Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Леди Гага, Задавай вопросы- отвечу.

Мне понравился тем, что он небольшой. Все разделено на зоны, взрослый бассейн, взрослые горки и деткая зона (2 бассейна. Один с мелкими горками, второй с горками побольше) + детская площадка.

анимация шикарная, просто превосходная была (муж говорил, я не ходила), и бразильские попки были и бальные танцы. там еще и Сосо будет выступать в июле.

Мороженое РЕАЛЬНО ВКУСНОЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ.

НА море мелкая-мелкая галька, почти песок, но в глаза не летит, и можно в песочек поиграть.

Есть и звернец (кролики и пр), 2 пары лебедей черные и белые.

Детский стол (повар из украины) вкусный борщ и паровые котлетки (и пр еда, типа манки с утра)

отличные рестораны аля-карт. (я не была, был муж)

 

если осталивь вопросы- жду.

Обошелся дорого. 125 тыс на всех. это в сентябре. на 10 дней.

 

Песочек (насыпной) в море мелкая галька

9986bf137d21.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ой, какой класнючий, жду от своей цену и потом буду спрашивать, а то снова загорюсь , а цена заоблачная будет, мне очень он понравился......

Детское меню понравилось, классс, хочу в него, хочуууууууууууууууу

Натусь, а у тебя ничего нет поприятнее по цене отельчика на примете ???

Изменено пользователем Леди Гага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк Олечка!!!!!!! Ура! я так рада была увидеть фото Севочки! я как раз на днях думала у тебя попросить его фото новое, но постеснялась. а ты прям мои мысли прочитала! так что я так рада. Мои ощущения: Сева абсолютно не похож на Ваню. для меня ну вообще не похож, как будто они не браться даже. во-вторых, мне кажется что Сева похож на русского мальчика, у него русская внешность такая. Ваня у тебя такой европеец. а Сева с русскими корнями. это как у моих. Руби такая типичная скандинавка. а у Настюши русские корни видны). Севочка выгялдит уже таким повзрослевшим, совсем не крошка. славный мальчишка!!!

 

Prichyda, Наташик, так обидно((( пусть малышик поправится поскорее!!! а почему отказались от путевки? вам лететь же только в конце июля?

 

Леди Гага, Ленуся, сейчас все отели категорий, которые вы рассматриваете, будут дорого стоить. не отите попроще просто посмотреть отель? а еще SATURN отель который мы с тобой выбирали, может он подешевле тогда?

 

Ленуська, давай на овощную диету! расскажи какая она! мы сначала на ней посидим. а потом моёно перейти на -60 потионьку. рассказывай про диету новую! я за!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Лён, мы собирались в starlight convention по цене не особо дорого ( у нас он стоит примерно столько же как и топкапи). 75 у нас получилось.

В сиде есть еще maritim мы в него собирались если б старлайт не подтвердили.

 

ZhaklinKenedi, Ксень, нам в этот четверг надо было улетать. 28.06..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, спасибо тебе за отзывчивость, пойду глядеть отельчики

Ксюш, Сатур только на 14,07 есть, мне он очень нравится, но я хочу 7-8, во-первых побыстрее, а во-вторых свой ДР хочу отметить там. Про овощную кину себе в график, чтобы здесь тему не засорять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а Кирюшка. как темпа, врач была ?

Олечка ЛОЛО , как вы , выздоровели ??? Чем занимаетесь ???

 

Ксюша, совсем мало нашла инфо об этой диете, глянь в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, ооо! я знаю эту диету! у меня подруга так худела к конкурсу красоты. так что я помню этот суп и как сильно она похудела))) меня смущает то, что мяса нет там совсем..а ведь в диете все должно быть сбалансировано. понятно, что на овощах и фруктах похудеем. а потом все эти кг за неделю обратно наедим.. я улетаю в Россию через неделю, надо срочно худеть. сегодня я была молодцом и не ела сладкого и жирного. последний прием еды был в 16 часов (курочка на пару и капуста свежая). посмотрю завтра на свой вес. я пока недельку буду на минус 60 все таки, но без сладкого/жирного по утрам. посмотрю как будет. мне нравится в -60, что результат не на пару дней, а на длительное время. а ты вон и так уже сбросила 3 кг! все у тебя получается. просто берем себя в руки и не распускаемся на выхах. ну или ты садись на овощную, но будем друг друга поддерживать. главное то результат! не важно какими способами!

какую диету ты выбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, какие у тебя планы на Россию? Сразу в Архангельск поедешь дела делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я пропробую парочку дней на овощной, а потом на -60, жалко себя стало..

Ну вот Наташин отель оказался мега дорогим, ну что это такое, не везет , так не везет. Я так в итоге и не оределилась.. Сатурн у нас не продается уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, врача вчера не было, сегодня вызвала из Москвы. Я думаю у него розеола. Или отит, но уши вроде не трет.

Только бы не отит...

Какой отель мега дорогой, Альва донна или старлайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, я без заезда в Москву в этот раз. напрямую лечу к себе. не буду у подруги в Москве или Натальи-уууу останавливаться (если бы останавливалась, обязательно вам дала бы знать, чтобы встретиться всем вместе. но в этом году у меня дедушка болеет, и я стремлюсь к нему в первую очередь. поддержать и обнять). 3 недельки у себя дома в Арх-ке буду, а потом на 3 недельки планирую в Турцию с детьми рвануть))))муж в этом году без отпуска, к огромному сожалению. зато девочек своих отправляет на отдых! люблю его

 

Леди Гага, Ленуся, бери любой отель уже. иначе все билеты будут проданы на самолет. не тяните

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Альва дона, еще +50 000 у тапкапи или как его . Держу кулочки , чтобы не отит, напиши потом, когда она придет что и как у вас. Мне очень понравился Альва Донна, я прям заболела им

ZhaklinKenedi, Ксюша, в 16 только свекр идет про паспорт узнавать, держи за нас кулочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, С мелкими детьми смысла нет туда ездить (я имею в виду кира), потому что насладиться всей прелестью дороговизны нет времени. Вот вдвоем... без детей- да, да, да!

 

Врач склоняется к розеоле, не отит, но горло чуток красное. пока написала ОРЗ, но сказала ждать сыпь завтра-послезавтра. Очень удивилась, что я такая осведобленная на счет болезней %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, пусть Кир скорее поправляется! Жалко как, что поездка сорвалась

Леди Гага, Ленка, выбирай уже отель скорее, я тут в кустах уже вся обзавидовалась :P

ZhaklinKenedi, ага, я помню, что в этом году у тебя такие планы, муж умничка, что вас отдыхать отпускает, да и ты молодец, что в таких сложные поездках/перелетах одна с двумя дочами справляешься :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, всем форумом ждем ваших новостей!

 

bimonna, спасибо Танюш! а как у вас дела с домом дачным? продвигается? Жека в саду или на каникулах вместе с мамой?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, наташ, слава Богу, что не отит, ну ты теперь по про топтаной дорожке, уже все знаешь. Наташ, а с Лешкой и Адреем есть смысл ехать в Альва Донну, им интересно обоим там будет, свекровь согласилась, что очень хороший отель и маленький ?

Вести с фронта, свекра паспорт потеряли, но обещали завтра с утра найти, ждем-с

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, материалы в четверг привезут на участок, все по плану. У меня пока не каникулы, а напряженка, на работу каждый день мотаюсь, Женя часто у свекрови, вожу и скриплю зубами - не нравится мне ни как она его кормит, ни как воспитывает, но деваться некуда. Правда любит Женю, поэтому нифига не ругает, хотя частенько надо :D

Леди Гага, неужели такое бывает, что паспорта теряют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, знаешь они просто не хотят ему давать, видно с верху сказали тянуть время

 

наташа, скажи, пожалуйста, игровые автоматы платно ? Стульчики дет. есть их хватает ? мини бар в номере бесплатный , что в нем ? полотенца бесплатные везде ? что за дет. спальня ?Все в нем рядышком ? Море, бассейн ?

 

Еще машинки какие-то, они за деньги ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, я думаю им интересно будет.

там самый кайф, что можно было валяться на лежаках пока Артем кошмарил вокруг. бассейны огорожены. но там больше Пашка развлекал его. они и с пирса прыгал (2.5 метра) и темыч на спине у пашки плавал.

аттракционы платно. там есть отдельный детский ресторан ( там детские стулья и столы). также детская кухня (с борщом) +в этом же зале есть столы для взрослых.

короче, отель продуман до мелочей для малявок.

минибар- вода без газа, с газом. 2 сока, пепси/фанта/спрайт пиво и вино в бутылочке.

пополняют по мере использования. мы просили не ставить колы, вместо них сок. ставили. в номере кофейный набор и чай/кофе/какао

все недалеко. все рядом. везде полотенца и пр бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташа, ты так все описала, что у меня слюни потекли от такого отеля!!! Ну вот умеют же угодить людям!

 

bimonna, Танюш, ты как всегда, проявляешь чудеса выдержки и терпения в общении со свекровью! ты молодец, очень мудро себя ведешь. Вот правда, ты очень хорошая невестка!

 

Леди Гага, детектив продолжается, ждем что там будет с паспортом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Фигасе генерал-майор да еще и женщина, ты- ГЕРОЙЩЕ!!!!! Честь и хвала!!!! Муж молодец, есть чем гордится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, спасибо за консультацию, а дет.площадка и рядом море так и рядом бар ????? Или все это далекова-то ? А пива сколько в баре ( это мужа вопрос). А по цене атракционы сколько ??

И вообще я наглая, первым делом нужно про ваше здоровье узнать, уж прости засранку. Как вы ночь ? как сегодня, темпа спала ?

 

Наташ, теперь вопрос от свекрови, мороженое есть и по часам ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Ленка!!!ну,когда ....???? когда же...???? когда вы купите эти путевки???....я каждый раз открываю ноут и думаю..ну,вот..счаз посмотрю..куда Лена поедет.....помечтаю.... :D :D :D :D :D :D :D

bimonna, Таня,домик долго обещают строить?...я же уже хочу фото реального на вашем участке дома!!!!скорая я,да?? :think1:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ))) спасибо, дорогая. Да-да, я тоже так считаю. Мальчишки совсем разные. Только что оба светленькие. У них даже волосы по-разному растут. Ванек копия папы. А Сева очень похож на моего папу, а глаза бабушкины. Хотя, конечно, мальчишки еще 10 раз могут поменятся. Но вот на сегодняшний момент вот так))).

Какой у вас Хьялли молодец. Отдыхать своих девочек отправляет. Надеюсь, у вас получится в Турцию съездить и отдохнуть на море.

Prichyda, как обидно, что поездку пришлось аннулировать(( Пусть Кира поправляется. А там глядишь, горящий тур подходящий найдете)))

Артемка такой серьезный мальчишка)))))))) Какой у него рост сейчас? Очень взросло выглядит))

Леди Гага, держу за вас кулочки - пусть с поездкой и отелем все получится, как ты того хочешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, обещают к 28 июля построить, за месяц.

 

Новый перл от Жени: "Мама, я тозе хотю тусики (трусики) на сиси" :D Это он так мой лифчик обозвал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...