Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, странный выбор почему именно 17 и 19?

ну вот на смотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Евгения Морозова

сегодня в 15:22

НАТАШЕНЬКА ТЫ СУПЕР!Я В ТЕБЕ НЕ КАПЕЛЬКИ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ

 

Евгения Морозова

1 авг 2011 в 17:16

БЛИИН СПАСИБО ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

 

просили реакцию невесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, на аттракционах Викуся нормально сидела,но не на всех. С некоторых и силком не стащить было - на паровозе например 5 раз по 10 кругов навернула,а на просто каруселях и одного раза не досидела почти до конца.

Бассейн был как ни странно в самый раз. Если б он больше был,то были бы проблемы с тасканием в него воды,а так его очень легко было вдвоем спускать из номера.

Кстати,ты спрашивала в контакте - кто фотографировал? Фотографировали с отчимом попеременно. Какие то я,какие то он. Или ты про какую то определенную фотку спрашивала?

 

В принципе,другой реакции от невесты я и не ожидала! Наташа - ты большая умничка!!!

 

Девочки, всем большое спасибо за комментарии к фоткам с нашего отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, нет я спрашивала вообще Лен. Молодцы! Отдых удался у вас! Мой Сашка то вообще не сидит на аттракционах((((((

но из бассейна тоже не вытащить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дееевчонкиииии!!! как же я соскучилась, пытаюсь заглотить сразу несколько страниц, хоть у знать как у вас дела!!!!! Я еще в Питере до 31 августа, но теперь могу иногда к вам забегать!

 

Наташка-Prichuda, как же я за вас рада!!! С Кирюшкой вас! Пусть малыш растет крепким, здоровм, умным и послушным!!!! Счастья всей вашей семье! Ты большая умничка!!!!! :giverose:

Фрекен Снорк, и за вас очень рада! Вы с Севочкой герои! а поповоду исследовательского интереса не волнуйся! У нас есть знакомые, которые приходили в гости на Илюшкин месяц, девочке было год и семь и она норовила и пальчиком в глаз ткнуть и за ручку потянуть:). А весной встретили их, ей уже три и такая стеснительная барышня, даже глаз не поднимает, не то что ткнуть:)

 

bimonna, Танюша, удачи вам в Д/с! мы тоже идем в сад, думаю ближе к октябрю, пока приедем домой, адаптируемся, пройдем комиссию (кстати, сад оказался рядом с работой, если кто помнит, как я мучилась с выбором:))). Просто возле дома такую группу не набирают в этом году). Чем ближе дело к саду, тем мне страшнее :)

 

Natali-mama, буду кратка - МОЛОДЕЦ! С успехами и первыми признаниями тебя!

 

ZhaklinKenedi, Ксюш, ну а уж про твой героизм нужно поэмы слагать!:). Рубочка умница у нас! ;) Огромный привет семье и скорейшего воссоединения с папой вам!!! мы тоже уже почти два месяца без папы (он работал и ремонтом руководил в квартире). Но уже в понеддельник он приезжает наконец к нам, а в начале сентября мы уже переезжаем в свою новую квартиру :yahoo:

 

KOTISHKA, с переездом вам!!! Пусть в вашем новом доме всегда царят уют, любовь и радость!

 

Девочки, простите, кому не написала - мой лимит времени исчерпан :(. Прочла всего несколько страниц, очень скоро еще появлюсь! А как дела у Аленки-Кошки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташа, у на с все нормально. Ездили в деревню, там с Аней что-то случилось, она ко мне прилипла и не отлипала всю неделю. Купаться в реке она боялась, натаскала воды на берег, сделала себе там лужу и прыгала в грязи )))). Как фото заберу, скину вконтакт. Кашель у нас сухой появился при плаче и прыжках. Ничего не помогает, сегодня пойдем к врачу. Заодно я попробую забрать свои результаты анализов щитовидной железы.

Что еще? На горшок не ходим (писам на пол, кака как получится), памперсы только на ночь и на улицу, соску сосем, кушаем плохо, в сад очередь еще не дошла.

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, вот вам везёт :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, почему странный выбор? Просто именно эти понравились, эмоции на них хорошие подловлены

lexyt, привет! Мы тоже скучаем :) Конечно помним твои сомнения по поводу садика :grin:

 

Кстати, а кто все-таки первый в сад пойдет из октябрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с замиранием сердца слежу за твоим профилем! Севочке уверенно поправляться, а тебе сил много-много: и душевных, и физических! :friends:

Natali-mama,

Евгения Морозова СПАСИБО ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Вот это самое важное мнение! И тот самый человек, которому обязательно надо было понравиться! :)

ZhaklinKenedi,

писать тебе надо - зачитаешься ведь!

Что ни пост - то роман в 3 частях! :D

Это я к твоим поискам самой себя! ;)

Теория невероятности меня потрясла! :)

KOTISHKA, Софийка такая утонченная маленькая леди! :giverose:

 

Дождались мы, наконец, когда маленький Маринин пальчик - этот указующий перст - остановится на аттракционах в парках. :grin:

Прокатили ее на всех аттракционах, подходящих по возрасту - Марина каталась с удовольствием, но ни разу не истерила и даже собственно не возмущалась, когда все заканчивалось!

Только теперь открывает утром глаза и говорит: "Мама, нять пак" (Мама, идем гулять в парк).

Так и первое предложение оформилось на детском диалекте русского языка! ;)

 

У нас с Сашей сегодня 5 лет со дня свадьбы! Марину оставили с моей мамой, а сами - в заповедник Беловежская Пуща. Взяли на прокат велики, и крутили педали 27 км :spiteful: :Crazy: Но нам понравилось!

Дописано: а, еще любопытно! в одном из вольеров живет найденный работниками заповедника детеныш рыси вместе с обычным сибирским котенком! Как они играют друг с другом, как спят в обнимку - это нечто! Толстовские "Лев и Собачка" на белорусский лад "Рысь и котенок"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, С годовщиной свадьбы!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо большое! :friends:

Пусть Егорка поправляется скорее и больше не болеет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто все-таки первый в сад пойдет из октябрят?

Так вроде наша Настюша первооткрывательница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Леночка, я вас с Сашкой от всей души поздравляю с очередной датой! :giverose:

-fm-, так Ксюша вроде написала, что дату перенесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибо! Приятно видеть вас снова

Лоло, пиши почаще что ли не пропадай

bimonna, понятно

Mildred, с годовщиной вас!

а где кошка у нас? где долорес? девочки ау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Natali-mama, спасибо! :friends:

Кстати, да, где Кошка??? Не родила ли уже??? Вроде срок подошел уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам большое за комплименты для нас!!Нам очень приятно :giverose:

 

Mildred, Лена, спасибо! Но вот в том то и дело, что я не могу решиться на такой шаг, как Натали.т.е. в корне поменять сферу деятельности.Я знаю, что мне по душе и к чему у меня душа лежит!Но вот смелости у меня нет..ведь страшно менять все, страшно пробовать себя в другом деле, когда сейчас и так все нормально..но вот комфортно ли в душе на 100%?..я так не думаю..поэтому Наташа молодец!

 

-fm-, натусик, мы идем в сад в конце августа..у нас расписание поменяли :spiteful:

 

мне кажется, что первым детсадовцем будет у нас леша Леночки Г.!

 

laeta Леночка, держитесь! как я понимаю вашу ситуацию..это сложно..мы сами с мужем через все это прошли. Но мне нравится то, что ты нашла плюс в поломке машины! Отпуск у мужа появился незапланированный. Надо всегда в каждом плохом моменте искать плюсы! так легче жить! Что у вас с машиной сейчас?

 

Лоло Олечка, ты отличные слова подобрала мудрые! Поговорки!

У вас планы не поменялись по поводу моря? Новостей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, спасибо :friends: Держу за вас кулочки!! Пусть у вас с садиком все получится.

ZhaklinKenedi, ну и поездочка у вас получилась в очередной раз!! Ты молодец, что не теряешь присутствие духа :good: А Рубочка то какая молодец. Уже тебе помогает. :yahoo:

Ксюша, спасибо тебе за веру в моего Севочку :give_heart:

KOTISHKA, не известно, когда Севочку выпишут из больницы. Самый ранний прогноз - это конец сентября. Но это маловероятно.

lexyt, спасибо :friends: Мы тоже скучаем. Как у вас дела? как твои мальчишки?

Mildred, спасибо :friends:

С годовщиной свадьбы!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наше расписание такое теперь:

 

спим с девочками вместе! Я не хочу спать одна, и так грустно без мужа. Поэтому дочи меня согревают!!!Вернее малыша в серединке у нас спит, а мы с Рубинкой по бокам!

Встаем утром тоже все вместе.одеваемся и идем в садик! пешочком. Настюша тк не хочет уходить из сада..жалко ее очень..она чуть ли не плачет..очень они с руби привязались за лето друг к другу, как близнецы. не могут друг без друга теперь. Я очень жду, когда настя пойдет в сад. Она так хочет, так любит детишек других. я почти уверена, что она не будет плакать в саду совсем

 

Вечером девочек укладываю в пока в разное время. Руби в 20 часов из за садика. Настя пока что в 22 часа. Пойдет в сад, тоже будет ложиться в 20

 

Катя-котишка Софочка такая умничка у вас! И муж у тебя молодчина! :good: ваш метод к горшку приучения нам тоже подошел! я как увидела еще в Норвегии интерес настюши к горшку и ее просьбу туда пописать, то тоже стала конфеткой ее подбадривать! :friends:

 

Наташа-уууу, я делаю один в один как Катя. Просто говорю Насте, что пойдем пописаем на горшок, сажаю ее и говорю, если пописает, то дам конфетку!Она всегда писает!Ты поспрашивай Петю и замани его его любимым лакомством. Они же сейчас все понимают! Но если он не захочет даже за лакомство на горшок, тогда оставь его, и попробуй черех пару недель снова

 

мы спим в памперсах еще!я не хочу записанных кроватей и вставать ночью. памперс утром полный.

днем без памперсов

 

lexyt, Юля мы тебя очень ждем!!!!Возвращайтесь скорее!!!конечно помним про садик ваш :grin:

 

Mildred, с годовщиной!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: вы семья - пример для подражания! так держать!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: Йа ышшо не родилааааааааааааааааааа :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька!!! так в том и дело..что Петя все понимает..и заманить его на горшок не так просто..это у тебя Настя..при словах идем пописать..идет и писает...а Петя...на эти слова громко говорит..недада!!!!(у нас же характер!!!)и если его уговорила сесть на минутку..то он подрывается тут же и смотрит..чего там в горшке..и громко сообщает...фииии.....хотя вот спрашиваю..Петя куда писать и какать надо..он говорит..в госок...а ты куда? ...в саны...я решила забить пока на все эти уговоры...мне обидно!..не понимает мой мальчик меня!!все детки понимают...а мой нет!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, новостей особо нет, на море не едем. Поедем на дачу или опять в деревню. :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, я за тобой слежу))) ты кому хоть смс-то кинешь?а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, тогда и не беспокой больше горшком нашего мальчика!Смело может гулять до 2,5 лет! У меня брат только к 3 годам стал на горшок ходить!Все нормально!Главное, что есть памперсы :yahoo: великое изобретение!!!!!! :yahoo:

не было бы БП, ты бы вообще не знала, что кто то в это время начинает ходить на горшок..как я не знала с Руби и была такая счастливая! БП вообще такая вещь :spiteful: в Европе вообще многие только к 2,5-3 годам отучиваются..и мне казалось, что Руби в 2,2 отучилась ну очень рано! я так ей гордилась :D

 

а у меня вот беспокойство того, что сегодня уедем к свекрам, и там, в толпе народа и отсутствия возможности моя снова забудет горшок! там ковры, без памперсов пускать не могу..и все будут таскать малышу..вот я огорчена, что снова будет писать в памперс, вместо горшка! но я все равно горшок беру! посмотрим!

 

всем пока! мы поехали :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я злющая как собака. Сдали сегодня последние анализы для сада с утра, у которых срок 10 дней. Вечером пришли карту отдавать на оформление. Наша врач в отпуске, а та, которая ее замещает, радостно мне сообщает, что манту, которую мы делали в октябре прошлого года, надо перед садом переделать, иначе заведующая нашу карту не подпишет. А теперь финиш: МАНТУ В НАШЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ПО ПЯТНИЦАМ С УТРА! То есть теперь мы попадаем только через неделю, а потом еще ждать 3 дня, чтобы реакцию проверить, а потом еще 3-5 дней на оформление карты, а потом уже и анализы пропадут. Я матерюсь, честное слово, КАК ЖЕ ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ СОВОК :banghead: А они еще смеют говорит: ну что же вы пораньше, ну куда раньше, если мы только на той неделе были и никто ничего не сказал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не имеют право вас без прививок и манты не взять в сад и не подписать карту!!! Мы вообще прививки не делаем и в сад по-любому попадём!

Как гласит закон "Прививки делают только с согласия родителей". НА детский сад имеет право каждый ребенок. Независимо от количества прививок или их отсутствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, неужели тебе уже рожать?! как же летит время.

bimonna ((((((( вот же волокитчики!

uuuu :friends: мы тоже к горшку ну ни как! При том, что по-моему он просится. Только не на горшок, а чтобы подгуз одеть. По крайней мере сегодня показал на него, одела ему и он пописал. На вопрос куда нужно писать и какать, показывает горшок и даже несет в туалет. А сесть ни в какую.

Сегодня очень гордилась своим мальчиком. Котина наша ходила ныла и тут Пава побежал на кухню, выдвинул шкаф (я даже не знала что он умеет, ему он неинтересен), я подумал, ну вот начинается. А он вытащил коробочку с кормом, пошел и высыпал целую в кошачую. Похвалила, что он правильно заботится о коте.

А у меня сегодня давно забытое чувство радости перед выходными )) Целую неделю занималась вопросами создания сайта, руганью, спорами, выяснениями, переговорами. Завтра отдохну душой на курсах. Муж 4,5 дня не работал и мы договорились, что Паву на время моего отсутствия возьмет тетя мужа к себе на дачу.

ZhaklinKenedi вообще не представляю как ты там одна с двумя справляешься...

откровенно скажу, мне не нравится твой метода конфеткой. Я такое только позволяю себе если он не хочет есть еду, а просит печенье (наше новое слово - пичи).

С машиной пока неизвестно. Одна часть уехала на тест и еще нет результата. Мужу на 2 дня одалживал колега. а сейчас взял в арненду машину приготовленную для работы в его корпорации. Нужно было только лицензию поменять.

Mildred, с годовщиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...