Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

KOШKA,Алёнка с днём рождения!!!!

Тебе в день рожденья хочу пожелать

Улыбки дарить и от счастья сиять

Удачи вагон и везенья мешок

Желаю, чтоб полным был твой кошелек

Хорошего босса и дружных коллег

Здоровья тебе и всем близким навек!

 

Ссылки скрыты.

 

irkulena, с выпиской!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

mar1ne, Спасибо, Марин!!!!!

irkulena, С выпиской!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Здоровья, денег, любви, ласки и всего -всего самого-самого!!!

KOШKA, ой, нет у нас ничего любимого, тем более носочков. Сегодня постаралась не давать ему ночью пить, так он нытье такое устроил, муж психанул на меня и понес ему сок

pes2702, с машинкой тебя!

1!irkulena, с возвращением в родные стены и сос видетельством, официальный человечек появился на свет!!!! Ура-ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Аленка, поздравляю))))

2e71458cc110.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна! С днём Рождения! Пусть детки радуют своим здоровьем и новыми достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ,Спасибо, Ленок))))) Так значит есть повод сходить, выбрать вместе и купить))))) Я часто это использую, вообще тема!

Aishka,Спасибо, Ириш!!!!! Как там ваши зубья поживают?

Egika, Спасибо, Олечка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, зубья растут с адской скоростью))) четверки почти целиком вылезли, два клыка уже царапают, еще два только-только наметились. я уже побита сынкиными пятками))) сегодня опять в глаз получила ночью

 

что-то все не соберусь рассказать про наши походы в садик... значит так.

5 сентября. день первый))) пошли на 2 часа, я была с ней в группе. сначала мы обе прифигели от орущих малышей, потом пообвыклись. Ариша от меня отцепилась и пошла играть)))

вот с одной стороны плохо, что мамы в первый день присутствуют - другие детки видять это и ревут еще шибче. но с другой стороны - я осмотрелась, максимально деток запомнила, чтобы было, что у дочи спрашивать, чтобы ориентироваться в общем

а это моя "первоклашка"

Ссылки скрыты.

 

6 сентября. день второй))

Ариша пошла в сад на два самостоятельных часа. с легкостью убежала в группу, даже не поцеловав меня)) забирала ее на улице, еще наверное полчаса гуляли вместе с группой на площадке

 

7 сентября. день третий))

снова в группу убежала вперед тапок)) пришлось возвращать и обувать))

т.к. доча чувствовала в саду себя отлично, решено было попробовать уложить ее спать. если бы сразу не удалось, мне бы позвонили и я ее тут же забрала. но она быстро уснула))) забрала ее после ужина уже, в 16:30

вышла из группы счастливая, с конфеткой в руке))) согласилась еще придти в садик.

 

10 сентября пропустили из-за зубика и манту...

 

11 сентября. шла в садик с утра с явной неохотой... но сильно не капризничала. уснуть уснула, но спала мало - кто-то заплакал и разбудил ее, чем она была очень недовольна. в течение дня просилась домой.... а дома не отлипала от меня. мамочка, я так сильно тебя люблю. мамочка, я очень соскучилась. мамочка, ты самая хорошая...

 

и эта хорошая мамочка сегодня снова отвела дочу в садик. а доча ревела, кричала и топала ногами((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Алёнка, с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

irkulena, Ириша,с возвращением вас домой!!! Так высоко без лифта - жесть :( А как же будешь с мелким гулять? Коляску ведь фиг затащишь туда...

Aishka, мы тоже где то на 3-ий - 4-ый день начали рыдать. Через недели 2 только потом начали без слез ходить. Держись,привыкнет скоро Ариша!

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОШКА, Алёнка, с днем рождения!

1172780055_5.jpg

Изменено пользователем bimonna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос на засыпку,а никто не хочет виньетку нам сделать на 3 года? Пожаааааааалуйста!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Спасибо,Леночка)))))

Ленок, могу взяться я, но быстрого результата не обещаю! Если найдутся еще желающие могу уступить инициативу им :D

bimonna, Спасибо,Танюш))))) Ты прям угадала,я обожаю герберы)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, с днем рождения! Счастья, радости, улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Спасибо, Алин!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и твоим мужичкам богатырского, счастья семейного и любви любви любви!)

 

Девочки, спасибо мои хорошие за поздравления с выпиской!!!!

 

Леночка-пес, мы пока не гуляем. Сказали дней 5 после роддома не гулять. Буду вниз сама с ними спускаться, а наверх Саша поднимать. Хочу сумку переноску. Коляска пока внизу будет, у нас там все внизу оставляют. А вообще в подъезде 2 лифта: пассажирский и грузовой. Но дом заселили 3 мес назад, а лифты никак не включат, дом стоял год не сданный и документы на лифты просрочены. Че то не могут с документацией решить, а люди страдают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз любишь - тады я тоже с герберами :D

С днем рождения Аленка!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, какая уже большаяяяяяяяяя, с садиком вас, ничего привыкните скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, и я с герберами для тебя! Поздравляю с днем рождения от всей души!!!!!!!!!Все для тебя,родная!

 

 

[URL=http://www.radikal.ru]d8f380fffdf2.jpg[/url]

 

"Все для тебя

- Рассветы и туманы. Для тебя

- моря и океаны, Для тебя

- цветочные поляны, Для тебя,

Лишь для тебя

– горят на небе звезды, Для тебя

– безумный мир наш создан, Для тебя

– живу и я под солнцем, Для тебя

Лишь для тебя

– живу и я под солнцем, Для тебя."

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, с Днем рождения! Счастья, любви и всего наилучшего!

Ссылки скрыты.

Ирочка, с выпиской вас и с первым документом! Я тоже чуть не расплакалась, когда увидела растроганную Машу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, спасибо))))

@Emili, Юлечка, спасибо))))

ZhaklinKenedi, Спасибо, Ксюшенька))))))))

За герберы отдельно всем чмок:*

Nataly25, Спасибо, Наташенька)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!Желаю тебе дочу - как только созреете)))) здоровья вашей дружной семье!!!!!

 

Aishka, Ирочка,а могла бы ты для меня сфоткать вашу группу, мы завтра первый раз идем в сад, хочеться сравнить интерьерчик))) у нас там наверное лет 20 ничего не менялось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Ольга!!!!!!спасибо тебе за фото!!!! твоя новая прическа...ты теперь похожа на француженку!такая вся утонченная!о-хо-хо!!! :kiss2: и хоть и улыбка на лице...а в глазах тревога!!! :molitva: Оля! ты просто трогательно очаровательна!!!! малышу сил и здоровья!у него замечательные родители!

KOШKA, Аленка! (если ты по паспорту Алена..а не Елена)...то вот если бы вместо Пети у нас родилась девочка..то она тоже была бы Аленка! (честно.не вру! это было наше имя!)....поэтому, милая Аленка! поздравляю с Днем Рождения!!!! цветов тебе,улыбок,добра и счастья!!!!!!будь здорова!

 

Aishka, слушай,а девочка и правда на первоклашку похожа!!!!!здорово! такая серьезная и забавная в этой серьезности!!! скорейшей вам адаптации!!! и здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Спасибо, Кать))))))

uuuu, Ыыыыыыыыыыы)))) Спасибо, Наташ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, качественно сфотать вряд ли. если только за 5 сек на телефон)))

детки нервируются, когда дверь открывается. поэтому никто лишний раз не заглядывает.

у нас тоже далеко не новье)) в спальне металлические кроватки, на подобной я спала. так что кроваткам за 30 лет. столики и стулья деревянные, и если мне не изменяет память - немного разномазные (и по моделькам, и по степени пошорканности). игрушек много древних, неубиваемых - деревянные кубики, пирамидки, еще какие-то штуки. машинки каталки есть, коляски детские, книжек много, есть игрушки с озвучкой. в туалетной комнате ремонта не было, все совковое - мелкая бежевая плитка, эмалированная раковина для умывания... все так, как я свой садик помню))

 

uuuu, pes2702, Губка БОБ, спасибо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка!!! С Днем рождения тебя!!! Ты ж наша дева, правдозаступница )) Желаю тебе много-много-много сил на твоих мужиков и мужичков, здоровья богатырского, чтобы дожить до тех лет, когда не ты их на руках, а они тебя на своих широких плечах будут таскать от любви и благодарности)) ну и конечно душевной гармонии тебе, сил душевных!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за теплые слова))) Рада, что угодила фотками))))))))))

Aishka, Какая Аришка взрослая! Прям как настоящая первокласница!!! чудная доченька растет))))))))))))

 

Девочки, не терайте меня. Мы завтра рано утром отчаливаем в Испанию. Надеюсь, что дорога пройдет более-менее спокойно. Я уже нервничаю. Чувствую, что веселая будет поездочка. Не знаю, будет ли там интернет. Попытаюсь его отыскать))) Вот сижу сейчас, пью чай и понимаю,что я абсолютно без сил. 2 дня собирала всех (кроме мамы). Даже мужу пришлось собирать вещи (это я как-то не ожидала) Как всегда насобирала гору вещей...И почему у меня всегда так... :sorry:

Целую всех крепко!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...