Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

-fm-, Наташ, с Днем Рождения Даника!!!!! Пусть радует мамочку с папочкой, и конечно братика с сестренкой, каждый день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

-fm-, с днем рождения Даника! славный малышок, расти большой)))

 

Epi82, ща у мамы спрошу... у меня что-то копейские не записаны

такси урал - 8950-7273000

такси круиз - 8951-4476767

единая служба копейского такси - 8952-5007828

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, Данечку с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, вашего третьего ребятенка, сыночка Данечку с годиком! Пусть растет здоровым, послушным и умненьким!

 

 

 

Девочки, спасибо за комплименты и поддержку и понимание. Видимо правда период такой, 10 лет и беременность и у него на службе усиление ответственности всвязи с новой должностью. Буду держать и дальше! Что же еще делать?))))

Я второй день еле ползаю, эта дождливая сонливая погода меня к земле прибивает. Дитенок тихорится второй день, только ночью сегодня меня отдубасил, а днем спит наверное тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташенька, твоего красавца Данюшку с первым днем рождения!!!!

 

Фрекен Снорк, Олечка, с посидушками Севочку!!!!!! ура ура ура!

 

Pregnanti, Алла, фото на моей страничке в контакте. в папке. я тебя добавила в друзья, заходи!

 

irkulena, Ириша, конечно нам со стороны трудно судить. Но я присоединяюсь к девочкам и к твоему мнению, что причин много может быть:

 

и кризис в отношениях, который случается у каждой пары

и у мужа огромная ответственность на работе и он устает дико, все носит в себе

и у тебя эмоциональность и гормоны из за беременности

а может есть место словам Тани, что ты тоже могла "пилить" в последнее время мужа- а мужики ранимее нас...ну вот такие они.

 

может быть много причин. но какие бы они ни были, я все равно на стороне беременной, которая такая уязвимая и ранимая в этот период. И мужчина должен в этот период поддерживать свою половинку..но немногие мужчины могут так чувствовать женщин. Поэтому, Иришка, я на твоей стороне, мне понятны твои переживания, как тебе хочется и ласки и поддержки. но пока постарайся абстрагироваться. выноси малыша. а дальше уже будешь действовать! уж это мы умеем ;)

 

Леди Гага, Ленуся! Вы уже улетели??? Удачного вам полета и отдыха!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю Даника с самым важным первым рубежом! :flower:

ZhaklinKenedi, приятно, что ты во мне не сомневаешься :). Я тоже заметила, что во второй раз все быстрее откладывается, надеюсь скинуть будет не намного сложнее, главное стимул есть.

Ты же вроде похудела сильно, а животик наверно покачать немного надо.

zoloto8, спасибо, Марин за комплименты :) На фотках просто не видно моих выдающихся мест, поэтому наверно выгляжу стройной, мне даже по животу сейчас никто 8 месяц не дает, говорят что на вид максимум месяцев 6, я думаю это из-за того что на фоне попы и ног он особо не выделяется.

Фрекен Снорк, Олечка, спасибо за Машу :). Подравляю с новыми достижениями Севочки, какой он молодец!

irkulena, Ириш, я думаю ты так остро переживаешь разногласия с мужем из-за гормонов. Я например даже не прошу мне помочь по хозяйству, если вечером устаю, посуда до утра подождет, а от мойки полов/окон, может попа медленнее расти будет :). Хотя тоже несколько раз были такие моменты, я переживала по пустякам, думала, что мне внимания муж не уделяет, накручивала себя, а после разговора с ним оказалось, что на него сейчас тоже многое давит, хочется больше себе позволить со вторым ребенком, соответственно больше работать, а чтобы гормоны мои не буйствовали, старается теперь меня баловать цветочками, комплиментами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Nataly25, тогда у меня тоже гормоны бушуют. до сих пор... как началось во вторую беременность, так и не заканчивается. вчера опять поругались. и то хорошо, молчанка куда хуже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, :malicious: :malicious: :malicious: видимо у нас у многиъ гормоны после второй беременности остались)))

 

Nataly25, какой молодец Артем у тебя! плюс 5 ему!

да, если бы я походила в спорт зал и на антицеллюлитный массаж, то восстановила бы живот. это дело времени и денег просто. ну и лень у меня присутствует...а у тебя будет желание, то сразу все восстановишь! я читала высказывание известной актрисы, что дело не в беременности, а в лени). так и есть. кто не ленится или у кого есть деньги на массажи, за пару месяцев фигуру в норму приводят. так что все будет хорошо! просто сама по себе как после первой беременности фигура в порядок не придет полный, надо поработать над ней

 

а меня интересует вопрос что же с фигурой после 3-4 родов...страшновато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Наташ, поздравляю твоего замечательного сынульку с годиком!!! Пусть растёт здоровым, счастливым и самым замечательным мальчиком!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, irkulena, Наташенька, Ирочка, ваши пузики обворожительны)))))))

 

 

а меня интересует вопрос что же с фигурой после 3-4 родов...страшновато)))

Ксю..... Время, деньги - все отговорки. Захочешь навести красоту - наведешь))) Ты ж женщина, а значит все в твоих руках))))

Aishka, Ириш, то усталость и гормошки....... Пройдет))))

 

Пузики, а вы уже с именами определились :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Привет! Привет! Боже, не уже ли у меня выпала свободная минутка!? Читать даже вас не было времени.

 

Даника с первым Днем рождения!!!

 

Забежала на несколько минут. У нас всё нормально. Я вся в работе. Работы очень много, но я просто кайфую от этого. Так нравиться! Ощущение полноты жизни! В месяц дней десять бываю в командировках, вот и сейчас на региональной встрече, а в понедельник уезжаю на неделю в Одессу. Настя закончила 3 класс на отлично, что с нашей ленью и ужасным поведением просто удивительно. Отправила её в лагерь за город, подальше от Евро. Денис растет упертым мужиком. Ест плохо, точнее не ест практически, при этом энергии, хоть отбавляй. Вечером спать уложить - проблема, Настя уже спит, этот кадр всё колобродит, а утром не поднимешь: "Мама, уйди, я спать буду. В садик сегодня не пойду, один дома останусь." Очень выручает няня, которая забирает детей из сада и школы и сидит с ними до прихода папы, без неё не знаю, что бы мы с моими командировками делали. Уже 2 месяца - новой работы, потихоньку вошла в курс дела, надеюсь теперь времени свободного станет побольше, и снова смогу с вами поболтать.

Всё, пошла красоту наводить, на банкет.

Всех целую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, c возвращением, пропажа))))))))))) Нам тебя не хватало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, наконец то ты появилась, рады. Мой тоже говорит, в садик не пойду, буду один на скамеечке сидеть. И вот что ему ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родные,я к вам с вопросом :( Вчера ЛОР мне поставила острый частичный гайморит. Рентген подтвердил сегодня наличие жидкости в пазухе правой. Чего вот мне делать теперь? Врач моя будет только в понедельник. Она конечно выписала мне антибиотик,капли в нос всякие,болеутоляющее. Но как то страшно мне... У кого было подобное,отзовитесь! Прокалывать 100% будут? И не поздно ли будет до понедельника ждать,все-таки 3 дня целых. А мне и вчера пришлось таблетку от боли выпить и сегодня уже. Болят очень зубы с правой стороны верхние,на них давит сильно. И кровь из носа каждый день уже от процедур всяких. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка, я бы и рада была тебе что-то подсказать, но гайморитов у меня не было. Расскажи, что вы там со строительством надумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас началась черная полоса. я вам не рассказывала, но сегодняшнее событие меня окончательно добило..

 

заболел у меня дедушка. первый раз ему не хорошо. лежит в больнице с подозрением на тромб у сердца. конечно же бабушка тоже слегла.

еще пару дней назад нам сообщили, что нам надо покинуть дом и искать новое место для жилья. это означает, что нам надо искать новое жилье, скорее всего найдем в другом месте..а это означает, что надо будет снова менять детский садик. а мы только привыкли...пришли неожиданно счета с большой суммой к оплате за событие давней давности...а сегодня Настя залезла в шкаф на кухне, нашла там ножницы злополучные и до конца остригла все волосы. теперь она как мальчик. волос вообще нет. никаких

 

такое ощущение, что нас сглазили....неужели люди могут так сглазить...неужели не умеют радоваться за других...просто все события похожи на сглаз..мы никому зла не желаем, никого не обижаем. а вот такое получаем.

 

эх девочки, жизнь не сладкая штука порой

 

Ссылки скрыты.

 

Настюшины волосики на полу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, вот по поводу волос я бы не стала переживать. Ну что ты. ведь отрастут. ну не нравятся ей волосы, даже сама отстригла. Ну так пусть ходит с такими, с какими нравится. ну что ты. А вот по поводу здоровья. тут конечно хотчется пожелать крепкого-крепкого здоровья твоей семье. а все остальное наладится обязательно. А нельзя дом поближе к саду найти? может найдете. думаю рано унывать

У нас тоже с декабря как пошла черная полоса. Вроде щас выравнивается понемногу.

Танюша. появляйся хоть иногда. какая молодец у тебя доча. умница. вся в маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня-Козерог, с новой работой тебя! Здорово, что ты балдеешь от нее, это важно. Настюха молодец!

Леночка-Пес, я тоже не подскажу про гайморит, Бог миловал. ВыЗдоравливай! Как твой муж?

Ксюшенька, если есть такие мысли, сходи в церковь (ты крещеная? Верующая). Поставь свечечки, дедушке сорокоуст о Здравии хорошо закаЗать, если он крещеный. Наверняка в Осло есть хоть одна православная церковь.

Про волосы не переживай, вырастут еще гуще!!! Главное, чтоб не поранилась. Убирайте повыше ножницы!

Держись, зайка, не переживай сильно! За темной полосой всегда светлая наступает!

 

У нас тоже новость, второй день я в шоке. Нам отказ пришел на 2хкомн квартиру((((( типа мы обеспечены служебным жильем выше нормы. Дибильные законы, 8м2 на человека. А у нас сейчас однушка 42м2. Чтоб нам ее стало мало, надо чтоб было у нас в семье 6 человек! Ну мы еще попробуем в суд подать.

И с садом нас походу прокатывают.

Но я считаю, что это все не так важно, главное здоровье деток и наше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня, рада тебя видеть!

irkulena, слушай, а у вас комната 42 метра, или вся квартира целиком? Там вроде только жилая площадь должна учитываться, хотя с нормами по 8 метров и правда фиг что получишь.:(

ZhaklinKenedi, желаю здоровья бабушке и дедушке! Очень жаль, что так с квартирой, может вам все-таки не очень большое, но свое жилье купить, вроде была такая возможность? А про волосики соглашусь с Маринкой, модница у тебя растет, нравятся ей уже короткие стрижки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

bimonna, cо строительством пока все на стадии разработок. Ищем проект дома,чтоб все нравилось в нем,по знакомым спрашиваем про бригады разные,ну и с документами на дачу еще не все в норме.

ZhaklinKenedi, Ксю,ну ты чего? Ну волосы вообще по моему не должны волновать тебя,такая мелочь,только гуще потом они у Настюшки станут и расти быстрее начнут,луна же ведь растущая сейчас ;)

Про дедушку с бабушкой,тебе Ира правильно сказала,сходи в церковь,поставь свечки за здравие, и я уверена все обязательно наладится! Пускай скорее выздоравливают.

Про дом и счета - это все переживется и рассосется,и расчитается. Найдете новый дом,может даже лучше прежнего будет. А может и повезет в вашем же районе новый найти,чтоб не далеко от садика вашего,а то с садиком очень обидно. Ведь и девченки туда в одну группу ходят,а как в новом будет неизвестно еще. Да и соседи у вас очень хорошие как ты рассказывала,которые с девченками сидели,жалко уезжать от таких.

А про сглаз,я в такие вещи не верю,но порой у самой мысли закрадываются о подобном,особенно если все к ряду из рук вон плохо.

Ну ты давай не расклеивайся,все будет ХОРОШО!!!

irkulena, муж вроде ничего. Вот проходитм все круги ада комиссии ВТЭК на инвалидность с ним :Crazy:

А про квартиру - учитываться должна только жилая площадь,вряд ли она у вас больше 25 наберется,а с учетом второго ребенка 4*8=32,так что обязаны они вам дать двушку!Тем более если дети разнополые,то по нормам вообще мне кажется трешку дать должны,но вот про это смутно чего то слышала только.

 

Я все болею,от сосудосуживающих тошно,даже встать тяжело с кровати. На зубы давит. Купила синуфорте,может он хоть немного поможет,не хочу я на прокол ужасно.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я, к сожалению по кайморит ничего не знаю. Пусть у тебя все пройдет без проколов. Мне кажется, это так ужасно....Хотя моей двоюродной сестре делали прокол. Она мне говорила, что после этого человеком себя почувствовала....

ZhaklinKenedi, Кюшенька, дорогая, не раскисай. Я присоединюсь к девочкам - волосы у Настюшки отрастут. Будут еще гуще. Самое главное, что ножницами не поранилась. Желаю чтобы дедушка пошел на поправку. А что делают в таких случаях? операцию?...буду держать кулочки за твоих бабушку и дедушку....Это так тяжело, когда родные и близкие страдают((((

Про дом и счета - очень обидно, когда все так. А самое главное, что обычно такое наваливается в самый неподходящий момент (хотя, когда момент может быть подходящий в таких случаях)...А нельзя как-то урегулировать со счетами, ну там договорится вылпачивать частями или что-то в этом роде? Вам уже от судебного пристава пришел счет? если нет, то все не так и страшно...(подбодрила называется...хм-хм)...А про переезд, вы не подписывали контракт, что минимум год вы имеете право жить в нем (иногда 3 года)? Просто разве вас имеют права вот так просто за здорово живешь принудить переехать? Если же выбора нет, буду надеятся, что вы найдете жилье недалеко...Для меня все эти переезды даются нелегко, если често...А про садик, у тебя не будет возможности возить деток в этот садик? я вот думаю, что с сентября, буду Ванька все-таки переводить в дальний садик. Минут 20 на машине ехать. Но там и контингент (по отзывам) лучше и питание горячее предусмотрено....

В сглаз я не верю....и про черные полосы писать не хочется.....Мне порой накрывает....

Сил тебе Ксюшенька!!!!! Не унывай!!! ты же наше солнышко!!!!! всегда всех заражаешь оптимизмом!!!!!! выше нос!!!!!!

и спасибо за поздравления с посидушками Севу. Он теперь это делает на раз-два..))) Но вот кашель пока только усиливается(((( не знаю, что и делать.

irkulena, спасибо, моя хорошая)))

ничего себе!!(((! если есть, хоть минимальный шанс, что жилье могут все-таки дать - надо бороться. Ну как это не имеете право на 2ку....Как обидно....слов нет....ну что у нас за законы....Здесь, в Бельгии, у вас было бы право на 2 комнаты для деток (они разнополые), комната для вас и плюс гостинная (здесь гостинную за комнату не считают)....

козерог, очень рада, за тебя!!! так держать. Настенька у тебя умничка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, я не спец, но надо сделать кукушку, если оттуда вымывается всё, то прокола делать не нужно. Моя сестра полтора месяца назад делала прокол, но при промывании у неё ничего не вымывалось- пришлось пробивать, а подружка сейчас только на промывания ходит, обошлась без прокола. Попавляйся солнышко! :friend:

ZhaklinKenedi, люди у нас, к сожалению, способны на всё. Пусть ваши неудачи скорее закончатся, близким выздоровления. А волосики отрастут, зато теперь можно поэксперементировать с короткими стрижечками ;) уверена Настюхе они пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа. Вот и нас наверное сглазили. И я даже догадываюсь кто. Заболели мы вместе со Стасей. Доча не болела с прошлого лета! Ни одной соплинки за осень-зиму-весну. А щас темпа 38,3, сопли, говорит горло болит, капризная очень. У меня тоже сопли, нос и горло болят, а голова просто раскалывается. Как же плохо то болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 38. Ломит все тело. Врачу позвонила говорит грипп, пить парацетамол 3р в день.

Девочки, кто на таком сроке болел с высокой темпой? Скажите что все хорошо потом с малышом и плацентой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...