Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Иришка, зайка моя, как я рада за вас!!!!!!! Малыш сам выбрал дату рождения!!!!

А ты волновалась по поводу того, что не узнаешь как роды начинаются)))) вот и узнала!

наверняка и схватки почувствовала!!!!!! Это тебя бог порадовал!

Я от всей души поздравляю вас с малышом! Такой крепыш! Такой мальчишка!

Я горжусь тобой! Выносила всю сложную беременность, уколы колола, мужа умудрилась в беременность полковником сделать, и дочу не забывала! Молодчинка!!!!!!!!!!! Вот тебе и подарочек! Сыночек!

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Женское предназначенье –

Это рода продолженье.

Иришка сегодня сынульку родила,

Значит, справилась сполна!

 

Тебя, подруга, поздравляю!

Пусть бог вас с малышом хранит!

Пускай судьба оберегает

И вам во всем благоволит!

 

Детей у вас теперь уж двое,

дюймовочка и генерал

пусть младший братик как опора,

малышку Стасю чтоб охранял!

 

Желаю вам я много счастья,

Ведь вы – прекрасная семья.

господь вас сам оберегает,

и рядом есть всегда друзья!

 

Один ребенок – не ребенок.

Ведь так народ наш говорит?

И стопка свеженьких пеленок

На вашем вновь столе лежит.

 

Мы вас с рождением второго

Спешим поздравить в этот час!

Родителями стали снова!

И очень рады мы за вас!

 

Рождение ребенка – это чудо,

Не каждому познать его дано.

Но вам - родителям такого карапуза,

Невероятно повезло!

 

Желаем, чтоб рос крепким и здоровым,

Сынишка ваш - отрада и душа.

Пусть радует он вас своей улыбкой,

Не огорчает никогда.

 

А вы взамен любовь ему дарите,

От всех невзгод его уберегите.

И счастье постучит в ваш дом,

И будет хорошо всем в нем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Девулички, родные мои!!! Спасибо вам за такие теплые поздравления!!!!!!!!!!!

Я плачу от счастья! А Ксюшины стихи и картинки про НАС просто чудесны! Спасибо тебе Ксюнечка!!!!

Сейчас жду сыночка, обещали привезти ненадолго.

Пробовала уже сидеть 5 минуток на кровати.

Да, малыш сам выбрал когда ему родиться)) На завтра ПКС было назначено. А сегодня в 5.30 утра у меня открылись резко глаза и больше уснуть я не смогла, схватки шли через 10 минут. Да уж, это больненько, особенно когда меня привязали на опер столе и пошла схватка. Она меня не отпускала пока не сделали спинальную анестезию.

В общем все отлично)))

Быстрее бы привезли мое счастье, обещали в 20ч, а щас уже 20.25

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, ой , прям столько у меня положительных эмоций от твоего сообщения, ну быстрее б твоего мальчики тебе привезли, какая ты умничка, я горжусь тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка поздравляю вас с рождением малыша!!!! Сладких вам ночек, много вкусного молочка и пусть карапузик растёт самым замечательным и здоровым!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mar1ne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, от души поздравляю с рождением сыночка, здоровья и счастья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у меня слов нет, прими мои искрение соболезнования , я думаю многие девочки из нас через это прошли и у нас все же получилось и есть детки, поэтому пусть поскорее организм восстановится и Бог даст тебе нового , любимого человечка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, девочки, спасибо, что переживали за меня, я очень тронута. Я виновата, что всех переполошила, раньше старалась до 12 недель не рассказывать, а тут захвасталась... тяжело, поплакала, но, что поделаешь. Самое плохое, что не знаешь, из-за чего, что не так сделала....и еще ужасно, что вышло плодное яйцо, я его видела, они меня не успели почистить, только на следующий день, да еще ждать пришлось до 14:30 без еды и питья. Если бы у себя в городе была, может, все и по-другому получилось. Что теперь гадать и сожалеть. Там все отделение с такими случаями, жалко нерожавших еще девчонок((( Дай Бог, чтобы таких случаев было как можно меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ,  спасибо!)

Привозили Дениску нашего) Такой хорошенький, сиси почмокал, глотал даже.

Я в течении получаса этого никакой боли не чувствовала))) только руки тряслись от напряжения))) мы ж богатыри по нашим меркам) Стася в месяц чуть меньше весила)))

 

Света, спасибо за поЗдравления!

Очень жаль, что у вас так вышло. Держись, дорогая!

 

Мариша, спасибо!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Светочка,хорошая наша,соболезную. Я очень тебе желаю поскорее восстановиться и снова малышика сделать!

Постарайся не думать, что ты в чем то виновата и что ты сделала не так..беременности все не похожи друг на друга, твоей вины в произошедшем нет, просто так вот сложилось.

И если тебе кажется, что раз в те разы не говорила до 12 недель и все спокойно прошло, то тогда и продолжи такую традицию. Я вот тоже над этим задумывалась, что первые две беременности всем говорила еще до прихода М. (но тесты уже показывали полоски), и все было хорошо. и вот я думала, что надо так и в третью беременность. а то если не скажу, то традицию нарушу, и что то н етак пойдет. может это и глупости все, но все равно разные талисманы в беременность помогают! главное знать какой твой талисман. ты знаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, поздравляю!!!! Ну вот тебее и сыночек-генерал.какая ты молодчинка, что все вынесла, что так старалась. и вот тебе подарочек. Дениска-отличное имя, крепкого здоровья малышику, тебе скорее поправиться. :flower: :flower: :flower:

Светик. блин, ну вот как так вышло. Е-мое.ддержись. Будет у вас еще сыночек, обязательно. Видимо все же организм не был готов к следующей Б,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, ой как здорово! Ты нам рассказывай и дальше проваши дни, про ГВ и про все! так интересно читать разговоры мамулечек! Денис Александрович - звучит по-генеральски ;) серьезный парень будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi,  даааа)))) он уже по скайпу папе прогорланил пару команд)))) А Стася смотрела на братика с таким завороженным личиком, а потом папе сказала, что хочет к братику) Еще чихнул 2 раза, я не думала, что такие малявочки чихают)

 

Марина-золото, спасибо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, умничка, держись, все будет хорошо

irkulena, я тащусь от твоего сообщения, пиши пиши, как вы сисю чмокаете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра было у меня минус 200 гр! я полетела на работу счастливая!

 

 

девочки, я хочу вам сказать, что вы очень меня стимулируете на приведение себя в форму! только благодаря вам я все еще держусь! как подумаю, что мне нельзя подводить нашу команду, сразу в рот не лезет запретное

 

сегодня я очень горжусь сама собой!

когда ехала домой с работы увидела в метро мальчика с мороженным. у него оно было такого редкого вида (тут просто выбор мороженного не такой большой как в России), как раз такое, какое я люблю и которое почти тут найти не могу. шоколадный рожок в вафельке (Наталья-уууу подвердит, я в Турции за этим мороженным спецом ходила в магаз! и этоо в отеле "все включено"! не жалко мне было денег на него)))). и у меня слюни рекой. и подумала, а будь что будет! вышла из поезда на станции где сел мальчик! вы подумайте только. совсем я с ума сошла! а я пошла искать магазин в котором он купил это мороженное..магазин нашла. посмотрела на мороженное...потом на соседнюю полку с фруктами..и подумала, что вот своим секундным желанием и слабостью всю диету себе на смарку сейчас сделаю..повернулась в сторону фруктов, взяла 2 персика и пошла с ними на кассу!

 

честное слово, такой силы воли у меня не было раньше. шоколад и мороженное делают меня не вменяемой! а тут я поборола себя!

 

но только благодаря вам! девочки! держимся дальше!

 

завтрак: как всегда! очень много бутербродов со всякой всячиной+салат из овощей+блинчик с грибами+свежий ананас))))))))))))

ужин: 2 персика и 1 груша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, умника, не увидела что ты а обед будешь , или завтрак поздний и все плавно перейдет в обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, КАТЯ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, может помощь нужна ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, держись

irkulena, Дениска - отличное имя!

 

Мое вчерашнее меню

8-00 завтрак - пшенная молочная каша, чай с булочкой

12-00 обед - щи, сливовый компот

15-00 нектарин

17-00 ужин - курица, макароны, компот

потом таскала кукурузные хлопья, не могла удержаться, мне стыдно, беру себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришкаааа!!!! Поздравляюююю с рождением сыночка!!!! Какие вы умнички!!!! Много-много вам молочка вкусного и спокойных ночек!!!

Ириш, я так понимаю, что случилось как ты хотела - сыночек сам выбрал дату рождения, побывал в родах - это так замечательно, вы оба такие умнички!!!

 

ve_ta, держись, это очень тяжело, у тебя обязательно будет малыш и скоро-скоро!!! Я тоже когда потеряла вторую малышку очень сильно переживала, винила себя...а через полгодика на тесте увидела 2 полосочки...И это чудо уже лежит со мной рядом и размахивает ручонками!!!

 

 

Девочки, примите меня в похудательный марафончик, я сижу на системе минус 60 уже почти месяц, было 74,8, сейчас 71,9

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, от всей души поздравляю тебя с сыночком! Тем более он полный тезка моего Дениса Александровича! Пусть растет здоровеньким и веселеньким генеральчиком! Очень за тебя рада что все прошло удачно для тебя и малыша!!!!!

ve_ta жаль что так получилось, очень жаль. Но будем надеяться что в следующий раз все пройдет хорошо. Как мне говорили врачи организм сам решает кому родиться, скорее всего что то не то было с малышом, поэтому так и получилось.Организм он мудрее нас, знает то что нам неизвестно.

Изменено пользователем Pregnanti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ve_ta, солнышко,как же жалко что так вышло :( Держись!

долорес, Кать,что у вас случилось???

 

Эх,я сегодня без отвеса,но и не прибавла хотя бы. Спасло наверное то,что вчера после 5 ничегошеньки не ела. Отвес с начала диеты 1,2кг. Главное не жрать,НЕ ЖРАТЬ!

 

Девочки,на заметку. Прочитала в отпуске одну весчь про диеты и сладости! Может кому интересно. Говорят,что сладкое(шоколад,мед и многое другое) есть можно и даже нужно,оно поднимает настроение,которое во врмея диеты порой находится в сильном упадке, и содержит очень нужные организму микроэлементы. Большой минус сладкого в том,что в нем очень много "тяжелых"(кажется :) ) углеводов,которые плохо перевариваются(да еще и только через полчаса после приема начинают) и хорошо откладываются там где не надо. Поэтому врачи советуют отойти от стереотипов,когда сладкое ели после основного приема пищи или просто под чаек,и кушать сладкое за 10-20 минут до сытного обеда,главное чтоб в обеде преобладали "хорошие" углеводы,то есть обязательно было мясо,или овощи в большом количестве,или крупы. Тогда "тяжелые" углеводы начнут перевариваться вместе с "хорошими" и практически не будут откладываться в жир. Единственное только,что во всем надо знать меру ;)

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет. Наконец-таки выкроила минутку написать))

 

Самое главное - Ирочка, солнышко!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Безумно за тебя рада!!!!! Переживала за тебя всю твою беременность. Набирайся скорее сил, пусть шов быстрее заживает. Желаю спокойных ночек и молочка!!!!! Обнимаю крепко-крепко!!!

 

Вета, Светочка, сил тебе пережить все это! Не думай о плохом и о том, что ты не так сделала. Все ты делала именно так, как надо. Просто вот так получилось.....Видимо что-то пошло не так, но это не значит, что потом будет повторение. Я по себе это знаю. И еще (может это очень жестоко звучит), но сейчас после пережитого с Севочкой, напишу слова моего гинеколога (которая как-то мне сказала) - Лучше будет так, чем когда что-то не так на поздних сроках Б. (в свое время я была в шоке от этих слов, а сейчас думаю именно так)...В общем, сил тебе, терпения. У тебя такие чудесные доченьки, а мальчик у вас еще будет!!!!!

 

Девочки, спасибо большое за ваши слова в адрес моих мальчишек. Мне очень приятно)))

Ксю, прикус влияет и на развитие речи и на питание......даже проблемы с желудком могут возникнуть....Я это почерпнула из статей в интернете. Спросила у педиатра - сказал, что пока нет постоянных зубов вообще рано о чем-то говорить...Но я для себя решили, что все-таки схожу к ортодонту, но после того, как Севе отменят маску и как вылезут все молочные зубки....

КОШКА, спасибо большое))))))))

долорес, что у вас случилось? Спасибо большое за такие теплые слова. Я тоже любуюсь вашей парой и вашими сказочными мальчишками)))) чмоки всех вас

Nataly25, какие же у тебя сладкие доченьки. Мне кажется, что Дарина похоже на тебя))

 

Девули, преклоняюсь перед вашей силой воли!!! Я пока постою в сторонке...не готова я пожертвовать вкусняшками))))))))))))

В воскресенье будем крестить Севастьянку. Вчера получили наставления от кюре. Надеюсь, что все пройдет хорошо. Вроде как обещают хорошую погоду - так что будем делать барбекю. Заказали мой любимый вкусный-привкусный торт со свежей клубникой, сливками и шоколадом (какая же тут диета, не правда ли?)))

Ванек у меня умеет раздеваться, а вот одевать умеет только кепку.....Ну что ж...придет время, все будет делать...никуда не денется. Вон сколько я переживала из-за памперса и соски. А итог - нет ни соски, ни памперса. Так и одеваться научится))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Светочка, держись! По своему опыту скажу, все что не делается, все к лучшему, природа умнее нас.

@Emili, давай к нам худеющим присоединяйся, у меня за 1,5 недели минус 2 кг, уже заметны изменения, жаль что не сфотографировалась до похудения, чтобы потом сравнить.

Фрекен Снорк, хоть кому-то кажется, что Дарина на меня похожа, кроме меня и мужа :) Удачи вам в субботу!

 

девочки, худеем дальше :)

Ссылки скрыты.

Пицца, гамбургер, картошечка - уйди, уйди, уйди! Яблочко, кефирчик, сила воли - приди, приди,приди!

навеяно сегодняшней погодой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, кушай сладкое, но с утра, до 12

Nataly25, ой, ржууу

супер, нам такие картинки всем очень нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я вот сейчас стремлюсь к такому весу как у тебя :D . До второй беременности была 65 кг, потом распустила себя...Жалко тоже что себя не сфоткала в 75 - было капец ужасно, сейчас уже смотрюсь в зеркало и стимул появился, влезла в добеременные джинсы, в общем все бы ничего, но срываюсь - буквально сейчас 4 дня срыва было - ела после 6ти :cry: но у меня сейчас сложный период - переезд на новую квартиры+суды продолжаются, вот иногда и находит хандра, очень рада, что вы тут замутили похудение, может с вами у меня все получится :girl_haha:

 

pes2702, кушай сладкое, но с утра, до 12

Nataly25, ой, ржууу

супер, нам такие картинки всем очень нужны

 

а меня еще очень стимулируют фоты "до" и "после" в контакте в группе состою "0% жирности" - там девочки выкладывают такие фотки до похудения и после, и после этого у меня сила воли появляется, сижу каждый день смотрю на таких :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...