Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Девочки,я побыстренькому,хочу вам показать нашего нового члена семьи :D

Зовут нас Кристи,нам почти 2 месяца

Ссылки скрыты.

Чуток попозже вас перечитаю :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Итак! сегодня первый день диеты - 60. встала я очень поздно сегодня. в 11 утра. так что у меня пощдний завтрак. бутерброды с салатом из тунца. так вкусно!!!! обеда видимо уже не будет. сразу ужин. про ужин напишу вечером

 

Лена как ты там?

 

 

Aishka, Ириша, тактика питания у тебя правильная! самое главное, чтобы по калориям не перевес был за день при такой системе питания как у тебя. так что ты все делаешь правильно! мне тоже такое ограничение помогает вес сбрасывать. просто для меня такое питание грозит тем, что вечером сорвусь и скушают что то тяжелое. поэтому по системе мне как то легче переносить ограничения.

Аришка классный рисунок нарисовала! даже не верится.

 

по поводу колясок. я сама раньше так думала, что ни за что не купила бы такую коляску, т.к. второму ребенку будет обидно сидеть где то сзади-внизу, типо нет обзора. и как туда сажать. но на самом деле там все очень увдобно сделано, легко детки туда влезают. ии на самом деле детям и в голову не приходит спросить поменяться местами)))

 

Леди Гага, Лена, я тоже такую коляску паровозик видела и как мама такой ручкой-штурвалом управляла) так лихо она руль крутила) наверное удобно! я сама не пробовала. но со стороны легко коляска у нее ехала и поворачивалась

 

bimonna, бедный Жека. поцелуй его пальчик!! какая хорошая мазь! а у меня с погодками сердце уже совсем чорствым стало. если они обжигаются или падают, я уже и не переживаю. прям стыдно. а вот когда была у меня только Руби я ревела навзрыд от любого ее пука или плача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, пусть у Женечки быстрее пальчики заживут и пусть больше он не будет никуда свои ручки сувать.

pes2702, аа поздравляю, она похожа на Викульку, такая же озорная

ZhaklinKenedi, у меня сегодня желе с утра со сливками, а обеда еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, обед : зернистый творог и один помидорчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера я моим сделала первый раз кальмар! отварила его, порезала на кусочки и дала

скушали быстро!!! ура ура!

а вы давали уже кальмары или морепродукты?

 

pes2702, с новым другом вас!!! девочка? как Викуська прореагировала?

 

 

Леди Гага, Леночка, я у себя в профиле в графиках буду вести дневник похудения. так удобнее мне, чтобы все данные вместе были. я там и линеечку похудательную поставила и буду записывать меню и ощущения. может ты тоже так будешь делать? или смотри как тебе удобнее. вообщем заходи ко мне в профиль за инфой) как ты себя чувствуешь? у меня все еще переполнен живот после завтрака-обеда. есть вообще не хочу пока. главное чтобы после 18 не захотелось :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Вика киску еще не замучила? ;) Прелестный котенок

Леди Гага, ZhaklinKenedi, пасиб. Ксю, я не выдержала, когда он выть стал, так обычно спокойнее отношусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я своему чего только не давала, я плохая мать, чипсы он у меня уже трескал, чупа-чупсы обожает. Кстати, у меня есть рецептик кальмара фаршированного рисом и грибами, очень вкусный

Я так не играю, не ну честно, только подумала, что нужно линеечку обновить и вести дневник и обана...я в шоке и тоже делаешь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,с прошедшим Днём Рождения! Пусть всё самое лучшее и заветное обязательно сбудется!

Расскажи про Эвелинку и Вероничку!!!

Девочки, спасибо всем кто ответил про коляски.. Всё почитала, посмотрела..Мне очень все нравятся.. Единственное, что паровозик как таковой я не рассматривала, мне кажется деткам там не совсем удобно, да и мне тоже. Лифта у нас нет, живём на первом этаже. По магазинам тоже ходить не собираюсь, на крайний случай старший постоит, посмотрит. Всё-таки я склоняюсь больше к коляскам "бок о бок". А вообще в идеале нужно иметь и паровозик и бок о бок..

Костя сегодня второй день пошёл в сад. Поплакал перед уходом,да быстро успокоился, даже покушал немного каши. Так что адаптируемся по-тихонечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,из "бок о бок" я тащусь от Teutonia Team Cosmo. Советую еще приглядется к baby jogger city mini double и baby jogger city elite double,у них классная система сложения и они ну просто очень компактные.

Леди Гага, ZhaklinKenedi, bimonna, спасибо девочки! Да,это кошечка у нас. Вика замечательно с ней. Даже особо не пытается за хвост схватить :D В кратце если то совсем не мучает ее,только если случайно,а кошка как привязанная за Викой бегает.

 

Никак я до форума не доберусь,не почитаю :( Совсем времени нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, вот умничка второй день и так замечательно пошел в сад , Так держать

pes2702, вот кошечка будет тебе с Викулькой помогать, хоть внимание ее от тебя немного переключит

Ксюша, вчера разгрузочный день не прошел даром , сегодня на весах 63,8 , держимся, сегодня завтрак был из желе со сливками, на обед творог зернистый, помидор и кефир активия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, с кошечкой вас! Какая порода? Бэби Джоггер мне тоже очень нравится. :class:

Леди Гага, Лена, спасибо! Но думаю, не всё так гладко будет, как со старшим. Гриша неделю привык без слезинок... А Костя бычок упёртый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у меня Андрэ лампочку горячую потрогал. поорали и забыли)) через день обнаружила волдырь на пальце...

ZhaklinKenedi, Ариша уже кушает морепродукты)) кальмаров пробовала, креветок. крабовые палки обажает))

чую за эти дни отъемся опять... не могу у мамы не кушать))) но от ужина отказываюсь категорически!

Леди Гага, а меня с дневником на месяц наверное хватило)) тоже в профиле вела... сейчас изредка вес записываю только. а вот на бумажке ежедневно циферки веса пишу, чтобы после обжорств стыдно было :D

pes2702, какая прэлесть!

 

расскажу еще немножко про сегодняшнюю беготню))

сегодня с утра я сходила и получила нашу путевочку в садик! пришли с подружкой за час до начала работы и были первыми)) ни о каком переводе или отказе от путевки в Че речи не было, отправили разбираться уже по новому месту жительства. но. в течение 10 дней нужно сходить к заведующей в садик и подтвердить, что ходить будем... но мне то хочется поближе к дому, а не в Копейске. рванула назад в Челябу, в местное управление образованием и о чудо, даже народу было не много. просто так с копейской путевкой нас конечно же не взяли, но обходной пусть пояснили. завтра иду к заведующей в Копейске. если напишет мне нужную справочку, нам дадут садик в Че. хе-хе)) в какой-нибудь. лишь бы не сильно далеко))

 

и еще вопрос. нужно решить, в какую возрастную группу Арину записывать... в ясельную 2-3 года или уже первую младшую 3-4 года? как узнать, готов ли ребенок к более старшей группе?

Изменено пользователем Aishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, по вашим рисункам я б пошла в старшую, мне кажется девочки более умнее чем мальчики, мой то не понул бы старшую, мы ничего не умеем, все нас журят, а что я сделаю, мы ВСЕ лентяи, мне проще его покормить , одеть, чем сидеть и ждать , да он и не собирается сам одеваться.

Я вчера попыталась в профиль линеечку вставить и не получилось, поэтому топо вес вношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо большое за поздравление!!!

Вероничка растет не по дням, а по часам :D уже 7 кило и 65 см (Эвелина такая в 5 мес была :D ), почти переворачивается - не хватает пока ума или сил ручку вытащить и голову поднять :D ,Эвелинка к Веронике очень хорошо относится - вниманием не обделяет :girl_haha: приходится оттаскивать, ревнует редко ттт, в основном с пониманием относится :) . Эвелиночка ходит в садик, уже несколько раз Вероничку соплями снабжала :girl_mad: , в выходные ездим на аттракционы - эвелинке очень нравится и в сад к бабушкам. но капризы Эвелинкины никак не проходят - очень напрягают :cry: . еще мы делаем ремонт в новой квартире, суд еще продолжается, но нам дали ключи и мы сейчас пытаемся сделать ремонт, с эвелинкой выбирать-покупать стройматериалы вообще невозможно, поэтому приходится кудато ее пристраивать и по мере того как пристраиваем - удается чтото приобрести :D . Вот такие дела у нас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, с началом адаптации к садику вас!

Aishka, Андре- мужичок, я в этом не сомневаюсь даже!

 

@Emili, с прошедшим днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера я первый раз была на утреннике моих детей. я рспалакалась там (было неудобно, но я не могла сдержать эмоций от переполнявших чувств). мои малышки стояли на самом верхнем ряду. Татуся была самой мелкой, на голову ниже всех (группа 4-5 лет). но она вместе со всеми пела песенки на норвежском языке! я не могла поверить глазам, за один месяц в саду она выучила песенки и стала разговаривать на третьем языке. Рубочка стояла немного позади сестрички, положив ручку на плечико Тятика (как бы приободряя ее). многие малыши плакали и просились к родителям. а мои обе стояли и выступали, не плакали, не просились, просто махали ручками. я плакала от счастья и гордости.

 

ГАГА мои новости у меня в графике. а тобой я горжусь! ты самый стойкий человек с диетами которых я когда либо встречала! так держать! я стремлюсь к тебе и спасибо тебе, ты мой пример и если бы не ты, я бы не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмили, я очень рада, что у вас все так хорошо! часто думала как ты там справляешься) с прошедшим тебя днем рождения!!! пусть дочурки будут здоровенькими!

 

никто ничего не пишет у нас..у меня такое ощущение, что я зашла, сама с собой поговорила и ушла. желание писать и делиться пропадает напрочь!

 

Леночка, я у себя в профиле буду писать. заходи. ты тоже пиши обязательно про диетку в профиле! мне очень помогает твой пример! я сейчас сдержалась и не съела конфету, которую дети ели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я б тоже от такого расплакалась, поздравляю тебя с такими замечательными девочками, они такие умнички. А я не пример, ты что я ели сдерживаюсь. Но мне с тобой легче, честно, одна я б не смогла. В профиле буду писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, а фото с того утренника будут?..ты же знаешь.я большая поклонница твоих фото!!!! и твоих девочек! я тоже горжусь товими барышнями...особенно ,как представила..поющая Татуся с креативной прической..и Рубочкина рука на плече...здорово!!!!хочу..хочу...хочу..поющую Татусю и Рубочку!!!!!! попроси их дома для меня спеть эту песню на норвежском...

 

 

никто ничего не пишет у нас..у меня такое ощущение, что я зашла, сама с собой поговорила и ушла. желание писать и делиться пропадает напрочь!

 

 

 

это тебе кажется.... ;) ;) ;) я с тобой в мыслях всегда беседую!!! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ха-ха, не такая уж я оказывается и категоричная. просто дело не доходило до моего любимого греческого салатика)) ну и котлеток куриных парочку умяла... в общем полноценный ужин. вот что значит, нет перед глазами заветного листочка и весов под ногами с утра :malicious:

все, завтра домой))

Леди Гага, так то да, склоняюсь к старшей группе... тетка в РУО с толку сбила, типа "это здоровье вашего ребенка, вам решать" - нагрузка бОльшая, раньше в школу и т.д. про какое-то тестирование говорила...медклинику она чтоли рекламировала, а я такая дурочка не поняла совсем :D

@Emili, вот молодцы! даже гулять успеваете и ремонтом заниматься

 

uuuu, о да. в мыслях побеседовать я тоже мастер! :D

ZhaklinKenedi, ну вот, детки не плакали на утренике, так мама отличилась :D

очень тебя понимаю. я тут от Аринкиных то высказываний дар речи теряю, а тут двое! стараются и все у них получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с прошедшим днём рождения!!! Пусть всё задуманное сбывается!! :flower:

 

никто ничего не пишет у нас..у меня такое ощущение, что я зашла, сама с собой поговорила и ушла. желание писать и делиться пропадает напрочь!

Ксюшенька я читаю постоянно, но вот ответить не получается- я вся в запарке, вот на 2 недели на работу выхожууу, довязываю срочно платье подружке + пошли ягодки- компотики закрываю понемногу, ну и завтра за шкафом купе поедем, закажем- недельки через 2 поставим и тогда покажу фото законченого, наконец-то ремонта

 

 

На диетку я с вами хочу, вот только она у меня в виде работы + жара неимоверная и есть вообще не хочется, надеюсь скину свой лишачок за 2 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Юлёк, с Днем Рождения тебя!!!!!!! Всего-всего самого хорошего!!!!!

Рассказывай про девочек почаще, а то ты совсем перестала появляться(((

ZhaklinKenedi, Эх, прочитала - чуть сама не прослезилась)))) Я тоже иногда от своих пацанов балдею, Как-то топали мы на море, а у нас ветки пиилили(громко). Гоха тут же завопил с испугу, а Ярослав пожалел, сказал "ччччччч"(типа, замолчи) и всю дорогу до моря держал за ручку)))) Я прям тоже вся прослезилась))))

mar1ne, Марина, акстись, откуда у тебя излишки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, их совсем чуток, но они с..ки все на пузе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я тоже читаю часто, а написать не всегда получается. С первым утренником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...