Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Pregnanti, Женя сегодня как раз "обновил" диван, написав на него ночью, вроде сегодня уже лучше, всего 1 раз на пол уполз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

bimonna, у меня Денис ни разу не описал свою кровать, зато наш дорогой ортопедический мтрас 5 раз. Я сначала огорчалась сильно, его ведь стирать нельзя, а сейчас наплевать, ну купим потом другой, что делать, не писать же он не может :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

uuuu, Натусик,с Днем Рождения тебя!!! Оставайся такой какая ты есть,ведь ты просто замечательный человек! Пусть твои мужчины тебя только радуют,да и вообще в жизни все как по маслу будет!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за теплые слова)))

 

Наташенька, солнышко, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жду от наших продвинутыз турчанок информацию по отелям в Анталии. Ксюша, на тебя особая надежда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, наверно у меня будет интернет в роддоме, но могу и смс скинуть, только номеров не осталось у меня, карточку под айфон подрезала, а старые переписать не могу пока.

 

@Emili, с прошедшим Днем рождением!

irkulena, жалко что так с машиной получилось, но главное что муж здоров остался. Но ничего, значит скоро будет у вас белая полоса.

 

Фрекен Снорк, с зубиком Севочку!

uuuu, Наташа, С Днем рождения! Пусть все мечты сбываются!

 

Маша наконец-то соглашается спать в детской кроватке, уже две ночи как, пока боюсь радоваться. Добавила в профиль немного нашей фотосессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка!спасибо тебе за поздравления особое!за то что находишь всегда время для теплых слов!!!!!!

pes2702, спасибо .Лена!!!особенно про замечательного человека ;)

Pregnanti, Алина!спасибо!!!всего всего всего...хочу..хочу..хочу... :Crazy:

-fm-, Натульчик!спасибо! все в жизни складывалось так, как хочешь этого ты! очень хорошие слова!!! :reverans:

Леди Гага,спасибо ,Леночка!душевные силы мне всегда пригодятся!!

:girl_bye:

bimonna, Таня!желтые хризантемы очень красивые!!!!!! :flower: спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aishka, Ирочка!!!!!!!!!!очень приятно мне!пеларгония! да еще такая подпись!!! спасибо за такое особое внимание!!!!!!

ZhaklinKenedi, Ксюша!!!!повеселила!!!так красочно!прям как на день рождения!"!!!!!Где ты такие стихи нашла? мне приятно доневозможности!!!!! а эти тетки в очках? подпись вообще улетная!! и все эти шприцы,рожицы,цветочки...очень весело!!!!спасибо тебе еще раз!!!!! я прям себя почувствовала на том ДР с твоими девочками-пиратами!!!!кстати,такая чумовая задумка была у людей!!!вот детям то было счастье!!!фото офигенные!!!!спасибо тебе за это!!!!!

 

Девочки!!всем огромное спасибо еще раз за такие искренние и добрые слова!!!!!

 

 

Nataly25, спасибо,Натали!!!! береги себя!!!!

Изменено пользователем uuuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ой, какие фоточки замечательные, какая вы красивая семья, так здорово, мне в душу запала фотография с прищепками, такая интересная. Ты замечательно выглядишь, очень красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наталья! а Машуня то какая!!!совсем не узнать!вытянулась...и что-то еще изменилоась в ней...не пойму что..такая барышня!!!! ты на фото очень умиротворенная!! береги себя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, дорогая, с зубками Севочку!!!!!!!!!!

uuuu, Наташка, дорогуська наша, с Днем рождения тебя!!!!!! Пусть твои мужчины носят тебя не только на руках, но и на шее почаще)))))

irkulena, Ирочка, все, что не делается - все к лучшему. Может Господь уберегает от более тяжелой аварии........ Деньги - пыль, хоть без них и тяжело, но выкрутиться можно при желании!!!! Главное, что никто не пострадал!!!!

 

Nataly25, Наташка, фотки проста ВАУ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой, так приятно, что вы почитали мои рассказики про первое выступление моих дочек). а в тот день на меня что то явно нашло)))))))))))))))))))

 

Леди Гага, Леночка, я обязательно буду подбирать отели вместе с тобой. Только ты мне расскажи кто и когда едет туда? какой отель по звездам и деньгам смотреть? какие пожелания?))))))) я только в Сере в анталии была

 

Pregnanti, Алла, спасибо за беспокойство. Квартиру/дом пока так и не нашли. посмотрели много вариантов в нашем городе, но хозяева предпочли нам других арендаторов (тут на каждую квартиру по 50 семей чуть ли не в очередь..и вот надо конкурс пройти). в других же местах (далеко от нашего места), предлагали нам очень много уже. но мы пока твердо решили хотя бы до середины июля искать именно в нашем районе, чтобы детей не срывать с места. чтобы садик не менять лишний раз. но если уж не получится, то согласимся на все. но пока еще пара недель есть. мы морально безумно переживаем. не можем спать и заниматься обычными делами. я даже учебу забросила, все дни трачу на поиски жилья. а по вечерам мы ездим смотреть.. все мысли в квартирах...как же сложно все. но мы верим, что найдем именно в нашем районе! надежда умирает последней!

 

мои тоже уже писали на ортопедические матрасы..расстраиваюсь конечно, но что с ними поделаешь) но с тех пор как начали высаживать обеих в 24 часа на горшок, писать перестали.

 

uuuu, Натуся, я очень старалась!!! А на фото мы же похожи сами на себя. ну во всяком случае мои там глаза. а ты вообще похожа на мой взгляд)))) фото с утренника не будет, я забыла фотик. за что себя очень корила уже

 

mar1ne, Маришка, здорово, что работа у тебя летняя есть! значит сезон)))))

 

KOШKA, Алена, я прям от твоих пацанов в нереальном восторге. они очень разные. У Ярослава такая более суровая внешность, он как пограничник-десантник, очень серьезный молодой человек! А Гошик такой добряк и мягкость) вот такие ассоциации). так что мне даже не удивительно, что Ярослав братика жалеет, мне кажется он и будет таким настоящим старшим братом-защитником. Алена, а ты придерживаешься -60? если да, то насколько строго?

 

@Emili, Юлечка впереди столько еще у нас слез и переживаний) у нас же девчонки, с ними все сентиментальнее) ты нам обещала младшую показать после крестин. Дождемся?

 

Epi82, Леночка я в контакте всегда вижу твой революционный настрой! нравится мне это! что небезучастна ты к судьбе своей страны. горжусь!

 

pes2702, Лена, очень трудно себя сдерживать в питании..если бы не Гага, я бы так и не смогла. вот не смогла бы. ведь я уже 6 лет ем в любое время дня и ночи и все, все, все..а ведь когда то у меня был спорт, последний прием пищи в 18 часов и без шоколада совсем. а вот замужем разъелась) как же трудно обратно возвращаться в форму и сокращать желудок и желания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, да Ксюнь, жаркий сезон- вот на 2 недели вышла на работу без выходных! :Crazy:

uuuu, Наташенька с днём рождения!!!! Пусть всё задуманное всегда получается, близкие и друзья всегда радуют, а мужчины твои на руках носят!!! :flower:

Nataly25, :love: :love: :love::kiss2: :kiss2: :kiss2: Очень красивая фотосессия!!! У вас ПРЕКРАССНАЯ семья- во всех смыслах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташенька , поздравляю тебя!!!!! :flower:

Nataly25, Наташ, ну ты совсем пропала))) Фоточки бесподобные!! вы невероятно красивые все и счастливые!!!!

Леди Гага, Лен, а ты че опять Турцией интересуешься?? Опять собралась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО-ПРИКРЕПКОГО, ЛЮБВИ СТРАСТНОЙ-ПРИСТРАСТНОЙ И СЧАСТЬЯ БЕЗГРАНИЧНОГО!!! ВОЛОДЮ ТОЖЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

 

 

Девочки, дорогие, спасибо за слова поддержки!!! Сегодня полдня мотались по салонам, решали вопрос с машиной. Стаську замучили, и я с тонусом лежу. Зато машин новых насмотрелись. Теперь надо решить вопрос ввязываться в кредит и брать новую машину или нет. Так как ремонт нашей выходит очень дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша Гага в своем амплуа! всех заинтриговала Анталией, хвостом махнула! Лена, ждем подробностей) :smilie_girl_321:

 

irkulena, Иришка, я за кредит на новую машину, чтобы побольше была, для увеличивающейся семьи! ;) не переживай роднуля, все наладится! не падай духом! я понимаю как грустно попадать на деньги. будем верить, что больше никаких неприятностей! :22_smart::smilie_girl_089:

 

mar1ne, Мариш, зато зарплата будет!!! после лета отдохнешь :udachi:

 

Nataly25, ой какие вы все хорошенькие, столько зелени вокруг! Животик прелесть!Тебе очень идет новый цвет волос! а ты их выпрямляла для фотосесса или просто уложила?

 

а Маруся и правда вытянулась! и еще волосики стали светлее. и такие длинные!нам теперь 3 года такие растить после стрижки)))

 

Aishka Иришка, что там у вас с садиком в Челябинске? вот тебе реально поражаюсь. Совершенно без помощи мужа и без детского садика ты справляешься с погодками. Для меня что то нереальное! Ирка, помни, те героиня! Потому что ты без помощи!

 

Egika Оля, мне очень понравились все выбранные тобой коляски! для самих детей одназначно веселее и удобнее коляски "друг к дружке"! у меня то такая была))) и если ты решила проблему с проездом (что не будешь ходить далеко и по тротуарам), то тогда без проблем) я же с этой коляской летала в самолетах)) вот где были приколы самые))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, с садиком мы опять в подвешенном состоянии :D

справку у заведующей в Копейске взяла - такая тетенька хорошая, и садик мне оооооооочень понравился, и воспитки, хоть и мельком видела все. не зра хвалят, садик старенький, бедный, но с отличным коллективом. но мы получается отказались от него... теперь ждем место возле дома))) в местное управление уже сходила, справку одобрили, дали бланки заявлений, с которыми к местным заведующим надо пожаловать и вписаться в очередность таких же переводников. в два садика уже сходила. в самом "крутом" даже до кабинета заведки не дошла, столкнулась с ней в коридоре и завернула она меня, достаточно грубо так. мымра. я знаю, что мест нет, но до середины августа еще подвижки в составе групп будут. она обязана была взять заявление. да хрен с ней, не пойду туда больше. зато другой садик понравился, чем-то на копейский похож - тоже не новый и не богатый. зато в стороне от дороги и с большой зеленой территорией. люди тоже вроде ничего))) и заведующая (которая на больничном, но мы с ней на улице столкнулись и немного поговорили), и ее заместитель. теперь мы 9 среди внеочередников :D . обещали позвонить, но в середине июля сама еще схожу.

в общем пока на этом садике и остановилась... если нет, рядом еще два садика с отзывами не очень, зато с наличием свободных мест

 

на счет помощи. вчера опять наорала на него... выбесил. со вчерашнего дня он значит в отпуске, ну я и не стала бабушку вызывать, пока сама по заведениям бегаю. бегом прискакала из управления и собираюсь опять уйти, в садики, а он мне тоном таким, "куда еще?" типа я там просто так гуляю и задерживаю его :girl_mad: я тоже понимаю, он собрался машину нашу ремонтировать, тоже надо, завтра уже на базу едем, а она пока не в состоянии нас довезти. но и садики я не могу бросить. это сейчас мы 9е, а по приезду вполне можем 29ми быть

 

uuuu, я старалась))

 

Nataly25, какая ты красавица! мммммм)))) обалденная фотосессия, да еще и на природе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Аленка!спасибо за поздравления! :reverans:mar1ne, Марина,спасибо!!! :girl_bye:долорес, Катя.спасибо!!! :confusion:irkulena, Иринка!Спасибо огромное!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, очень красивая фотосессия, идеи замечательные и все все тоже

Aishka, пусть все получится у вас с хорошим садиком, ты умничка!

 

Женя сегодня ночью рассмешил, под утро проснулся, звал меня, а я, видимо, крепко спала. Слез со своего дивана, подошел к нашему и спросил: "Мамоська, ты меня забыля?" Сегодня не падал уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, у меня свекровь предложила ехать всем вместе (правда я пока решаю, хватит ли у меня душевных сил), но зато она все оплатит. Ищем В Анталии, аквапарк и как ты говорила НОвый отель, рассматриваю бунгало, но не знаю + и - . ДЕВОЧКИ, Если жили в таком расскажите, пожалуйста.

Ксюш, вы молодцы, что стараетесь найти квартиру в вашем районе, держу за вас кулочки, пусть так и произойдет

долорес, ага собрались видать

irkulena, я за новую машину, но конечно вам решать. Ирочка, береги себя

Aishka, пусть с асдиком все сложится, как ты хочешь. Про мужа молчи, я тольок вчера со своим поцапалась, тож помощи нет

bimonna, ой, какой забавный, ну и выдает перлы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Леди Гага, KOШKA, mar1ne, долорес, ZhaklinKenedi, Aishka, bimonna, спасибо за всем за теплые слова :)

ZhaklinKenedi, волосы специально выпрямляла, а так хожу кудрявая при такой жаре укладка не держится совсем. А цвет волос я такой не совсем планировала, покрасилась безаммиачной краской, мне сказали что будет легкий шоколадный оттенок, а цвет кардинально поменялся.

Не переживай, у Настеньки такая длина волос будет через годик уже, после стрижки они быстрее растут. Меня мама все просит Маше кончики подровнять, но она не соглашается, эх чувствую - приедет и возьмется сама за ее прическу.

Пусть с квартирой ваши планы сбудутся, держу кулачки.

Aishka, я сначала хотела в студии пофоткаться, но к тому времени, когда вырос пузик и все остальное, поняла что лучше это делать на природе, там легче скрыть проблемные места, да и фотки оказались живее и интереснее, чем студийные.

 

bimonna, Женя смешной :), Маша иногда тоже такой отмочит... так необычно осознавать, что дети уже все понимают и делают выводы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Володечка, дорогой, с днем рождения тебя!!!!

Ты настоящий мужчина, самый заботливый муж и внимательный папа!!!

Чтобы побольше было таких мужчин на земле!!!!

Ссылки скрыты.

Давновато это было,

Но шутя иль не шутя

Мама папе говорила,

Попросить ли нам сынка?

 

Появился добрый аист

И родился паренёк,И теперь он там, где рельсы

Вдоль, а шпалы поперёк!

 

Держи, Володя, бронепоезд

На всех парах, чтоб сразу в бой.

Сухим чтоб был на полке порох,

Дружило счастье, чтоб с тобой,

 

Вокруг друзей не убавлялось,

И в доме стол не опустел,

Поднимем тост, чтоб жить недаром,

За твой почин для новых дел!

 

Твоя судьба — железная дорога,

Живешь, Отчизне, людям помогая,

Имея в багаже добро и честь,

И не нужна тебе судьба другая,

Когда уже одна — такая — есть!

Пусть будет мир любви веселый, вечный,

Пусть будут дом и деньги у тебя,

И каждый поезд, самый дальний, встречный

Приветствует, во все гудки трубя!

 

Знают все, что в зодиак

Входит умный, легкий знак,

Близнецы – проворней нет,

В них и прыть, и интеллект!

 

Нет, не зря Володя – Близнецы!

Сам судьбу взял под уздцы!

Интуиция плюс ум –

Не поступишь наобум!

 

Внешне ты живешь легко,

Добиваешься всего,

Словно парус за спиной

И преграды – ни одной!

 

А за всем – упорный труд.

Просто так благ не дают!

Не поможет «легкий» знак:

Я – Близнец, мол, весельчак!

 

Но достичь в делах высот

Лишь Близнец способен тот,

Кто умом своим богат

И, как Володя, трудиться рад.

 

В тяжелом перепутье

Пресс кризиса нас жмет,

Но, думаю, Володя

Порядок наведет.

 

И за него тост, братцы,

Поднять позвольте мне,

С такими мужиками,

Не умереть стране!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке, Ксюша, ну ты даешь, присоединяюсь к поздравлениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ух ты!!! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Володи-юю :))))

 

Лена, ну чего ты сомневаешься - конечно езжай, это же все равно отдых, хоть и со свекровью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, уже ищу отель, решила на все бзики всех забить и оторваться, тем более бесплатно и детки погреюся, даже ради деток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ну если у вас бюджет неограничен, то вот я тебе повыбирала отели в Анталии очень хорошие, с горками, с супер пляжем и ретинг отличный:

 

Barut Lara Resort Spa & Suites 5* (вот про него

Ссылки скрыты.

и )

 

Delphin Palace Deluxe Collection 5* ( и )

 

 

 

А ВОТ ЕЩЕ ТЕБЕ ОТЕЛЬ БУНГАЛО IC Hotel Residence 5* ( и ), но я смотрю там нет горок..т.е. он вам не подходит. т.е. как я понимаю, в основном отели с бунгало для тихого семейного отдыха и горки в таких отелях не всегда есть. может вам лучше тогда смотреть отели-здания

 

пока посмотри эти отельчики, если не подходят, я тебе другие напишу

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...