Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Девули, да не верьте вы во всякие сглазы!!! Не верите и нет ничего...ну всегда за черной пололсой-БЕЛАЯ!!!!

irkulena, Ирина, на твоем сроке не надо бояться , побыстрее выздоравливай и все будет хорошо!!!

pes2702, Лена, лучше не бойся и проколи, кто девчонки-подружки сталкивались, всем прокалывали ии выздоравливали потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Иришка, солнышко. Ну надо же. Поправляйтесь. На таком сроке уже не все так страшно, как на ранних сроках. Приятного, конечно, мало, но масика плацента защищает. Лечитесь со Стасей и выздоравливайте!!!!

 

Присоединяюсь к Котишке относительно сглазов и полос!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Олечка, спасибо!!!!!!!!!

Выпила парацетамол, почувствовала себя человеком. Еще б нос отложило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириш, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, держись... Бывают такие периоды когда кажется, что все против Вас. Но самое главное, что вы вместе, вы все преодолеете. А из Настасьи получится замечательный парикмахер)

pes2702, Ленуська выздоравливай, гайморит это не хорошая штука, у меня брат двоюродный маялся сильно, несколько раз проколы делали.

irkulena, почему всего 8 кв. м???? Норма ведь 18 кв. м на человека...

А мы сегодня идем снова к стоматологу, в субботу нам рассверлили два зубика, поставили мышьяк, сегодня поменяют на какое-то другое лекарство и только в следующий раз поставят пломбы. Останется еще один зубик, в котором пульпит((((. Но надо отдать должное девушке врачу как она ловко все делает. Санька конечно орал, но рот открывал хорошо, а когда после лечения дали ему Маквина так вообще забыл, что ему зубки сверлили. Я очень довольна. К тому же с нас ни копейки не взяли, правда я сама сунула ей денюшку, т.к она просто МОЛОДЕЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, mar1ne, KOTISHKA, Epi82, спасибо девочки!

Мне получше,по крайней мере обезболивающие не пью со вчерашнего дня. Но нос так и закладывает без капель если. Сижу на антибиотиках и синуфорте,с ним хоть что то само выходит. Сегодня пойду на кукушку,прописали мне 5 сеансов(если быть точной,то до того момента как все выйдет). На прокол пока не соглашаюсь :)

Еще и Вика сегодня меня "порадовала",проснулась в 7 утра с 38,5. Сбила нурофеном. Вот ждем врача. Пока темпы нету. Сопли лезут зеленые и кашель переодически,ох уж эти аденоиды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, ты там как?

Epi82, желаю скорее все зубики Саньке залечить. У Жени еще тоже один кариес остался, два уже лечили.

pes2702, а на основе какого осмотра Вике поставили аденоиды? Желаю вам обеим здоровья

 

Женя вроде только с утра после сна чуть кашляет, и споли на улице подтекают. Вот в раздумьях, вести ли его вообще летом в сад, их группу на лето расформировали, кидают по пять человек к другим группам, воспитательницы меняются, бардак, короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82,  они нас рассматривают как на расширение (при расширении 8кв м на чел), а мы стоим на том что они нам давали эту квартиру не по нормам, так как на момент заключения договора служ найма жилья я была 7мес Б Стасей. Короче, будем судится.

 

Далее ха-ха продолжаются)))) Нам окончательно отказано в садике! Не помогло ни письмо, ни прием у главы администрации, ни то что муж военный. Ржака! Муж хотел идти, пригрозить и им судом (там попали дети кто после нас в очереди). Но я скаЗала, не надо. Значит так будет лучше, что б я со Стасей и малышом дома сидели. Я в глубине души всегда не хотела дочу в сад отдавать. А общение будет получать где-нить на развивашках или в кружок какой отдам с 3х лет.

 

У Стаси болезнь осложнилась аденоидами. Блин, так я не люблю когда они воспаляются, они потом так долго проходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну они до 3 лет узи не делают. Так что на основе визуального осмотра у ЛОРа,ну и по симптомам,пока сказали не хуже 2-ой степени,как то так. А сегодня врач сказал,что у нас ринофарингит и скорее всего на фоне ослабленного иммунитета и аденоиды чуток приложились.Спасибо!!!

irkulena, вы как сегодня то? Сама как? Про сад ты права,значит так суждено,будете на развивашки ходить. А нету у вас таких групп,где деток на 3-4,5 часа берут на занятия? У нас вроде как есть такое в городе,на основе все тех же развивашек. Там как я поняла много занятий с перерывами на игры. И маму там отпускают,если ребенок хорошо себя чувствует без нее. На первых занятиях вместе естественно. Все полегче тебе будет.

Господи,пусть все у вас хоть с квартирой сложится удачно!

 

А я съездила на кукушку! Прикольно. Мне врач говорит - это как будто водчка в нос попала. А всю жизнь нос под водой рукой зажимала,только 2 года как отучилась,очень боюсь захлебнуться,хотя нырять и плавать обожаю. Я уж испугалась. А на самом деле даже не чувствуется ничего. Завтра опять поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! как же так...села на вокзале почитать..а тут одна новая страничка! безобразие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ,а куда едете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она одна намылилась))))) удачно погулять тебе, Натусик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда намылилась? :D Вот что значит на форум не заходить,не читать,не знаешь че и происходит у людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ты уже вернулась?

 

Гы, да, диалог более чем страннный получился, пусть уж Натуся сама расскажет где была ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс,мы вроде без темпы проснулись,ночью тоже не было. Только кашляем сильно во сне. Канючим про гуляния,а потом сама же говорит - "поже,поже гуять". В отличии от вчера не такая капризная правда.

 

Девочки,хочу с вами радостью поделиться. Мы вместо теплохода летом поедем в Анапу,на море,УРА! Хочу на море. Осталось придумать куда бы балласт из килограммов деть лишних...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Поздравляю с морем! как там твой гайморит? пусть выздоравливает Викуся!

Ирулен, не ругайся с мужем. Это гормоны :) Он тебя очень любит и ценит :)

Наташка, юю, вы с Софийкой встретились?

Ксеня, не волнуйся за волосики. Я до школы ходила со стрижкой под горшок :) Хвостиков особых никогда не было. И вроде от этого никто не страдал))

Наташа (Натали25), я за тобой слежу. как себя чувствуешь?

фм, тебе прогулы во всем году поставили! Ты там со своей оравой совсем забыла про котябрят! Как Аня закончила?

Татьян, как Женька себя чувствует? Что ты делала, что б он болеть перестал?

Татьяна (которая козерог) С новой работой! В душе завистно жутко! Хочу на работу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Спасибо! Мы стараемся! Гайморит хорошо :D В смысле лучше. Нос дышит сам. Только гундосю еще. Ну сегодня промывать будут,посмотрим тогда,может и выйдет все. АБ надо только допить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вернулась..с Котишкой не встретилась,причину Кате объяснила! штурмуем до сих пор детский сад..с песнями и криками...

Таня-Бимонна.у вас еще не отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты имеешь ввиду надо какую-нибудь профилактику делать? Или закалять?

uuuu, да, у нас ударный отпуск, мы обиваем диван наш вместо отдыха ))) И хоть паспорта и готовы, но никуда не поедем, так как затеяли строительство дачного домика и денег на все не хватает :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так дачный домик - это очень хорошо! На отдых ездишь всего на 2 недели,а на даче все летние,весенние и осенние выходные можно зависать! А далеко у вас домик от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, спасибо за пузик, скоро покажу фотосессию :). А с именами что-то туго, сначала хотели либо Анна либо Дарья, но передумали. Мне нравится Диана, Артему Майя, наверно будем ждать рождения, потом называть.

ZhaklinKenedi, дедушке и бабушке выздоровления! Настюша креативная девушка, нравятся ей короткие стрижки :). Маша наоборот, я ей пытаюсь челку подровнять или пару волосинок обрезать, чтобы в глаза не лезли, так убегает от меня и кричит, чтобы себе челку резала, а ее волосики трогать не даст и в парикмахерскую не пойдет.

pes2702, окончательного вам выздоровления с Викулей! Здорово, что на море отдохнете. Маша меня постоянно спрашивает, "мама уже же лето, когда мы наконец поедем на море". Даже мама моя предложила ее на недельку забрать куда-нибудь на море, но я переживаю, как она там без меня и не воспримет ли она что после рождение сестрички ее сразу отправили куда-то.

Prichyda, да вроде полегчало, на прошлой неделе были такие треники жесткие, думала, что рожу. Сейчас тоже периодами бывают болезненные схватки, но редко. Хочу хотя бы до 38 недельки доходить, дети у меня не крупные, Маша на 41 была 3 кг, пусть дочка еще сидит и жирок наедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, от города 35 километров, достаточно близко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, угораю!!! Руби такое выдала сейчас.

 

Татуськи у нас уже спит. на часах 22 вечера. Папа наш еще на работе. Мы с Рубочкой лежим на диване и разговариваем:

 

Руби: Мама, ой как у нас грязно в комнате. надо бы прибраться. а то папа придет домой и скажет "ужас!"

 

Я: Рубочка, а мы папе скажем, что мы просто устали, вот и не прибрали

 

Руби: О. да! (загибая пальчики по-очередно). Мы устали кушать (один пальчик загнулся). Мы устали смотреть мультфильм (загибает второй пальчик). Мы устали лежать (загибает третий пальчик). Мы устали пить молоко (четвертый пальчик). День выдался трудный!

 

я чуть не упала. так было мне смешно. но лицо сохранила свое без смеха. а Руби то так серьезно все говорила)

 

:D

 

Пойду вас читать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюня, вот ржака...Спасибо за настроение! :Crazy: :Crazy: :Crazy::hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Nataly25, давай уж до срока ходи. Береги себя.

КОШКА, Алёна, с именами совсем бедос...То, что нравится мужу, мне не нравится и наоборот. Или если понравилось имя, дык под отчество не очень подходит. Короче тоже ждём рождения...

 

Костя скоро в сад пойдёт, сейчас сдадим анализы, и если всё хорошо, то на следующей недели пойдём. Хотя он желанием не горит, говорит, что не хочу в садик.

Девочки, фанатки колясок, обращаюсь к вам. Посоветуйте коляс для двойни. У меня нарисовалось пока 4 претендента. Потом покажу какие. Хочу увидеть от вас предложения!

Ксюня, а от тебя особенно жду ты вообще спец по коляскам для погодок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, посмеялась!!!! Такая основательная Рубинка.

Наконец то и я вам могу рассазать про "перлы "моего Дениса. С утра смотрит мультик, показвает на экран и говорит "онета" Я не могу понять что сын имеет ввиду. Он меня подводит к глобусу и говорит "онета", "люди тык-тык тут" И вот откуда он это знает. Подозреваю что старший поделился знаниями.

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...