Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

долорес, спасибо за комплиментик моим девчонкам :)

Насчет садик "в жопе" если нам тут предлагают такие сады, то мамы стараются не брать, т.к. повторно путевку уже не получишь, зато на следующий год когда подходит очередь - есть все шансы получить желаемый садик. У нас с садиком такая ситуация - мы должны были получать в след году, послала я мужа наобум сходит в роно (т.к. возле дома куда мы переезжаем строится садик - раз мы живем практически в 2х шагах от него неужели не дадут...)- ну и просто немного их встряхнуть :D надавала советов по громким речам и пр. Ну он пошел и вернулся с путевкой, правда в этот строящийся садик, зато прямо в нашем новом дворе. И рассказывает про свой поход - захожу грит в роно, рот даже не успел открыть, чтобы начать ругаться, меня сразу вежливо-вежливо с улыбкой спросили год рождения и сразу стали выписывать путевку... В общем, пока мы ходим в частный, садик еще строится, обещают к ноябрю. Радости особой конечно нет, т.к. садик новый и вообще неизвестно успеют ли его сдать в этом году. На форуме читала - девочки с наши годом рождения ходили позже в роно уже не давали путевки, так что как то нам немного повезло похоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

@Emili, о здорово, ч путевочкой вас.

Мы сегодня первый раз пошли без воя в сад, я довольная як слон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, если температуры нет уже неделю, то наверное нет особых поводов к волнению? Случится что-то может и на отдыхе и дома, надо просто быть готовыми среагировать вовремя. Еще раз повторюсь - для меня главный фактор что из турции можно вернуться довольно таки быстро в москву, в какую нибудь дальнюю страну с редкими рейсами не поехала бы....В общем, при таком раскладе как у вас я бы поехала...

 

@Emili, о здорово, ч путевочкой вас.

Мы сегодня первый раз пошли без воя в сад, я довольная як слон

 

Леночка, спасибо, правда я пока не знаю радоваться этой путевке или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, знаешь, судя по тому что с садами проблема, то я б радовалась :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, наверное так :friend: Ходим на квартиру делать ремонт и следим за садиком - там начали веранды строить, покрасили садик, уже эвелине показываем, что это "большой" садик (так называют они гос. садики :D ), куда она будет скоро ходить. Просто в нашем районе по 40 человек в группу засовывают, неизвестно эвелина сможет в такой сад ходить или нет, в общем время покажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мы в Египет ;) в Турции герпетическая ангина ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну та же ж..па вид сбоку :D Оттуда тоже есть постоянно какие то рейсы. Я вообще больше египет люблю :) Надолго хотите поехать? В шарм или хургаду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наталья! Когда мы с годовалым Петей сели в самолет во Внуково..и он наблевал ...все ,всех и везде...я была готова выйти из самолета....спасла сиська...как всегда...думай,чего делать если..и это не важно где если...вообще с детьми это если может случится ВСЕГДА...(как раз мой случай..) ты же это понимаешь...поэтому чего гадать? лети.только смотри на шаг вперед..и не потому что он заболел..а потому что у тебя ДЕТИ...аптечка по максимуму..у меня было два пакета(я просто зашла в реанимацию и всех лекарств взяла по 2 ампулы..у меня даже шприцы и капельницы были..)пусть лучше лежит и никому не надо!!!!!! посмотри все вылеты на все дни..хотя бы просто прикинь что есть...денег однозначно..пусть кредитки..но чтобы было!!!!! себе новопассит , а лучше коньяк...большому ребенку мультики..ну и вперед!!!удачного отдыха!!!!берегите себя!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ, @Emili и uuuu все уже написали,добавить особо нечего!

Надолго едете? Будем ждать фоток)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, И тут тебе спасибо!!!

KOШKA, Привет :)) Дай обниму :)) на 12 дней.

 

@Emili, В Шарм. Я Египет не люблю. Турция моя любовь на всю жизнь. Но выбора особо нету. В Шенген мужа не возьмут, а в экзотику далеко лететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Ссылки скрыты.

Как Артём к саду привыкает? Кста, как у вас с речью? Есть какие изменения?

Фрекен Снорк, с Крестинами Севочку!!!!! Теперь у вас есть официальный ангел-хранитель :D

Изменено пользователем KOШKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне коньяк пожалуйста, но я его не люлю, поэтому меня ДЮТИ фри спасает, я шампусиком там заправляюсь и впредет

Prichyda, х, я тож хочу в Египет, но цена.... она в два раза вырослав по сравнению с прошлым годом. Наташ, в какой отель летите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с долгожданным Крещением Севочку! Помню, как ты не хотела его в больничной обстановке крестить, наконец-то этот день настал! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!! Всего самого-самого нашему мальчику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скоро у нас дР пойдут, что будете дарить малышам, все начинают спрашивать про подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,Севу богатыря с крещением! Очень важный шаг!!!

 

Губка БОБ, :D я уже столько навыдумывала чтоб подарить,еле руки свои сдерживаю,чтоб не накупить всего и заранее :sorry:

В общем я хочу(я :malicious: ):

- леговскую железную дорогу большую(или зоопарк леговский)

- интерактивный компьютер(но не знаю какой,их много и разный все)

... а вообще поведу ее в магазин и пусть выбирает что захочет ;) ,только б папа нас не выгнал,если мы уж очень какую большую штуку притащим домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну насмешила, у нас есть компьютер такой , но это таккая фигня, стоит около 4-х, а толку ноль, лучше уж игру по возврасту на номальный комп поставить, чем эту фигню покупать, но ты посмотри может у вас другие

Ой, не могу, я тоже себе игрушки выбираю , а не сыну, а еще если с мужем, то прям деремся что купить, он тоже на свой лад переводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, а у вас какой? Я таких дорогих и не видала чего то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, сейчас поищу в нете

 

кидаю

Изменено пользователем Губка БОБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг вам,кинь в личку лучше,если не сложно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, я знаю, что Женя хочет такую же машинку с пультом, которую он уже сломал. Это точно будет подарено, над остальным думаю. Еще ему очень понравился ящик с инструментами разными за 1200 руб. Если его еще не купили, буду в магазе подробнее узнавать, что там. А вообще по прошлому году у меня осталось впечатление, что ребенку гораздо больше нравится, когда много не очень дорогих подарков, чем один дорогой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо , мотаю на ус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, глянула. Нее,энтот слишком продвинутый. Я хотела что-нибудь типа вот такого:

Ссылки скрыты.

bimonna, полностью с тобой согласна! Моя тоже всегда в восторге когда много разных,а не один большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю Севочку с крещением! ухххх какое событие!

 

Мариночка, с Днем рождения!

 

pes2702, а я тоже хотела компьютерчик Арише... ей нравятся кнопочки, да и задания любит выполнять (с говорящей азбукой по крайней мере хорошо играет)

а еще больше хочу - велосипед четырехколесный! со съемными колесиками который... свой трехколосный освоили еще двух лет не было, и уже маловат стал. новую технику хочу))) но как-то не по сезону...

bimonna, машинки с пультом тоже думаю что понравятся. но приберегу такую идею для Андрюшиного ДР)) ему вообще сложно что-то выбрать, всего уже полно))

Изменено пользователем Aishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленок, у нас как вариант поход в аквапарк+мелкие подарки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...