Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

bimonna, Танюша, с Днем Рождения!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

bimonna, Таня, с Днём Рождения! Всего тебе самого наилучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, с ДР !!!!!!!! Пусть Все в жизни будет на пять!!! Мальчик твой все так же пусть продолжает тебя радовать!!!

Все мечты и желания исполняются!!! И побольше радостных моменов

Картина просто замечательная!!! Вот ты умничка. Женины перлы очень даже по утру мне нравятся, так настроение поднимают.А у нас новая фишка, как что-то нашкодничает, то сразу фраза " мамочка, ну чя же пошутил, да? и такие глазки сразу делает, что аж не хочется ругать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша с Днем рождения!!!! Счастья, радости, здоровья и успехов во всем!!! И пусть сбываются мечты!!!

 

Девочки, я наконец-то выложила немного фоточек Вероники в контакте, кому интересно - велкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка с днём рождения!!! Успехов, удачи, везения и любви!!! Пусть мужчины твои тебя только радуют!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с Днем рождения!!! Пусть тебе в жизни всегда везет, пусть твои близкие всегда будут здоровы, а ты всегда счастлива!! бабочки как живые.

Девочки, пож-та. если не сложно, проголосуйте за историю моего прадеда на конкурсе лица войны.

Ссылки скрыты.

правда нужна регистрация. но она быстрая

 

Девочки всем большой привет,если вы о нас ещё помните.Читаю вас всегда,просто не всегда есть время написать.Моя чёрная полоса продолжается,если помните,погиб папа,умерла бабушка и вот снова узнала о новой измене мужа (уже с другой) подаю на развод,люди не меняются.Очень больно сижу на успокоительных таблетках,отпуск пока даже и не снился,сил больше никаких нет.

нет, ну надо же какой гад. ведь ничему не научила его жизнь. И что говорит? блин, по морде бы съехала. Держись, лучше спокойно жить, чем нервы трепать все время
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Танюшка, с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любви тебе, здоровья и радости необъятнооооой!!!!!!!!

 

Еще хотела Кирилла Причудиного с годиком поздравить, хоть чуть и с опозданием! Расти здоровым, умненьким и крепким, малыш!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, Поздравляю тебя с днем рождения!!!!

Читаю про перлы, которые выдает Женечка и смеюсь)). Ванек пока на такое не способен....

Какую красоту ты сотварила. Какая же ты умничка!!!!! Любуюсь!

Леди Гага, Ванек, когда приехал из бассейна, сразу же побежал на кухню, взял себе большую тарелку и сказал, что будет есть. А потом без капризов побежал к себе в комнату спать. Я была приятно удивлена. Но вот от чего я в шоке - мой, обожающий купаться малыш куда-то пропал. Мой товарищ ни в какую не хотел идти купаться. Орал, что он упадет. В общем, папа как мог его уговаривал искупаться. Мячиками приманивал, кругом....Беда какая-то...что с Ванюшкой произошло...ума не приложу. Вырос что-то....

А еще прям удивил. Ездили мы в парк, где много всяких горок. Народу было правда жуть как много, так Ванек постоял-постоял у дет.площадки и сказал, что не пойдет кататься, у будет с нами гулять вокруг озера....Было видно, что ему не по себе от такого количества деток и взрослых и он просто боялся...И вообще он очень становится стеснительным, при виде чужих....Как-то я переживаю. Все-таки он мальчишка, а не девочка....Дома то он на ушах стоит, а на людях прям ребенка не узнать.....

olesya82, какой кошмар...Ты держись!!! ради деток ты должна быть сильной!!!! Не пропадай!!! пиши

ZhaklinKenedi, какие у тебя доченьки смелые!!! Даже верблюда не испугались. Умнички))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравление!

 

Меня вчера очень удивил СОВМЕСТНЫЙ поздравительный звонок от Ксюши и Натальи-юю :D Спросите меня КАК? Я тоже спросила :) Они вместе летят в Турцию на отдых, вот ведь кооператорши :friend: Так что я им желаю отличного отдыха :)

 

Я тоже поздравляю Кирюшку и Наташу с годиком!

 

Фрекен Снорк, а Ваня до этого купался только в бассейне? Или в открытых водоемах был опыт? Женя у меня тоже любитель поплавать, но когда первый раз купались на озере, он не ожидал, что вода такая холодная в начале и потом отказывался заходить, еле уговорила, теперь не вытащишь. Жаль, что погода не очень, купались всего 3 раза, а бессейны летом не работают, Женя очень ждет купальный сезон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наши девочки и дают и главное то молчат, даже и не признаются!! Но я очень рада за них!!

Фрекен Снорк, Олечка, мой совсем не играет на дет.площадке , где много деток, я как псих-одиночка гуляю вокрунг с ним по тротуару, если парочку деток, то он с удовольствием идет.

И я присоединяюсь к поздравлениям Кирюшки!!! Здоровья богатырского ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, с днем рождения! Пусть твой мальчик всегда тебя только радует! Перлы у него замечательные. И какая же ты тепреливая, бабочки-очень тонкая работа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, :confusion:

 

Вчера ходили в сад на собрание, попросилась перевести нас в новую группу в которую деток нашего же возраста с 3 лет берут (у бабушки нашей были терки с воспитательницами). Посмотрим, что получится. В этой группе деток больше знакомых будет, вот невеста наша тоже. А помещение будет то же. Женя вчера проныл, что хочет в сад. Забыл небось уже, что мамки-то там не будет с ним целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Денисом в отпуск собрались. Выбрали Крит, отель где много внимания детям уделяют: там горки, детский клуб, детский ресторан, детская анимация. И старшего с собой берем, осталось только дождаться отпуска, а это конец августа. Вот сижу теперь и рассамтриваю картинки отеля в предвкушении. Сегодня идем бронировать, надеюсь что все пройдет гладко, очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, поздравляю с Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про наш отдых. Отель Грин Фугла в Алании. Выбирали отель клубного типа, не люблю многоэтажные корпуса, экономвариант, т.к. надо же дом строить, еле мужа уболтала съездить отдохнуть. Отельчик – так себе, из всех, что мы были, худший, тянет на слабую четрверочку. Вылет был в 14.40., Денис был в восторге от самолетов. Я –балда, не взяла ребенку в самолет запасную одежду, он вылил на себя чай и весь полет рассекал в одних труселях. Из аэропорта до отеля 100 км, ехали около 3-х часов, дети угомонились и поспали. В отеле были уже к ужину. Как обычно, с первого раза поселили в плохие номера, на следующий день перебрались в хорошие. Море – просто сказка! Песок и пляж, и дно, при этом абсолютно чистая, прозрачная вода. Очень хорошие бассейны, один с горками, Настя с папой накатались от души. Кормили нормально, арбузов наелись. Чай и кофе в ресторане были отвратительные, чай, как в столовке, уже заваренный в аппаратах, заказали турецкий кофе – 30 мл= 1 долл, тоже г...о. Купили молотый кофе, брали с собой в ресторан и заливали там кипятком. Из хорошего: был детский стол, хотя на мой взгляд сосиски в томате, не совсем диетическое блюдо. Круглосуточно можно было пользоваться микроволновкой, блендером и подогревателем для бутылок, для нас актуально, т.к. Денис питается в осовном молоком. Зачем брали с собой Настю, не понятно. Как обычно, ничего не ела, в море загоняли, сидела и читала книгу, в детский клуб не захотела, на минидискотеку не хотела, удовольствием шла только в бассейн на горках кататься. Отдых с двумя детьми, должна я заметить, мероприятие не для слабонервных, они хотят идти в разные стороны, заниматься разными делами, и ещё при этом ссорятся и пытаются драться. Я даже рада, что в этот раз взяли с собой свекровь, т.к. она жила с Настей в другом номере. А на свекровь я рыкнула в самом начале, и больше она не отсвечивала, так что абсолютно меня на отдыхе не раздражала. Денис с удовольствием плюхался как в море, так и в бассейне, не пугался даже, когда случайно нырял, быстро плавает как в круге, так и в нарукавниках. Детский клуб в отеле работал целый день, я с завистью смотрела на родителей, чьи дети там были. Мои дети хотели висеть на мне. Первый раз в жизни хотелось с отдыха домой.

Фото в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо что рассказала об отдыхе. Я читала и представляла на твоем месте себя, как все похоже. Сейчас собираюсь на море и думаю главное что бы не психовали друг на друга, а то мой старшенький может. Дело в том что у Дениса сейчас главная фраза " Дима(мама, папа) кака" Это когда он не согласен с чем то. А Дмма обижается, начинает его воспитывать, ну дальше и начинается слово за слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я просто вешаюсь..... Мы по-ходу годовасие будем справлять с 16-ю зубами...... Две последние 4-ки уже меня в транс ввели...... Гошка не ест, орет, не спит...... Все его бесит, меня все оооооооочень бесит.....

Через полторы недели за нами папка наш приедет (наконец-то!!!!!!!!!!!), а по возвращение Ярослав идет в садик! Резонный вопрос, какие шмотки и что вообще нам нужно купить!!!!!

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, обувь сменная, набор трусов-колготок на случай аварии. Нам вот еще в этом году сказали чешки искать, начнутся спортивные занятия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну-ка колись-ка мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись!

Леночки и Танечка,с прошедшими Днями Рождения вас!!! Мои самые хорошие вам пожелания! Извините что с таким опозданием,но на отдыхе отрубили инет :(

Ксю и Наташа,замечательного вам совместного отдыха!

 

У нас небольшая аклиматизация... В сад пока не идем.

Щас кину пару фоток в профиль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, посмотрела ваши фотки, вы такие красивые, счастливые. Завидую по доброму и хочу в отпуск, СРОЧНО. но мне еще так долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну-ка колись-ка мать!

Так-с-так-с)))) чему то тихонько радуется) и мы хотим тихонько порадоваться за вас)))

 

pes2702,  Леночка + 1 к Словам Аллы. Вы просто великолепны! Звезды!!! Как Викуся такую долгую дорогу перенесла, она ж егоза у тебя? Как вам Ростов?) вы ж там ночевали, где?

Эхххх, а мой морской отпуск как еще далекоооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, irkulena, спасибо!

irkulena, перенесла не супер. Пришлось обратно 3-мя днями вместо 2-ух ехать,а то нам Вика такую истерику закатила по дороге туда,благо не в машине,а по приезду в Батайск в 23:00 :( Ночевали в Ростове в Батайске(туда) и в самом Ростове(обратно). Все ночлежки прошли в принципе нормально,и отдых сам супер. Но я пока не готова морально в следующем году ехать... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, фотки супер! Викуся такая взрослая!

irkulena, ты как там? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка , спасибо огромное. Фоточки супер, а от Викулькиной прически просто пищу, какая она у тебя озорная и суперская, прям видно, что супер живчик!!!!

 

козерог, рассказик замечательный, жаль что отельчик не очень, но все равно солнце и вода, вот что самое главное.Про рык на свекровь, я так смеялась, правильно, а я пока не могу, а видимо тож нужно было, а то дети мне весь мозг вынесли на отдыхе, а они даже и не думали Лешку к себе хоть на пол дня забрать.

 

KOШKA, терпи , мать, все вылезут разом, потом зато легче будет. У нас сменная обувь, шортиков штук 4-5, трусиков тоже, носочки, футболочка, футболка с длинным рукавом и усе. С садиком вас, мы с понедельника тож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...