Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, Ксюшенька видать бунгало мы не будем, хочу семейный номер, т.к. в бунгало сыро говорят

пошла смотреть твои отельчики, спасибо тебе

 

Ксюша, открыла отель первый , а там сразу рекомендкем для вип персон, ну я посмеялась от души, если для смертных цена охренеть, то для вип что ???

Второй мне понравился, но он огромный , я представляю сколько там людей, мне хочется чуть-чуть поменьше, в котором мы были сейчас тоже много людей было, мне это не очень, там шезлонги все заняты, в ресторан тоже пораньше идти чтобы места занять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, Ксюшааааааааааа!ну.ты даешь!!!!!!!!!! :applause: я вчера зачитывала мужу твои поздравления!!!!!!!повеселились! :love: сегодня буду опять веселить твоими стихами!!!!!!спасибо тебе,дорогая!!!!за такое внимание!!!!!мне и мужу!!!!вечерком тебе расскажу про реакцию именинника....поздно вечерком..СПАСИБО!!!!! :heart:

Таня и Лена,спасибо и вам за поздравления!все передам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Леночка да, мне тоже говорили все, что в бунгало сыровато и темно. лучше в корпусе жить! все поняла. пойду искать тебе отель поменьше и подешевле посмотрю цены))) а вы когда ъотите ехать? летом или осенью?

 

uuuu, Наташенька, мои скромные поздравления меркнут рядом с вашими шедевральными))) так что мне то вас уж не переплюнуть! но я рада, что понравилось!!! я старалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька.,мы с 11-15 июля хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, ну Гага, я твою свекровь обажаю! Героическая женщина!!!! Даже не сомневайся ехать или нет, может со свекровью и не так просто, но отдых перекроет все!! я так рада за вас! пошла искать отели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо , очень жду, я в них ни бум бум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ясмотри какой здоровский нашла! Горки обалденные! сам отель не очень большой, не слишком пафосный, компактенький такой. и цена у него не сумашедшая. но по отзывам и фото безумно классны!

 

SATURN PALACE RESORT HOTEL 5 * (

Ссылки скрыты.

и )

 

 

вот еще хороший отель MELAS LARA HOTEL . правда горки не очень шикарные. наверное Андрею будет не так интересно, как в первом

 

Лена, а почему вы именно в Анталию хотите? а не в Белек, например (тоже рядом с аэропортом и самые лучшие отели Турции). или в Измир или в Бодрум, на Эгейское море? или вам именно Анталия нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали25, фотографии такие чудесные. Я вами всеми любовалась. Ты настоящая красотка!!!!! ттт на всех вас

юююю, я присоединяюсь к поздравлениям твоего мужа!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Леди Гага, поезжай-поезжай!!!! Я думаю,что в это время почти во всех отелях будет много народа. Июль - месяц отпусков)))))))))))))) Я была в Сиде в Камелия Ворлд. Мне очень понравилось. Но я была в октябре. Народа было совсем немного. Как обстоит дело в июле - не знаю. Но отдых там мне пришелся по душе. И обслуживание, и питание, и бассейны, и анимация, и аквапарк и, конечно же море. Шезлонгов было полно. Но повторюсь - народа было мало. Обычно нужно часов в 6 утра идти и занимать шезлонги :Crazy: (в июле)

Ксюшенька, держу за вас кулочки. Очень надеюсь, что вы найдете жилье своей мечты))))))

 

Девули,еще раз спасибо за поздравления с зубками! :friend:

Изменено пользователем Фрекен Снорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, ты чудо!!!!!! первый отвечает всем мои запросам. просто мега и маленький и новенький и горки и все, я тебя обожаю, скину ссылку тур.оператору, ты лучшая!!!!!

ZhaklinKenedi, про Анталию . сильно не принципиально, но в Белеке и в сиде и в кемере я была, в аланье была, теперь хочу в Анталию

Фрекен Снорк, олечка. спасибо, главное, чтобы ценник нашу бабушку не испугал и свекру дали все же паспорт , он его 26 забирает типа, надеюсь что дадут ему. у него просто секретный допуск серьезный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку, мы тоже верим с мужем, что найдем то, что нам нужно!

 

Леди Гага, Леночка, хоть бы в агенстве был этот отель. мне он тоже очень полюбился)))) в Анталии очень много мест, сам город интересный, и там самый большой аквапарк в Турции!

я с Олей согласна, что в июле в любом отеле будет много народа. сезон. так что настройся сразу на народ! зато весело)

 

Aishka Ириша, от всей души желаю, чтобы поскорее вам дали садик в Челябинске! тебе будет очень хорошо, как Аришка пойдет в сад)

 

Nataly25 Вот я сразу и заметила, что новый у тебя цвет волос. Ну очень тебе идет! И прямые волосы тебе очень идут, такая грива! скоро уже роды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем Леди Гага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, садик в любом случае с осени))) и главное чтобы Арише там хорошо было! моё хорошо второстепенно

Леди Гага, зачастили, зачастили, прям как себе домой)) эхххххх, хочууууууууууууу... я уже мечтаю тихонько, может в мае получится туда съездить, мало верояно, но все же мечтааааааааю

а сама сижу на чумадане. завтра едем на базу! ну и вещей с собой))) на Урале нельзя уезжать надолго без теплых курток

uuuu, и Володю поздравляю с Днем рождения! ох и дружная у вас семья! даже ДР ближе некуда))

 

bimonna, Леди Гага, спасибо за садик))

Nataly25, студия хороша, когда погода не позволяет сделать фотосессию на природе. а тут ну прям так ярко все, и с фантазией))

 

ну ладно... глаза уже слипаются, а еще надо папке нашему чего-нить приготовить. и погладить бы не мешало... всем пока! увидимся через две недели, целуююююююююююю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, ууу, Поздравляю с Днем рождения!!!! Ну хочется пожелать тебе в первую очередь спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, понимания, творческих и профессиональных удач, крепкого здоровья, любви понимающей и помогающей (какая у тебя и есть), Ну и конечно же только хороших и верных друзей.

И Володю тоже с днем рождения!!!

ксюша, я уверена, что вы найдете дом близко к садам. обязательно найдете. не опускайте рук

Натали, ты такая красавица, и маша такая сладенькая девочка, а муж прям заботтливый очень судя по фото. и очень красивое все такое, не избитое,очень оригинальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Я Б СКАЗАЛА , КАК НА ДАЧУ ;) , Ириш надеюсь и поедете в скором времени

 

Ксюша, только не в этот раз... мне ссылки будут высылать, кто меня консультировать будет, я убираю в этот раз наше условие !!! АААААААААААААААААААААААА, смайлик бегащий туда и обратно, бьется об стенку, вешается на веревки и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Aishka, Фрекен Снорк,спасибо за поздравления мужу и мне!!!даже не предполагала,что мой супруг так популярен на девичьем сайте!!!!посмеялись с ним от души!!!!очень приятно ваше внимание!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:reverans::confusion::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташка, да ты что он же у тебя такой красавчик!!!!! Пряям ммммммммммммммм))))) Я вся облизнулась за компом)))))) И мои ему поздравления)))) Пусть бережет такую прекрасную жену))))

 

ZhaklinKenedi Ксюш, на диету я уже забила, блин, сто лет назад. Отъедаюсяяяяяяя)))) Ибо весов нет и не предвидится))))

Сспасибо за моих пацанов))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, только не в этот раз... мне ссылки будут высылать, кто меня консультировать будет, я убираю в этот раз наше условие !!! АААААААААААААААААААААААА, смайлик бегащий туда и обратно, бьется об стенку, вешается на веревки и т.д. и т.п.

Ленка, ну ты насмешила меня, у меня настроение поднялось сразу)))смеялась в гоос прямо) :hohot: :hohot: :hohot:

ну уж если ты ссылками будешь кидаться, то куда мне деться))) до сих пор смеюсь сижу)

Лена, ну где мне взять такую силу воли как у тебя???!!!!

 

KOШKA, Аленка, ну на юге кушаешь наверное меньше в любом случае? в жару то не хочется? а какое качество фруктов-овощей в Керчи? цены ниже?

 

uuuu, Володя как стал популярным после первого фото, так им и остается). а ты как думала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Очень скучаю по вам! :friend:

Наташа!

От всей души поздравляю тебя и Володю с Днем Рождения!!!

Вы очень замечательная семья!!!

Петруше большой привет от нас, крепко вас обнимаем и целуем!!!

Ссылки скрыты.

Прости, солнце, что не получилось встретиться...мы все еще не в себе немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, у меня тоже силы воли нет, просто я подумала, что , если еще раз в Турцию поеду и привезу еще +6 кг, то все я ни в одну вещь не влезу просто, вот и хочу сбросить немного, что в ТУрции пивка попить и сладостей их вкусненьких поесть.

Итак.... SATURN PALACE RESORT HOTEL 5 , этот отель (который ты нам рекомендавла), тур .фирма сказала Супер, именно на семейный отдых, поменьше анимации, песочек. И цена хорошая. ЕЕ знакомая в него ездила, остались довольны

Жду с утра от нее еще парочку отелей, бум вибирать ( смайлик обнимашки, поцелуйки, сердце выпригивающее из груди)

 

Олечка, прочитала про ваши кормежки,у меня аж сердце сжалось, представляю, как ты радуешься. Пусть и дальше Севочка также замечательно кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катюш, сил вам побольше!

 

Леди Гага, ура!!!!!Ленка!! Ждем новостей из тур агенства!

 

bimonna Танюш, как прошла сегодняшняя ночь на новом диване? не написал Жека?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долорес, дорогая, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Леди Гага, спасибки)))))))) да - вот чессное слово - хожу пою))) Правда опять Севочку иногда тошнит фонтаном. Но это видимо моя вина - обрадовалась и начала кормить быстро как Ванюшку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, не написал, но так как спал плохо, с часу ночи спала с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, с Днем Рожденья !! пусть все у тебя будет замечательно, пусть все твои мечты исполняются !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наташенька, Володю с прошедшим Днем Рождения! У тебя просто замечательный муж!

долорес, Катенька, с Днем Варенья тебя! Желаю тебе чтоб ваша семья оставалась всегда такой же потрясающей,неповторимой и обаятельной!

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, KOШKA, Девочки.спасибо за такое внимание и поздравления!!!! :reverans:

KOTISHKA, Катя! спасибо огромное за поздравления!!!!! :flower: :flower: мужайтесь и держитесь...не забывай про нас!!! как там ваш детский сад? на каком этапе?

 

КАТЯ! СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!счастья тебе и всех благ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...