Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

мечтающие о стройной фигуре !!!!!

Лоло, KOTISHKA, ZhaklinKenedi, pes2702, Леночка Г. -fm-, Aishka, , так кто еще к нам ?

 

так пробую...

начальный вес 60,5 желаемый 55, на данный момент 60, 5 до цели 4, 5 кг, рост 164 ИМТ 23,3

Так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Леночка Г., еще рост

 

И я:

Рост 168

Начальный вес 66

Желаемый вес 50

Текущий вес 66

ИМТ 23,4

отвес 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, наташ, рост стоит 164. а что такое отвес

Теперь ждем лену, чтобы она согласилась сделать табличку, интересно она уже дома ? как у нее дела ?

 

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

мечтающие о стройной фигуре !!!!!

Лоло, KOTISHKA, ZhaklinKenedi, pes2702, Леночка Г. -fm-, Aishka, , так кто еще к нам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., отвес- это сколько сбросила. Ой я тоже за Ленку переживаю, как вас почитала, так вообще к Г страшно идти, а надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я худеть и меня! Тока весов нет у меня)

рост 159)

продолжение свадьбы кому интересно, если надоела скажите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю! Но я лентяйка.Пока буду вдохновляться вами,девчонки,вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, и как ты без весов с нами худеть будешь? :grin: Чтоб до понедельника купила весы :)

Я ничего не понимаю в фотографии, но мне нравится, ты- молодец, что бы не говорили.

 

Марья-краса, и я лентяйка и безвольная, надеюсь только на стадное чувство :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,ты же,наверно, грудью кормишь.И так похудеешь, без всяких диет. Я вот поправляться стала, как закончила с ГВ.До этого жуть какая тощая была-муж на меня смотрел и плакал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, не кормлю уже :bye: На меня ГВ в плане веса абсолютно никак не влияет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,если чего и могет случиться,то это со мной :pardon:

В общем прокаталась я зря,и бабушка зря отгул взяла,и денег жалко на дорогу :) Аппарат у них видите ли вдруг забрали на комиссию какую то и они ждали,что его вернут сегодня и поэтому не позвонили,что приезжать не надо,а его не вернули.

Тьфу блин,мата на них не хватает :banghead: . Тепрь ждать до следующего цикла.

 

Девочки,табличку могу сделать для нас худеющих. Только обновлять буду ее раз-два в неделю,а то модераторы меня покусают за слишком частое к ним обращение. Но я думаю чаще и не надо будет.

Тогда давайте,чтоб никто не потерялся все данные до понедельника мне в личку. В понедельник тогда и вывешу ее.

А пока подумаю как лучше будет все оформить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

мечтающие о стройной фигуре !!!!!

Лоло, KOTISHKA, ZhaklinKenedi, pes2702, Леночка Г. -fm-, Aishka, , так кто еще к нам ?

 

pes2702, ну вот только набоялась, не люблю когда так происходит, настраиваешься столько времени....Ленусь спасибо тебе, что не отказала в табличке. В личку отправила

-fm-, наташ, аватарка супер, у нас все получится!! Если честно, то я завтра попробую сесть, а то я сегодня просто весь холодильник сожрала, сейчас за рыбкой соленой и копченой побегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо, я старалась :D я тоже стараюсь поменьше жрать сейчас, но в выходные на свадьбе все равно придется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с аватаркой новой тебя :grin: :good: на меня ГВ тоже абсолютно не влияло! прямо обидно было! почти все худеют при ГВ, а мне хоть бы что)))меня и стрессы не берут, ни расстройства, ни позитивные моменты. мой вес не изменен :grin:

 

pes2702, Леночка умничка ты у нас!!!Табличку чаще, чем 1 раз в неделю не надо будет обновлять!будем ждать табличку!!!

с новыми линеечками! Викуся там чудесна :give_heart:

жалко, что не получилось прижечь..ну в следующий раз точно все получится!!!И будет небольно ;)

 

Леночка Г., я тоже с завтрашнего дня на диетку!надо сегодня перечитать минус 60 систему! :friends: пусть она станет нашим образом жизни :yahoo: ржу над надписью на твоей похудательной линеечке :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой, Ксюш, и тебя с обновлением :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прям обновились!! :)

Весна в сердцах? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташа, какая там весна..если бы она...осень! лишний вес...отсутствие мужа...разные проблемы..депрессия :spiteful: так что пусть обновление имиджа на БП разрулит все проблемы :grin:

 

-fm-, :drinks:

 

Natali-mama пошла смотреть твои фото и напишу комменты!!я, как и Иришка-аишка, прописалась у тебя в профиле!!!всегда жду новых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, это лето на аве? Мне почему-то повеяло осенью, может из-за желтого, все очень стильно и красиво :giverose: Женя считает ва-ти (два-три), иногда можно допроситься, чтобы сказал не (один) и ть (пять). В машине долгих поездок не было, максимум час. Женя любит и машину и свое автокресло. А когда в Тулу катались, спасались только мультами с телефона.

Mildred, я упустила, ты водишь машину?

Леночка Г., и меня, меня тоже в вашу компашку, не могу заставить себя не жрать, может вмесчте со всеми подятнусь, сижу вот пряники медовые хомячу. Я, кстати, после отмены ГВ поползла в весе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да Наташ у меня с весом может быть и нормально все а вот объемы может я сантиметром? а?

ты расскажи как быть мамой троих? сегодня переписывалась с бывшей одноклассницей своей они уже за третьим пошли у нее первых два сына погодки третьему пузику 17 недель сыну младшему 2 года. короче разница тоже маленькая! а я на такое уже не могу решиться)

за фото спасибо Натусь) аватарка ржачная)

pes2702, вот урода блин а сказать не судьба совсем? кто так делает?я зла!

Леночка Г., ну а как же я? я худеть хочуууууу

ZhaklinKenedi, Ксюш с приездом! как отдохнули? как девочки?

я тебя и не узнала сначала как зашла! пошла и я аву менять)заразистки

спасибо Ксюш, я рада что вызываю интерес)))) ты и на меня там посмотри)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша.Петя ведет счет тоже только ступенек...ас-да-ти....иногда и титити-пя....вот так вот...эх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, вас уже и не узнать!!! :)

bimonna, нет, я сижу рядом с водителем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прям обновились!! :)

Весна в сердцах? :)))

Я бы сказала жир в телесах :grin:

 

Natali-mama, ну давай по объемам тебя мерить будем :) Мамой троих вполне терпимо быть, особенно учитывая, что мои старшие уже 2 недели на даче с бабушкой :) Ну а вообще я же одна с ними целый день, только вечером мне или мама или Андрей помогают выгулять их, но бывает и одна хожу. Даня отвратно себя ведет, любит на руках сидеть, придется рюкзак купить чтоб выгуливать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ZhaklinKenedi, KOTISHKA инфу получила!

Леночка Г., Natali-mama, у нас в стране всегда так :pardon:

ZhaklinKenedi, спасибо!!!

Prichyda, да нее,все к Новому году готовятся :grin: Чтоб в Новый Год во всей красе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите девочки, но я табличку не пойду. У меня не такие скромные цифры как у вас. И еще я просто так не похудею, я в начале таблетки пить начну, посмотрю на самочувствие, может я от них поправлюсь вообще. Вот если таблы и ограничение в питание мне будут помогать, то я обязательно попрошусь в вашу табличку.

 

ZhaklinKenedi, :grin: конечно помню ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Оль, конечно разберись сначала с гормонами, очень надеюсь, что тебе это поможет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список счастливчиков

15 августа Евгений bimonna,

22 августа Викуля pes2702

25 августа Алексей Леночка Г.

1 сентября Анастасья ZhaklinKenedi

23-25 сентября Платон Долорес

26-27 сентября Влад СватикА

1 октября Илья lexyt

октябрь Алексей Марья-Краса

мечтающие о стройной фигуре !!!!!

KOTISHKA, ZhaklinKenedi, pes2702, Леночка Г. -fm-, Aishka, bimonna, Natali-mama, , так кто еще к нам ?

 

ZhaklinKenedi, с новыми линеечками, а ты как всегда романтична , я про подпись

bimonna, милости просим,

Natali-mama, пошла фотки глазюкать

Девулечки, ни у кого нет ссылочек на конкурсы, потешки и т.д. У Андрея 22 ДР , он с другом поедет на дачу на сутки, вот хочу ему праздник устроить

 

 

1, впечатлил объем фотографии, воздушность вернее

2.люблю я все же портретное фото

3.интересна, но я больше в цвете люблю

4. снова ногти меня отталкивают

6. от этой пищу, фигура в черном немного портит, а так супер

7. обожаю такие, но второй подбородок у невесты не впечатлил

8. супер, с таким лицом невеста, класс

9. нет

13 букетик ей мешает, а так бы здорово

16 супер

21 понравилась , такая как в фильмах

Ну как-то так , Наташ, ты МОЛОДЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...