Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Egika,  привет! А я про тебя думаю, как ты там? Что у тебя с ЕР?

Я нормуль вроде. Сейчас опять Стася заболела(3й раз за лето!!!! Весь год ни разу не болели) у меня уже глаз дергается как бы не заразиться мне опять. Только ведь а/б пропила из-за простуды прошлой.

Надо уже звонить своему врачу, с которым Стасю рожала (кесарил). Так очкую! Возьмет он меня или нет (к нему там завал народа), и возьмется ли он со мной за ЕР или нет. Так хочется и боязно. Многие крутят пальцем у виска, что я хочу ЕР после КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

irkulena, Иришка, вы уж не болейте там, держитесь! И с врачом удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Стасеньке выздоровления! И тебе не заболеть! У меня с ЕР пока не понятно.. Но вроде как прямых противопоказаний нет. Всё будет решаться в процессе родов. То есть планово на операцию я не лягу. Начнётся родовая деятельность, а там Бог в помощь..

Твоё желание на ЕР мне абсолютно понятно и тебя поддерживаю! Молодец! Главное иметь здравый смысл во всем. Если ребятёнок побывал хоть в начале родов уже хорошо.. Процесс запущен..

Желаю тебе удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Оля, спасибо, девочки!

Да я конечно не до фанатизма, как врач скажет. Он по слухам один из немногих кто берется за ЕР с рубцом на матке. Но однако со Стасей он мне сам рекомендовал КС. Ну посмотрим. Тут уж на все воля Божья.

Тебе Олечка тоже удачи большой пребольшой. Ты для меня уже герой, что прошла с Костиком ЕР. А я даже не знаю что такое схватки, боюсь пропустить начало процесса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, спасибо. Удача нам нужна. А схватки не пропустишь это точно. :D;) Ха, а в идеале лучше пропустить, приехать в РД с небольшой болью в пояснице, а там.. опа, и на осмотре говорят, что раскрытие 6-7-см. вот и рожаем уже.....мечты.... :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, KOШKA, Артема в сад вожу ;) завтра 4ый день;))) не беременная я, слава богу ;)))) не волнуйтесь! Вооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,  ооо, поздравляю! Удачи вам с этим делом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ух ты, а я то надеялась, что еще одна мать героиня у нас появится, удачи вам !!

irkulena, Egika, а вы пишите-пишите, вас так здорово читать про ваши пузики и роды, из кустов зачитываюсь... продолжайте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я как раз про сад и подумала, как адаптация у Темыча, черкани нам пару строк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я тоже понадеялась на то что ты Б :malicious: Как Тёмка в саду? Нравится ему? Всё-всё рассказывай- интересно.

Egika, вот это- да, кайф- у меня так и получилось, только не спина болела, а живот каменел безболезненно вообще, приехала в роддом, а там 7 см :D - пусть у тебя так будет! :friend:

Девочки у Егора ацетон- вчера понос с рвотой, к ночи темпа, утром ещё была. Пока немного лучше, темпы нет.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Как вы там сегодня? Надеюсь, Егорке лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, немного лучше, но темпа ночью была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Egika, АУУУУУУ!!!! У кого-нибудь есть твой номер телефона? Как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, всё норм. :P Завтра, в пнд, еду в РД сдаваться. Посмотрим, чего мне там скажут... Постараюсь выходить на связь. Телефон есть в скайпе.

 

mar1ne, как Егор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егика, Оля, давай свой номер, сдавайся и рожай, какими там хочешь способами нам мальчика и девочку))))удачи тебе!!!!Держим за вас кулачки!!!!

Иркулена, ты....блин....красотка...всех девочек затмила....Фу...давно не заходила, не могу стеть на тебя!!!

.....Какая ты хорошенькая с маленьким))))))Красоточка!!!!Стасенька-солнышко маленькое!!!!Ждем мальчика самого главного!!!

 

Девочки, я пришла в себя!!!Какашка....не-не-не ...красотка..... KOTISHKA с вами!!!! :applause:

Изменено пользователем KOTISHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, лапуля Егорка, пусть скорее поправляется!

Egika, много @@@@@@@@@@@@@@@@@@

KOTISHKA, c возвращением в себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свежее от Арины:

- мама, там самолет летит громко

- так кромко гудит, потому что низко очень летит

- а зачем низко? мы же его достанем...

 

Egika, наши кулаки с вами! как быстро время пролетело....

KOTISHKA, ура! ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ох, держим за вас кулочки!!!!!

KOTISHKA, ура!!!! Умничка!!!!!!

Aishka, ну болтушка!!!!!

Мы сегодня первый день в саду, после месяца сидения дома. Пошел с воем, новая группа, новая воспитательница, сижу на работе очкую, как первый раз...

Оля -лоло, приходи к нам !!!! опять мне нужен анекдоттттттт !! жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, как здесь хорошо)

bimonna, видела твои вышивки, очень красиво, у меня руки не от туда растут, завидую таким способностям. :kiss2:

Aishka, Аринка умничка, столько рассуждений)))

Леди Гага, удачи вам в новой группе! Мы 17 августа пойдем на собрание и тоже начнем ходить в ДС, уже боюсь)

 

Egika, ОЛЯ!!!!!

УРА!!!!Молодец!!!

Поздравляю с рождением деток!!!!Еще и ЕР!!!!Умничка!!!!Молочка побольше и спокойных ночек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ааааааааааааааааааааааааа от всей души прими мои поздравления!!!!!! Пусть малышастики будут всегда здоровенькими!!!! Спокойных ночек вам и всего-всего!!! Какая новость замечательная !!!!!!!!!!!! Потом все нам расскажи, так интересно , когда их двое!!!! ЕР, ну ты герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! двоих и сама!!!!!!!! У меня одни эмоции!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Оля, ну вообще все просто супер, и мальчик+девочка, и вес-рост и сроки и ЕР! Поздравляю от всей души! Как ты сама себя чувствуешь? Как малыши?

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо, зато у тебя у других направлениях по жизни все ОК ;)

Egika, Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ты наша героиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, поздравляю!!!!! ммм.... двойная радость))) ты умничка!!!

(похоже даже сдаться в роддом не успела :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Олечка, с рождением деток тебя!!!!!! Спокойных вам ночек и побольше вкусного моолочка!!!!!

KOTISHKA, Катюша, с возвращением!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...