Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

pes2702, Леночка, я тоже тебе хотела написать, спасибо за сюрприз, что устроила нам с названием. сюрпризы так приятны! вот правда. если бы ты спросила всех, поменять ли название, это прошло бы без жмоций. а так все заулыбались. умничка!!!

 

 

irkulena, Иришечка, я фото пока удалять не буду, чтобы ты посмотрела))))

очень даже хорошо, что ты "поныла" тут нам! крепко-крепко вас обнимаю! вот козлы у мужа на работе. так обидно за вас...у меня мужа с работы отпускали, чтобы СО МНОЙ посидеть, когда я болела..я уже не говорю одетях, сразу отпуск дают, если ребенок болеет.и на моей работе также. а с лифтом у вас беда...расскажи потом, как поднимешься без лифта..боюсь себе это представить даже

 

я вас понимаю)))сами также жили последние годы...от зарплаты до зарплаты. хоть тоже далеко не малоимущие)))))))))и многие люди живут на меньшие деньги очень хорошо.но мы вот тоже транжиры, наверное...любим вкусно покушать, съездить в отпуск, хорошую машину, хороший дом, одежду..вот и получается так. но мне так жить нравится больше, чем ежели я только и делала, что копила деньги. тогда они были бы у меня. но жизнь у нас одна, и нам с мужем хочется ее прожить ярко, пусть и с пустым кошельком под конец месяца. но так интереснее нам жить. так что мы с вами в этом похожи

 

такое ощущение, что у нас у всего БП день грусти)))) вот я говорю же, что мне нельзя дома сидеть (у меня выходной сегодня). я вообще не могу быть дома. сразу занимаюсь не тем чем нужно (вот грущу). мне надо делом заниматься! тогда времени на думы нет. поэтому то я и люблю работать, там я тоько улыбаюсь и счастлива

 

 

Nataly25, ха ха! Наташа, ну ты смешишь меня картинками и анекдотами))))) спасибо! продолжай! мне очень нравится!!!!!

спасибо за Руби)))) я прям от нее не могу вся. она сразу была такой, задумчивой и скромной, с самого рождения. даже по фото видно. Если Татуськины фото посмотреть, то она с рождения хохочет)))) очень разные. как и твои). кстати! я посмотрела как раз в контакте, Дарина твоя копия! Маруся вообще на тебя не похожа, она в папину породу, но разбавлена. не то, чтобы Машенька копия папы, но она в его породу. а вот Дарина твоя! у тебя как у меня. Старшая в папу, а младшая в маму! И Маша с Руби похожи по характеру. а Тятик с Дариной, наверное))))))))))

 

ты знаешь, на меня ностальгия только сейчас стала находить по маленьким моим дочам. притом, по Тятику ностальгии нет пока, она все равно еще маленькая (как ты и пишешь про Машу), и живы еще воспоминания о родах Тятика и ее новорожденности. а вот про Руби все уже начало смываться..........и вот сейчас начали на меня нахлынывать эмоции. я не столько хочу маленького ребенка, сколько немного грущу иногда, что не вернуть больше первых моментов..

 

а рожать я тоже еще буду, двоих наверное))) но позже. у меня пока карьера на первом месте, ведь двое у меня уже есть. я скучаю именно по моим маленьким дочиным воспоминаниям

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ZhaklinKenedi, дорогая! мне очень приятно видеть мою любимицу!!!! я точно знаю,что эта девочка всегда будет самая-самая!!!!!!!чего это тебя так распрело то? работа так влияет на чувства? я уже боюсь работы.........опять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша, какая Рубочка была смешная маленькая. но мне кажется она совсем не изменилась, вот какая и была. я и не знала, что у тебя такой токс был, ты не работала тогда?

Emili, ну девули у тебя на славу.ну красавицы просто.

Nataly25, Наташ, ну вот не верю, что ты толстая в шортах. ну не верю. ты же стройняшка. ну покажи свое фото.я напишу твоему мужу, что он не видел тогда толстых))

Выложу фоток немного Геркиных. Он так сильно изменился с рождения. ну совсем другой стал.

Девочки. вот вы худеете. а я сегодня вечером съела аджику с булкой сладкой, апельсин, чипсы. а сейчас шоколадное мороженое. и мне хорошо. и токс вот сразу пропадает как вот так нажрусь.и живот реально уже торчит. у кого 2-я Б. живот тоже вылез раньше, чем с первой? блин, у меня жирок нарос, а еще и живот сам лезет. я реально на 12 недель (как с Геркой на 12 неделе) тяну.вот я бегемот к концу Б. буду.И опять у меня жуть как болит поясница. позвонила свекрови, та сказала начинать утрик, т.к. проблемы с 1-й б. не уйдут со 2-й. это уже такой организм. а я так надеялась. что всего этого избегу. в общем в расстройстве, но делать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, дорогая! мне очень приятно видеть мою любимицу!!!! я точно знаю,что эта девочка всегда будет самая-самая!!!!!!!чего это тебя так распрело то? работа так влияет на чувства? я уже боюсь работы.........опять!

не говори, Наташ, чего меня расперло сегодня! сама не знаю)))))) дура какая то))))но вот ничего не могу с собой поделать. у меня по жизни всегда бывают такие дни, лирические, мягко говоря). вот сегодня такой день. никаких причин. просто рыба моя в другую сторону повернула). завтра иду на работу и будет день счастья)))

 

Наташ, я сама боюсь твоей работы, если честно. Очень боюсь тебя не увидеть вообще, пропадешь там. И за твое эмоциональное состояние переживаю.

 

мне очень понравились твои слова для Олечки-фрекен снорк. Ну у тебя всегда так. зришь тонкие вещи, которые другие не зрят). рада, что знаю тебя, могу чему то учиться (уму разуму, ха ха). и вообще всегда интересно читать мысли умного человека. тебе надо было все таки психологом быть

 

а,да, спасибо большое за Руби!!! Она передает тебе привет! И рисует твоим карандашами подарочными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, про ум-разум..это ты,конечно,загнула...мне ли учить?это я так..от души...я же когда неравнодушна..тогда меня прет...ты же знаешь!но про Рубочку искренне..моя любимица! я бы хотела если девочку..то такую! но у меня мальчик....

Изменено пользователем uuuu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, фото и рассказ замечательные! Зачем грустить, ведь у тебя такие замечательные дочки и муж! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ааа ты супер, ой, не могу про борщ, я вчера на ДР ела столько, как бешеная, но старалась есть только "хорошее"

irkulena, ох ты , как ты меня порадовала своими позитивными мыслями, вот умничка, так держать

uuuu, как замечательно ты написала, прям пендаль хороший Оле дала, он ей иногда просто необходим.

ZhaklinKenedi, ох, прям на меня тоже нахлынули чувства, спасибо, что ты с нами поделилась своими воспоминаниями , эмоциями. Я прям захотела обнять моего первенца, но я к нему отношусь больше , как к младшему брату, честно, родила его рано, жили у родителей, мама моя его воспитывала, а я работала, я толком не видела своего сына, поэтому к нему у меня такое отношение. Ох,ю придет со школы, постараюсь его зажать в углу и поцеловать. Руби просто восхитительна, а я еще увидела коляску и гуси, как я люблю эти вещи, а там еще и маленькая Руби, красота..

zoloto8, пей таблетки и даже не думай о плохом, как мне булку захотелосьььь. Во вторую Б. живот и все начиналось раньше у меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Маришка, с Днем Рождения!!!!!! Здоровья и еще раз здоровья вам с малышиком!!!!! И пусть муж носит не только на руках, но и на шее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО Маринка, я пропустила, С ДР, пусть все будет замечательно, пусть мужички твои тебя носят на руках, здоровья и всего самого-самого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Маринка, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото, с днем рождения!!!

 

@Emili, спасибо большое, моя дорогая))) Но вот ведь парадокс - я себя не виню в том, что произошло. Я наоборт думаю, что было сделано максимум возможное в данной ситуации. Я вот тоже смотрю на моего Севочку и вижу масика-улабышку и кажется, что и совсем он не болен и все у него хорошо)))

uuuu, Наташенька, спасибо за поддержку))) Ты практически все верно пишешь, кроме того, что я жду от врачей, что они мне скажут, что Сева здоров и все у него все супер пупер. Я это не жду...Я хотела (и вчера мне глав.врач неонатологии все разложила по полочкам) понять того на каком Сева свете. Насколько тяжело его состоянии. Грубо говоря, есть ли все еще риск смерти или я могу хоть об этом перестать думать и бояться хотя бы этого. Про то, что будет трудно, я знаю (я в обще смотрю на жизнь отнюдь не через розовые очки, но мне нужна ясность, правда, пусть даже неприятная, я так могу хоть отчего-то отталкиваться) и очень хотелось бы думать, что труднее, чем было не будет. Вот если так, то я уже готова оптимистично смотреть на будущее Севы. Что еще - в отличие от российских врачей, здесь никто не ставит диагнозы заодно или просто потому, что ребенок недоношенный. Просто т.к. я не врач и я не знаю подобных случаев, как у Севы я и пытаю врачей а что же дальше (у них то опыт есть и понимание этой болезни, и еще я не поверю, что не было подобного случая, как у Севы...ну не в каменном мы веке живем). Вот вчера я наконец-таки получила что-то вроде ответа. Сейчас Сева на распутье (как бы, фигураьно выражаясь. Была ночь и вот наступил рассвет) если Сева не будет болеть, будет расти, набирать вес, то и легкие будут развиваться и где-то лет через 5-10 будет практически здоровым ребенком. А вот если Сева не будет вылезать из пневмоний, то может статься, что Севе будет необходим кислород и так будет всю его жизнь. А знак....это как бы так выразиться - символ что-ли, который не ну ни как мне не придал надежды......лучше сказал - привел в уныние. И я ничего с собой не могла поделать........Сейчас я уже это приняла

Ксюша, Рубинка такая чудесная. Любовалась тобой и доченькой))))

Изменено пользователем Фрекен Снорк
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я тоже заметила, что у Маши с Руби много общего, но в последнее время они стала меняться, очень тянется к детям, сама заводит первая знакомства, вливается практически в любую компанию, стала упрямая, но по-прежнему остается очень ранимой, любит поплакать по любому поводу и наверно самая дружелюбная девочка на площадке, всем старается помочь. Так что до послушной и застенчивой девочки Руби нам далеко, она у тебя золотце! Дарина кстати напоминает мне Машу пока по характеру, посмотрим как дальше будит.

zoloto8, Мариночка, с Днем рождения!у меня в эту беременность как и в первую был маленький пузик, только на 9 месяце вымахал. Добавила для тебя фотку в шортах в профиль, а тогда было на 2 кг больше, сама вижу что толстая, я себе не нравлюсь в таком весе, поэтому продолжаю плавно худеть, еще бы спорт не мешало подключить.

 

 

Фрекен Снорк, Севочка - борец, держу кулачки на то что через 5 лет он будет здоровым мальчиком!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Марина, с Днем рождения!

 

Nataly25, Посмотрела фоточки в профиле - Дарина такая красотулечка сладкая!

Насчет тебя - мне теперь и фотку стыдно свою будет выложить, если ты толстая, то я тогда кто :D Мне кажется тебе животик надо убрать и линию талии, но совсем немного...Толстой ты не выглядишь однозначно....Наташ? а какой у тебя рост?

 

ZhaklinKenedi, Ксюш, я почитала твой профиль, очень трогательно, на меня тоже иногда находит подобная грусть, как быстро растут детки...С удовольствием посмотрела фотки Рубочки - такая трогательная, милая, солнечная, яркая малышка!!! И такие фотки интересные!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташ,ну.не толстая...понятно.что хочется былой стройности! но не толстая точно!девчушки прекрасны!!!полюбовалась!

Фрекен Снорк, Олечка!еще раз повторюсь..как же ты мудра и терпелива! и разумна! восхищаюсь тобой!! и от всей души желаю вам всего самого самого наилучшего!

 

Маринка!!!!!с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!

 

Губка БОБ, Лена ,пендель Ольге не поднимется дать рука-нога у меня...кто я такая?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташ, может я не правильно выразилась, но ты без всяких сюсю-люсю разложила все по полочках., спасибо тебе, почив тебя я тоже немного намотала себе на ус

Nataly25, я так не играю, я в шоке от фотки, если б я такая была, я б даже и не заморачивалась бы на диеты. а девочки просто восхитительны

Мамочки лялечек, ну балуйте нас фотками своих карапузиков, такие они у вас хорошенькие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо за Дарину :). Ну мне не только животик надо убрать, но и попу качать и ушки на ляшках, планов много, пока держусь благодаря нашей совместной худелке, так ы уже давно сорвалась и на ночь натрескалась вкусняшками. Рост 170 у меня.

uuuu, ладно пусть не толстая, но до стройности далеко. Спасибо за девочек! Я много фотографий в контакт к себе добавила, тебя вроде туда не пускают.

Губка БОБ, спасибо! Помню фотки со встречи и кто потом будет рассказывать про жиры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наталья! я тут прикинула... :girl_haha: рост у нас с тобой получается одинаковый...вес...ну.я немного больше... :aaa: но теперь я понимаю! ты толстая! :JC_goody: потому что я то толстая в этом теле! хотя я улетала в Турцию с твоей массой тела сейчас...но я все равно была и тогда толстая!!!!!точняк! ты тоже жирдяйка! :JC_goody: себе то я скидку делаю на возраст..а тебе,так и быть ...на вторые роды!....ржууууууууууууууууууууууууууууу...( но когда я тебя видела у Причуды...ты мне казалась маленькой и тощенькой..именно тощенькая..такой птенчик..а ты оказывается со мной одного роста..неожиданно приятно..вдруг я тоже для кого-то тощенькая была...хотя я то слоник..но вдруг..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, я там на 5 кг меньше, а 5 кг сама знаешь, как преображают

uuuu, ого, какие мысли вслух, толстая ты наша, давай свои замеры, мне теперь интересно, кто из вас пухлее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце,Мариночка,с Днем Рождения!!!!!Здоровья тебе и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я тоже заметила, что у Маши с Руби много общего, но в последнее время они стала меняться, очень тянется к детям, сама заводит первая знакомства, вливается практически в любую компанию, стала упрямая, но по-прежнему остается очень ранимой, любит поплакать по любому поводу и наверно самая дружелюбная девочка на площадке, всем старается помочь. Так что до послушной и застенчивой девочки Руби нам далеко, она у тебя золотце!

хаха, Наташа! не смейся, но Руби то тоже где то с 3 лет очень изменилась, она тоже самая хохотушка в любой компании, хохочет как сумашедшая. тоже легко идет на контакт в компаниях, с интересом подходит к новым ребяткам, с удовольствием играет с попутчиками. вот летели в самолете, дак она сама перелезла через спинку на задний ряд и завела там знакомство с женщинами (именно она к ним, не они ее просили). Так что Руби даже лучше на контак с другими идет, чем Тятик (Наталья-уу подвердит, в Турции именно Руби со всеми мальчиками-девочками ходила играть по вечерам и в бассеине. Тятик часто рядом со мной была). Но все равно, не смотря на все это, Руби интроверт, задумчивый и стеснительный ребенок в дуще, и ОЧЕНЬ РАНИМАЯ. просто очень

 

Снаружи от нее ощущение, что все у Руби хороша и она счастлива. а на самом деле внутри у нее кипят страсти и переживания. Каждый день после садика она приходит и домой и с порога кричит, что у нее все хорошо, что день прошел замечательно. Но я начинаю копаться глубже, сажу ее на колени к себе и осторожно спрашиваю ее про отдельные моменты. Например:

 

Я: Рубочка, как прошел твой день?

Р: Отлично, мамочка! не волнуйся

Я:что делали в детском саду?

Р: ходили в поход! так было интересно там. мне понравилось

Я: вы шли по парам?

Р: да

Я:а с кем ты за ручку шла?

Р: (радостно) с Амандой!.....(через пару секунд начала ее губка дергаться,слезки в глаза выступили)

Я: (понимаю, что по Рубиной реакции она вспомнила, что то про Аманду и какой то не приятный инцидент)Рубочка, что случилось?

Р: когда мы собирались выйти на улицу и одевались, Аманда заняла мое место (уже плачет).

Я: а ты что?

Р: а я ничего. я ничего не сказала и села в другое место

 

у них в детском саду за каждым ребенком закреплено свое место, чтобы порядок был

 

Я: Рубочка, а ты ей в следующий раз скажи вежливо, что она пересела на свое место. И она пересядет. не бойся остоять свои права. А я еще поговорю с воспитателями,чтобы они помогли тебе сказать, если ты постесняешься. Хорошо?

Р: хорошо мамочка. (и заулыбалась, прижалась ко мне)

 

или вот другой случай позавчера

 

Я: как прошел твой день?

Р: отлично!

Я: чем занимались?

Р: (перечисляет что было за день в садике)

Я: тебе понравился завтрак, который я тебе в коробочку положила с собой?

Р: очень! спасибо

Я: расскажи, что мама тебе положила в коробочку?

Р: (перечисляет, что в коробочке было. останавливается на черешне и губка начинает дергаться и слезки)

Я: что случилось?

Р: Эмиль надо мной смеялся, потому что я кушала черешню и она размазалась по губкам. и потом все стали смеяться надо мной (начинает плакать)

 

 

вот другой бы ребенок понял, что ребята шутят просто, но Руби всегда все воспринимает на свой счет и очень обидно ей всегда

 

Я: малышка, не расстраивайся, ребятки не хотели тебя обидеть.я завтра тебе положу только виноград зеленый и он не размажется по твоему личику. и никто не будет больше смеяться! хорошо?

Р: хорошо мамочка. (заулыбалась)

 

поэтому с такими детьми как Руби (да и вообще с любыми детьми), надо всегда вести беседы. т.к. внутри у них всегда что то таится. и если не начать распрашивать, они и не скажут.Может у них копиться внутри грусть. мы с мужем стараемся каждый день найти, что у Руби в душе и успокоить ее,подсказать выход из ситуации. к тому же, не спроси я ее,например про черещню, я бы не узнала о том, что такая ситуация была. и положила бы черешню и на другой день. а для Руби все могло перерасти бы в комплекс.

так

что что ни день, то самоанализ)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки за поздравления,мне очень приятно.Муж с утра встал пораньше и принес розы красные с огромными бутонами ,как я люблю. ну и подарок от него я закажу на неделе.

Наташка,ну вот помотрела я фотку.ну не толстая ты. просто фигура после родов изменилась. животик подвисает и бока,ну ляшечка потолще.но не толстая. я понимаю,что ты привыкла к другой фигуре,но уверена,что спортом и массажем вернешь формы. теперь вопрос:какие процедуры подтягивают живот7 можно ли реально вернуть упругий плоский животик?

Фрекен Снорк,Оля,вот смотрю я на фотку Севы и не вижу последствий от маски,ну может это и не так бросаентся в глаза? а по здоровью могу тебе сказать словами моего мужа: с таким сроком рождения вам со здоровьем очень крупно повезло. конечно ужасно через что вы прошли,но поверь,это наверное самое малое,что вообще могло бы быть. а с твоим усердием и позитивом,я уверена,что у вас все скомпенсируется. каждый день говори сыну,что он самый здоровый,самый любимый мальчик на свете. и он будет выдавать супер результаты. А вообще я видимо слабый человек,не смогла бы столько пережить как ты. ты-молодечик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Маришка!!!!!!!!!! От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!Я не помню, сколько точно тебе лет :malicious: , но ты все еще такая девуля! Я видела из скайпа твои фото на юге! Вот уж у кого не висит живот))))) такая малышка, вся миниатюрная, глазки бусинками! молодчинка!!! Вот уж тебе никаких диет не надо будет!

Желаю выносить здоровенькую малышку (пусть будет дочурка,ведь ты ее так хочешь)! Пусть плачента будет здоровой,чтобы не было последствий как с Джоржиком, чтобы малышка потом родилась крепенькой и тихонькой (чтобы высыпался муж))))) И хорошо, что на работе в тебя начальник влюблен! всегда под его крылом будешь! Это хорошо! уж вряд ли кому охота,чтобы начальник не любил.

Ну и конечно же желаю,чтобы в вашей семье были мир и гармония,чтобы муж почаще дарил такие шикарные букеты,чтобы ты его уважала и понимала тяжесть его работы и что он может вспылить просто потому,что устал от бешеных перегрузок. а он чтобы тобой гордился почаще и знал,что у него самая сладкая женщина на свете в руках!

 

А еще на тебя всегда можно положиться,характер такой у тебя сильный,почти мужской.. Поэтому ты точно очень надежная подруга!Ты рациональная и рассудительна,стрессоустойчива,работоспособна,умна!Это очень хорошие качества для нашей жизни!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Мариш, ты писала про фото Джоржа,что выложила их. а где их можно посмотреть? я не нашли ни на БП,ни в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,ну ты настрочила)) спасибо. ага,девочку жду. уже пледик решила какой ей связать красивущий

фото выложила в профиле.но ты их видела почти все из скайпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за оценку фото Руби маленькой и за мой рассказик! Не думайте, что я грустила в поном пони мании этого слова. просто мне, как и всем творческим и ранимым людям, иногда нужны такие периоды грусти. меня напитывает какаято особая аура в такие дни, заряд такой, и потом я долго снова хожу счастливая. я очень люблю такие периоды грусти, у меня сразу открывается сознание и анализ на многие вещи, начинается как бы переоценка всего. а после того, как поплачу, то как прочищаюсь! лично мне жизненно необходимы вот такие периоды! я вчера себе накачала музыки (оркестр из скрипки и фортепиано) и весь день вчера в наушниках слушала. напиталась. и сегодня уже не хочется слушать эту музыку и грустить. прочистилась! так что я радуюсь такими периодам!

 

ваше внимание мне было очень приятно! всех обнимаю!!!!!!!!

 

Nataly25, Наташа, какая же ты красивая! ты как и Катя долорес - мадонна! вот идут вам все образы! и короткие стрижки и длинные волосы, и образ стерв и образ чистой невинности, материнство, беременность и послебеременность, худоба и не худоба (просто толстыми вас ну никак не назвать)

у тебя сейчас просто фигура после родов. ведь так мало времени прошло. весь лишний "жирочек" отложения в беременность, все уйдет даже само собой. а уж с занятиями тем более!!!

 

 

 

zoloto8, Марин,в том то и дело, весь профиль твой облазила,нет там фото! Девочки, кому нибудь видны фото Мариши и Джоржа?

 

 

Ох,ю придет со школы, постараюсь его зажать в углу и поцеловать.

:hohot: Ленка жжет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересохранила фото,теперь видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...