еще помню как в 8 классе я влюбилась и сильно отстала по физике..и мне поставили единственную 3-ку в жизни..вот стресс то был)))))) а еще помню как по информатике училка у нас была дикая..и всемя детям во всей школе не ставила выше 3-ки. 5-ок вообще не ставила. и вот она мне грозила влепить 3. и как моя мама ходила и просила дать мне заданий

 

короче морально мне было всегда легко, т.к. я знала, что ругать меня не будут за оценки. Так что Лена, мне близка твоя точка зрения по поводу оценок! Тем более Андрюшка с одним глазиком и такие успехи!

 

Aishka, Иришка, с садиком вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это здорово!!!!! ура ура ура ура!!!

 

Gold, какой ужас...очень сочувствую...мои соболезнования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя прими и мои соболезнования,сил тебе всё это пережить,у меня 7 месяцев назад погиб папа,рана ещё очень свежая,а 9 дней назад умерла бабушка.Осознание что нету родного человека приходит не сразу,а позже когда начинается страшная скука,или праздники без их любимых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, мои соболезнования... Держитесь...

Фрекен Снорк, чувствую себя хорошо, живот совсем не мешает, даже не верится, что скоро рожать :).

 

 

ZhaklinKenedi, бедная Настюша, пусть скорее ранки заживают, ничего скоро они научатся быть осторожнее. Маша тоже в последнее время вся раненая - то коленку разобьет, то лоб, то пол глазом фингал, причем над каждой ранкой сидит и горько плачет, просит чтоб полечила ей скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибочки, требую фоточки наших Чупга-чангачек. Да, тяжело быть отличником, Ксюша, мне тебя не понять, я до 9 отлично училась, а потом появились мальчики , ну и троечки

Ксюша, у меня коленки до сих пор в шрамах, я такая же была, и сейчас падаю и ушибаюсь постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, прими мои соболезнования!

 

Ксюня, хотю фото чумазиков твоих- очень!

Mildred- Лен, черкни хоть пару строк, а то совсем перестала тут появляться- Я ТЕБЯ ВИЖУУ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за наши коленки)))

 

сделала у себя на страничке в контакте папку с фото! милости прошу! там фото и 3-х недельной давности, когда еще белые были. и сейчас в саду, когда уже загорели)

 

Nataly25, Наташа, я как раз посмотрела ваши фото новые, бедная Маруся, у нее так сильно тоже поцарапано все(((( а какая она красивая выросла, ну все шикарно прям! Мне кажется, что она будет очень высокой! животик покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, фотки посмотрела, девчушки-близняшки хороши! Чмоки обеим от меня. Я и сама коленки сбивала каждое лето до 11 класса, сейчас просто ноги все в в синяках

 

Гы, у нас семейная эстафета - сначала муж заболел, через неделю Женя, а еще через неделю и я решила разболеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, даю установку на выздоровление, прием, прием!!!!!!! Хватит болеть, прием, прием

Ксюшенька, какие поросяточки славненькие, я надеюсь ты не обиделась, просто они такие еже маленькие и миленькие

Девочки, мы на 2-е суток на рыбалку с ночевкой в наше супер место, оно от нас далеко, и мы часто не ездим туда, а сейчас решили с друзьями рвануть, эхееееее-геййййййй, я в загуле... Еду со своим бывшим , гыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, 5 заканчивает старший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо за Марусю :). Посмотрела ваши фотографии - девочки такие хорошенькие, на некоторых снимках надо приглядываться, чтобы понять кто есть кто. Все-таки есть своя прелесть в маленькой разнице в возрасте. Пузик последний раз выставляла 30 недельный. Скоро собираемся на фотосессию, тогда обязательно выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, понятно, для нас очень тяжелым оказался 5 класс, пока он привык ко всем учителям,Ю пока научился подходить и спрашивать у них , что не понятно, мы только к Нового году стали снова хорошо учится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое поседение продолжается. Были в поликлинике, Женя залезал на лавочку, поскользнулся, упал зубами об плитку на полу. Кусок верхнего переднего зуба отколот, десна вся в кровище. После врача поехали в стоматологию. Острый край подточили, зуб вроде не шатается. Но Женя весь на слезах, жалуется, что болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,  блин, Танюша, бедный Женек! И бедная ты! Такие нервы! Пусть все скорее заживет и не болит! А зубик хорошо, что новый вырастит уже через 5 лет. Не сильно заметно?

 

ZhaklinKenedi,  Ксюша, никак до компа не доберусь, чтоб в контакт зайти глянуть на девуль. Люблю смотреть наших деток. Надо свою тоже показать. Мы тут фоткались на самокате, такая прикольная, мелочь, а на самокате шустрит, не угнаться мне за ней.

Неее, а че про мой пуз не спрашиваешь, чтоб я показала?;) все я обиделась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили только что два огромных пляжных зонта! ура! завтра едем на пляж с песочком белым, воткнем наши зонтики, ляжем на подстилочки, нальем в надувной бассеин детям воды из реки и будем кайфовать до вечера. приедут наши друзья! а вечером евровидение у друзей смотреть будем!!!!и пиццааааааааааааааааааа!

 

 

Девочки, спасибо за все комплименты нашим фото, мне так приятно! Большое спасибо!

 

bimonna, бедный мальчик((( так жалко. Танюш, но он такой у тебя храбрый. разрешил врачу зубик поточить. ну кто еще такой храбрый в 2,5 года?

 

Леди Гага, Леночка удачного отдыха!!!! а фото будут?

 

Nataly25, Наташа, у тебя то будет такое же счастье через пару месяцев. две дочурки-сестрички!

 

irkulena, Иришка, я очень хочу твой пузик увидеть!!! Уже 25 неделек!! так здорово!!! И мне даже кажется, я просила его показать)) только не помню написала я, или мысленно так хотела. Очень жду твои фото с пузиком и Стасечки на самокате и без))) такая молодчина! а у моих у обеих самокаты есть, они пару метров проедут, а потом устают. точно также с велосипедами. покатаются минуту и все, устали. я не знаю, почему они так устают..может ленивые?))))) так что Стася меня прям покорила на самокате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшний пуз и фотка с моего Дня Рождения у меня в профиле :)

 

Фото весенней Стасены у меня на страничке в Контакте. Милости прошу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня!Женечке скорейшего выздоровления во всех местах!!

irkulena, Ируля!!какой прекрасный пуз!!!ты-сама нежность! Стася такая малютка!!даже слышу ваши голоса тоненькие...(уже и голоса слышу...хаха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять приболели :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Долбаные воспиталки!!! :girl_box: Пришли в четверг за Егором в пол 11- ( захотелось папе дитя раньше забрать), а они гуляют- Егор шортах и в кофте спортивной, но без штанов, хотя пришли мы в спортивном костюме. На улице холоднее чем утром( утром около +20 было, в обед уже 16), ветер сильный, некоторые дети в футболках и шортиках, а саму сцуки стоят в куртках и штанах!!!! Они козы отморозились что штаны не нашли (мы их так и не забрали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...