Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Nataly25, спасибо!!! Мама твоя молодец,что не боится одна с Машуней поехать отдыхать! Но я все-таки думаю лучше будет если Маша с вами будет и с сестричкой.

bimonna, это близко! Всего полчаса при свободной дороге!

ZhaklinKenedi, Рубинке пять с плюсом! А папе она тоже так сказала потом? :D

Egika, я как маньячка по коляскам советую присмотреться к PHIL&TEDS. Дорогие конечно,но отзывы супер! лавное в лифт влезают. Видела у нас в городе маму с такой колсякой,она в восторге полном.

Моделька verve

Ссылки скрыты.

И моделька promenad

 

А так,у хартана и тевтонии есть очень приличные модельки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, посмеялась от души!!! молочинка Руби))

Pregnanti, Ваньку до таких перлов еще далеко. Я поражена! Молодец Денис!

Egika, я бы купила babyjogger city select . Я прям фанатка этой коляски. В свое время даже хотела ее заказать. Зайди на сайт, там можно и видео посмотреть. Но саму коляску я не щупала. Не могу сказать, как она в действии

А вот коляска, которая нравится pes2702 мне не очень, из-за того, что один малыш будет слишком близко к земле. Я видела такие коляски в живую. В сидячем варианте мне кажется, что еще и обзор плохой. Но это лично мое мнение. Тут как говорится - на вкус и цвет товарища нет))))

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки мои дорогие, я последний день в Турции и только сегодня муж мне подключил интернет, типа у него ничего не получалось, а если честно он просто знал, что я буду в се время в нем. Отдыхаем хорошо, но , если опять же четно самим с семьей лучше, хоть и сверовь не мешает, но все время привязан к чему-то.

Ксюшенька, не верь в плохое, сглаз и т.д. Про волосики не жалей, с ними уходит по фен-шую все самое плохое, вот в это я верю, когда плохо , шла и обрезала волосы, не знаю, но мне это помогало. Про жилье, очень жаль, но будет лучше, просто верь, главное, что вы здоровы. Бабушке с дедушкой огромного здоровья!!!!

Леночк пес. как я рада, хорошего отдыха вам!! Ты просто заслужила его!

танечка козерог, очень рада, что работа тебе нравится, это самое важное!!!!

Ирочка, у меня подруга прижигала эрозию, уже Б. , но не зная это. сильноь болела, темпа очень высокая была. она сильно переживала, но чесно, у нее такая лялька класссссная родилась !! Выздоравливай и верб в лучшеее. у тебя се хорошо.

Девочки извините за ошибки, я даже не смотрю на монитор, у меня 5 минут и все.... Я по вам сильно соскучилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, возвращайся к нам скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ой, я так рада, что вам тоже стало смешно от Рубиных умозаключений))) на самом деле в 4 года они действиетльно очень смешные вещи говорят. они уже и не маленькие, но и не достаточно взрослые, чтобы понимать все. и вот получаются перлы! я правда вчера так смеялась

 

спасибо вам за поддержку!!! Я тоже стараюсь не унывать. вот муж у меня приуныл, но я ему не показываю, что на самом деле расстроена, а, наоборот, ему говорю, что значит так лучше, значит что то у нас будет лучше и будут хорошие перемены!

 

вы немного не представляете что значит тут переехать. во-первых практически невозможно найти жилье. на квартиру по 100 претендентов. во-вторых, переезд означает смену врачей. больниц, детских садов и т.д. а здесь это минимум полгода, чтобы поменять все..

 

 

 

Иришка, я в боженьку очень верю. я не прям такая верующая, которая каждое восресенье ходит в церковь. но я знаю, что светлая сила вокруг меня и бог мне всегда помогает, когда я прошу или думаю о нем. у меня есть все иконки и крестики, и когда я приезжаю в Россию, я ставлю свечки в церкви. Про сорокауст тоже знаю. спасибо!

 

Олечка, к сожалению счета уже с приставами, так что ты понимаешь чем это грозит, если тянуть время :malicious: уже оплатили их. теперь сидим на воде и хлебе. честное слово, именно так)))) в школу у нас все приносят вкусности, а я корочку хлеба)))))) даже неудобно эту корочку доставать, когда все с плюшками и сидят))))(в школу языка при универе. езжу каждый день). но прорвемся!

по поводу садика: да я согласна бы возить хоть за 100 км их в садик. мне не проблема. но! у нас же работа у обоих, которая в 7 утра начинается..а детский сад с 6-45. а работа в 45 км от сада. вот как успеть? а еще забрать надо. так что тут дело в том, что мы просто не успеваем их привести-забрать...поэтому сад менять надо. вот если бы я не работала, то успела бы. а так никак...

 

начинаю готовить детей к переезду. говорю, что 99% придется менять садик. конечно говорю это потихонечку..как бы навожу их на мысль..что вот есть еще лучше садики..а Руби уже взрослая и мне сразу такая " мамочка, я не хочу в другой садик!"..все ведь понимает! жалко их..за полгода уже третий сад менять будут в новой среде и с новым языком..этоо взрослым то трудно.

дедушке диагноз сняли. но он очень слабый и очень сильно похудел. в глубокой депресии. ничего не хочет. из больницы его выписали, а он хочет обратно туда. говорит, что ему там спокойнее..вообщем жалко его очень. бабушка духом приободрилась, т.к. диагноз сняли. но вот она теперь все одна на даче, дед не помошник...вообщем так и жалко(((( так хочется, чтобы они жили долго долго и без болезней

 

Леди Гага, Ленка, ну ты супер!!!! какая ты умница! мы очень тебя ждем обратно с рассказами и фото! вот всем написала, а про себя ни слова. как платья? как море? как дети на море? как вино? нам все интересно!!!!!!!!!!!!!

 

 

Egika, я бы купила babyjogger city select . Я прям фанатка этой коляски.

 

+1000000! одна из самых лучших колясок!!!! еще Тефтония, как Лена написала.

 

PHIL and TEDS у нас у наших соседей-друзей)))) она очень легкая и маневренная коляска. когда ее катишь, то ощущение, что хлипковата..трудно опускается у нее спинка и капюшон странный. но в целом она на самом деле прочная и удобная (я в ней катила сына друзей 6 летнего, Руби и Татусю всех вместе)))). только вот нижнее сидение правда низковато..а у тебя двойня и им захочется на одном уровне примерно быть. поэтому babyjogger city select выигрывает!

 

мой совет не покупать коляску, когда сидения для двойни вместе,т.е широкую коляску. лучше, чтобы вагончиком как у babyjogger city select или ФИЛендТЕД. потому как в России с широкой коляской будет сложновато. в лифт не войдет и на тротуары. у меня была широкая. дак даже в Европе я с ней не везде влезала))))короче они такие громоздкие. хотя детям там конечно веселее всего, они же сидят друг с другом.

 

Nataly25, очень ждем фото!!! мне очень нравится имя Анна! просто очень!!! так нравится, что хоть третью дочку так называй! и Мария+Анна красиво звучат!

 

bimonna, Таня, я расстроилась, что вы не поедите на море(((((вот правда(((( мне так хотелось чтобы вы косточки погрели!!! хотя, я с одной стороны очень даже согласна, что мудро вкладывать в дом денежки. но так и удовольствий хочется. а в слеюущем году поедите?

 

Prichyda, Наташа, ты меня насмешила стрижкой под горшок))) представила тебя!!! хоть повеселила меня! а ты купила в итоге коляску для погодок или нет?

 

девочки мне волос Настиных жалко..хоть у нее теперь и современная, модная стрижка, а-ля АМЕЛИ. и ей очень идет,т.к. личико такое у нее узкое. но вот у меня ассоциации, что она как из дед дома. просто я привыкла ее видеть с волосами. а кто не привык, думают, что так задумано)))))))) я думаю у вас бы у всех, увидев своих дочек с короткой стрижкой под ноль почти, сжалось бы сердце. это такая непроизвольная реакция материнская))) а так то я понимаю, что все отрастет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ZhaklinKenedi, девочки,бэбиджогер для меня пока еще не очень раскрытая тема. У нас их тут нету,в москве даже пока не очень много. Так что я в ней не советчик. Но отзывы и правда о ней очень хорошие. ТОлько аммортизация,насколько помню,не очень для России. Но в Бельгии самое то будет

Леди Гага, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, мы же никогда раньше не арендовали квартир, жили всю жизнь в своем жилье. и вот неопытные). контракт у нас был без срока окончания. а он, оказывается, означает, что нас могут выселить в любой момент. и нам только 2 месяца на поиски нового жилья по такому конракту. мы просто не знали. оказывается, надо чтобы в конракте было прописано, например на год, два и т.д. а вообще у вас в Бельгии с этим все просто строже (я уже с мамой разговаривала). у вас там минимум полгода дают на поиски квартиры. но и арендовзятелям (так смешно звучит) тоже надо как минимум за полгода сообщать о съезде с квартиры. а у нас зато можно всего за 3 месяца нам предупредить арендодателей.так что тут палка о двух концах и у вас, и у нас)

я так рада Севочкиным успехам!!!! такой он славный мальчишка! А Ванек то какой молодец! Я читала про его выступления и гордилась очень! Как будто это мой сын выступал с трехлетками на сцене! Ванек такой общительный и легко адаптирующийся! ну и про его актерские таланты я уже давно говорила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, дорогая! я от всей души желаю вам скорейшего разрешения жилищного вопроса!в идеале,конечно,приобретение своей недвижимости! ну.а пока,пусть добрый арендатор встретится на вашем пути и будет у вас новое семейное гнездышко!хотя ..мне так нравился ваш этот балкон....но балконы ..и перевоз вещей..это все даже не так важно..а вот как же моя Рубочка? я даже представляю ее лицо,когда она говорит..мама я не хочу новый садик...мой мальчик даже к одному садику не хочет привыкать..а Рубочка..опять все новое..а она такая стесняшка и скромница!аааааааааааааа...передай ей мои крепкий объятия!...чего-то я расчувствовалась..эх! Дорогая!вы же умные и сильные!а это значит.что все у вас получится!!!я даже не сомневаюсь!!!я в вас верю!!и все же надеюсь на встречу..хоть когда-нибудь уже..хоть где-нибудь уже... ;)

ты уж меня прости...но не могу промолчать про ваши волосы и стрижку!не..ну.я понимаю..что за больное дергаю..и не очень прилично я себя веду...но я так смеялась! Татуся такая теперь деловуха!такая ржака!!!!честно.повеселила ты меня от души!!!а как прочла про девочку из детдома...я когда из поезда выходила...мой мальчик мне тоже напомнил мальчика-сиротку..такой он был потерянный! так что ты сильно не грусти...у нас две сиротки с тобой!но зато какие деловые!!!ух!но повеселилась я,глядя на Татусю,от души!!!!!

bimonna, Таня,поздравляю вас с покупкой дачного участка!пусть диван в новой шкурке и дачный домик доставят вам массу удовольствия!!! Женя ходит в сад? как твое настроение?

 

про коляски я вообще не ведаю...у меня одна единственная...мы экономим злостно на ребенке и ребенкиных штуках всяких..хихи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, участок мы не купили, его нам свекр дарит. Женя со мной дома, долечивается, вроде сопли уже прошли, только кашель с утра остался чуток. В сад, видимо, пока больше не поведу, раз там такая чехарда с пересортировкой групп, кто за ребенком будет смотреть, да и свекровь в отпуске, надо пользоваться

ZhaklinKenedi, я на год вперед не умею загадывать про отпуск, поближе будет видно, да и все в деньги упирается, а они пока будут тратиться на домик в деревне, ибо хочется все там обустроить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюшенька, фото будут обязательно. Море супер, 3 дня погода не очень в начале была, а потом прям супер. накупались, накупили пледиков бамбуковых, теперь пакую чемодан и вижу, что нужно срочно бежать сумку новую покупать, ничего не помещается. Платья одевала, но с Лешкой в них не реально, он в этот раз плохо себя вел, андрея с нами не было, он с бабушкой в номере был, поэтому нам тяжело было. Спать ложились в 9, т.к. Лешка в 5-6 вставал, мы прям хирели с него, сейчас сильно хотим домой, отель нам не очень, то ли мы уже зажрались, то ли что-то уже другое нужно. очень много деток сна колясках, прям семейный отель, если б не коляска я не представляю как бы я справлялась, поэтому в следующем году тоже на коляске поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, значит с подарком от свекра вас поздравляю!домик сами будете возводить? ты вся в проектах архитектурных?Жене желаю набираться сил для следующего сезона садовского!

Леди Гага, фото!фото!жду! значит ты рада.что колясон прихватила? все же еще надо нам коляска.да?pes2702, Лена.когда двигаешь к морю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка я так порадовалась за вас и Анапу! Я очень люблю этот городок! у меня такие хорошие ассоциации с Анапой! И Вообще на мой вкус это самый симпатичный южный городочек России! Там очень уютно и хорошо! И уровень там хороший! Как на долго едите? Кто едет?

 

uuuu, спасибо моя хорошая!!!! ничуть и не по больному)))) я же умом то тоже смеюсь над Татусей и ее стрижкой))вот такая растет девочка креативная))) и стрижка то ей к лицу на самом деле ("красоту ничем не испортишь"!). а выдели бы вы ее в магазине детском. она ведь наряды сама себе выбирает, причем тоже креативные. сама намотает шарф на шею, очки солнечные оденет, перчатки, джинсы с разрезами на коленках. реально сама прям с вешалок снимает и себе гардероб выбирает! причем еще все по цвету. может она дизайнер будущий?)))))))))))) а мы с вами ну обязательно встретимся, причем очень скоро!!! мы же авантюристы)))))))))))))))))) Петрушке привет!

 

bimonna, Танюша, а Олег единственный ребенок в семье? у нас просто детей в семье очень много и никаких домиков нам не перепадет))) (вот они "минусы" многодетных семей. родители не могут всех детей обеспечить жильем и помогать много. ведь им хочется всем одинаково дать). какой свекр молодчина у вас!!!! Как бы я тоже хотела домик в деревне для отдыха по выходным. без грядок, а просто с газончиком и вдали от города).

 

долорес Катюшка, не знаю, читаешь ли ты. Но я добралась до твоего дневника на ББ. и реально офигела от фото..это нечто! от фото, где у Плати стрижка новая..какие то фото просто шедевральные получились, техника обработки очень интересная и креативная, мне прям в душу запала. зелень леса и ораньжевые просветы цветов просто нереально смотрятся! ну и сам модный Платошка! Фото на выставку непременно!!! А Леончик какой милашка, такой симпатяшка! Он так похож на Бреда Пита. Такой же блондин брутально-сексуальный!!! Прочитала про твою мечту!!! Супер! у нас с тобой как всегда мечты похожи! Я бы на твоем месте взяла двух сыновей и следующей весной в Израиль месяца на три. т.к. у васна осень уже Турция запланирована. То Израиль на осень уже не получается. а вот весной я бы поехала. пусть муж работает. а ты свози мальчишек, укрепи Плати здоровье, сама морально отдохнешь, наберешься эмоций для фото! к тому же может ты там сможешь подработать фотографом на море. И родня у тебя там. навестишь! вообщем ты подумай чтобы российскую холодную весну провести в Израле. для вас это такой оченьп риемлимы вариант! здоровья сынулям твоим!!! а как бабушка в Израиле? как ее диагнозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, еще как нада, без нее ни как честно, он в обед на ней спал, в ней кушал вместо дет. стульчика, даже на яхте на ней были, он опять же в ней спал, по магазинам на ней. На следующий год снова ее возьму. Еще приятно была удивлена. что она прочная, хваленые брендовые коляски разваливаются, а этой пофиг, чему я безумно рада. А еще девочкки, я на диету после праздников, на строгую, у меня пуз без привиличения на 5 месяц смахивает, я нажрала видать -5-10 кг, я просто в шоке, каждый день пиво, пипец, я просто таракан пузатый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ZhaklinKenedi, девочки,едем на 2 недели,с 11 по 24 июля там будем. Поедем на машине,мои родители,Вика и я. Я сама рада до опупения :D Едем в проверенное место,у мужа с работы девочка там отдыхала с мужем и 2 детьми 4 года подряд. Единственное за дорогу переживаю. Все-таки далековато. Поедем с одной ночевкой в Ростове-на-Дону по пути туда,и в Воронеже на обратном пути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой девочка моя, как же приятно...спасибо тебе огромное..мне очень и очень приятно, и я безумно радуюсь когда ты оцениваешь мои работы..я всегда читаю вас..только никак время не найду чтоб сесть и всем написать)ксюня, да это действительно моя мечта , вот так вот пожить...но реально все в деньги упирается...кирилл всю денежку откладывает на машину....но...я тешу себя надеждой, что все таки что-то случиться и я найду денежку и поеду... Квартиру если снимать в Израиле то сутки 150 $ выходит, накладненько, но там аппартаменты, так что всегда можно напополам с подругой например снять...вообщем время все расставит по местам..там будет видно, а пока буду мечтать))))) Бабушкак вообще молодцом держиться, каждый день по скайпу общаемся, ей сделали томографию и выяснили, что только одна шишечка подмышкой(это хорошо, что только одна), уже начали химиотерапию, там она очень щадящая, не то что в россии за бешенные деньги и от которых лысеют..Там все бесплатно, и волосы остаются при себе))) Вот 3 июня ей сдели первую химию , она пришля домой намыла полы, бодренькая такая отзвонилась, отшучивается, держиться молодцом...еще вроде 2 или 3 процедуры химии, а потом саму шишку облучать будут. Все будет обязательно у неё хорошо!!!!!

А ты покажи нам модную Татуськину стрижку))) У нас папка тоже как кого-нить подстрижет-так машинку бросает и ножницы, и Платон себе уже раза 3 сбривал проплеши такие :D я во время прибегала и спасала его шевелюру.... А еще наровит схватить бритву и побрить себе щечки как папа, за это реально страшно :think1:

Ой так повеселили меня Рубинкини размышлялки)))))Юморная девчонка растет))))))

Поскорее вам разобраться с квартиркой!!!!

Леди Гага, Леночка, дак вы уже приехали или еще там??? Очень жду рассказика, все таки не супер отель, да???? И что у вас за коляска???? А я тоже думала 2 коляски брать, а тут как купила макларена, так я просто влюблена в эту чудо коляску, я раскладываю спинку и сажаю их обоих туда ( спасибо Ксю, помню как тогда ты фоту показала как твои девули в одной коляске катаются, запомнила и искала что-то похожее по размерам сидения)

 

Egika, Могу сказать, что и Фил энд Тэдс отличная коляска и сити бэйбиджогер, у меня у подруги близнецы ,у неё этот джогер, хорошая коляска, всем довольна, фил тоже супер, но скорее больше для погодок...хотя если есть проблема с заездом домой, т.е лифт маленький, проход, то лучше брать её,да и везде удобно будет и в супермаркете на кассе проедет, и в проходы во все пройдет, у нас в россии эти проходы и тротуары такие узкие, что подружка частенько ждала на улице.....Но эти 2 коляски правда, одни из лучших в мире!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, нет, заключили уже договор с конторой, они будут нам возводить деревянны домик из бруса

ZhaklinKenedi, да, и я, и Олег единственные дети

pes2702, Анапа - это здорово, я там 4 раза была и еще бы поехала с удовольствием

 

долорес, кинь, плиз ссылочку на фотки, которые Ксю нахваливала, мне тоже интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько аммортизация,насколько помню,не очень для России. Но в Бельгии самое то будет

Прочитала и улыбнулась)))) Ты знаешь, в маленьких городках здесь тратуары порой такие узкие, что приходится с коляской ехать по проезжей части.А в исторических центрах вся дорога в брусчатке. Я когда только переехала, то так долго чертыхалась относительно дорог (не говорю про автомагистрали), а особенно относительно тратуаров, которых и тратурами назвать сложно. Конечно, в столице и крупных городах ситуация иная. Хотя и там в цетре брусчатка, как правило (пишу про Бельгию). А вот в Петербурге все сделано для пешеходов - гуляй не хочу))))

 

Очень рада за тебя и Викусю!!! Желаю вас очень хорошо отдохнуть и набраться сил!!!!

 

ZhaklinKenedi, да..при таком раскладе, конечно, садик придется менять...Обидно очень. А ты просто героиня - и работаешь, и учишься, деток обихаживаешь, еще и мужу в уныние впасть не даешь!!! молодец!!!!!

Ксюнь - не арендовзятелям (действительно смешно звучит), а арендополучателям. Я вот слышала, что в Бельгии минимум на год заключают контракт на съем жилья...Но я в этом не спец. А так, да если тот, кто снимает, хочет съехать с квартиры или дома, нужно сообщать за ранее (но вроде как не за полгода, а за 3 месяца, если иное не указано в контракте, но в действительности, многое зависит от отношения между людьми. Мы когда решили съехать, но за 3 недели всего лишь предупредили, и получили согласие. Вас, конечно, прижали со сроками. Желаю, чтобы у вас все получилось и вы нашли новое жилье как можно быстро и в хорошем районе))) Рада, за дедушку с бабушкой.

Ничего себе, и врачей придется поменять....А в Норвегии нет семейного доктора? Тут мы выбираем врачей. Есть семейный доктор и плюс мы ездим сами в больницу (читай поликлиннику тут все вместе) на прием к врачам, которых мы выбрали сами. У Севы это педиатр-пульмонолог..А Ванек вообще посещал бесплатного педиатора, т.к. со здоровьем все ттт.

Спасибо за комплименты моим мальчишкам))

Леди Гага, я тоже жду фото!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по вашим просьбам добавила фото в контакт на страничку мою новой Тятиной стрижки))))))) только учтите, что на фото не видна вся страшная картина,т.к. фоткала с хороших ракурсов))) на самом деле там такой лесенкой все выстрижено)))))))))

 

Леди Гага, Ленуська, т.е. море в начале июня теплое уже? сколько градусов примерно море и воздух? чем кормят в отеле?

 

 

долорес, Катюшка, ну тогда тебе сам бог велел на Самуи))) там то жилье копейки стоит снимать. туда главное билеты прикупить. они самые дорогие. а вот жилье без проблем. так порадовалась за твою бабушку! Она мама папы? в Израиле действительно самые лучшие врачи в мире. это факт! а фото твои бесподобны, у тебя талант, он идет из души твоей и вообще дар у тебя к фото! ну и трудяга ты тоже, без труда не выташищь и рыбку из пруда!

 

 

Фрекен Снорк, Олечка, у нас тоже тут семейный доктор. и все лечение для детей до 18 лет бесплатное, даже зубной врач. но вот семейный доктор тут по коммунам и районам. и если переезжаешь в другую коммуну, то его мы обязаны поменять. как и детский садик мы обязаны поменять при переезде. вот если бы найти жилье в нашем районе, то тогда менять не надо ничего. а жилье не можем мы в нашем районе найти. от того и горюем((( понято, что в другом месте найдем что нибудь. но нам то хочется тут жить..а не переезжать за 40 км..короче обидно до слез. но такова жизнь, и когда не свое жилье, такая ситуация всегда может быть

 

у тебя муж далеко от дома работает?

 

я согласна про дороги. в Норвегии вообще одни из самых худших дорог в Европе. тротуаров тут часто вообще нет и надо идти по проезжаей части))) правда водители конечно сознательные и ездят очень аккуратно! так что не страшно ходить по дороге. просто не очень удобно. в Исландии дороги очень хорошие.

 

да, все зависи от отношений между арнедодателями-получателями. и у нас очень хорошие отношения были. она принесла свои извинения, что ей так срочно понадобилась квартира (она с бойфрендом разошлась и ей нужна квартира самой теперь). дала нам самые лучшие рекомендации. у нас с ней хорошие отношения. конечно мне все равно обидно, что она нас с детьми на улицу" выкидывает" так неожиданно..могла бы хотя бы 3 месяца нам дать, чтобы жилье подыскать. но у нее нет детей, наверное она не понимает до конца каково нам. но тетка она в целом хорошая. работает в тюрьме бодигардом и ездит на огромном тонированном черном джипе с овчарками)))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я еще здесь. приеду и буду подробно отвечать на ваши вопросики, если они будут.Коляска самая дешевая из тростей, но спинка у нее полураскладывается, Лидер Кидс, в Ладошках за 1900 стоит. Отель на хорошую 4, не больше. Обслуживание стало хуже, больше они так не носятся с нами. Зажрались. Гид вообще на нас внимание не обращал, не стпрашивала как дела, какие проблемы. Море супер теплое, погода +32, вечерами было прохладно иногда.Еще мне не понравился ночной перелет туда. Хоть и говорят что так дней больше отдыхать, но по мне такое больше не нужно. Приехали в отель в 5 утра и торчали до 13, спать ужасно хотелось, дети устали, короче не день , а ад.

Лена, пес, как здорово. что вы едете, надеюсь дорога вас не утомит и все пройдет отлично

 

Ксюшенька, я поражена твоей энергии, точно девочки пишут и работаешь и учишься и сюда пишешь, ты супер. Про тротуары я удивлена, я думала у вас все супер просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, О.Таня!так у вас серьезные виды на загородную жизнь???!поздравляю тогда с заключением контракта!пусть все получится легко! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, да, на самуи всеее гораздо дешевле, но перелет...дорого конечно выйдет. Нам из Калининграда еще надо 10 тыщ на каждого сверху, помимо 25 тыщ вылета из москвы...В израиле наоборот, все перелет 10 тыщ всего от кал-да, зато жилье и еда очень дорого выйдет..Бабушка, да - мама папы.

Спасибо тебе))) Прическу вашу оценила, ну такая хорошенькая))Ей всё хорошо!!!!! такие клевые в одинаковых одежках....Тоже так буду парней одевать)

bimonna, Танюш, вот про Платошу

Ссылки скрыты.

, А Лео фоточки в профиле те же.

Леди Гага, Леночка,ждем!!! Удачного вам полета!!!

Фрекен Снорк, Мальчикам поскорее попровляться!! у нас аналогично все )) Севочка умничка, так я радуюсь его достижениям!! Про спасите -помогите вообще умора))))))

Изменено пользователем долорес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, как хочется домой, сидим и ждем автобус...

Катя, хотела фоточки глянуть, но не пускает меня, здесь даже в контакт не дает зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу на балконе и загораю. прошу Рубинку сделать мне массаж спины, чтобы потопталась ножками по мне. она начинает на меня взбираться потихоньку. не получается у нее и она восклицает :" Мамочка, у тебя попа такая большая, я ну никак не могу забраться!"

 

детская правда :D

 

Алла, вот как хорошо Денису со старшим братиком расти! многому у него учится. такие взрослые слова знает!

 

долорес, :D

KOTISHKA Катюша, надеюсь тебе стало хоть немного полегче морально. царствие небесное свекрови. Она будет ангелом-хранителем Софийки. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я не верю, что бывает легко )))) Ты ссылку получила на мульт с циферками

долорес, фото и правда суперские, ну и хулиган со стрижкой, конечно, тоже

ZhaklinKenedi, Руби просто перлы выдает, а попа у тебя в самый раз ;)

Хьялли небось доволен :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня.ссылку получила и даже тебе отписалась с благодарностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...