Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

долорес, Кать, а мед. комиссию проходите ? Что вам в сад сказали брать ?

 

25 августа Алексей Леночка Г.

23-25 сентября Платон Долорес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леночка Г., Лен,я не знаю когда мы пойдем. Если на следующей неделе всех пройдем и путевку получим,то наверно сразу как возьмут так и пойдем,т.е. после 22 августа где то.

Ну у вас просто класс на даче! Давай фотки что ли,чтоб знать к чему стремиться :friends:

А мы вот на даче пока только сбором урожая занимаемся. Сил никаких не остается,даже в квартире убраться по-человечески не могу. Грязюка. А яблок у нас в этом году будет :doh:

Все хочу туда песочницу с крышкой,да для Викуськи качели с горкой и домиком,чтоб с ней туда тоже можно было приехать.

долорес, про МАКС на самом деле не очень много народу знает,это щас про него в новостях крутят часто,а раньше и вообще ничего не показывали про него.

Ого,3-его сентября,так скоро уже... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, дак вот вроде как они нормальной ориентации, метросексуалы :pardon:

 

bimonna, так это сейчас самая модная группа :) Кулачки на хороший результат манту.

 

pes2702, дааа, танцуют они очень круто! Про МАКС- почувствуйте себя в шкуре москвичей живущих в центре :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусь, самое обидное, что фотик всегда забываю. Тупая совсем стала. А у нас там ничего особо и нет, свекровь немножко помидорок посадила, да немного огурцов и сама там вошкается, балуется. Поэтому мы тупо там бездельничаем

Мне нравится очень Викулька на первой линеечке, такая красотка, столько эмоций в глазках

 

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

23-25 сентября Платон Долорес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, :spiteful: не-не,нам этого счастья раз в году по самое не хочу хватает :grin:

Леночка Г., ну ты давай в следующие выходные не забудь фотик ;) Лен,а у вас комплекс как установлен детский? Вам его цементировали? и сколько все это дело вам примерно соило вместе с установкой и доставкой? ты кажется еще ссылку давала какой он из себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ой-ей, рожать, рожать и еще раз рожать :grin: иш засел в пузе))) видимо ты его там фкусно кормишь ;)

pes2702, у нас и без максов самолеты каждые полчаса пролетают :spiteful: военные, с офигительным гулом. тренировочный аэродром почему-то перенесли. поближе к городу :blink:

а у соседей ремооооооонт. через стенку в спальне и коридоре (у них там ванная). ну что можно делать перфоратором целыми днями уже больше недели?????? в 8 начинают и до самого вечера... Ариша панически боится этого шума, забивается в угол. малой не трус, но сегодня тааак долбанили, что и он завизжал. и спать укладывать пришлось обоих в большой комнате, закрыв все двери. Аришу - на пол на одеяло ватное, Андрюше колыбельку притащила из спальни.

 

а мы вчера в зоопарк ездили!!! супер нагулялись!!! у меня эмоции через край бьют))) но я так устаааааала. и Ариша устала (почти без дневного сна к тому ж), вопила в машине, что у меня голова аж разболелась. и титька заболела, т.к. Андрюха за пятичасовую прогулку только раз кушал :blink: а титька привыкла, что ее опустошают через 1-2 часа. короче к ночи я свалилась с температурой и с диким расколбасом. папка наш запаниковал - что он будет с двумя делать? предложила сдать их в поликлинику для опытов и спряталась под одеяло. а понянчится то надо было два часа всего. потом все равно пришлось вылазить из-под одеяла и укладывать малышню спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., если все получится, то 15 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

23-25 сентября Платон Долорес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вы тут в садик все собрались круто! нам только через год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас всё нормуль почти выздоровели - только штаны сползают- подтяжки купить? :grin: Сегодня гостей провожаю и останется только свекровь и 2 племянника- разгребусь немного загляну :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki mi u svekrov otdihaem!mne lafa! ni gotovki! ni uborki! tolpa naroda! :yahoo: priroda!

 

laeta da mne tozhe zhalko, chto gorshok prihoditsya stimulirovat konfetkoi :spiteful: potom rasskazhu spustya vremya auknetsya nam takoi priem ili net :spiteful: ya veryu v luchshee :grin: i tak radostno kogda ona tuda pisaet i kakaet, pust i za konfetku :D

 

Леночка Г., mi idem v sad 1 sentyabrya

 

Aishka, Irisha bednaya ti :( kak ya tebys i ponimayu i predstavlyau kakivi eto :( :spiteful: :friends: popravlyaisya rodnulya!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

 

mar1ne, молодцы, так держать и больше не болеть

ZhaklinKenedi, супер, отдыхайте по полной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, 3 понравилась, я почему такие люблю размытые, светлые

на 5 девочка бесподобна

6 не впечатлила

на 7 понравился момент (девочка на руках и взгляд на нее мужчины

на 8 лицо бабушки мешает

9 понравилась, но ее хочу в цвете

10 ни о чем

12 невеста прелестна

на 14 супер портрет, но опять же немножко побольше головы хочется

15 фон понравился

Наташ, ты умничка, ты такая смелая, даже после всех боталий ты даешь нам полюбоваться на свое творение. Так держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо Лен. 8 из разряда репортажки, 9 есть и в цвете, 10 девочки подружки невесты шушукаются, почему нет смысла?, 15 на этом фоне еще много фото, все не стала показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, моя хорошая :friends:

Наедеюсь, вас МАКС не совсем замучает. А Ванька наоборот сам не свой до самолетов. Мы сегодня поедем мою маму встречать. Так специально заедем на поле, где видно идущие на посдку самолеты. Вот Ваньку раздолье будет, да и мужу - он у меня фанат авиации :grin:

Pregnanti, спасибо :friends: Про семимесячных малышей знаю не понаслышке, сама родилась семимесячной :grin: Вот только Севочка родился 6-ти месячным :pardon: Но я все равное верю, что все будет хорошо.

KOШKA, как ты? "В Багдаде все спокойно" (с)? :D

долорес, спасибо :friends: Я когда увидела Севочке в пижамке, тоже расплакалась. Готова уже к поездке? Собрала аптечку?

Aishka, молодцы, что в зоопарк выбрались? Как Аришка реагировала? понравилось? Ванька, когда мы были в зоопарке, на волка сказал мяу, на павлина ку-ку и пошел шлепать по лужам. Они его наааамного больше заинтересовали :grin:

Как ты себя сегодня чувствуешь? поправляйся скорее. Кому-кому, а тебе просто нельзя болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, очень радостно читать твои сообщения про Севочку и Ванюшку :good:

КОШКА, слоник дубль 2? Держу кулачки, чтобы ты скорее сынульку родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ну наконец-то! с выздоровлением. А вес быстро наберете. ;)

ZhaklinKenedi, молодцы! наслаждайся отдыхом :thumbsup: :thumbsup:

bimonna, Танюш, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., и нас в список:))))

Мы планируем к 1 октября пойти в сад, плюс-минус пару дней.

Aishka, зато ты какая счастливая! А через пару лет, когда с рук слезут, вообще супер будет, держись!!!! :good:

Леночка Г., супер комплекс! Как ты удачно ссылочку бросила - как раз ищу для новой квартиры интересный комплекс:)

mar1ne, пусть Егорка быстрее отъедается! А мы постоянно с подтяжками штаны носим - очень уж у нас талия и попка миниатюрные :grin:

ZhaklinKenedi, отдых у тебя замечательный! как девчушки себя чувствуют?

Фрекен Снорк, я вообще все твои комментарии ссо слезами читаю, но уже радости за вас! Я тоже верю, что теперь у вас все будет замечательно!!!! :giverose:

Кошка, ждем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ZhaklinKenedi, родные мои, спасибо за беспокойство! я не разболелась!!! это видимо перегул был, да и переполненная титька сказалась. на утро "поправила голову" крепким кофейком и энерджайзером весь день отбегала, кучу дел переделала. на сегодня даже свободна от готовки и мыться полов, так уже 2.5 часа нагуляли на улице, благо погода вроде налаживается. надоели уже эти куртки\колготки\шапки

Natali-mama, я в твоем профиле на ББ поселилась уже))) с большим удовольствием рассматриваю фотки со свадьбы! у тебя уже собственный стиль в фотографии прорисовался :good:

lexyt, да уже даже полегче становится, правда только дома. Андрей головку уже хорошо держит и его таскать легче на руках (хе-хе... если так можно сказать про его 7 кг :Crazy: ). еще проще будет, когда его можно будет на колени посадить. ну на улице легче станет только к весне следующей

Фрекен Снорк, Аришка в зоопарке почему то больше техникой интересовалась))) машниками всякими, карусельками. от детской железной дороги вообще в восторге была! в следующий раз обязательно ее прокатим))) как и от экскурсионной машинки с прицепом)) а еще понравилось разгуливать по бетонным ограждениям вокруг вольеров :)

из зверей ей понравились кошачьи, кроме тигров, которые были слишком далеко и практически не выходили из клетки. леопарда, пуму, львов, пантеру с удовольствием смотрела, пыталась даже позвать ручкой большую кису. от пумы я сама в восторге, такая серая лоснящаяся шерстка, движения ловкие и текучие. птицы не заинтересовали, видимо сидели слишком смирно и слишком высоко. а я так хотела ей филина показать. из обезьянок понравились ей небольшие и самые подвижные, аж прям смеялась и ухала вместе с ними))) в террариум они с папой ходили, говорит заценила крокодила :good: в слудующий раз туда с ней я пойду, хочу питона посмотреть :spiteful: долго возле клетки с волками стояли, т.к. они играли между собой и "разговаривали" с соседями по клетке.

ну и напоследок - контактный зоопарк! моя наверное самая смелая из малявок была))) лезла ко всем))) с овечками и козлятами чуть ли не целоваться лезла :D да я и сама там всех перегладила. кого догнать смогла :D

мне вообще сам зоопарк наш понравился! огромная, ухоженная территория, много цветов, кафешки, развлекалки для детей. и цены вполне приемлемые, если на всем подряд не катать))) туда на целый день можно, было бы куда спать уложить. а то моя не спит толком в коляске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

 

 

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

1 октября Илья lexyt

lexyt, очень рада, что ссылочка пригодилась

Aishka, как же я хочу в ваш зоопарк, у нас зверинец, а не зоопарк. тоже хочу своего хотя б него сводить, но что-то то погоды нет, то на даче зависаем

Кошка, снова пинок на роды, ну идите уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, танцы мужиков офигенные!!!Заводят так!Каблуки-вообще атас!

Фрекен Снорк, ой как здорово, такой манюнечка и в пижамке!

Леночка Г., мы в садик сентябрь 2012 пойдем(надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., в зоопарке в жару делать нечего, только обгорать на солнце. в такую прохладцу даже лучше! у нас в воскресенье около 18 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

1 октября Илья lexyt

KOTISHKA, тогда я пока вас в списочек не пишу,

Aishka, а нам жары хочется, это лето совсем поганое, дубак и дожди каждый день, бесят, на море совсем несколько раз были ,а на ночную рыбалку даже ни разу не ездили, ночью +15, дубаккк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташа,кину тебе эту ссыль....

Ссылки скрыты.

просто была в поиске музыки для слайд-шоу и наткнулась на какой-то форум..там тоже готовили фотки свадебные...так вот там говорят,что слайд-шоу пользуется супер популярностью!вдруг тебе тоже захочется все свои фотки в кучку..во будет подарок!!!фото с музыкой становятся живыми!!..но это я так...просто..на всякий случай.. :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

1 октября Илья lexyt

 

Девочки, ну как бороться с валянием на песке , ни хлопки по попе, ни уговоры ничего не помогает, а меня уже нерв нет. Я б уже "прибила". Вот я гадина, но больше не могу (здесь крик души)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...