Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

zoloto8, эт она про линеечкуууууууу видать!!! Ну рассказывай,

bimonna, Мне выходить на свою работу , но я буду увольняться, т.к. теперь не пойду туда где нужно работать от заката до рассвета и наоборот, мне очнь у нас нравится, на себя работать совсем другое дело, поэтому я хочу работать

Леночка пес, ждем-ждем тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

zoloto8, ой, я же не знала :confusion: муж рад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАня я тебе скажу по своему опыту.Я была сильно рада работе, и в общем-то я и сейчас хочу работать. Но на общении с ребенком это конечно сказывается. Даже когда Герка был у нас, мне не хватало времени на общение.Уходили в 7 утра, приходили в девятом. Вот если бы работать несколько дней в неделю или по свободному графику-это да. Ну и лучше вообще работать на себя, как Леночка сказала.

Наташка, ты не разлагай коллектив)) КОнечно рад, мы планировали.

У нас со Светиком почти один срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Марина! Девочки, ура! Поздравляю вас с беременностью! Пусть всё пройдёт наилучшем образом! Безумно за вас рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну и отлично. Очень за вас рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю!!!! :flower:

Ну, кто ещё присоединится? :malicious:

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, твоя очередь, Марина! :reverans:

Изменено пользователем Egika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие новости хорошие я про наших беременюшек, у меня аж сердце радуется за вас!!! Темка живет, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Поздравляю с беременностью!!!

bimonna, я пока и хочу и нет на работу, пока спать хочу, все время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ты не представляешь, как я тебя понимаю, как я хочу спать и хочу это все время , я тановлюсь сама себе противна... Мой как плохо спал в детстве, так и сейчас мы плохо спим ночами, я просто мечтаю отдать его бабушкам на ночь и тупо поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, нее, я ж без мужа ща :girl_cray: приедет через месяц на недельку и опять на 3 месяца и так год жить будем :girl_cray:

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, нее, я ж без мужа ща :girl_cray: приедет через месяц на недельку и опять на 3 месяца и так год жить будем :girl_cray:

Бедная, как же без мужа то... :friend:

KOTISHKA, ты не представляешь, как я тебя понимаю, как я хочу спать и хочу это все время , я тановлюсь сама себе противна... Мой как плохо спал в детстве, так и сейчас мы плохо спим ночами, я просто мечтаю отдать его бабушкам на ночь и тупо поспать

Лена, я сплю на ходу, хотя ночами спит нормально София, просто не могу выспаться, и днем сплю))))пока она в садике, если дома, то с ней днем сплю)))но спать хочу очень-очень все время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, тяжко очень :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, c беременностью!!! Рада за вас с мужем!!! :flower:

bimonna, я не хочу на работу,точнее даже не представляю как работать буду. У меня же суды,а там пофиг есть у тебя ребенок или нет. Наверно придется просить бабушку мою опять выручать если что,а иначе думаю меня быстро уволят,если на больничных сидеть буду :( Да и азарта уже нет такого какой раньше был,теперь кажется вся эта суета - чушь по сравнению с ребенком. Я б с удовольствием нашла бы какую-нибудь работу,чтоб и деньги были лишние и можно было б не выходить если что без ущерба работе... но у меня мама помешана на моей карьере,так что не хочется ее расстраивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Ленуся, пылесос супер у тебя! но я хочу себе робот-пылесос (его можно моющим купить тоже).

девочки у нас нет ни у кого робот-пылесоса?

 

pes2702, Лена ждем все дружно отпуск у твоего мужа :malicious:

 

 

Fedelta, привет ноябрятам! Спасибо за ответ! Мы вот волнуемся, чтобы заикание не осталось на всю жизнь (сейчас то оно нас никак не беспокоит, видно, что она просто настолько вонуется когда хочет что то сказать). Обязательно расскажу как пройдет потом наш поход к логопеду. Желаю вам перерасти заикание :porukam2:

 

mar1ne, Мариш, трудно без папки конечно, но раз это для семейного бюджета нужно, то значит надо так пожить, на расстоянии. Зато как потом вкусна будет встреча! (мы с мужем год жили на расстоянии)

 

bimonna Танюш, я безумно люблю работать! Домохозяйка из меня никакая. я злая домохозяйка). но добрая работница!Вся моя семья знает мою любовь к занятой жизни и с облегчением вздохнула когда я вышла на работу)))).я обажаю рано вставать и бежать на работу, люблю переработки, быть на работе дольше, доделывать там все дела. и очень люблю отдыхать от быта и детей на работе, обажаю общаться там с коллегами и клиентами. Вообщем я счастлива! По детям совершенно не скучаю. Уже договорилась с нашими друзьями-бывшими соседями, что будем друг другу помогать. то они будут забирать наших детей из садика и кормить их ужином (когда мы задерживаемся с мужем на работах), то мы их будем подменять на выходных, брать деток с ночевками к себе. вообщем взаимовыручка. ну и на худой конец может даже подыщем потом няню на пару часов, на случай если не будем успевать с работы их забирать из сада и соседи будут заняты. я вообще из тех мам которые работу ставят в приоритет..может и неправильно..но я уверена, что дети ценят и уважают работающих родителей. а когда мама домохозяйка, дети не ценят этого..как и все окружающие частенько..считается что дома якобы и дел то нет..а на самом деле я устаю дома больше, чем на работе. работать для меня легче, чем быть домохозяйкой. мне хорошо морально во всех смыслах!мне приятно будет когда мои дети подрастут и будут в школе рассказывать, что их мама работает!

а какое счастье приходить домой с работы!и меня встречают!ммммм!я только за работу..тругодолизм неизлечим явно..

 

 

дети меня сподвигают больше работать, больше зарабатывать. из за них мне хочется двигаться в карьерном плане, учиться еще и еще, получать новые специальности. мне хочется, чтобы мои девочки мною гордились. вообщем они мои самые главные двигатели, как их родила так еще больше хочу работать!мне хочется, чтобы я стала примером для моиъ малышек.так что у меня как раз приоритеты после родов еще больше сдивинулись в сторону карьеры

 

zoloto Марина,вот это новости у тебя! Вот это да! Рассказывай давай, кого хочешь, как там Джорж в отпуске был? Фото хотим!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ой, я так не могу, мне стыдно признаться. но я так боюсь оставаться дома без мужа, честно, не могу спать , а если засыпаю, то в 3-4 утра и с включенным светом, как маленькая....

ZhaklinKenedi, ну купишь робот, потом мне расскажешь, мож и я разорюсь на него, у нас он 30 000 стоит. Ксюш, про работу, как я тебя понимаю, как мне нравилось, когда меня встречали, как мне нравилось, когда я с мужиками работала. я была человеком. А теперь что (правда мне грех жаловаться, но все же )... я работаю с мужем, мужиков у нас нет, а если б и были, то как можно принимать комплименты, когда муж, один пытался, он его быстро осадил., второе,ю я домой мчусь раньше, чтобы Лешку забрать, чтобы кушать приготовить , а потом бегом в сад, потом в магазин и так все бегом, я теперь не умею ходить, я ношусь и при этом мне заявляют, что почему нет у нас салата, что я давно ничего не делаю, при этом , что первое , второе у нас всегда, ну вот поэтому я перестала особо любить работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Ленусик понимаю тебя. Конечно же мне очень помогает то, что мои от меня ничего не требуют. Я могу прийти домой и не готовить ужин, я могу прийти и засесть в отдельную комнату с ноутом и часик пораслабляться, пока муж с детьми, мне и муж и вся семья всегда говорят слова поддержки, слова гордости. мы вместе обсуждаем неудачи или радостные моменты с работ. Вообщем все это мне очень морально помогает. Но я все равно конечно же мчусь домой после работы (частенько бегом, чтобы успеть на мой поезд метро), тоже готовлю ужины, потому что мне жалко, если мои будут есть бутеры. готовлю горяченькое им всегда (хотя терпеть не могу готовить, но делаю это каёдый день.хотя муж часто говорит, чтобы я не парилась и они поедят бутеры), тоже наглаживаю всем на завтрашний день одежду, прибираю дом. но делаю все с удовольствием,т.к. меня не заставляют это делать, от меня не ждут, не требуют, не уперкают. как же это помогает! Поэтому я тебя понимаю очень, отчего у тебя нет мотвации и настроения порой. ведь так важна поддержка близких

 

о! я тоже люблю на работе флирт. вернее не флирт (я серьезная девушка), а внимание противопоожного пола. как раз сегодня очень много комплиментов получила от мужчин-коллег на работе. это очень стимулирует хорошо выглядеть! вообще сама работа стимулирует выглядеть хорошо,улыбаться, дивгаться дальше, учить язык. потому что мне стыдно, если я хуже кого то, глупее, не красивее, толще и т.д. все это мотивирует и дает много воздуха! и вообще мужа после рабочего дня я люблю еще больше)))прихожу домой вся окрыленная после дня и разных впечатлений

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расчувствовалась от ваших поздравлений!

KOTISHKA, Фрекен Снорк, pes2702, mar1ne, Aishka, -fm-, uuuu, Prichyda, irkulena, дорогие, спасибо за пожелания, надеюсь, все будет хорошо. Надеюсь, что мальчик будет)) Ира, твою эстафетную палочку принимаем с Мариной! У нас апрельские космонавты намечаются:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина,слегка шокирована..но поздравляю от души!!!мужу отдельное рукопожатие за планирование!!!

bimonna, Таня, у меня нет однозначного мнение о своем желании работать...мне нравится не ходить на работу..мне нравится пить утром кофе в медленном темпе...нравится,когда идет дождь, валяться с книжкой у спящего мальчика под боком...вообще,в декретном отпуске мне больше всего нравится отсутствие строгих часовых рамок и обязательств..но в тоже время...я понимаю,что как бы сильно мне все это не нравилось...внутренние часы уже настраиваются на другой режим,мозг осознает,что надо скоро шевелиться..(даже себе умных книг по работе новых накачала..вдруг буду читать и это...)..потому что другого варианта развития событий у меня нет..а мечтать о других невозможных вариантах с кучей если бы..как-то не серьезно...я не пойду рожать второго ребенка только потому,что мне надоело ходить на работу..скорее,я буду искать для себя другую работу или другое место работы..а второго ребенка я стала бы рожать совсем по другим причинам( и самая весомая из них...одиночество Пети..но я эгоистка...)...так что на работу я выхожу уже скоро..с желанием работать и зарабатывать деньги...и с еще большим огромным желанием возвращаться домой вечером..к мальчикам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшка , умничка у тебя он, золото, обнимаю вас крепко.

uuuu, Наташ, как ты красиво написала, аж слезу пробило...

ve_ta, ваау, точно космонавт, обалдеть давай 12 апреля, требую прям, очень очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, да, муж у меня человек очень редкий, очень хороший. порой мне стыдно даже, что рядом с таким хорошим человеком как мой муж такая взалмошная особа как я...я и не достойна его, уж очень он чистый человек, настоящий.

а у тебя супер свекровь! вот уж каких женщин надоносить на руках. ну редкой благородной породы она. Так что ты тоже счастливая! ;)

работать на себя я бы тоже не отказалась))))за вас очень я рада!!!не возвращайся на прошлую работу! сама себе хозяйка - это круто!

 

uuuu, Натусь, ты знаешь, что я сторонница братьев-сестер, я прям ратую за то, чтобы было хотя бы два ребенка в семье. Но вот в вашем случае Пете и не нужен брат-сестра. Он такой мальчик интересный, вот такой получился, чтобы у мамы не было потом никаких мыслей, что надо может второго родить. потому как Пете очень хорошо самому с собой, и наверняка брат ему даже помешал бы, нарушил бы его мир. а товарищи будут в школе. Петя сам себя умеет занимать, у него еще поучиться надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, поддерживаю. Просто, надо искать другую работу - под свой темп и интересы. Я тоже не хочу на свою ненормальную работу возвращаться - а когда жить тогда, если сутками на кого-то работать?

Леночка, я насчитала 12 апреля, а как получится, посмотрим.

Меня очень обеспокоило, что в последние дни стала замечать розоватые выделения... Если бы дома была - знаешь, куда идти, поликлиника под боком, врач свой. А тут куда-то тащиться, потом еще куда-то анализы сдавать. Даже не знаю, что предпринять, УЗИ сделать, на ХГЧ сдать или папаверин в попу... Болей вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень обеспокоило, что в последние дни стала замечать розоватые выделения... Если бы дома была - знаешь, куда идти, поликлиника под боком, врач свой. А тут куда-то тащиться, потом еще куда-то анализы сдавать. Даже не знаю, что предпринять, УЗИ сделать, на ХГЧ сдать или папаверин в попу... Болей вроде нет.

Я бы все так и сделала, как ты написала, и обязательно бы к врачу, может прогик нужно поддержать, дюфастон или утрожестан выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой, точно , как ты все правильно написала, у меня свекровь чудо, вот она и дополняет нашу семью, кстати, вчера мне были куплены супер сапоги и новые шерстяные свитерочки, во... поэтому я в открытую мужу и говорю, что живу с тобой только из-за мамы, я ее никому не отдам . мы вчера с ней по магазинам ходили, как подружки, потом кафе и все это в рабочее время, обожаю ее

ve_ta, я б к врачу, а там уже как она скажет, я сцуля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Лена, спасибо за поддержку, сегодня дождик, но постараюсь к врачу выбраться (эх, еще надо искать, где тут консультация))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...