Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Девули...всем спасибо. Пишу с телефона всех выделить не могу..Я сейчас просто в а..уе..чувства не описуемые. С трудом понимаю,что это со мной. Передо мной лежат два карапузика,такие сладкие...

В РД приехала в 10.00 с открытием 8см.Через 2часа родились мои малыши...Девы,всех люблю,гормоны зашкаливают..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Egika, вот это открытие и все так быстро, просто замечательно, так написала про карапузиков здорово, аж душа заболела, как же это здорово, когда рождаются наши детки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Оленька АААААА , как же эмоцианально ты написала...как будто на себе прочувствовала , что двойню родила))))) Я поздравляю вас!!!!Вашу теперь боооольшую семью!!! Надо же так -раз и 4 ребенка!!!!!Очуметь!!!)))) Счастья, здоровья, спокойных ночек!!!!! Я горжусь тобой, героиня наша!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька!!! От всей души тебя поздравляю с девочкой и мальчиком!!! Здоровья вам огромного и крепкого!!!

Оля!!!!! Я в шоке!!!! Ты мой трижды герой!!! Какая ты умничка - ЕР после КС да еще и двоих, троих даже!!!! Я равняюсь на тебя, все в среду еду на встречу к врачу в РД, теперь я еще больше уверена в ЕР. А ты умничка большая пребольшая! Я тебя прям расцеловала бы! Такая худенькая, стройняшечка, выносила таких хорошеньких двойняшечек! До срока! До хорошего веса!!! Да еще и доча с сыночком!!!! Я в восторге!!!!!

П.с. Простите за излишнюю эмоциональность)))) но меня прям распирает от чуда!!!!

 

Катя-Котишка, спасибо за комплиманы))) а про какие фоты ты пишешь мне, чет я не соображу???)))

И с возвращением тебя! Мы скучали.

Изменено пользователем irkulena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ира, это я про фото встречи беременяшек)))Ты самая-самая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Олечка, поздравляю!!!!! Какая ты умничка!!!!! Желаю скорейшего восстановления, спокойных здоровеньких малышей, много молочка и много много много сил!!!!!

KOTISHKA, с возвращением)))))))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,  ой, не ожидала, что их можно так найти))) Но очень приятно спасибо! Правда я такой слоненок уже 78 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, аааа, я так рада за вас. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты такая молодечик. Малышикам здоровья побольше, тебе скорейшего выздоравления, требую фото малыышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Олечка! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А меня тоже эмоции распирают!!! Ты такая умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На самом деле - герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!! Такое счастье!!!!!

И со вступлением в звание многодетной мамочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Олечка!!! Поздравляю вас!!! Всю вашу семью с таким умопомрачительным,замечательным пополнением!!! Девочка и мальчик!!! Я так за вас рада! Да еще и ЕР!!! Пусть все у вас будет супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, у меня видимо тоже гормоны, почитала твои сообщения про сладких малышей и сижу реву. Поздравляю с рождением мальчика и девочки, спокойных вам ночек, пусть карапузики растут здоровенькими в вашей большой дружной семье! Как назвали деток? Как ты раскрытия 8 см дома досидела? Ждем рассказ о родах и фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька!!! Поздравляю с рождением твоих замечательных деток!!!! Пусть растут здоровыми, счастливыми детками!!! Сладких вам ночек и много самого вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, нам уже лучше, не смотря на то, что в воскресенье уже хотела в больницу ложиться- стало плохо моему мальчику. Всё началось сначала + температура 39, которую с трудом сбила. Вчера врача вызывала у нас кишечная инфекция + орви и как следствие скачет ацетон. Пока нормально, ночью обошлись без температуры.

А ещё я сделала свою самую большую хотелку- воть

Изменено пользователем mar1ne
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, рада что вам получше, теперь только на улучшение давайте!!!!. Какая красотааааа, просто обалдеть...секси, супер

Девочки, так наши красотки Наталья и Ксюша улетели вместе или как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, спасибо Лен! Стараемся поправиться скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга!!!!!!!!!!!!!!!! позравляю!!!!!!!! здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!это счастье!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ксюша офигеет!!! порадую ее после дневного сна!!!!!!!!

 

Леди Гага, вместе мы,вместе! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, красиво!Молодец! :think1:

Пусть Еорка выздоравливает скорее!

 

Мы сегодня прошли оставшихся специалистов, Хирург назначил массаж ножек и профилактические стельки носить Софии, она обувь снашивает криво, поставили прививку от гепатита А. Завтра утром сдадим все-все анализы и в понедельник заберем карту, 17 на собрание в садик.

У меня вопрос поэтому:

мы с 1-15 сентября летим в Турцию, имеет ли смысл начинать водить Софийку в садик за 2 недели до отпуска или уже начать ходить в садик после отпуска, вдруг ттт заболеет перед поездкой, и все же хочется, чтобы начала знакомиться с группой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я бы не повела

 

uuuu, ага, вот что только могло вас выдернуть из затишья. А я то уж подумала, что инета нет :malicious:

 

mar1ne, рада, что Егорчику лучше! Я туплю, это твои такие стройные ножки там проглядывают сквозь ажурную красоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ага, они самые :D я их такими ужо 8 лет не видела

KOTISHKA, спасибки! Я бы подождала с садом, успеет и познакомиться и бяк нахвататься

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну ты хоть изредка нас радуй историями вашего отдыха, ну я же скучаю, расскажи Ксюшка как в купальнике, ну расскажи, а !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну мне нужен пинок сильный-сильный!!!!!!!!!!!!

KOTISHKA, я б не водила, сейчас она только привыкнет и ты ее увозишь, потом снова привыкание, зачем ребенка травмировать. Плюс адаптация, не знаешь, как нас подействую дет. садовские сопельки. Я б не рисковала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы!Муж так же советует, посмотрим, может будем на площадке гулять пару раз в неделю с детками и все пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я бы не стала водить. уж познакомиться она успеет, а вот получить стресс, незасыпание, сопли и кашель может до отпуска легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Кать,а поводить на прогулки нельзя? И с коллективом пообщается,и ты рядом будешь,и на прогулке шанс заболеть такой же как и на площадке у дома. Тут многие девочки писали,что можно знакомство с садиком начинать просто с совместных прогулок. Мне кажется - это ваш вариант. 1) если увидишь кого с соплями или кашлем - спокойно уйдешь с Софийкой. 2) Софийка узнает и деток и воспитателей,и когда после отдыха вы придете в сад,то для нее не будет таким шоком остаться в саду без тебя,ведь вроде все знакомые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ответы) :flower:

Постараюсь водить на прогулки, в сам сад пока не пойдем, после поездки, вобщем 17 все узнаю и решим. Завтра муж вызвался сходить с ребенком сдать анализы, меня брать с собой не хочет, говорит, что собираюсь долго))))Посмотрим как справится)

София говорит мало-мало-мало :( ...жду очень садика и логопеда..напрягает меня это...хотя невролог не бьет тревогу...

Еще сегодня гинеколога детского проходили, София кричала громче чем на привиках...вот зачем он нужен лялькам таким, я и так все вижу, что там нормально все. :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, муж просто герой, мой ни за что не согласился б к врачу сводить, про Г. не знаю, у меня мальчишки, но писюльки хирург смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, все, сходили муж с Софией, сдали анализы, кровь, очень быстро все сделали, мужу понравилось с ней ходить, теперь он это будет делать всегда))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...