Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

irkulena, Ирочка!так те же должности не были полковничьими! а теперь то муж-ну,настоящий полковник!!!!еще раз поздравляю!!!!!тебя распирает,потому что есть чем гордится! и вообще,тебя распирает от беременности!пузо растет-вот и распирает! :D :D :D:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::sling: :sling: :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

На золотом расшитые погоны

Ссылки скрыты.

,

Упало три тяжелые звезды,

Носи их с гордостью, достойно,

Ведь через терны шел к ним ты

Тебе всего лишь 35-ть,

А опыта тебе не занимать!

Полковником не все достойны быть мужчины,

И полк готов тебе салютовать!

 

Саша,ах полковник молодой

Такой красивый,милый и простой

И выправка твоя так хороша

Твоей фигорой Иришка любуется всегда

 

Гуляешь под руку ты с ней,

Глядишь с любовью на нее,

Вытягиваются в струнку пред тобой

Солдаты,командиры и друзья.

 

Умеешь быть начальству нужным

И часть твоя в отличниках всегда

И выправка твоя так хороша

Твоя жена красавица-умна!

 

Как сложно офицерским женам.

Не спать ночами, мужа ждать.

У колыбели милых деток.

О светлом будущем мечтать.

И уговаривать себя же:

Смахнув слезинку с глаз,

Ну, потерпи еще немного,

Найдется время и для нас.

На пенсию он рано выйдет.

Лет в 40, может в 45.

В шелка и золото оденет.

И будем в свет мы выезжать.

Построит за городом виллу.

И купит модный лимузин.

И станет он не офицером.

Богатым, щедрым бизнесменом.

Но только через 20 зим.

Тогда и дети повзрослеют,

Седых прибавится волос,

Для внуков будет он щедрее,

Внимательнее и добрее.

Я обращаюсь к офицерам,

Любите милых своих жен.

Они ваш тыл, ваша опора.

Служить вам легче станет вдвое,

Когда ваш тыл от бед спасен.

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,  КСЮША!!!! Ну я в шоке! Наипреятнейшем шоке! Спасибище тебе огромнейшее за такое поздравление! У меня аж слезы навернулись от твоего внимания и правдивости стихов! Вот все прямо в точку: и слова, и картинки :) Так прияяятно! Не терпится показать Саше, но он уже очень пьян))) придется подождать до завтра ) Ой я не могу, и как ты так все подбираешь! Вот талантище! Спасибо тебе, спасибо!!!

 

 

uuuu,  я ржу! )))) Вот что значит доктор, сразу правильный диагноз - откуда чувство распирания)))))))))))))) Спасибо еще много раз!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой,дорогая! меня тоже расперло! как будто это у меня полковник и беременность!!!вот ты выдумщица!!!!тебе нет равных в этом деле!!!!!!я тобой горжусь(прям как Ирочка полковником!) :heart: :heart: :heart:

irkulena, Ира,а я показала это поздравление Володе :P ....мы выпили уже за полковника!!! :girl_bye: так держать!!!...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, от всей души поздравляю тебя!!! Он такой молодой и уже такое звание !!! я горжусь Вами !!!

А у меня настрое ние упало совсем, ценник скачет на наш отель с такой прогрессией , за два дня поднялся на всю нашу семью на 60.000, а это еще не придел, а мы так мечтали в нем отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, С прошедшим дНЕМ РОЖДЕНИЯ! Дочку тебе желаю, да, вот такая я добрая :))

irkulena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :) И тебя и мужа!

Леди Гага, что за отель?)

ты про Топкапи что ли? ОН ДОРОГОЙ?! А сколько он у вас стоит?!

МЫ сейчас выбирали куда ехать.. смотрели разные. WOW (что кремлин, что топкапи в 60-70 тыс на 9 дней)

Я Анталию/Аланию не люблю.. Поэтому особо не рассматривали (но муж очень хотел на горки) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка,от всей души поздравляю вас с мужем с новыми званиями!!! Желаю вам дальнейших успехов по службе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка, солнышко, как я рада за твоего мужа и за тебя!!! Поздравляю от всего сердца!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка-Гага, Наташа-Причуда, Леночка-Пес, Олюня, спасибо вам девочки за поздравления и что разделяете с нами нашу радость!!!

 

Ксюша, я не выдержала и показала вчера мужу поздравления (мы проводили гостей, он выпил чаю и немного в себя пришел :))). Так вот ему было очень и очень приятно (как вы знаете он немногословен и скуповат на эмоции, но я по нему уже и так читаю его эмоции :)))) и спросил меня удивленно "а Ксюша сама это все писала?". Передает тебе большое спасибо!!! И всем девочкам за поздравления передает большое спасибо! И семье-юююю большое спасибо, что выпили!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, мы вас с Сашей тоже сердечно поздравляем!!!!! И желаем, чтобы новое звание носилось легко, но очень ответственно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага его, на двоих сейчас 113 000. на 11 дней, а мы хотим все 3 семьи ехать, на нашу банду аж 370 000. Машина целая А когда вы ехать собираетесь ? а почему Анталию не любишь ?

 

А еще у меня все же мечта отметить свой ДР в Турции, хочу с утра полететь на парашюте (ну который катерок тащит), очень высоты боюсь, но именно так хочу отметить ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага,в Анатолии море грязнее -это раз. Турки приставучей- это два. Воздух грязнее- это три( все насаженное, мало деревьев + много машин+ порт один из самых больших в Турции). В качестве инфраструктуры конечно развитие, чем любой другой регион Турции. Но как то не лежит у меня душа к ней.

 

Мы в четверг улетаем. Жду вот когда подтвердят отель.

На счет цены спросила у своих. Сейчас на 11 дней стоит 80 тыс.( мы еще все туры берем с 10%скидкой) А вы когда едите?

 

Я сама высоты боюсь страшно. И поэтому только при мысле о парашюте у меня панический страх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,поздравляю мужа с повышением!!! он такой молодец у тебя. а тебя поздравляю вдвойне. т.к. успехи мужа-это в первую очередь успехи его жены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы хотим 7-8 лететь, а про воздух я полностью с тобой согласна, но там море не галька, а песок, поэтому и едем туда. А так цена в принципе такая же, ведь, если с Москвы лететь, то нам дешевле, а так мы с Калининграда на прямую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, В Белеке тоже песок. Только там еще и сосны.

А чем галька-то плохо? Вход в море?

Если уж пярм песок-песок то лучше Аланья, там почище.

 

Топкапи не боитесь лететь? Там ж народу до фига... Мне мои не рекомендоавли с малышней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю гальку и Андрей тоже, поэтому все же песок и родители хотят песочек.

Я тоже против большого отеля была, но он мне очень сильно понравился, горки, дет. площадка, все рядышком, даже и не знаю теперь, нам наоборот его рекомендовали с детками туда,

 

Наташ, а в Аланье какой вам отель рекомендовали ?

 

Девочки, я больная, снова по сайтам с колясками лажу, ну не дура , а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, А зачем вам коляска?!

 

Я и Аланью не люблю :) поэтому ничего там не смотрела. Я фанат Сиде, на крайний случай Белек. Поэтому смотрела только там отели. Везде мелкая галька.

Артем с Киром хоть не наедятся :) Песок не люблю. Ветер подует, это все в глаза (а у меня линзы), и все это в глазах хрутитт.. на зубах... нееее...) Я в Сиде.

 

Лен, я ж по диплому менеджер по туризму (закончила Российскую Международную Академию Туризма). Почти все мои остались в этом бизнесе, кто-то свои турфирмы открыл. Поэтому они знают, что советовать поразным критериям. С мелочью почему не советовали, народу много (соответственно и в ресторане тоже), детки мелкие любители поползать/побегать/ и соответственно уползти/убежать. Когда отель не особо большой, детей легче контролировать и наблюдать. А потом сказали шумно там. Кир у меня по 2 раза спит. Я хотела чтоб он это на море делал, а в ТопКапи сказали не удастся. Там бар на пляже. + это молодежный/тусовочный отель. т.е. Диско до утра и пр.

 

Мы выбрали отель с большое зеленой территорией и жить будем в бунгало. Далеко от главного здания. Чтоб потише было :) и посвежее.

 

мы с 28,04 по 06,08 там будем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, глянь, пожалуйста , вот этот отель ? Почему-то он мне больше даже понравился и меньше он VOYAGE BELEK 5*.

Наташ, ого , тебе проще тогда ориентироваться !!! Ты в этом спец. Раньше нас едете , красота. А коляску смотрю, так от нечего делать, наша пойдет, но хотелось побольше спальное место, но конечно деньги не буду тратить на новую, поедем с этой. Наташ, глянь тогда, если время есть тоже этот отель

Изменено пользователем Леди Гага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, мне очень понравился VOYAGE BELEK 5.я уже писала и Кате-долорес, и Причуда вон пишет, что Белек реально самое кутое место в Турции). Катя едет в топкапи в несезон уже, в октябре, там и цена уже не такая ужасная и людей будет меньше намного. а вы то в самый пик. я бы вот не стала отдавать такие бешеные деньги за отель, когда можно подешевле, но не хуже. ведь отелей то куча разных. поищи! необязательно самый пафосный отель. я еще с Пичудой согласна, что Сиде тоже супе место. но ты в него не хочешь. мне еще Бодрум очень нравится, там тоже песок есть. но ты туда тоже не хочешь и там цены очень высокие тоже.

 

а может гоящие путевки можно?

 

irkulena, Иришка, вы меня с Сашей тоже чуть не до слез растрогали. спасибо вам!

я очень старалась! хотелось сделать вам приятное! Я беру стихи разные за "скелет", соединяю их вместе, и потом переделываю под человека, сама добавляю слова, что то убираю)))) я за вас очень рада! Саша такой скомный, не в пример многим другим, кто пользуется своим высоким положением. а он такой скомный, а достиг такой высоты. без одственников. такая победа дорого стоит! и уж конечно реальный повод для годости! я тебя люблю, Ирочка, ты знаешь. я за тебя как за сетричку радуюсь! вот вам и восполнение машины в аварии. в жизни всегда баланс. а твоему генеральчику уже скоо 30 недель! ты представляешь! ведь ты его уже доносила почти! я тобой гожусь!!!!!! имя придумали? муж радуется, что сын, или ему все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, буду ждать цену на эт отель, моя тур.девочка говорит , что в основном сейчас мест нет на самолет, поэтому поймать горящие очень малая вероятность, мне тоже очень понравился этот отель, там есть лунопарк. я просто представляю, как Лешке это придет по вкусу. Он меньше , чем тот, я пока за него, главное, чтобы цена тоже была не за облачная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Леночка, мне кажется он будет стоить дороже чем топкапи(((. во-первых он ничуть не хуже, а во вторых он в Белеке, где только за само место надбавка цены идет..это как московские цены..так и цены в Белеке очеь отличаются от всей Турции. но я держу кулаки за вас крепко, чтобы нашелся отель супер по хорошей цене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Спасибо тебе. дорогая моя. Мне очень приятно)) Я в свою очередь спешу поздравить вас с мужем!!!! Просто невероятно, я несказанно за вас рада!!Такой молодой и уже полковник!!!!!Так держать!!

Леди Гага, Лен, мне тоже кажеться, что этот просто ах какой дорогой будет, дороже топкапи уж точно...да, вы в самый пик конечно едите...а я вот наооборот не люблю крупный песок и гальку уж темболее и для меня важным критерием был именно песок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, долорес, отель не просто дорогой, а мега дорогой, я в растройствах, хочется и получше и подешевле, блин. Тогда остается только Катя твой отель

Ксюш, а этот как тебе ?UTOPIA WORLD HOTEL 5

 

муж посмотрел, сказал чушь

Изменено пользователем Леди Гага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, посмотрите Alva Donna в Белеке. Мы там были. Круто :) и деткам там хорошо.

 

А мы тур аннулировали :( я прям вся в слезах. У Кира темнпа ночью 39.. не сбивалась. (после 2х свечек нурофен и парацетомол) Я уже в скорую звонить начала. Посоветовали снять памперс.. и темпе медленно поползла вниз.

 

Я такая расстроенная. но главное, чтоб детки были здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какая досада, ууууууууууууууу

, скорейшего вам выздоровления, может по горящим полетите когда выздоровете, пошла глядеть отель, спасибо тебе.

Наташ, расскажи про этот отельчик немножко, если конечно есть время и во сколько он вам обошелся, мне он очень понравился, маленький, красивенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...