Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

KOШKA, Алёнка, спасибо! Девчонок люблю сильно-сильно, такие сладкие мои :) конечно хотелось и мальчишечку, но увы... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

@Emili, дочки прелестные! Эвелина прям красавица. Порадовала игра в доктора )))))

KOШKA, а где тогда наши комплименты? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, девочки твои- прелестьььььь!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

 

KOШKA, а где тогда наши комплименты? :D

 

+1 :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, mar1ne, спасибо девочки, так приятноооо!!!! А комплименты будут вам делать ваши мужчины!!! Дарить цветы, носить на руках и обожать!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришечка! Поздравляю с рождением сыночка!!! Ты умничка, дождалась схваток, сынок сам выбрал дату! Это самый лучший вариант для тебя! Растите крепкими и здоровыми! Тебе быстрейшего восстановления!

 

@Emili, девочки красотки!

 

bimonna, так зачем дело встало? Время достаточно прошло, можно и планировать уже!

 

KOШKA, Алёна, да какие будни...я их не замечаю...Время летит с ужасной скоростью. Вот вчера нам был уже целый месяц, а мы всей семьёй решили отметить его очередью в туалет и температурой. Благо младших это не коснулось. Сегодня уже всё ок.

Гриша пошёл в 1-ый класс. Теперь он гимназист. Изучаем новые программы обучения в школе. Вместе делаем уроки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксю, я вообще не про то писала)))) Даже обидно, что кроме Наташи-uuuu, меня никто не услышал, за что ей отдельный респект)))))

а нам не респект тогда. мне тоже обидно

 

Egika, Олечка, Гришаньку с первым классом!!!!Не болейте!

 

@Emili, какие у тебя девчушки хорошенькие, обе круглолицые, большеокие,любознательные!!!! Очень красивые девулечки!!!!!!!!!! спасибо за фото!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,mar1ne, Танюш, Мариш, нам по логике с мужьями повезло :D

ZhaklinKenedi, Ксюш, тебе респект за теплые слова)))) Опять же, акцент был сделан на слово "отдельный", но это вовсе не значит, что другим не респект...... Как-то так))))))

Egika, С месяцем малышат))))) А Гришу с новым званием)))) Он же у тебя теперь гимназист))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, ZhaklinKenedi, спасибо девочки! нам очень приятно!!!

KOШKA, чего ето только вам с мужьями повезло :D и мне тоже :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, хорошо)))))))))))

 

@Emili, Юля, ты у нас вся в шоколаде, со всех сторон))))))))) дочи, кстати, обе на папу похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, чего ето только вам с мужьями повезло :D и мне тоже :P

))))))))))))) Не сомневаюсь))))))))))

 

pes2702, Ленок, название темы классное)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, какие сладкие, аа пищу, фоточка "доктора и пациента" вообще на первом месте

Egika, с первым классом вас

ООО Какое название, Лена , спасибо просто супер, прям честно мне очень понравилось и еще то что ты сама его придумала не спросив нас, прям сурприз приятный получился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, да как то нахлынуло на меня... Смотрю у нас весна до сих пор :confusion: Думаю - непорядок,осень уж на дворе. А настроение фиговое какое то! Про работу подумалось...

Но вообще,я сейчас поменяю название,в голову пришло действительно стоящее название ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленок, а мож до октября про работу оставим? Мне оооооочень понравилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, :D я рада! Но я так посмотрела,у нас сезон день рождений уже через неделю открывается ;) Ладно,я тогда щас микс сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне то очень понравилось

Ленусь, верни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, хорошо)))))))))))

 

@Emili, Юля, ты у нас вся в шоколаде, со всех сторон))))))))) дочи, кстати, обе на папу похожи

 

эхх все не так уж и хорошо то, не в шоколаде я,а в жире и в проблемах сплошных - ремонт, суды, клевета, беззаконие (((

 

мне названия темки нравятся - леночка умничка, не грусти -все будет хорошо!!!

 

Губка БОБ, Леночка спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мне нравится название, молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так зачем дело встало? Время достаточно прошло, можно и планировать уже!

Вполне вероятно, но через годик-другой. Да и не факт что комплимент в виде девочки все-таки перепадет, вы вон как долго старались ;)

bimonna,mar1ne, Танюш, Мариш, нам по логике с мужьями повезло :D

Однозначно повезло

 

pes2702, я тоже заметила новое название у темы, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, как я тебе сочувствую......но девочки правильно написали - деньги дело наживное, лишь бы все были здоровы)))) Вот видишь и в частном садике местечно нашлось, а там глядишь и в обычном появится))))))))

@Emili, какие у тебя милые доченьки!!! солнышки такие. ттт на вас)))

Pregnanti, вот читаю тебя и подписываюсь под каждым словом. Мой разум полностью с тобой согласен, а вот сердце кровью обливается.....Постараюсь объяснить, понимаешь, этот знак (как оказалось) дают не всем инвалидам, а тяжелобольным инвалидам. И я была просто уверена, что нам его не дадут (сева все-таки со всеми частями тела, органами, не парализован, в сознании и т.д.) А самое главное, я никак не могу понять реального состояния Севы. Все врачи мне говорят, что сейчас ничего нельзя прогнозировать, никто не знает как будут развиваться севины легкие. И для меня получение этого знака равносильно тому, что Сева очень очень очень.........................болен....вот почему я так расстроилась....Я никак не могу отделаться от переживания. Эта как тупая ноющая боль...Ведь я переживаю не только за нынешнее состояние Севы, но и за всю его дальнейшую жизнь. Какие ограничения будет накладывать эта болезнь, как сложится жизнь и вообще сколько люди живут при таком заболевании..............сорри за много букв и излишнюю эмоциональность..

ZhaklinKenedi, Ксю, спасибо больше за теплые слова

uuuu, постараюсь пофоткать моего пузырика. Правда не знаю как у меня все это получится - т.к. я буду находится с Севочкой, а фотоаппарат придется кому-то отдать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я грущу сегодня. в профиль кинула свои мысли и кое какие фото. прошу ко мне в гости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо Олечка!

Оль, я хочу сказать - что ни вы, ни тем более Севочка не виноваты в том что случилось, так получилось...Я смотрю на Севочку и вижу милого солнечного мальчика, я читаю про его достижения и слезы радости наворачиваются. вы все большие молодцы! Живите и радуйтесь сегодняшним днем, вы такие замечательные! Вы все вместе прошли такой путь, вы Семья с большой буквы! Все обязательно будет хорошо!!!Не воспринимай знак как знак чего-то, это имхо просто помощь вам - вы еще такие маленькие, ну что им жалко чтоли! С такими замечательными родителями и братиком жизнь у Севочки будет самой лучшей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ой какие лапульки))) доченьки чудо!!!

 

pes2702, Леночка, спасибо за название новое! класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, раз тебе нравятся картинки, буду дальше продолжать :)

KOШKA, спасибо за комплименты девочкам :)

@Emili, девочки очаровашки! Вероника такой сладенький щекастый пирожок! :kiss2:

Egika, поздравляю Гришу со школой, а младшеньких с месяцем! :flower:

 

ZhaklinKenedi, мне созвучны твои мысли, особенно после родов грустила по маленькой Маше, такой она мне огромной казалась на фоне Дарины, но потом я поняла, что она все еще очень маленькая, у нее впереди практически все детство и грустить перестала. Сначала называла ее старшенький, а теперь говорю, что у меня две маленькие дочи :). Сегодня после дневного сна Дарины долго носила ее, нюхала вкусную макушку, как же сильно я люблю своих девочек, даже практически уверена в том, что когда младшенькая подрастет, мне захочется в скором времени завести очередную пахнущую молочком макушку :)

Руби маленькая такая милашка! В ней сразу можно узнать настоящую Рубинку. Маша сама на себя стала похожа примерно на 3 месяце.

 

ну и картиночки , держимся дальше девочки, не срываемся! А то кто-то там бананами вечером балуется и арбузом :malicious:

Ссылки скрыты.

Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику, дальше всё как в тумане - очнулась, когда запивала шоколадку борщом.

Изменено пользователем Nataly25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оживились девчата!!! Порадовали прям))) Повыползали из кустов)))

 

Спасибо за новые поздравления нам!!!!! Очень вас всех любим!

 

Я вот фотки не могу посмотреть, так как с мобилы здесь. Надеюсь они у вас останутся и дома я гляну.

 

А мы вот не малоимущие))) но деньги КАЖДЫЙ месяц за неделю до Сашиной зарплаты занимаем на жизнь. Уже год так. Надоелооооооо))) Но видимо мы такие транжиры)

И льготники мы на сад, так как папа военный. Но пролетели, так как прошли в сад те у кого есть знакомые. И бабушек нет чтоб помочь. Была надежда на свекровь, но она уже старенькая и за гремела в больницу по скорой с давлением, но уже выписали Слава Богу. Но теперь даже просить ее не будем приехать помогать.

И лифт у нас не работает)))) И как я на 12 этаж попрусь пешком, если даже с кровати встаю с болями.

И Саше на службе НЕ ДАЛИ ни больничный (а по закону обязаны, он принес справку, что я в роддоме и он сидит с дитем не достигшим 3х лет), ни отпуск. А сказали, нанимайте няню!!!!! Потом отпустили на неделю пока я в роддоме так, но периодически он со Стасей ходит на службу поработать. И Саша говорит, когда я выйду из роддома его загрузят по полной, упрекая что отпустили на эту неделю.

Вот где ж..а!!!

Но я счастлииииииииииииииваааааааа!!!! И не жду от государства ничегооооо!!!!! Я детей для себя и мужа по благодарению Божьему родила. Я надеюсь Бог даст мне силы и я справлюсь. Главное ЗДОРОВЬЕ ДЕТОК и наше.

Простите, что поныла))) Навеяло вашей политикой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирка!!!!!!!!!!!!!!!как же мне приятно тебя читать!!ты поной еще!!!! особенно про Божье благодарение и про детей для себя и мужа!!!!!!сил тебе и терпения!!!!! генералу сиську вкусную и большую!!!!!а полковника не смей забывать!!!!!он тоже ласку любит!!!!целую тебя и обнимаю!!!!

Фрекен Снорк, Олечка! я буду резка,как никогда... у вас родился ребенок недоношенный...врачи никак не будут смотреть на него по-другому!!!! как бы тебе не было больно и обидно..но вот так получилось..так надо кому-то...и все диагнозы ваши будут всегда! всю жизнь с вами! вам(тебе и мужу) ВСЕГДА будет трудно!!!! потому что вы ждете ,что вам скажут,что все позади и все хорошо уже..а не скажут...тебе хочется знать,что с малышом будет все намного лучше..и вы будете увереннее и спокойнее...поверь,любой маме хочется это знать!!!!!! у вас это просто в гипертрофированной форме(и все это очень и очень объяснимо!! и понятно!!) и если ты будешь терзать себя за знак на машине..то тебя не хватит на всю долгую и трудную жизнь!!!я не буду говорить тебе про то ,что это ерунда...потому что для тебя это не ерунда вовсе..НО надо научиться менять свое отношение к происходящему!!если ты не можешь делать то,что тебе нравится..полюби то,что ты делаешь!!! береги свои силы на жизнь! пусть тебе будет легко видеть суть и главное..а главное-это здоровье! если малыш растет и развивается!да пусть что хотят пишут!!! лишь бы дышал! не хрипел! ходил и улыбался!!! а скоро поговорит еще с тобой! а потом скажет..мама..ну,не плачь...я вырасту и всех всех победю!!!! Олечка! пусть ваши детки будут здоровы!!!и вам сил много!!!!очень не хотела тебе сделать больно...но суть ли в знаке????......

Изменено пользователем uuuu
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...