Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, ксюша, спасибо большое за поздравления и пожелания! так ты трогательно про утренник написала...столько у нас слез впереди :D я после беременностей вообще очень сентиментальная стала - плачу по любому поводу. Вот и у меня возникло такое ощущение, что сама с собой на форуме разговариваю, поэтому както писать пересталось...

Aishka, а куда деться :D мы в выхи вообще жуть как устаем с мужем, когда эвелина дома :D скачем весь день по паркам-дачам, потому что эвелине надо гулять, надо к бабушкам...

mar1ne, спасибо большое за поздравления :)

KOШKA, Алена, спасибо большое!!! да я появляюсь - читаю постоянно, и ваши фоточки в контакте регулярно смотрю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Забежала хоть одним глазком глянуть, что у вас новенького, как детки)))) Столько работы, что вообще нет времени на инет не по работе. Недели летят я очнуться не успеваю(((((

bimonna, как Женечка сидит в кресле у стоматолога сам или на коленях у тебя? Как вообще ведет себя?

Читаю Вас и понимаю, что мы не только "ПОСЛЕДНЯЯ СИСЬКА ОКТЯБРЯТ", но и "Последний молун, на непонятках говорун"((((

Иришка, сорри за то что прощелкала... Вы с Челябинск переехали? В какой район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Артем! Артем еще молчит!!!! мы последние тормоза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось еще ЛОЛО выйти на связь ? Олечка, как вы , как дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, сидит у меня на руках, первый раз вообще не пикнул - сам рот открывал. А второй и третий раз орал как резаный, кусал доктора, держала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька,я б с удовольствием писала бы побольше,только б перечитать если б еще успевала. У нас реальная запара сейчас. С мужем комиссию проходим(ну в смысле он проходит,а я по очередям скачу), машину мне градом побилоа - документы собираю для страховой. Даже с киской нашей не успеваю посидеть,а она очень одна скучает дома. Как заведенная,с утра до ночи кручусь. Скорей бы уж на работу что ли,может хоть там будет времени побольше на форум.

Про похудение! Мне б ваша с Ленком стойкость. Я вот 4 кг сбросила,даже 4,5 и обратно все наела пока на нервах,а к отдыху хочется ну хоть чуток поприличней выглядеть,аж до слез обидно что жирная такая.

Вот пока было 5 минут и настрочила :D

С утренником вас! ;)

@Emili, с прошедшим Днем Рождения тебя!!!

bimonna, Жека мой герой! Я даже не представляю как мне Вику держать у стоматолога. :girl_cray: Все откладываю и откладываю наш поход туда.

Prichyda, Наташ,как у вас дела? У Паши много работы? Как наш жених с братишкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,  с прошедшим Днем Рождения тебя! Здоровья, любви и терпения!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мы в ленинский переехали))) теперь как бэ в одном городе живем, правда в разных концах))) смотрю по вашим фоткам, в пушкина гулять выбираетесь?

pes2702, ой жалко машинку... ведь новье совсем.удачи с комиссиями!

KOШKA, мы вчера тоже за ручку прогуливались))) устала Андрея тащить, отправила топать ногами, а он не хочет в нужную сторону идти (ну как обычно). вот и попросила Арину за ручку его с другой стороны взять. так умильноооооооо

@Emili, а наш папка как будто не понимает, что детворе гулять надо. не идет с нами.... и Арина отказывается на улицу идти, если папа дома. так что гуляем одни, благо раньше 8 папка редко приходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Prichyda, Эх девчат, и мы с вами как самые хреновоговорящие(((( Дикция - ну просто на грани фантастики! Без лупы не разглядишь(((( И, конечно оооочень много птичьего языка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Фрекен Снорк! Поздравляю Севастьяна с первым зубиком!!! Теперь как зажует как зажует парнишка :))))! Желаю вам крепеньких зубиков и здорового аппетита!

 

Девочки, наши эпопеи продолжаются. Я не пойму, что происходит? Что мы делаем не так? Саша сегодня попал в аварию, виноват не он. Малолетка лет 14-15 резко выскочил на трассу на квадроцикле. Слава Богу никто не пострадал!!! скорость у мужа была небольшая и он резко затормозил. Но удар состоялся, поврежден у нашей машины капот, крыло, бампер, фара, радиатор и еще что то внутри (течет что то). Точнее узнаем на сервесе. Приехали родители малолетки, менты. Договорились на сумму, в которую мы не уложимся в ремонт нашей машины. Но не взять то что они давали мы не могли, иначе через суд с них мы получали бы по 1000р в месяц 5 лет. Так как парень несовершеннолетний, а папаня с маманей на крутом джипе БЕЗРАБОТНЫЕ (оборжаться). А страховки автогражданской ответственности на квадроциклы нет. Короче влетели мы на свои 30-40 тыщ руб. И время естественно, и машину жалко, она у нас не битая ни разу. И без машины неудобно очень, а это минимум неделю-две.

Завтра воскресенье, пойдем в Храм. Хочу поговорить с батюшкой, что ж такое? Над чем стоит задуматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, слушай, ужас какой-то. Пусть скорее ваша черная полоска заканчивается, и начинается белая-белая!

 

Девочки, мы купили Жене диванчик. Днем он нормально на нем спит, сегодня была первая ночь. Застелила под простыню клеенку, стало все кошмарно шуршать, Возился Женя очень сильно, сама почти не спала. В 00-30 поднимала его на горшок. За ночь 3 раза свалился вниз, благо там лежали подушки от этого же дивана. В 4-30 утра я сдалась, когда Женя бодрым голосом сообщил: "Я упал!". Сняла клеенку и ушла спать к Жене (там место позволяет). Веселуха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ничего привыкнет, у меня так ночи 2 падал, а потом все перестал, правда очень редко, но иногда бывает сваливается, про шуршание, я постелили одноразовую и на нее в 4 слоя простынь, так она не шуршит

Ирочка, пусть твоя полоса черная уже закончится побыстрее, как машинку жалко и ваши нервы. держись !!!

 

Олечка, с зубиком вас!!! Какие вы уже большие, зубастые :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, полоса наверное такая у вас. Обнимаю тебя!!! Как моя мама сказала мне недавно, что уж больно было у нас все хорошо, и вот для равновесия бог добавил нам испытаний (как я писала про наши трудности). вот уж и у вас пусть лучше сейчас черная полоса в виде аварии. зато роды пройдут отлично и там будет светлое равновесие. вон какого славного малыша вынашиваешь, уже 28 недель! уже не плод, а ребеночек, жизнеспособный и здоровенький! вот это у вас пока самая главная радость и свет.

Так обидно. я аварий очень сильно боюсь, на деньги всегда с ними попадаешь. Я не думаю, что это "за то, что вы делаете что то не так". Но в церковь сходи просто для себя, там тебе станет легче морально.

 

 

bimonna, Таня, я посмотрела фото дивана вашего! шикарный! Жека реально как барон в нем лежит. так там мягко и комфортно, уютно, тепло. я тоже захотела себе такой диван, ну уж больно хорош!

 

Олечка, ну до чего же радостно читать твой дневничок! я улыбаюсь, радуюсь вместе с тобой. С зубиком нашего малыша, с отличным аппетитом, с прогрессом! вы все это заслужили. и не бойся, в отпуске все будет у вас хорошо, с тобой будем мамочка, твоя помошница. И Севочке и вам пойдет на пользу смена обстановки! жду вместе с вами вашего отдыха)))

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления с зубиком. У Севочки их уже два))))))))))))) Честно, девочки, для меня это такое чудо. Еще месяцев 5 назад, Сева не мог поднять головку. А сейчас вот уже за две ручки прошел 5 метров, зубки появились...Вообщем, для меня это все как в первый раз (несмотря на Ванюшку)))))

 

Иришка, солнышко. Желаю, чтобы все неприятности остались позади. И больше ничего неприятного не случалось. Все это радости не прибавляет, но пострадала только машина. С мужем все хорошо. А недельки через две снова машина будет на ходу. Я вот присоединюсь к Ксюше, самое главное, чтобы сынок твой родился в срок и здоровеньким. Я вот, когда случаются неприятности, спрашиваю себя, вспомню ли я об этом через год, будет ли и через год для меня это так важно. Если нет, то стараюсь поскорее настроится на позитив. А в церковь, если тебе поможет, то сходи обязательно.

bimonna, с покупкой диванчика!!! А у тебя нет возможности поставить ограждение на него. Я правда не знаю, существует ли такая вещь на диван. Мы Ванюшке поставили бортик на кровате и я спокойна, и Ванек не падает. А про клеенку, есть же такие простыни (уж не знаю как это называется) с одной стороны клеенка, а сверху мохровое покрытие. Удобно. Не шуршит...что-то типа наматрасника.

Леди Гага, посмотрела ваши фото вконтакте. Ты такая обалденная, задорная. Очень хорошо выглядишь. Очень гармонично. Мальчишки у тебя чудесные. Мне таак захотелось на море.

КОШКА, как вы здорово отдыхаете. Гошика так хочется потискать. Ну такой он у тебя обаятельный. ттт на вас

ZhaklinKenedi, спасибо, моя дорогая. Я, если честно, уже во всю мечтаю о предстоящей поездке. Хотя она еще очень не скоро :D :D

П.С. девули, мы забронировали отель в Испании. Если все будет хорошо, то в конец сентября поедем отдыхать :JC_goody:

Аишка, я просто потрясена, как Аришка рисует. Ну какая же она молочинка!!!!

Эмили, с прошедшим Днем Рождения!!!! Пиши почаще ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, у нас такой есть на маленький матрас из кроватки, а вот на большой размер таких ни разу не видела. Бортики на диваны тоже. Пусть скорее пролетит время до вашего отпуска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, я присоединяюсь к Леночке. Руби тоже пару ночей падала на пол с кровати, а потом привыкла и больше не падает. у них постепенно вырабатывается рефлекс защитный и ночью тело само контролирует, чтобы не упасть) и Женино тело привыкнет, вот увидишь. по поводу раздельного сна: наша Тятик пока так и спит с нами, потому что если ее одну уложить наночь, то будет просыпаться. Рубочка уже 4 месяца спит одна в своей комнате)

 

Фрекен Снорк, вау!!! вот новости! Ну Сева уникальный ребенок, никакие нормы и диагнозы ему не помеха! Радость! Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, спасибо тебе большое. буду держать кулочки, чтобы вы поехали на море!!!! А за Севочку я очень рада!!! Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, c прошедшим днем рождения!! сил побольше,понимания,заботы и здоровья

наташка,ууу, тебя сднем медика!! очень нужная и важная у тебя профессия,очень ответственная и сирьезная. склоняю голову перед такими врачами,которые спасают нашим близким жизни :flower: :flower: :flower:

Иришка, что-то на вас напало. Вот тебе скажу, что последний год у всех серьезные испытания, у многих проблемы. год очень сложный. держитесь

Олечка, Севу позравляю с первыми зубиками. ВОн какой у вас прогресс. Пошел малыш развиваться активно, И ведь не зря говорят, что детский организм очень быстро может все скомпенсировать, главное, правильный настрой его родителей

Изменено пользователем zoloto8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Маринка!!!спасибо!!!тебе ли не знать про нашу работу..ты же как жена декабриста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Задорная наша ! Наш путеводитель, наставница, мудрость наша, наш позитив, наша очаровашка! Поздравляем тебя всей семьей с ! Я тебе уже говорила, что настолько я восторгаюсь тобой, что непременно решила третьего ребенка родить под знаком близнецов именно в 15-20 числах июня)))чтобы на тебя похож был))) Любим тебя очень!

 

 

 

Этот врач легко избавит при лечении от боли

Боль ведь очень сильно ранит

Нестерпима боль бывает,

Сладу нет порою с ней,

Только Нюся вот и знает,

Как унять ее скорей!

 

Она раствор лекарств особых

В тело вам шприцом введет,

Чтоб иголок сотни злобных

Враз растаяли, как лед!

 

Дозу точно и детально

Наташенька вам подберет

Рассчитает и спинально

В позвоночный столб введет!

 

Королеве анестезии,

Той, кто боли ставит блок,

 

Я, в день рождения Натальи

Шлю душевный свой стишок!

 

Для многих, ты надежда в тяжкий час ,

Ты от страданий избавляешь нас,

Себя не щадя, ты нам помогаешь,

Про боль нашу, не забываешь.

День рождения сегодня у тебя,

Боли избавителя,

Поздравляем, наш врач тебя,

Добра и радости носителя!

 

 

 

 

 

П.С. чтобы сыра лучшего было МНОГО

 

чтобы стол ломился от вина!!!!! за тебя!!!!!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташенька, с Днем рождения!!! от всей души поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

7415623-n-n-----n------n----n---n--n-----n-----n----n---noe-n-n--n--n-n-n.jpg

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, Женя просто в восторге остался от твоего сообщения, от "больсой укол", ""смесьной докоть в очкаф" и "мыська в домике" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья!!! С Праздником тебя ! Здоровья тебе огромное, сил душевных побольше, пусть все желания побыстрее исполняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, все вы так делаете, просто череда случайностей. Жалко машину, но скажи спасибо Господу что ребенок остался цел, а деньги как ушли так и придут, и еще больше. И когда ждать не будешь. Вообщем не нервничай, железо почините, главно все здоровы и живы.

 

bimonna, с диванчиком вас! Не бойся, вниз подушки или стулья к кровати. Должен привыкнуть спать и не падать за неделю. Эх, надо бы и своего переселить, но у нас ночью еще не всегда трусы сухие. Подожду пока ногоами упираться не будет в решетки ;)

 

ZhaklinKenedi, как там у вас квартирный вопрос ? Есть возможность найти в этом районе? Переживаю за вас.

 

Наташа, С Днем рождения! Желаю ВСЕГО, ВСЕГО И еще ВСЕГОООООО!!!!!

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусечка, поздравляю тебя с этим замечательным днем. Пусть твои близкие тебя сегодня (да и вообще всегда) только радуют, у Пети пусть скорее срастется с садом, на работе пусть будет поменьше нервов и неприятностей всяких, ну и вообще чтобы все в жизни складывалось так, как хочешь этого ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...