Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, дорогая,я тебя разочарую...мальчик с книжкой в кино-это уже не Петя....Петя теперь там,где все бегут! и ему даже порой и не важно,кто бежит и куда...главное-все бегут...и я побежал!

И как же я люблю вашу Рубочку послушную!!

mar1ne, Петя тоже часто писает на штаны,потому что горшки в яслях маленькие..а сам свое хозяйство пристроить в горшок...не всега получается...и я не вижу в этом вины воспитательницы...потому что ..кто же его будет приучать к самостоятельности?у меня не хватает терпения! и я очень благодарна воспиталкам...(правда,надо отдать должное..они всегда извиняются за мокрую одежду..)и майки мокрые бывают,потому что мой ребенок ужасный свин! он проливает сок,суп..и чумазый бывает...и что же?у тебя просто накопились эмоции негативные,поэтому тебе может и кажется это ужасным...скорейшего вам налаживания с этими садовскими похожениями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

uuuu,  почему то рассмешила твоя фраза про бегущего Петю)))) сразу в голове зазвучал припев песни Леонтьева "Все бегут-бегут-бегут..."))))

 

Я вообще уже не сплю! Ночью до 4х не спится. А в 6 утра я выпила антибиотик и ничего не съела. Через час мой желудок взбунтовался! Да так что ничем не могу его теперь успокоить. Приходится сидеть, а не лежать. А спать то хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иринушка! я про тебя часто вспоминаю!!!тебе так немного осталось..ты уж терпи,друг! я спасаюсь от бунта в желудке только Алмагелем(такая белая жижка...антацид..отлично обволакивает слизистую)...как там у вас дела? как наш настоящий полковник? и маленькая генеральша Стася? тебя давно не было...давай новости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, просто до этого проблем с обписыванием не было. И в мокрых вещах детей никто не ложил спать. Просто неприятно, что заменяющим работникам лень элементарно переодеть хотябы трусы и вытереть детей после обеда- хотя это и есть их работа. В остальном вопросов нет, т к это маленькие дети и аккуратно едят единицы и всякое бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, все ты правильно сказала воспитателям, если по хорошему не делают то приходится ругаться. По поводу грязной одежды. Я купила майку Денису за 500 р в дорогом магазине. Одел он ее первый раз в сад, выходит вечером-вся майка в апельсинах, как их отстирывать не понятно. Я себя сдержать не смогла и все сказла воспитателям на счет слюнявчиков и когда я считаю их надо одевать ребенку. Говорила сдержанно, но все что я о них думаю по моему тону можно было понять. И как раз тоже новая воспитатель в этот день была, она к нам пришла из старшей группы. С тех пор майки у нас чистые. Как они это делают-их дело, смортят, помогают есть или слюнявчики одевают, главное мне не надо каждую неделю одежду покупать.

 

Фрекен Снорк, Оля радостно про вас читать. Позволю дать тебе один совет по шишкам и синякам на лице. Если шика появляется на лбу где кость(не знаю как правильно она называется, наверно лобная) вообще не переживай. Вздувшуюся шишку мажешь холодным сливочным маслом сразу же как начнет надуваться. Если успеешь вовремя-то у тебя даже синяка не будет, проверено на старшем. Он у меня любил углы сшибать, только маслом и спасались. Ну и следишь за состоянием ребенка, плачет он или нет, и сколько по времени. Если проорался и замолк-то все нормально. А если все время хнычет, ноет долго то может болеть голова, тогда лучше провериться дополнительно. А вот если висок-то тогда сразу к врачу. Но у нас такого ни разу не было.

И не переживай, дети до 3-х лет плохо помнят что было, Сева вырастет и с удивлением будет слушать о том как вам было с ним тяжело.

 

irkulena, Ира, держись, 7 недель осталось и еще потом годик. А дальше отоспишься .Я тоже с Денисам вообще последние 2 месяца спать не могла, так он мне давил на все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а ты не исключаешь такой вариант..что ребенку просто не дают апельсины?

 

девочки,может я одна такая...но у меня ребенок дома после еды..просто хрюш великий! поэтому меня вопрос про чистую одежду в детском саду..как-то даже не тревожил никогда! если уж я сама не могу ...то как же могут воспитатели? чисто покормить ребенка? я часто прихожу в сад,когда Петя еще обедает..он точно в этом нагрудном переднике..но он так кушает....зато сам...причем,чаще всего он уже переодет в сменную одежду после завтрака..или после прогулки...ну,в общем,я жуткая мать..меня эта одежда не пугает....вырастит из из сына свин,если мама у него свинка... :D (ваниш в помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ему апельсины если не дают в саду то кладут в шкафчик. У нас с этим строго, сами воспитательницы их не съедят. Так было пару раз, доедали дома. Но не давали не только моему, а всей группе. У каждого лежало по 1 апельсину в шкафу.

Как ни странно я тоже не могу покормить ребенка что бы он остался чистым, а у воспитателей получается лучше. Нет, конечно, одежду все равно каждый день менять приходится, она не идеально чистая остается, пятнышки есть, но не так как он был весь в апельсинах.

И еще попробуй Денису не дать апельсин если кто-то ест, об этом услышат все вплоть до заведующей. Как орет мой мальчик знает весь сад. Так что не боюсь. он съест за себя и за всех друзей.

Изменено пользователем Pregnanti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, О, Петя, о, друх-свин))))) У меня таких двое)))))))))) Стиралка пашет просто круглосуточно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,  спасибо, что вспоминаешь))) мне приятно. Стася хорошо, такая болтушка-выдумщица. Любит носить платья. Сейчас холодно, на улицу платья не одеваю, так она дома напялит и ходит. Мои каблуки уже давно приватизировала, ходит по квартире. Приведет волосы щеткой у зеркала и обязательно скажет "Ой, я красиииивая!". Папу спрашивает "Ты носишь платья?", папа "Нет". Стася так радостно ему заявляет "ну как вырастишь маленький, будешь носить платья!". Вчера папа убирает ее игрушки и отчитывает ее, что она не убирается и все разбрасывает, а Стася сидит на кровати и так важно заявляет "Я ругаюсь с тобой, очень сильно!"

Неделю назад хотели сделать ревакцинацию пентаксимом, так накануне Стася затемпературила и аденоиды захрипели. Прививку отменили. Через пару дней все прошло. А я заболела и никак не выздоровлю, уже опустилась инфекция, кашель сильный. Со вчерашнего дня пью антибиотик амоксиклав. Вот сегодня утром после него желудок и болел.

 

Pregnanti,  Алла, спасибо! Держусь! Я настроена, что осталось 5 недель))) А так конечно на все Воля Божья. Надо 7 еще, значит 7. Главное, чтоб все хорошо и здоровенький малыш родился.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мои то какие хрюшки! из сада приходили всегда как с поля боя, с разодранными колготками, иногда с мокрыми трусиками, футболки в следах от обеда, с чумазыми лицами, с соплями)))) всегда! ни разу их чистым не забирала. но это от того, что они там весь ень на улице, даже обедали на улице. там специальные столы и скамейки для еды в саду стоят. дети весь день на прогулке. поэтому такие и чумазые. но у нас воспитатели всегда извинятся всегда расскажут почему синяк, какая причина, поцелуют, обнимут. Поэтому у меня, как и у Натальи-уууу, нет причин обижаться на воспитателей

 

а в Маринином случае другое. там именно грубость от воспитателей. Марина у нас вообще не конфликтный человек, спокойная. мне понятно, что не стала бы первой она что то говорить.т.е. дело именно в воспитателях или руководстве сада. да и в самой системе. и если бы мои воспитатели так грубо со мной поговорили, я бы тоже им не простила грязную одежду детей или записанные трусики

 

Поэтому хоть я и всегда на стороне воспитателей, в Маринином случае я на стороне Марины. Однозначно! там беспредел

 

irkulena, Иришка, я тоже всегда о тебе думаю! всегда!ты так здорово пишешь про Стасю)))она такая у тебя мадама!!!обажаю! желаю носить малышика до 38 недель!

 

Лена-лаета, я заценила твою новую стрижку в контакте!!!! супер!

 

ZhaklinKenedi,

На каком языке твои девочки сейчас во двор разговаривают?

они разговаривают сейчас на чистом русском языке без примеси иностранных слов). чему я безумно рада! тому поспособствовала наша поездка в эом году в Россию!!! все таки нет ничего лучше, как приехать в страну изучаемого языка и там его шлифовать!

нас даже в развлекательном центре няни и мамы хвалят ( вожу девочек в развлекательный центр в торговом центре. там оплачиваешь по-часово, можешь оставить ребенка. там няня и разные игрушки, лестницы, маты и т.д. я вожу их каждый день на часик туда, иногда на пару часов. они играют с другиим детьми там, бегают, куклы там есть, шары. сама сижу в кафе напротив, кушаю, читаю журналы и наблюдаю. там стекло в игровой комнате и все видно. а дети меня не видят. и вот там мне всегда делают комплименты, что мои девочки между собой только по-русски общаются, что даже говорят сложные слова, спрашивают как я их так научила. на что я отвечаю, что просто разговарива с ними только на русском языке, рассказываю русские сказки, ставлю русские мультики, читаю русские книги. а на муже все тоже самое, только на исландском языке (на нем они говорят конечно еще лучше чем на русском. а в садике норвежский у них)

 

а после игровой комнаты всегда их веду в это кафе и кормлю. тм детское меню, тефтельки на пару, варенники, куринный бульен, суп с фрикадельками, фруктовый салатик и т.д. девочки кушают, отдыхают немного, смотрят мультки (там большой телевизор прямо в кафе с детскими столиками и стульчиками).и потом мы идем гулять на улицу

 

гуляю с ними каждый день по 8 часов. ноги к вечеру гудят! принципиально хожу везде с ними пешком, не беру такси и не езжу на автобусе (если мы гулять идем). Рубока топает ножками! Татуськи в коляске сидит). дети не могут поверить, что мама посвещает все дни только им! что нет компьютера)))они счастливы. да и я наслаждаюсь. честно! так здорово с ними проводить время. ночью спим все втроем на одной большой кровати как убитые. просыпаемся иногда в 11 утра! вот так мы устаем от пеших прогулок! а ложимся не поздно..в 22 дети вегда уже спят.и это на каникулах

 

а где моя ЛЕДИ ГАГА????????????ЛЕНКА! ВЫХОДИ! я уже соскучилась!!!

 

uuuu, так здорово читать про Петрушины изменения!!! молодец он у нас! я им горжусь!

Наташенька, ну то, что Петя стал бегать со всеми, все равно его суть не меняет. Он очень любит глубоко копать, искать смысл, учить, познавать! так что тот мальчик из фильма как мой Петя влюбом случае!!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька спасибо :embrace:

Вчера подменная вопитательница звонила- поговорили с ней спокойно, поизвинялась, но сказала что такого не может быть, чтобы дети мокрые и грязные спать ложились, их сейчас мало и уделяется больше внимания, чем когда группа большая. Про большой писюн- сказала что у той няни 2-е пацанов и она рассказала как есть- не грубо и т д и тп, короче я идиотка. Ладно, тему эту мы с ней закрыли и с понедельника идём в сад, надеюсь всё будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, долетели замечательно, вчера готовила и убиралась, а потом пошли в кафе с друзьями, а потом пиво пили, короче ушла в загул. Как же тяжело после отдыха приезжать в нашу "серость", погода не радует +15 и дождь. Отель , как я и писала был суперский, очень хочу снова в него, какие там были концерты. Митя Фомин, диджеи из Англии, наша молодежная группа. Сцена там классная, светомузыка, после концерта Мити был салют, просто обалденный. Кормили очень хорошо, еды много , поэтому у меня вес просто даже писать стыдно. Я с понедельника на строгую диету, мне нужно 8 кг скидывать, я просто в шоке, но ничего у меня все получится. На ДР подарил отель открытку и маленький тортик со свечой. Ездили втроем на рафтинг, просто даже и не думала, что мне это понравится, столько было эмоций, ездили в аквапарк, дети были в восторге, смотрели шоу дельфинов, моржихи и еще кого-то. Лешка хлопал и хлопал, а я как ребенок тоже радовалась, катались на горках, мой мелкий ничего не боится и меня это радует, кактался на таких, на каких я боялась. Пляж был хороший, водичка замечательная. Каждые 3 дня пенная вечеринка, мы были в восторге, столько пены, музыка и смех. Короче отдохнули просто обалдено.Наталье еще раз огромное спасибо за рекомендацию отеля!!!! Фоточки позже загружу в Контакт, пока еще муж не перекинул на диск.

mar1ne, ужас, у меня Лешка тоже был вечно грязный, неужели нельзя им после обеда ротик вытереть, правильно что нажаловалась, пусть шевелятся

irkulena, Ириш, чуть-чуть осталось, уже столько неделек, ты просто умничка, потерпи немножечко!!!!

Pregnanti, а у нас слюнявчики с Нового года не одевают, типа уже нельзя, и футболки все уже такие застираные, стираю каждый день, почему просто не одевать слюнявчик, что за стереотипы, что они уже большие и должны уже сами хорошо кушать.

 

Девочки, у нас сад на ремонте, а в августе мы идем в новую группу, снова буду приучать к саду, сопли и вой будет, он совсем не хочет идти туда, даже сандали, которые на смену были в саду не одевает, типа в сад не пойду. Интересно, долго снова будем выть ????

 

Девочки, расскажите с какими игрушками играют ваши детки, что для развития. Хочу купить новые развивающие, но что-то не могу определиться, что ему сейчас будет интересно, рисовать он не хочет, лепить тоже, какой-то лентяй, прям весь в маму

 

загрузила фотки. кому интересно, приглашаю в Контакт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, брат вчера позвонил. сказал. что помогают разбирать завалы. Очень много трупов животных, вонь сильная. им сделали прививки, чтобы не дай бог не заразиться. Еды и воды у жителей много, всем обеспечены. Но это заслуга обычного народа, который собирал в каждом городе помощь. Спрашивал что говорят по телеку. Но телек я не смотрю, читаю новости только. Брат ответил, что погибших во много раз больше, чем освещают в прессе(несколько тысяч). Но им положено молчать на этот счет.

Вот вы веселитесь. девочки наверное счастливы такому вниманию.

Марина, я вот честно говоря не вижу ужаса, что у ребенка грязные футболки после еды. Я вот в садик специально дорогие и новые не давала. Ну и что писульком в горшок не попадает-это нормально, мой тоже на горшок не садится, тянет писуль в унитаз, бабушка говорит, что скоро его оторвет как тянет, чтобы попасть струей в унитаз. Но вот мокрые ложатся спать-это не дело. вот тут я бы высказала.

Ленок, с приездом тебя, фух как ты заманчиво все рассказываешь. прям оторвались вы. ты это заслужила.

про игрухи-я покупаю только книги, мольберт взяла, пистолет водяной (на даче ребенок всех расстрелял), ну и куча машинок, вертолетиков, самолетиков, паровозиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет!

 

Ксю, какая ты молодец!! Не перестаю тобой восхищаться!!!! Читаю твои рассказы и улыбаюсь. Правда.так настроение повышается))))

Спасибо большое за теплые слова в наш с Севочкой адрес. Очень приятно. Вчера Сева стал ходить вдоль опоры. Пока ооочень осторожно. Но это и к лучшему, т.к. у Севы помимо жуткого синяка на лбу, такой же жуткий синяк на подбородке....Прям не ребенок, а боксер после матча...Скорее бы синяки прошли и самое главное, чтобы новые не поставил. Так жалко моего пусика...

А мама у меня в след.четверг прилетает. Но ты права - осталось совсем чуть-чуть. Вот сейчас хожу по магазикам подарочки разные покупаю))))) Удовольствия море.

Pregnanti, спасибо большое за совет. Обязательно воспользуюсь маслом в след.раз. В этот раз я только холодное прикладывала. Толку ноль....После удара я пристально наблюдала за Севой. Ничего тревожащего замечено не было. Но он сейчас в принципе немного плаксивый....Надеюсь, что это не результат удара.

Леди Гага, как вы здорово отдохнули!!! молодцы!!!!! мне тоже очень рафтинг нравится)))

Относительно мальчишек ты права на все 100% - когда они вдвоем - это настоящий ураган. По отдельности все же ведут себя спокойнее. Но Ванек последнее время просто ужас какой....постоянно орет и ноет....Силы на исходе

mar1ne, очень рада, что с садиком прояснилось. И получилось достаточно спокойно поговорить с воспитательницей....Но я просто в шоке от истории....Тут такого нет, но Ванька я часто забирала всего чумазого (хотя он практически не ел в садике, да и оставался там на полдня).

laeta, спасибо большое)))

 

Погода у нас кошмар. Нас скоро смоет - это точно...вода везде.... Отправила своих старших мужчин в бассейн (как же мне тоже хотелось поехать с ними). Надеюсь, что Ванек там потратит кучу энергии, т.к. он сходит с ума дома. А я наслаждаюсь относительным спокойствием)))) Относительным, т.к. Сева теперь научился открывать все шкафы и выбрасывать от туда все, что попадется под руку. :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, отлично Марина! Так держать!

 

Леди Гага, Леночка, здоровский рссказик!!! и фото!!! спасибо, что все мне написала и показала)))) мои в игрушки тоже почти не играют сейчас. у них в основном просто ролевые игры или гуляем на улице. единственное, мои очень любят рисовать. и карандашами, и фломастерами, и красками. рисуют каждый день. у них всегда раскрашки и листки лежат на их столике, они сами подходят и рисуют по-желанию)

 

у меня вопросы:

 

1) с вами ездили еще и твои родители? или кто это на фото еще?

2) вы все таки купили планшетник?

2.5) что сказала твоя свекровь об отеле?

3) со скольки лет мини клуб и ходили ли твои дети в него?

4) во сколько часов начиналась анимация и до скольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спасибо. Про игрухи поняла. Я хотела ему что-то из развивающих , видать поеду в спец.магазин и посмотрю что там.

Фрекен Снорк, вот Севочка дает, уже там много всего умеет. какие вы молодцы. Знаешь я думала, что мой тоже в бассейне будет тратить много энергии, но нет, это не наш случай, он еще более шальной от туда приходит. Но пусть у вас будет по другому и ты хоть немножко отдохнешь

ZhaklinKenedi, Ксюша, спасибо за комментарии . Мне тоже аквапарк этот не очень, но дельфинарий это что-то. И понравился он единственным, что он маленький и за Лешкой проще было следить. Митя Фомин мне тоже нравится, представляешь, как я там песни с ним орала, думала, что горло надорву

Да мои и Сашины ездили.

Купили планшетник, но он мне не очень , лучше б нетбук с собой взяла, только птички игра в нем очень нравится, а так неудобно

ооооо, просто была в восторге, а мои вообще в шоке от сервиса, они первый раз вообще в Турции

мини-клуб с 4 лет, но , если ребенок идет , то и по младше можно, они прям детей с пляжа забирала и можно было хоть целый день, они и лепили и рисовали и грим делали и много-много всего. Но мой не ходил туда, мы в ет.клуб ходили , там качели и лабиринт, он там любил лазить , игровые автоматы, но за денежки

анимация круглосуточно, детская где-то с 10 и до 18

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Мариш, это просто была последняя капля, за неделю их доставаний и "высказываний"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мои сегодня катались на настоящем живом верблюде!!!! я чуть в обмарок не упала, когда увидела его в стане наших лошадок. как всегда пришли покормить их, купили буханки..а там верблюд)))))) ну конечно же мои запросились на него! Руби поехала первой! Так высоко она сидела и держалась за шерсть на горбу верблюда. Татуськи потом отказалась..но выбрала высокую лошадь. не пони)) видимо ей тоже захотелось проехаться повыше) вообщем эмоций куча. а потом верблюда кормили мы хлебом, у него такие мягкие губки и он так нежно брал хлеб. он даже нежнее чем лошадки))))но запах от него.......................

 

Марина, брат молодчина! А он туда за свой счет или компании, может гос-во, оплачиваю дорогу и проживание?

а ты видела, что в комсомолке вышла статья, с интервью мужика, который якобы распространил слухи про 5100 погибших в Крымске..что это он "распускает сплетни". и что на самом деле погибших 173..

статья вышла пару дней назад..но я не могу ее найти.убрали что ли? так было неприятно читать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, всегда с удовольствием читаю твои рассказы о ваших прогулках, путешествиях и приключениях! Ты - умничка! А детками твоими горжусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша. ничего себе, у нас в отелях тоже были верблюды, но я и близко к ним боялась подойти, а вы еще и катались на них. ну Руби дает, я прям горжусь ей!!!Отлично время проводите, так держать !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,брат служит в разведке

Эх,на верблюде бы прокатиться. как только Руби не испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большой привет,если вы о нас ещё помните.Читаю вас всегда,просто не всегда есть время написать.Моя чёрная полоса продолжается,если помните,погиб папа,умерла бабушка и вот снова узнала о новой измене мужа (уже с другой) подаю на развод,люди не меняются.Очень больно сижу на успокоительных таблетках,отпуск пока даже и не снился,сил больше никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, ужас какой, еще в такой черной полосе этот подлюка тебе и изменял, когда тебе моральная поддержка нужна была, он гулял ..Точно таких только могила исправит...Держись, сил тебе побольше , пиши сюда, изливай душу, легче будет, не замыкайся в себе только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, бимонна, с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне наконец-то с третьей попытки за неделю удалось все перечитать :malicious:

 

У нас наконец-то прогресс с отселением Жени на его диванчик. Вечером читаем книжку, выключаем свет, я его обнимаю не до полного засыпания, а почти. Потом говорю, что ухожу на другой диванчик. Он со мной разговаривает, говорит что ему страшно, а говорю, что спи, я рядышком. Ночью когда просыпается, обходится чи-чи-чи, или фразой спи, я рядом.

 

Будильник на попис ставить перестала - если писается, то всегда в разное время, поймать нереально. Ограничиваю в воде перед сном, поэтому часто вообще не писает.

 

С утра завтракаем под телевизор, ибо мне важно чтобы поел кашу (с этим долгое время была проблема). Остальные приемы пищи на кухне без всяких ноутбуков, вроде уже привык. Стал есть гораздо лучше и быстрее, но и я прилично так докармливаю.

 

В общем, Ксюша совершенно права, ребенок моментально чувствует, когда в жизни мамы мало компьютера :D Сама скучаю по вам всем.

 

Ну и из последнего забавного. Летим в туалет писать, Женя кричит, что сам включит свет. Включает его. Я спрашиваю "Может и трусики тоже сам снимешь?" Женя "Нет, ручки устали". Я "Ну, может ты хоть на унитаз сам залезешь?" Женя: "Нет, попа устала" :)

 

Вот еще, забыла похвастаться, закончила и оформила своих бабочек

SS854153.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...