Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

долорес, Катюш, а ты сыночков куда отдашь? папа твой мой кумир еще один! вообще у меня все кумиры из Калининграда))) Гагина свекровь и твой папулик! Вообщем у вас там старшее поколение какое то прогрессивное очень!

 

-fm-, посмотрела фотки и подавилась шоколадкой. так мне и надо, толстушке

Леди Гага, ржу про обруч)))

:plus1: ко всем фразам)

 

-fm-, Натусик умничка!!! горжусь тобой! у тебя получается в принципе диета минус 60. Вот на ней то я и продолжу быть! Фото супер! Там где ты в джинсах и блузочке - это как Анютка в 18 лет будет! вы с ней оказывается так похожи! раньше у тебя были щечки и я не замечала сходства) а теперь вы с ней одной весовой категории и вы близняшки! Анютку с первым классом!!!!!!

В скайпе скоро появлюсь и потребую с тебя еще много фото разных!))))

Андрюше нравится твоя новая фигура?

 

девочки! у нас еще радость! мы ту с мужем обнаружили, что наконец то Рубинка стала спать всю ночь не просыпаясь в отдельной комнате!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!! Вот надо было дожить до 4,5 лет, чтобы ребенок начал спать всю ночь сам! Это реальное счастье для нас, наконец то можно и нам поспать!

 

Татуськи все еще просыпается по ночам. Мы неделю назад ее переселили в детскую комнату! Теперь мы с мужем спим всю ночь в обнимку вдвоем! Кайф! Но Тятик просыпается где то по середине ночи и сама приходит к нам. Так что нас это тоже не напрягает, нам даже идти к ней не надо. она приходит и мы ее к нам в кровать. так что вторую часть ночи спит с нами младшая. Но видны сдвиги в сторону улучшения. Вот сегодня она в детской проспала вообще до 7 утра. Мы выспались!

 

Вообщем на нашей улиец наступает праздник! Все таки взрослые детки намного легче чем малыши))) пусть у них и взрослые потребности и с ними тоже есть другого рода проблемы, но это легче, чем когда ты не можешь малышу объяснить ничего, когда они в памперсах, когда просыпаются по ночам, когда не умеют сами кушать и т.д.

 

Но я все равно больше всех люблю малышей до годика. Новорожденные моя слабость)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Ксюшенька, безумно рада за вас, с высыпанием!!! Пусть так и продолжается!!!

Иришка, ну смеюсь про шоколадку, зебест!!!!!!!

Короче, сегодня весь день провели в путешествии по области, накатались , нагулялись и НАЖРАЛИСЬ!!! Все завтра в бой

Итак ПАМПУШЕЧКИ мои, меня сегодня съедала ЗАВИСТЬ, я перед выездом насмотрелась фоток Натальи и знаете подумала что так жрать нельзя. Когда мы встречались зимой она мне казалась очень аппетитной женщиной, красивой с формами, но теперь она мне видится только аппетитной девушкой, она реально скинула еще 5 лет , вот что значит лишние килограммы... Наташ, ты просто ДЕВОЧКА. Умничка , так держать

Итак ПАМПУШЕЧКИ. Я так понимаю нас пока трое Я , Ксюша и Ира. Отмазки не принимаются, завтра все на весы, полная обмерка своих форм , отчет в студию и да простят наши девочки, в теме рассказываем , кто что пожралЪ , чтобы другие стремились меньше ЖраТЪ. Свои замеры прошу всем скинуть в профиль, завтра проверю, все лето кончилось и пока готовится к НГ.

Старт............

 

ИТАК я-ГУБКА БОБ скинула свои замеры, все я в шоке , я больше жрать вообще не буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, я с вами! Сегодня последний раз пью пиво и усе,не пью и не жру больше. Завтра взвешусь и померюсь с утра!

Наташка,ты супер выглядишь,хочу так же!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, какие белобрысики твои мальчики, такие солнышки, ХОРОШЕНЬКИЕ, Жду отчетика о крестинах и фоточек, рада , что у вас получилось сейчас, когда тепло, а то ноябрь прохладно все же

 

 

 

Светааааааа

 

pes2702, о отлично, мы уже банда жду замеры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, Гага жжешь!!!!!! уржалась над твоими сообщениями!!!! настроение поднялось!!!!!!!!

ты верно пишешь про возраст. чем худее, тем возраст меньше визуально. я вот сейчас летела когда домой, в аэропорту с нами на регистрации была девочка. я видела ее со спины..ну лет 15 максимум. повернулась потом эта "девочка" ко мне лицом и я поняла, что ей уже к 40 точно. но фигура обалденная! подросток такой.

 

пойду свои замеры делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, жду замеров!!!!! смайлик со злыми большими бровями и они дергаются

Девочки, подтягиваемся, замеряемся, разбираем кликухи. ГУБКА БОБ уже занята

 

ИТАК, у нас еще ночь впереди, доедаем шоколад и допиваем пиво!! а лучше все вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня нет слов, я жирная корова. Ты такая молодец, Наташка!!! И это мать троих детей!!! Ты просто конфетка, Андрюше надо за тебя трястись. Ангелка конечно скоро даст вам прикурить ;)) скоро женихи будут под окнами орать ;)))) а где был Даник когда вы фоткались? И Данилку в студию!!!

 

И меня берите в компанию пузовисящих!!! И я с вами на диету!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, замеры и кликуха , ждемс

подпись... губка боб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задумалась над кликухой для себя

:D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думай-думай

ночь впереди

успейте весь холодильник почистить

время идет

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня зовут

Ссылки скрыты.

 

замеры все в профиле моем! эх..................................................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха девули, уржалась над коментами))))Особенно гага жжеть ;)

я с вами,Я тоже бегемот,

это моя кликуха и будет)

Наташа ФМ ты просто бесподобна моя челюсть отвисла!!!!!!Аплодитсменты!!!И правда, где же Даник то??? Я очень хотела его увидетиь, особенно его одного фоточку и со всеми детками))))

Изменено пользователем долорес
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа

ржууууу

колобок

все не могу больше. аааааааааааааа

пошла к тебе в гости, глазеть

Ссылки скрыты.

 

Итак

ГАГА Губка БОБ

Ксюша- КоЛОБОК

Катя- бегемот

 

 

МЫ БАНДА

 

КСЮША, атата тебе по попе

 

Как холодильник , не опустошили еще ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гага и тебе от меня шлепок увесистый по попе!

Ссылки скрыты.

 

аааааааааа!нас так много уже! супер! вместе худеть веселее! ржу!

Гага картинки круть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя. я тебя нашла

Ссылки скрыты.

 

Ксюша, у меня попы нет, у меня Ж,,,ААААА , полная ж...па

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Руби спросила почему на картинке моей жираф высунул язык и что наверное он хочет сосу)) А Тятик уже спит давно)

 

кстати, мы до сих пор обеих укладываем спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уже давно все дрыхнут))))) я допиваю пиво и больше ни-ни.

Какой гламурный бегемотик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, хи-хи про сосу....

долорес, допивай-допивай

время Ч скоро наступит

А куда линейку похудальную засунуть, он разрешает только одну линейку в подписи

 

В Холодильнике остался кусочек сала и хлебушек, пойду захомячу

жду завтра всех с замерами и с отчетом что кушали

спокойной ночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, а мы ходим в бассейн с Платоном. Плаваем мама+малыш, но у него характер такой...Плавать то полюбил после израиля, но нырять-вообще нивкакую, хотя детки его возраста уже на следующим занятии нырять стали и с удовольствием-сами просят. Но зато они не так здорово плавают , как он в нарукавниках. И он самый стойкий плавает до последней минуты, в то время как остальные с тресущимися губами вылазиют уже на 20-й минуте, вода +28, но мой вообще никогда не дрожит))Закалка балтийского моря)))

А Леон, моя крошечка, в ванной у нас ныряет и выходит из воды с улыбкой))))))и просто обожает воду, я поведу его на неделе в бассейн вместе с платоном, попробуем его выпустить под водой ...хотя очень страшно...

Вообщем я бы хотела, чтоб мои детки занимались плаванием, а Кирилл хочет еще чтоб на борьбу ходили.

во..

ладно, все остальное завтра расскажу, пошла работать дальше..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за комплименты. Но мне еще худеть и худеть. Так что я с вами, но жирную кличку себе придумывать не буду :malicious:

В профиль к себе замеры сейчас закину. давайте еще ИМТ укажем свой.

 

Даника завтра фотки покажу. Когда фоткались он спал в коляске.

 

PS, Катьку Долорес предлагаю исключить, уж больно она тощая :P Катюш, какой у тебя рост?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS, Катьку Долорес предлагаю исключить, уж больно она тощая :P

:D ржу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фм-ка как всегда вредина наша)))

мой ИМТ на линейке в профиле. по нему я наверняка самая жарная из всех вас(((((

 

Как холодильник , не опустошили еще ????

Ссылки скрыты.

аааааааааааааааааааааааааааааа!ржу!!!!!!картинка супер!

 

Гага, ну ты разошлась! Теперь ты губка боб! офигеть!)))))))))))))молодец! Но чтобы после похудения ГАГУ себе вернула! а пока Губка боб подходит))))

 

 

 

долорес, Катюш, какие вы умнички! в такой прохладненкой водичке плаваете! я вами горжусь!!!!!!

 

 

 

 

фм!!! слушай! я сравнила твой ИМТ и мой. Блин, ну ты дистрофан! по сравнению со мной ваще! а грудь у тебя куда делась????у тебя объем как у нас с ГАГОЙ! но у тебя ведь грудь больше чем у нас! значит у тебя спинка вообще узкая. Я закусила губу! от зависти!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, а я закусила губу от вида твоих натуральных закушенных губ ;) о как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленка, ну так нечестноооооооооо... ГубкаБоб - это яяяяяяя, давно уже об этом твержуууууууууу

ладно. буду АМЕБОЙ. большой такой, колыхающейся и ленивой :malicious:

да. все верно. именно амебное состояние и наростило лишние кг. шевелиться вообще лень :(

 

а я уже вчера себе рот заткнула. после того, как шоколадкой то подавилась.

отчет о вчера: завтрак - бутер большой с сыром. обед чай с шоколадкой 80 гр. ужин - поларбуза. клево, да? заткнула называется.... но спать легла голодная

 

еще пыталась обруч покрутить, но подскочила Арина и получила им по лбу. вчера вообще какой-то травматичный день у моих малышей был, холодные пятаки были в почете. сначала Андрей повис на дверце духовки, она открылась и он свалился. но вроде по лбу не получил, отделался испугом. потом повис на стульчике для кормления и опрокинул его на себя - снова испуг и царапина на переносице. затем палец дверью прищемил... слава богу не сильно, немного кожу содрал. и вечером финиш - опрокинул табуретку (а они у нас тяжелые) и поставил себе фингал под глазом. спать лег красавцем)) и после всего этого еще и Арина под обруч подскачила, тож шишак на лбу...

 

долорес, мечтаю о бассейне! и сама поплавать хочу, и малышню в воду выпустить

 

ну уржалась над кликухами и картинками! ведь ждали, пока я спать уйду, голодная, злая, и тут же хиханьки тут развели)))

 

замеры в профиле :malicious: полюбуйтесь на мою "талию"

похоже, эта линия чисто условна на моей фигуре :D

мадам, где будем делать талию? это про меняяяяяяяяя :D

 

ZhaklinKenedi, а у меня такой же имт :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забиваю кликуху Мамонтенок :D

Я самая толстая и ИМТ ужасный. Все,буду худеть. Замеры в профиле,я для себя еще и фото повесила,чтоб смотреть и пугаться.

У меня на завтрак сегодня окунь жареный+немного соуса тартар.

На обед будут помидоры с огурцами+печеночные оладья

На ужин жрать не буду. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я телепузик, который не может смотреть на себя в зеркало, но продолжает жрать все тоннами все вредности))) так как скоро ниче нельзя будет есть. Я уже 81,5(((((

 

Я вчера легла в роддом. Стася плакала без меня, не могла уснуть. Кричит в телефон в захлеб "мама я хочу к тебе, мам когда ты приедешь, мам приезжай сейчас" Я ее успокаиваю, а у самой сердце на части рвется, что ничего поделать не могу.

Она очень ждет братика и знает, что мама поехала в роддом к дяде доктору, чтобы он помог братику вылезти из животика, как и ей помог, когда она маленькая была. Но вот такая реакция все равно. Жду когда проснутся они и мне позвонят, как прошла ночь, как она проснется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...