Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Леночка Г., на диету? Давай с понедельника следующего что ли... Пора бы уже и худеть опять начать,а то я с отдыха приехала и отъелась на полкило,даже чуть больше.

Нервов,нервов тебе побольше,мать!!! :friends: Представь,что это божья слеза,как бабушки говорить у нас любят :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Ладно,намылась я ,разве что не надушилась,поехала сдаваться :pardon: Ждите меня теперь только вечером! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

 

pes2702, спасибо. книжечки супер, я обожаю всякие, вот только Лешки особо ничего и не нужно, а я сама себе их покупаю и наслождаюсь. Во сколько у тебя Г. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., к 2 часам надо приехать,а там как аппарат готов будет и вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу кулочки, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы приехали! Моя Настюшка все еще не научилась ездить в машине нормально..поэтому, ездить с ней по 300 км туда и обратно нелегкое занятие. Руби тоже такая была..как поездка на машине, так слезы, крики, плачи, извертывания..в 2 года перестала. Вот я жду когда же Настя тоже перестанет!

Вот в самолете и поезде ездим и летаем мы отлично! потому что там нет детских сидений и ремней..а Настя не терпит, когда ее свободу ограничивают ремнем в машине..но отстегнуть не могу ее, вот она и извивается. как отстегну, так чудо ребенок!

 

Если ее отвлекать, то она едет нормально. Но вся моя проблема в том, что я не могу ее отвлекать из за физических моих возможностей.Меня же сильно укачивает в машине, мне очень трудно читать там книжки, ездить на заднем сидении, петь..меня так тошнит и пластом лежу..но пришлось и петь, и книжки читать, и ехать на заднем сидении..чуть не померла там :grin: слава богу мы дома! все!больше не хочу ехать никуда :spiteful:

 

конечно с горшокм у нас застопорилось все у свекров..в памперсах там ходили. когда было время у меня, носила ее на унитаз, писала. но вот времени у меня было мало, детей не видела своих почти, они все где то бегали с детками другими :spiteful:

 

девочки, как ваши деточки ездят в машине???Расскажите поподробнее!!!!

 

uuuu мы выучили вашу песню :D "На на на на" - на на на на, за за за за - за за за за, лу лу лу лу- лу лу лу лу и т.д.Пели с обеими дочами всю дорогу! Притом, что я для Насти старалась, а понравилась песенка и Руби тоже! потом просили меня с ними петь ее! учим алфавит :friends:

Петя умеет считать? у меня Настя повторяет за Руби. мы с Руби ступеньки считаем всегда..до 20 считаем на обоих языках. и Настя нас слушала, слушала 1,5 года жизни и стала тоже считать. конечно она не осознанно это делает, а просто как зубрилку. но все равно прикольно.

 

Леночка Г., pes2702, девочки, я с вами на диету! когда начинаем? будем отчеты писать!у меня тут уже все готово к диете, жду вас! я уже садилась на нее на несколько дней, а потом как уехали к свекрам, а там вечеринок много было, много гостей, много вкусностей днем и ночью, так вся моя диета коту под хвост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

 

ZhaklinKenedi, мы с понедельника садимся и больше отговорки не принимаются :rules: :club: :swoon2:

надеюсь смайлики понятны???!!!

Ксюш, мы на большие расстояния не ездим, у нас самое долгое в дороге это 1, 5 -2 часа. Область у нас совсем же маленькая. Поэтому сидим, но иногда ходим вылезти из кресла и ремни снять , но так было,когда жарко на улице было.

С приездом вас!!!! Девочки молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., с понедельника без отговорок на диету!ура! :friends: какой Лешик умничка! сидит в машине! моя и 15 минут посидеть не может! завидую вам! :good: Леночка, твоя идея с датами садика супер!

 

девочки, а я пошла разбирать завалы дома..у меня еще свекры тоже приехали со мной вместе..поэтому надо обед готовить! да повкуснее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, привет,Ксюша.Мы ездим в машине нормально, но самое далекое 150 км ездили, Сонюшка сначала сидит, потом орет, потом книжки читаем, потом грудь едим, потом спит или приехали уже)

Молодец Анастасья, Сонечка тоже считает, до пять осознанно, до 10 повторяет оин-ва-три-тыре-ять!!!! :friends:

Леночка Г., София тоже валяется в песке и на земле, вчера в магазине лежала долго, я просто ее ложу и она там лежит, пока не надоест, не поднимаю, бывает через дорогу переношу за руку и ногу, иначе пинается и брыкается.

 

Фух, вымыла 2 окна и 1 балкон, остальные завтра, устала)))

Я тоже сажусь на диетку, строгую очень, хочу разгрузиться конкретно, нас позвали на свадьбу 10 сентября к племяннице мужа, нужно быть во всеоружии)))Пока мы были в гостях у моей мамы, у Игоря умерла сестра сродная 43 года, просто стало плохо, упала и умерла, сердце остановилось...так жалко ее...а больше всего свекра, он так переживал дочь хоронить свою...Зато у брата моего родного родился сынок Ярославчик, а они с женой разошлись типо, пол года не общались, пок аона беременная ходила, а сейчас вроде все налаживается у них...тттт...очень рада этому...Что еще...у нас 15 июля было 9 лет как мы вместе с мужем, подарил мне пальмачку прикольную, и вообще я на цветах помешалась что-то, насадила кучу отросточков, Амарилиус зацвел, так здорово!София радует каждый день, горшок усвоила хорошо, только трусики забывает снимать, одевает шустро так, а снять никак,Э только с моей помощью, помошница растет, стряпаем вместе, моем полы вместе, пыль вытирает-все таки здорого когда девочка)))но и мальчика хочется тоже)Из достижений-наконецто аговорила ПАПА, МАМА, БАБА, ДИДА(деда), пат(спать), ненадо, неее(нет), и еще некоторые слова, укладывает нас с мужем спать(укрывает и качает аааа),т ш ш ш ш говорит, пальчик приставляет к губам, типо тихо)))А сколько нежности в ребенке, целует, прямо заслюнявливает всех-всех, обнимает и гладит...Сладкая девочка моя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, удачи

Леночка Г., ZhaklinKenedi, KOTISHKA, а я жду со дня на день М и сажусь на ОК и диету тоже. Надеюсь очень на восстановление гормонов и веса. Так что я с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, дорогая,с возвращением!!! Петя машину любит...я уже могу себе позволить даже ехать на переднем сиденье с мужем...а деть наш сам себя там развлекает..машинки,музыка,мультики...в окно поглазеть...пожевать ....в общем,как-то так сносно мы катаемся...и кресло Петя любит ...после санатория увидел в машине свое кресло,подбежал и стал требовать...сесь..сесь..и даже,о чудо,если по времени должен быть сон...засыпает там...САМ!!!..ну,ты понимаешь,что это для меня значит! :D

жду видео с выученной песней!!!! :friends: :friends:

KOTISHKA, Катя,представила болтающуюся Софи за ногу и руку...ржууу!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, господи, как жалко когда молодые умирают, я прям всегда не могу :(

Софочка такая умничка :man_in_love: я тоже так радуюсь, что дочи у меня, мои помошницы и подруги на всю жизнь :friends: Настена считает только ступеньки, больше ничего не считает)))у нее именно ступеньки ассоциируются со счетом, но София конечно крута!осознанно повторяет! :good: моя перескакивает через цифры бывает)))ясь, да, сетие, ти, сесть и т.д)))

 

Лоло, и я М..жду :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, София считает пальцы на руках, цветочки и т.п., конечно про осознано я загнула наверное, но пока не посчитает попорядку, на следущую цифру не переходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, дорогая,держу @@@@@ за тебя. Я так поняла,что не лазером делать будут.Ну и хорошо! И Чтобы все прошло отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Натуся, видео обязательно сделаю :friends: Петя молодец какой!!!А я пока езжу на переднем сидении только на недалекие расстояния (не более 35 км). А в дальние дорогие приходится сидеть сзади :sick: ты так и не написала, считает ли Петруша?

 

но пока не посчитает попорядку, на следущую цифру не переходит)))

:lol: :good:

 

Марья-краса, мне кажется у тебя так сложно происходило прижигание в силу и особенностей твоих личных (разный организм, разная реакция), и эрозия сильная была. а у меня эрозия была небольшая и прижигание прошло без проблем вообще! ничего не почувствовала

 

Лена удачи на прижигании!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, давай ждать вместе :D . Кстати на счет мультиков в машине, очень помогает. Я повесила DVD на спинку переднего сиденья и там у нас смешарики и маша. Аня довольна. Попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, с приездом!

У Лелика другого выбора не было,кроме как сидеть в кресле спокойно. Примерно с года я стала возить его к маме на "передержку",а сама на работу. Так что пришлось ему сидеть без вариков. Первую неделю вопил,потом ничего, втянулся. Сейчас даже на дачу (150 км) ездим иногда вдвоем (я за рулем).Спит в кресле без проблем. Но больше двух часов ему тяжело сидеть,начинает нервничать,спасаюсь вкусняшками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., pes2702, ZhaklinKenedi, Лоло, и я на диету с вами :friends: уже поставила свою жирную фотку на рабочий стол :bad:

Давайте сделаем табличку- начальный вес, рост, ИМТ, общий отвес. И каждую неделю обновлять. А то я опять забью на диету :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

мечтающие о стройной фигуре !!!!!

Лоло, KOTISHKA, ZhaklinKenedi, pes2702, Леночка Г., так кто еще к нам ?

-fm-, ты просто умничка класс идейка!!! просто супер

KOTISHKA, вот что значит девочка, умничка то какая, а мы только писяемся и не слушаемся, но иногда правда , очень редко, можем и поцеловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Марина любит ездить по городу на машине в своем автокресле (сама на заднем сиденье, я - спереди). Она или глазеет в окно, или колбасится под музыку с радио :)

Дальние поездки (до 200 км) я просто подстраиваю под время ее дневного сна. И она засыпает через 10-20 минут после начала путешествия, и спит почти до самого прибытия в пункт назначения.

Так что никаких развлечений в дороге у Марины не предусмотрено! :pardon:

Леночка Г., Марина идет в садик в 3 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина легко засыпает в автокресле. даже тогда, когда и не надо бы)))

сейчас Аришкино кресло стоит на переднем седенье,, она у меня штурман :) ей так интереснее)) но когда солнце прямо в лобовое стекло - весь мозг вынесет воплями своими, да и самой на дороге плохо видно. в машине игрухи простенькие, типа пупса, собачки мягкой - чтобы руки занять. на обратную дорогу, например после прогулки, занимаю вкусняшкой (печенькой, сушкой, булочкой, яблоком) частенько не помогает ничего и всю дорогу она орет и долбит ногами в переднюю панель :tease:

 

-fm-, Леночка Г., pes2702, ZhaklinKenedi, Лоло, и я, и я на диету!

надо срочно привести себя в форму! намечается вылазка на озеро с коллегами мужа...

на какую диету? минус 60?

 

а пока я навернула целую чашку черных слив. и куда в меня столько влазит??? :spiteful: в общем поужинала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я за табличку!!а как ее делать? ты не хочешь сделать? :spiteful: и куда ее прикрепить? я могу себе в подпись поставить табличку такую!!! только надо ее сделать!как рассчитать ИМТ? по линеечкам?

 

Лоло кстати, я забыла, что можно купить двд. Обязательнол купим!у меня была уже такая идея! просто мы часто теперь ездим в дальние поездки.в планах у нас поездка под 1200 км в одну сторону в гости к моей маме. такчто двд точно понадобится :friends: помнишь, как Настя у тебя в машине орала? :grin:

 

Mildred, мы делаем точно также, когда ездим с мужем. Обязательно подстраиваем дальние поездки под сон детей, чтобы ни их ни нас не мучать.Поэтому плача я давно уже не слышала от Насти, т.к. у нас продумано было..

Но тут я ехала сначала с дядей и тетей (им по 60 лет), а обратно со свекрами (им по 70 лет). так что с ними подстроить под сон не получилось, у них свои дела и временные рамки..было очень страшно так ехать, но вот так получилось. сложно, 4 часа ехали..притом, что как только детки заснули, дяде с тетей понадобилось остановиться в туалет..и детки конечно проснулись..а свекры громко разговаривали..это мы с мужем ездим и не останавливаемся, если малышки спят. В нашей машине правила диктуем мы. а в чужих машинах мне не подиктовать правила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я не знаю как девчонки, но я либо на диету "НЕ ЖРАТЬ", либо на диету "ЗАШИТЬ РОТ"! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, наташка, давай исходные данные подумаем какие бум собирать, каждый напишет, а лену пес попросим сделать и на первую страницу повесить

все садимся на -60. Многие увидели что она очень эффективна и не травмичная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., рост, вес и соответственно ИМТ, чтоб палку не перегнуть с похудением. Ну и отвес или текущий вес. Мне кажется этого хватит. Или рост, текущий вес, ИМТ и общий отвес. Можно не указывать тогда первоначальный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...