Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Потому что чувствую себя какой то неполноценной. Что не могу родить сама. И помню это ощущение после КС, что что то недозавершила. А теперь после 2 КС вообще никаких шансов не остается на то что я когда то рожу сама. И вообще прочитала, что 3я Б с двумя рубцами на матке опасна.

Прстите что ною, но чет так нехорошо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леди Гага, когда это я говорила ,что не умею писать? ..у меня настрой был неписальный! :confusion:

irkulena, Ирина! аппетиты растут! когда-то тебе было важно выносить Б...ну,хоть как-нибудь..потом ..выносила...ну,ладно...вот бы родить хоть как-нибудь...не дали сами родить...зато с малышом уже!...чудесно..теперь нам этого мало..хочу еще раз..и сама...и вообще,после 2 рубцов не дают больше вынашивать...ох,Ира!!!Ира!!! Дай Бог тебе удачного оперативного родоразрешения,здорового малыша и большие сиськи с молоком!!! :reverans:

БП сегодня большой тормоз..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu,  да ты права, я не спорю! Усе затыкаюсь)) Нечего Бога гневить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ириша, неполноценность для мамы не в возможности родить самой выражается а в невозможности воспитать достойных детей. Что такое роды-40 мин и все, а воспитание лет 20 как минимум занимает. Миллионы рожают сами и что? А ты вот воспитай попробуй, найди в своем ребенкке изюмику, развей его лучшие качества, сделай его успешным человеком. Вот задачка то не простая.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя,увидела твои вопросы про отдых..

-мне выгодней показался доллар,хотя у нас были евро...сколько? бери больше,пусть будет... ;)

-защита была нивеа +30...никто не поджарился..у всех красивый загар...парочку флаконов точно надо..хотя может в сентябре можно и меньше..например,один +30. и один +15

-про бассейн ничего не скажу,мне бы было очень лень его надувать...у нас был узкий пляж в эвкалиптовых деревьях и мелкое море...поэтому дети ковырялись с воде и на песке возле лежаков под тенью деревьев и тентов..одевали им всем нарукавники и они бегали как хотели и где хотели в воде..

-горшок у нас был..в номере им пользовались..а на пляже Ксюша очень хорошо приспособила еще из поезда ведро большое детское!кстати,воспользуйся этим! очень удобно!не бери горшок,бери ведро..для покака на пляже точно самый отличный вариант...усаживаешь,придерживаешь,делает все дела Софи,песочка насыпала в ведро,все содержимое вывалила в пакет(бери рулончик маленьких пакетов),пакет в мусорку,ведро помыла в душевой на пляже и все! а еще лучше..пакет в ведро.покакали,мешок выкинула..ведро чистое...с пописами ..ребенок сначала просился..но потом просек,что можно пописать в водичку и никто не заметит..а так над любым унитазом держали..

-про аптечку...я беру все..вот что есть,то и беру..все ампулки,тюбики...у меня два мешка было..достала только зеленку для Руби..но тут я придерживаюсь принципа..пусть лучше будет и не пригодится...чем наоборот..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, uuuu, спасибо за советы.

Значит аптечку собираю по максимуму, горшок мммм, даже и не знаю, посмотрю большое ведерко))))))в аэропорту как справлялись, в самолете успевали добежать до туалета в случае чего, или памперс на всякий случай надеть... беру доллары, на экскурсии не собираемся особо, на разные мелочи и магазин Вайкики в Алании посетить планирую, купить на распродаже детских вещичек.

 

Egika, Оля, очень тронул твойт рассказ, ты умница!

 

Я вся уже извелась с садиком, что же делать с едой, может кормить ее утром дома перед садом плотно, но тогда она вобще не будет кушать в саду, домой бежит и кричит кушать хочу, сама большой ложкой все съедает, но если так целый день без пищи в саду, то истощает совсем же...или это пройдет...

Наташа,Лена, как Петруша и Леша ходят в садик?Перед отпуском сразу его забрали из садика или заранее?

Как после отпуска пошли?

Я спать хочу ужастно, как на работу каждый день встаю собирать и отводить в сад ребенка, даже тошнит уже от недосыпа)))как отведу Софию, не могу уснуть больше, хожу-брожу по дому...ночью думаю-думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя,большое ведро купишь в отеле(практически во всех есть маленький маркет..)...в аэропорту проблем не было с туалетом...там везде есть..в самолете не так далеко бежать,поэтому тоже нормально..а вот согласится ли Софико в памперс писать? не факт!

О.Катя...это твое счастье ,что Софико пока не орет..я неделю была в трауре просто...а с едой я бы ничего не делала и не кормила утром...посмотрит на детей и тоже будет кушать...Петя не умел,и не ел в саду первые 3-4 дня..все ждал,когда же ему в рот упадет еда..а она не падала..а рядом все уплетают..стадные инстинкты развиты у детей очень...и потом,ты же ее дома кормишь после сада..так что не исхудает...

мы уезжали в понедельник,в пятницу был последний день в саду перед отпуском...после отпуска мальчик не очень хочет ходить..но он и до отпуска туда не рвался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо Наташа, мне стало спокойнее. Привыкнет и все наладится)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, на мой взгляд еще недельку адаптации и привыкнет, как миленькая все будет уплетать, не гневи Бога, вы и так хорошо пошли, мы сейчас по утрам такой вой поднимаем и его от меня отрывают, поэтому не знаю что и хуже, то ли б не ел или шел без воя. Кушает он с утра у меня дома какшу, но еще в саду с утра пьет какао и батон кушает, в обед , если его любимый борщ, то кушает, если нет, то бастует, а ужина у них нет, только перекус булочкой с сокм или молоком, поэтому дома он все уплетает тоже. Перед отпуском его на недельку оставляла дома, уж сильно боялась, что подхватит чего-то, перестраховывалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня одной так БП кошмарно тормозит?

Оля, отличный рассказик, прочитала на одном дыхании!

 

Ирка, я тебя бить буду, хотя понимаю тебя, как никто. Ну показания у тебя к КС, ну так сложилось, лишь бы ребеночек здоровеньким рос и пофиг как он на свет появился, через какое, пардон, место! Тоже люблю тебя, успокой свои гормоны и впреред в РД за нашим Генералом!

 

Наталья, гы, ванную мыть - это вам не рассказы писать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что многие себя здесь узнают

 

Мамо - это я. Столько нового в жизни после появления этих двух тиранозавров. От слова "тиран", естессно.

Мамо, потому что уже 3,5 года я среднего рода. Недо-мужчина и пере-женщина.

От пере-женщины у меня непреодолимая тяга бежать впереди паровоза, никому не доверяя дела и своих бриллиантовых отпрысков. Недо-мужчина я лишь в свете отсутствия полноценного писюна. Все остальное умею. И главное, я умею материться. Так, чтобы дети не услышали, но при этом эффективно.

 

С появлением детей я уже не верю в свет в сортире. Если, в кои веки, я захочу посидеть на унитазе наедине с собой, то только при условии выключенного заботливыми малышами света. Или в толпе, или без света. Выбирайте, мамо.

По моим фиолетовывм подфарникам на лице с легкостью можно определить сколько непрерывных часов в сутки на протяжении 4-х лет я сплю. Правильно. Самый длительный сон с 25 недель еще первой беременности 40 минут. Сначала чесалось-болело-тошнило. Потом орало-пукало-зуборезалось. Потом снова болело-чесалось-тошнило. И до сих пор орет-пукает-зуборежется. Ну и насисичнает, конечно же. Из моих сисек теперь можно связать свитер. Длинные такие веревочки.

Сначала кризит месяца, потом кризис года, потом кризис трех лет... Я не успеваю подстраиваться ко всем этим мужским кризисам, включая кризисы мужа.

 

Пару раз, после коллективного подтирания жоп, по инерции пыталась заломать мужа, мелькнувшего голым задом после душа. Чтобы подтереть и ему. Че добру пропадать? Благо, 100 кг живого веса смогли отбиться от настойчивой мамаши.

 

Заговариваюсь. Торможу. Неистово туплю. Зато быстро, я бы сказала, молниеносно, моюсь в душе и так же молниеносно ем и бегаю. Нет, не бегаю. Телепортируюсь.

Слух как у сторожевой. Ибо. Чем тише в квартире, тем больше размер материального ущерба. Вкупе с физическим.

Вот со зрением теперь хреново. Совместный сон с дитенком способствует частичной или полной дезориентации в пространстве: пара ударов добротной такой, увесистой пяткой в глаз и все, клиент готов.

Могу петь в опере и командовать парадом. Без усилителя. Потому что на детской площадке, если не успеешь догнать, то можно оглушить окриком. И не только своего, но и еще парочку таких же милых упырят. Мамы будут только благодарны.

 

Да. О спорте. Я теперь вообще спортивная мама. Без разогрева могу сесть на шпагат. Первый раз я села не так, чтобы специально. Но села. Машинка. Маааааааааааааааааленькая такая. Незаметная. Но с колесами. Хуяк, и мамо уже в шпагате. На голове чашка с кофе для папы, в промежности боль, в голове мат. Спортивно.

 

А какая я любовница! Ммммммммммм. Раньше был не секс, так, фуфло для первоклашек. А сейчас такая порнуха! Таймер на 4 с половиной минуты свободного времени ВКЛ: старшему мультики, младшему машинку, рыбкам корм, кашу на плиту, стиралку на отжим, какашки с пола протереть и ебись потом хоть съебись под корень за оставшиеся 30 секунд.

 

А еще я очень добрая. Я не убиваю человека, когда тот задает мне вопрос: "А когда же девочку?". Я толерантно стираю зубную эмаль в улыбке и скозь скрежет говорю:"Мы подумаем..."

 

Люблю засранцев больше жизни.

 

bimonna, я только сейчас смогла зайти, весь день не работал у меня БП

Вечером иду на беседу к батюшке, а завтра становлюсь крестной

А еще хочу поплакаться, подружка с мужем идут на свадьбу и детей оставляют со свекровью, хотя она у них не очень, а мои мамочки, которые супер-пупер просто послали меня, они не хотят просто переночевать с Лешкой. Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно, а мышки в душе скребутся

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!

 

Я пишу с интернета от тети моей. ну хоть пару строчек))) мои все ушли гулять по Осло, а я отпросилась посидеть в интернете. все покрутили пальцем у виска, что променяла прогулку на это дело))) но я так соскучилась. итак уже почти 2 месяца как без постоянного интернета

 

у нас наводнение было. мы же переехали в новый дом как раз (помните мою эппопею с поиском нового места для жизни?). мы место в итоге нашли))) об этом позже

муж переехал без нас уже (пока мы в Турции были), и вот на след день после переезда наводнение. у нас дом свой теперь. и нам еще повезло. у нас только подвал затопило. там стояла стиральная машина (страховая отказалась выплачивать деньги,т.к. страховку не успели оформить((((( ну и еще чемодан с вещами затопило.

а вот у людей затопило дома и им надо ждать новые дома. так что нам может и повезло еще. но теперь немного неуютно, ведь может быть еще одно наводнение...

 

я вас почитала! очень понравился рассказик Натальи про Турцию)))особенно фото красивущие! я все подтверждаю)))) потом еще про нас чиркану, когда пояивтся интернет

 

мои сразу пошли всад. как только мы прилетели. дак вот. пошли то они отлично. даже воспитатели сказали, что как будто они и не уходили на каникулы. но! вечером мы обнаружили:

 

Тятик очень сильно укусила Руби за спину(((. она ее так не кусала никогда. видимо именно так она выразила свой стречч от перерыва в саду

а Руби на след день рвало. не было температуры или каких то симптомов. просто так у нее тоже выразился стрес от садика.

 

поэтому мы забрали обеих из сада на эту неделю. пойдут сновав понедельник.

вот я и согласна с Наташей-ууу, что может дажепо ребенку и не видно стресса (как по моим или Софии), но он тогда выражается в другом...видимо стресс то есть всегда

 

я уверена, что София привыкнет к саду ибудет там кушать. а пока у нее стресс

 

Иришечка. ты моя хорошая. как мне тебя хочется приобнять..я тебя понимаю..я родила обеих сама. да без вмешательств и лекарств. внутри удовлетворение..если быбыло КС, также как тыбы переживала...есть действительно такое чувство внутри, что хочется вот самой родить. но! как же хорошо тебе написала наша мудрая Алла! как она все верно написала! что дурочки мы))) не в ЕР счастье. вот воспитать надо верно! у тебя противопоказания,зачем рисковать? да еще ты саам такой человек переживающий..а у таких людей что то да может не так пойти. это Оля наша такая воинствующая, у нее и авка раньше была амазонки. вот у нее так с ЕР и получилось все. а тебе действительно надо КС. и ничуть ты не "ущербнее" тех, кто родил сам.

а я вот мужу сына не родила))) тоже обидно)))))))))) но вот так судьба сложилась! а у тебя зато и сын и доча! не всем такое дано! и сына и дочу родить! так что вот у меня ЕР, но две дочи. а у тебя КС, но доча и сын! и все у нас отлично, дети то здоровы)))

 

ну а Оля наша просто вот такая поцелованная богом! 4 малышика, И Кс, и ЕР, и мальчики, и девочка. и один ребенок, и двойня. ну все получилосьиспытать на себе.Прочиталда Олин рассказик, умничка! будем равняться!!!

 

Ириша, может изобретут еще способ потом родить самой после КС. вот и родишь потом третьего сама. а что? все может быть))) ну или посадим тебя на аппарат-атракцион "испытание ЕР"))) вот и испытаешь! не вешай нос!!!! знаешь как я завидую, что у тебя сынок то есть))))))) ты молодчина! полковнику генерала сделала! ювелирная раюота!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА Ксюша, ура!!!!! я просто безумно рада, что ты появилась!!!! А еще безумно рада, что вас так сильно не затопило, что вы новый дом нашли. отлично!!! Девочкам, скорейшей адаптации в саду и жду тебя , жду очень в эфире, ты мне нужна , как воздух

 

Олечка ЛОЛО И ты мне нужна, аууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Леночка спасибо моя роднуля!!! мне очень приятно,что ты меня ждешь! вроде на след неделе обещать дать интернет. он будет медленный. до октября. потом поставят скоростной. я очень его буду ждать! так что еще немного и я буду с вами!

 

ты про Лешу написала. ой..моя в таком же кризисе. я как приехала домой, сразу объединилась с Хьялли в борьбе с кризисом Татуси. она стала выделываться много и губы дуть, и орать..так что будем вместе воспитывать! я тебе не советую давать сок так часто. он вреден и для зубов, и для желудка. тем более на ночь. настаивай на своем. я делаю как Катя котишка. мне пофиг, что она орет,или валяться будет на полу. пусть орет. она поорет и перестанет. меня это не раздражает и не трогает. я даже заметила за собой, что мне уже почти не стыдно, даже когда она в самолете пыталась на меня давить и орать (обеим дочам надо было сидеть у окна. я договорилась с ними, что по очереди. в Турцию у окна летела Тятик. а из Турции летела Руби. дак Тятик устроила мне итерику, легла нам в ноги, прорывалась к окну..я не обращала внимания. и старалась себя настроить, что "мне пофиг, что подумают окружающие". и чем больше я так думала, тем быстрее успокаивалась малая. а потом попросилась на ручки и заснула. и вот так я стараюсь не обращать на ее крики и требования без причин. всегда помогает. постарайся и ты тоже. только не надо кричать.надо просто не обращать внимания!

 

вообще моя в отпуске очень испортилась. она почувствовала, что нет папы рядом. и что я между ними двумя разрываюсь. и вот Татуси тоже в стрессе...так что без папы мы на долго не поедем. максимум на две недели. чтобы детей не травмировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, привет Ксюша!Хорошо что ваш дом не сильно затопило!Очень повезло вам!Машинку стиральную купите новую-это ерунда, главное, что большие потери не понесли и все живы-здоровы)))

Ждем рассказ о поездке и фото!

irkulena, Ирина, вот бы всем быть такими неполноценными как ты!!!Дочка-солнышко, сынок скоро родится, муж-умничка! Ты-красавица!!!

Тем более не всем ЕР приносят кайф, многие от боли и разрывов никогда не хотят больше иметь детей. А ты уже о 3 малыше думаешь!!!Умничка, доверься врачам и все будет замечательно.

Леди Гага, спасибо Лена)) я успокоилась)

 

Я сегодня довольна садиком.

София осталась на сон, я сидела дома в одежде ожидая звонка, что надо будет ее забрать, если откажется спать(мне добежать 3 минуты), но никто не позвонил, пошла к 16-00 забирать, София кушала котлету, пила компот с булочкой)))в поощрение ей выдали мармеладку)))

Когда меня увидела, сказала мама иди домой....воспитатель позвала меня в группе побыть, пока дети не начнут домой расходиться...

Днем спать она легла, но сказала воспитателю, что спать не хочет)))полежала и уснула, спала дольше всех, на горшок просится, помогает одеваться другим деткам, помогает убирать игрушки-книжки, занятия у них начнутся только с сентября, на следущей неделе собрание, будем собирать на игрушки-учебные пособия, форму и т.п.

Я очень-очень рада, а то уже глаз дергается от нервов))) :malicious:

Изменено пользователем KOTISHKA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катюш спасибо! Ну вот видишь, уже Софа начала кушать. дальше все как по маслу пойдет!Вы умнички! Так держать!!!!

а машину новую муж уже купил! да непростую, а навороченную. похожа на космический летающий аппарат)) огромная. с черной космической центрифугой. экологическая. так и называется "зеленая машина". я довольна! а еще муж без меня купил новый холодильник и плиту. все выбрал сам. я ему только по смс консультировала из Турции какого цвета я хочу))) вообщем мужем довольна, он все угадал. такой молодец. в новой духовке пекли с мамой уже запеканки. там все электронное, с меню из блюд. фантастика. ахолодильник двойной. с одной стороны морозилка от попа до потолка (там и лед сам делается, и вода наливается), а с другой стороны сама камера хранения. он огромный. как два больших холодильника вместе. тоже с электронными штуками.

у нас не было раньше такой техники. мы только жить начинаем)))) так все мне нравится!

 

конечно в самой поездке был один большой негативный момент..я потеряла дорогую мне вещь..и в прямом и переносном смысле..потом это наводнение..да еще много чего нехорошего..но я стараюсь не думать о плохом. вообще с возрастом все больше становлюсь не материалисткой, а наоборот,стараюсь думать,что зато другим чем то помогла (например кто то нашел мою вещь и себе на нее купил что то. ну зато тот человек будет счастлив)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, я завидую, мечтаю о таком холодильнике и стиральной машине!!! Супер! Муж молодец у тебя!!!

То что потеряла, значит получишь что-то большее! Ничего страшного! И вообще всегда считаю, что не бывает черных полос в жизни-это всего лишь взлетная полоса!

Расслабились вы родители с покладистой Рубинкой))))Анастасья-девочка с характером, но это считаю очень хорошо, в жизни ей легче будет, всегда постоит за себя. Подрастет и сестру будет защищать)))

Леди Гага, Лена, твои мамы очень замечательные, им можно иногда взбрыкнуть)))) не расстраивайся)

Изменено пользователем KOTISHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо Катюш. я тоже очень стараюсь жить такими мыслями и мне так легче морально переживать какие то негативные моменты в жизни. и тоже верю, что значит что то большее нам взамен придет

я когда еще в Архангельске была, пошла за справкой. а там было объявление, что собирают деньги на поездку двумя детям, пострадавшим при пожаре (я знала, что это реальный случай,т.к. недалеко от нашего дома произошел тот пожар.). и я сказала там не давать мне сдачу, а перечислить ее детям. подумала про себя, что все равно потратила бы деньги на кафе. а дети те страдают, когда я ем очередной пирожок. также в Турции давала уборщицам чаевые..хоть уборщицы и не супер там..но как представлю что у них вся зарпалата копейки, давала им по 4 лиры..и мне было в душе хорошо. хотя у нас самих сейчас не супер материальное положение т.к. мы, как и вы в свое время,копим на квартиру усиленно..(вот пришлось часть накоплений тратить на стиральную машину и устранение от наводнения).вообщем жить так мне намного приятнее, помогая чем то другим.а раньше я не думала об этом..жила просто для себя

 

 

Рубочка у нас конечно легче чем Настюша))) так что мы в первый раз познаем трудности в воспитании)) ну ничего, вместе мы справимся!

 

про ваш отдых. действительно доллар самая выгодная валюта. евро и турецкая лира не выгодны. я пользовалась лирами. мне вареную кукурузу на пляже продавали за 2 лиры. а Володе за 1 доллар. так что он экономил почти в 2 раза! примерно в 1.5 раза

 

горшок не бери. ведро, как Наташа и написала.и пакеты.

защита + 30

мы мазались +50 и нам все сказали по приездучто почему мы совсем не загорели)))) при учете, что мы были почти 3 недели и в июле! т.е. самое опасное время для сгорания. а мы даже и не загорели почти (ну по понятиям как должны загореть с юга)))))) а в сентяюре там мягкий климат. +30 хватит

лекарствами у нас заведовала Наташа)) мы пользовались усиленно зеленкой. еще фенистил гелем, т.к. у Руби аллергия на солнце. она всегда покрывается в первые 5 дней пупурышками мелкими красными. фенистил помог

 

надувной матрас купишь там, если надо будет. а вообще наши играли все дни и без них.хотя было бы прикольно на них поплавать. там мы покупали еще им брызкалки всем. там я покупала нарукавники (мои лопнули). вообщем там все продается))))

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, я прям не хочу верить, что девочки твои могут тоже взбрыкивать, видать на самом деле кризис у деток. Про холодильник, такой холодильник просто моя мечта!!!!Всю жизнь мечтаю об огромном холодильнике и чтобы он всегда был полным.

KOTISHKA, ой, как здорово, вот видишь уже и кушает , так держать!!Мама моя все же вечером позвонила и спросила приведем мы Лешку на ночь, чему я была очень рада, но сегодня у меня крещение моей девочки, поэтому решили с мужем, что Лешку ей отведем на целый день, чтобы ему в церкви не маяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

KOTISHKA, Артем до сих пор ничего не ест ;((( уже 3 недели ходит.

А куда вы летите? Какой отель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы летим в бюджетный Blue Wave около Алании с 1-15 сентября.

Воспитатели не настаивают чтобы Артем кушал?Он на целый день остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, как ты с ними справляешься, где спят ? какие характеры ?

Лен, да пока малыши сильно не напрягают, едят да спят. Золотое время.. ;) Успеваю по дому прибраться, еду приготовить, да ещё что-нибудь постряпать...

Не люблю собираться на прогулку. Сначала одного накормить, переодеть-одеть, потом другого. Час на сборы как минимум. Идём за Костей в сад, гуляем часа 2 и домой. Вот вечером начинается веселуха... Малышня орёт с улицы-титьку подавай. Старшие тоже голодные. Вспомнила как раздеваться и одеваться по горящей спичке. :Crazy: Быстренько по тарелкам разложить еду, налить чай и бЕгом к младшим... Вечер пролетает быстро и не заметно.. :girl_bye:

Спят детки с нами. Вернее первую часть ночи в своей кровати. Кладу их в одну кроватку. Часам к трём перебираются к нам.

По характеру абсолютно разные. Маргоша, как истинная девочка любит покапризить, поплакать, привлечь к себе внимание. А Дёма чуть повякает и ждёт, пока к нему подойдут...В отличии от сестры очень терпеливый..

КОШКА, Алёна, прости нас таких не внимательных. С опозданием, но всё же. Игоря с годовасием! Растите здоровенькми и послушными!

Изменено пользователем Egika
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ой, спасибо за рассказ, я б вообще б не справилась, ты умничка, а муж помогает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибо за рассказ))) какая ты умничка!!!

Кошка, Игорька с годиком!!!! :flower: :flower: :flower: Как ваши зубки?

Ксюша, с возвращением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Я помогаю нашим друзьям, которые были нашими соседями в прошлом доме. Соседка улетела на 3 дня в командировку и я нянчусь с их младшей дочей. А у них интернет. Вот я буду брать свой комп к ним, чтобы пару часиков побыть в инете. Нам его еще так и не поставили..еще минимум дней 10 ждать....

 

Сегодня ходили первый раз в жизни с обеими дочами к зубному врачу. Нам очень понравилось! Врач бесплатный!!! Это очень нас порадовало. Записывались заранее, за 2 месяца. Обе дочи вели себя великолепно. У Рубочки все зубки целые, ни одной дырочки. Это не смотря на то, что очень часто не чистим их...так что тут дело в генах. А у Тятика дырочка была. Я про нее сама знала. Ее нам залечили. Тятик молодчина. Ни пикнула, пришли с других кабинетов врачи посмотреть на храбрую малышку. Я так гордилась и все время вспоминала Жеку Тани, как он тоже все храбро перенес у зубного))). А зубные врачи в наше время совсем не страшные, техника отличная, так что может все современные дети не боятся уже зубки то лечить. Мне мама сказала, что мой братик тоже отлично лечит зубы.

 

После сеанса обеим подарила врач по зубной пасте и колечку на пальчики). Руби досталось колечко в форме куба. А Тятику в форме сердечка. Дак Руби запереживала, что тоже хочет сердечко..вообщем у них теперь частенько то, что надо чтобы игрушки или подарки были одинаковыми. Иначе кому то обидно. Вообщем реально как двойняшки...

 

Egika,

а, умничка

ты!Но я знала, что так все и будет у вас. Ведь главное – настрой! А у тебя он

всегда боевой! Так что даже четверо детишек тебе не помеха! А ты у нас теперь

главна по кол-ву детишек. Фм-ку и козерожку перегнола)))да один махом! Маленькая,

да удаленькая. Пиши нам про ваши будни, так интересно читать, я прям вся не

могу! А Имена у детишек обалденные у тебя! причем все 4 имени твоих малышей мне очень нравятся! наверное у нас вкусы сходятся в именах!

 

Фрекен Снорк, спасибо моя хорошая! моя мама сегодня уехала в Бельгию обратно))привезла нам ваших конфет, объедаемся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...