Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Катюшка, с днем рождения тебя!!!!

Ссылки скрыты.

 

Как отпраздновали? что подарил любимый муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Катюша, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катюшка, с Днем рождения!!! Будь всегда такой же красивой, счастливой, очень веселой и жизнерадостной девушкой, пусть у тебя в жизни все сбывается, пусть радуют сыночки и муж любит с годами все сильнее.

Девочки, у меня Герка с мамой подхватили инфекцию. рвет фонтаном и срут водой. Это к ним в гости приходила сноха отчима с дочкой. только их инфекционки их выписали, вот и наградили их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, с днем Рождения!!!!!!!!! Пусть все, о чем ты мечтаешь сбудется!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ой-ой! Пусть скорее у них эта бяка пройдет!!

Ксюша, я тебя жду в профиле :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.VENEZIA PALACE DELUXE RESORT HOTEL 5*

2.WOW TOPKAPI PALACE 5*

3.FAME RESIDENCE LARA & SPA 5*

4.IC HOTELS GREEN PALACE 5*

5.RIXOS LARES 5*

6.http://turkey.raduga.su/hotel/1538

Девочки, помогите определиться, голова кругом. Кто не равнодушен, девульки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшенька с днём рождения!!!! Пусть всё задуманное всегда получается, долгой и красивой любви! Пусть мужчинки твои тебя только радуют!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, KOШKA, как планируете разговорить деток? Саша на днях сказал слово САНФРАНЦИЗКО очень четко и хорошо, у меня такое подозрение, что он умеет говорить, но умышленно этого не делает(

bimonna, Женьчик умничка, наш тоже орет и кусается)))) , но когда тетя после процедуры дарит ему машинку (заренее приготовленой мамой и папой) сразу все ей прощает))))

Aishka, не жалеете, что переехали? В Пушкино мы гуляем))) и очень любим фонтан на площади Революции))))

ZhaklinKenedi, спасибо Дорогая)))) На самом деле я не могу по другому, я хочу чтоб мой ребенок жил в нормальной, "здоровой" стране ,чтоб законы работали, чтоб формировался нормальный средний класс. Я не хочу чтоб он служил царьку и его прихвостням, хочу чтоб он получил хорошее образование. Первый раз в жизни пожалела, что не живу в Москве и не могу принять не посредственное участие во всем этом деле. Хватит терпеть уже. Я могу много писать об этом))))) Страшно жить в стране где все против обычных людей, вот

Натусик, Катюсик, девочки дорогие поздравляю Вас с днями рождениями)))))) Всех благ, семейного благополучия, терпения, удачи во всем, пусть все задуманное исполнится))))

Изменено пользователем Epi82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, поддерживаю твою жизненную позицию! Ты большая молодец! Лена, у меня к тебе вопрос. Как ты думаешь К. Собчак на самом деле в опозиции и над ней нависла угроза оказаться в тюрьме, или она просто очки себе набирает для политики на будущее и никто ее не тронет?

 

Леди Гага, Леночка, я тут! пошла тебе отель выбирать :D

 

RIXOS LARES HOTEL сразу отпадает, т.к. цена какая то бешеная. зачем вам переплачивать

смотрю дальше

 

CESARS RESORT HOTEL тоже отпадает, потому что он в СИДЕ, а не в Анталии. а вы же в Анталию хотите

 

VENEZIA PALACE тоже отпадает, потому что там почти 600 номеров (нереально огромный) и мне не нравится дизайн)))))))))))) как то зелени маловато по сравнению с др

 

WOW Topkapi Palace это отель куда Катюша долорес поедет. Он крутой! И безумно популярный! Очень красивая архитектура, твоим свекрам бы точно понравилось (людям в возрасте нравится архитектура). НО! ОН ЖЕ НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНЫЙ! более 900 номеров! А ты при 400 номерах устала в Сиде. так что отпадает

 

таким образом путем отбрасывания остались 3 отеля! все три мне безумно нравятся!!! у всех трех отличныей рейтинги. все три по цене стоят примерно одинаково для вас.

 

FAME RESIDENCE входит в 100 лучших отелей) рейтинг самый лучший.

IC HOTELS я покорена территорией! сказочная и красивенная, все в зелени!

практически одинаковое колличество номеров в обоих

 

 

SATURN PALACE очень приятный отель! самое главное достоинство его размер - небольшой, тихий, спокойный. все горки рядом. все рядом

 

Та что если вам хочется поменьше отель,то одназначно SATURN. А если уже все равно, то верхние два!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Я, если честно то мало верю, что Ксюша имеет реальную опозиционную точку зрения, являесь крестницей В.В. Путина, но поскольку она в данное время живет с господином Яшиным, то пришлось быть опозиционных взглядов. Мое мнение она пиарится. Хотя хочется верить, что она всетаки все делает с чистым сердцем,вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, изучаю твою информацию, я уже запуталась, какие мне нравятся, мне пока само понравился Катин отель, я даже и не сообразила, что она в него едет, а по цене он практически столько же и стоит как другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Лена, готовься к толпе народа просто! а так этот Катин отель понравится 100% вам, там очень красиво) свекры будут в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, Катин само нахваливают кто в нем был, может большой это не есть плохо ? Как ты считаешь, он тебе нравится ?

 

ого смотрю, ты уже мне тоже написала, спасибо. Она сегодня еще пришлет немного подешевле , сравним их, хорошо, пока остановилась на Катином и 4.IC HOTELS GREEN PALACE 5* и SATURN PALACE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, лично я обажаю огромные отели! они всегда дороже сделаны, качественне, выше стандарт у них. и я люблю когда много людей вокруг, я люблю разглядывать людей. в тоже время в большом отеле ты как бы можешь затеряться, не будет именно к тебе пристального внимания, как в маленьких отелях. я бы выбрала его!тем более Катя тоже долго выбирала и ей тоже посоветовали именно этот отель. он классный!

 

мое мнение, спроси совета у свекрови? что ей хочется, побольше отель с красивой архитектурой или поменьше и поспокойнее? пусть она тоже примет участие. ей будет приятно

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша. я так и сделала, еще попросила ее посмотреть 3 других и сказать свое мнение, так вот она не зная названия остановилась на нем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, :D я так и знала, что свекровь выберет этот отель) я просто представила моих свекров или моих бабушек/дедушек и поняла, что они бы тоже этот отель выбрали бы) Катюша тоже полетит с бабушкой и дедушкой. так что отель пользуется популярностью у всех. ну буду ждать как купите путевки! я очень рада за вас) сама о таком отеле пока даже и не мечтаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем спасибо за оценку нашей фотосессии :)

 

Нашу одну из самых молодых мамочек с Днем рождения! Катюша, пусть твои мужчины носят тебя на руках и в будущем ваше семейство пополнится маленькой принцессой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя, я тебе ссылку брошу, это их сайт, там загружаешь и как будто ты находишься в этом отели и ходишь по его территории, короче мы насладились и точно на нем остановились. Только еще дешевые посмотрю и решу, что в 100 % этот. Просто цена сейчас пипеццццц

Ссылки скрыты.

 

Ксюша, спасибо тебе еще раз большое !!!

Изменено пользователем Леди Гага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Леди Гага, pes2702, uuuu, ZhaklinKenedi, bimonna, zoloto8, KOШKA, mar1ne, Epi82, Nataly25, Девулички мои любимые!!! Мне безумно приятны ваши пожелания, спасибо вам огромное :flower:

ZhaklinKenedi, Ксюнь, пока не праздновали особо, в воскресенье, у нас в саду в беседке, в семейном кругу отметим.А Так Кирилл меня очень порадовал тем, что взял выходной , первый раз за 2 месяца, он в будний день был со мной. Сказал, что посвятит мне , только мне весь день и мы оставили деток на 2-х бабушек и одного дедушку и с чистой совестью ушли в город. Он мне подбирал одежду, потом пошли поужинали, потом сходили в кино, вернулись домой, а детки уже спали) На счет подарка конечно тут все очень банально.Как ни грустно, но он у меня не романтик ( эх, а как хотелось бы :girl_cray: )..подарил набор проф.косметики для волос и денежку.

Ксю, я тоже хочу доченьку под знаком близнецов!! Он у меня тоже самый любимый))) ( как не скромно :Crazy: ))))

Леди Гага, ой Леен, все таки Топкапи выбрали, да???? Посмотрю сейчас твою ссылочку.. я сама, ты знаешь, все думаю о своем отеле и читаю отзывы. Как же хочеться остаться всем довольной!!

Почему я выбрала его: Мне очень сложно принять решение быстро, и я сто раз все перепроверяю.

Я ходила со списком из 7-и отелей по турфирмам и смотрела во-первых где разрешено семейное размещение ( Лена как раз ваш вариант, чтоб вы с мужем так не страдали, как в в этот раз, на свекровь всех оставите и пойдете гулять, мы по этой же причине выбрали фэмили рум -дюплекс) Таких отелей оказалось не так много, т.к нам нужно было именно размещение 4+1 и еще (1 инфант), в основном везде было просто 4 чекл максимум. Я смотрела отели, мне попалась девушка, которая во многих отелях была. И те что мне прямо нравились внешне, она отметала. наприме Лонг бич Резорт мне он очень нравился и я хотела в него т.к там выходы с каждой виллы к бассейну, меня прям подкупало, что я ночью просто спущусь с радио няней к бассейну и буду посасывать коктельчик. она там отдыхала, как раз в этих домиках, на картинке все здорово. Но на деле там отдыхает одна молодежь, стены в пару см, тонкие , каждый разговор слышно, а там еще и тусуются у бассенав, поэтому с ребенком тяжело будет, очень шумно по ночам. Потом по ценам смотрела, и чтоб горки крутые (хочууууу оторваться) и близость к аэропорту. И тут она мне предложила топками, 18 км от аэропорта, 2 отеля в твоем распоряжении Кремлин и Топкапи есть и там и там можно, Горки и там и там крутые, детский стол, и очень красивая архитектура. Потом я прошлась еще по турфирмам с этим же списком, но к которому прибавился топкапи, и когда я спрашивала что из этих выбрать-то все поголовно говорили топкапи!!! А потом Кирилл укладывал Клиентку, она директор Парк тур, она была тоже в этом отеле, и она сказала, что это прекрасный выбор!!! И тут я решиласьь. Поехали к оксане и купили дешевле чем везде предлагали)

****

Девочки,я тоже стала заниматься вопросом сада, т.к он нам светит только после 4-х лет и к тому же не в нашем районе. Кинула запрос депутату.. Отзвонились, обещали помочь. Пока не радуюсь, собираю справки, потом расскажу получилось или нет.

Изменено пользователем долорес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, Да собстно никак :reverans: Время до 3-х лет еще есть, опять же Ярослав повторяет очень много, пусть и коверкает сильно. Так что шоко-террапия намм в помощь))) Он с нашим приездом в Керчь стал строить свои первые предложения. Очень смешные))) Обращается ко мне "Кис")))) Так миииииииииило)))) Море произвело в этом году на него сильнейшее впечатление)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюш, но ценник сейчас аховский на него, я тоже хотела размещение , как у вас, но у нас 4 взрослых и Андрею уже взрослую кровать и Лешке, поэтому у нас не получается семейный, мы в него не влезаем. Попросила ее еще парочку дешевых скинуть, но думаю, что после такой красоты , нам ничего не понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, повторяет и то хорошо, Санька то вообще болтает исключительно на своем языке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес,  Катюш, хоть с опозданием, но поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты для меня почему то как персонаж из сказки, такая нереально красивая, молодая да еще любящая жена и мама 2х деток!!! Счастья тебе, здоровья и любвиии!!!

 

 

Девочки!!! У нас огромное достижение и радость!!!! Спешу поделиться с вами. Мужу присвоено воинское звание ПОЛКОВНИК!!! Приказ министра обороны от вчерашнего дня. Я им тааааак горжусь! Он первый со всего своего курса получил полковника!!! И Саше всего 35 лет!!! Короче, он у меня умничка, не зря институт с золотой медалью окончил.

Ну и как водится в армии, что жена всегда на звание выше мужа идет, меня все его сослуживцы и начальник сегодня поздравляют с получением генерал-майора))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка!!!я то давно уже жду эту новость радостную!!!!!!!!!!у тебя очень умный муж!!!!!для мужчины это так здорово!!!!!люби своего полковника сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!генеральша ты наша!!!!!я к вашей паре испытываю самые теплые чувства!!!!!!!!!!!! :flower::reverans::heart:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,  Натусик, спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Меня прям распирает от гордости)))) как будто и правда я получила звание. К предыдущим званиям я как то проще относилась, а сейчас прям ваще...)))) можт конечно из-за того что сейчас такие сокращения армии и должностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...