Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, вот ты глазастая какая :D

Оля поздравляю!!! Пусть всё проходит гладко! :flower::embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

все я в шоке, я так давно высвистываю Олю и тут такое просмотрела, пошла шарить по ее профелю

 

Даже и не знаю, говорить что-то на эту тему не хочу, т.к. порлучается за спиной у человека и поздравлять не хочу, т.к.к не знаю как Оля хочет поступить и хочет она ребенка или нет. не знаю ее семейной синуации, поэтому промолчу. Если честно, не дай Бог мне сейчас залететь , то я сразу пойду на аборт, даже не задумываясь, поэтому не хочу Олю поздравлять, не уверена в ее желании.... простите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мои поздравления!!!! Дети это большое счастье!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, я в шоке от пети. у меня даже слезы на глазах выступили, так я расчувствовалась от его рисунков. Такие взрослые. Взрослее чем у Руби! Какой интересный у него внутренний мир! Прям горжусь!

А у вас Петя как раз играет деревянными обычными кубиками и очень рад. я вот за такое воспитание. и знаю,что даже если бы Петя интересовался больше ирушками, вы бы все равно не скупали все подряд)

 

кстати, твои подарки моим девочкам (альбомы именные, карандаши, фильмы) для них самые дорогие. они так хорошо в это играют!

 

bimonna, Танюша, я как раз тебе хотела написать про маленькие подарки. я за них!у меня вот сейчас братик то приезжал ко мне. а я голову сломала,что же ему подарить. у него все есть, игушки всех мастей, я никогда не видела у детей стоько игрушек. они их уже складывают в отдельную кладовую в 30 м2! жесть. и вот я подумала,что тогда накуплю разных маленьких игрушечек, все в коробочку и ленточкой перевяжу.

 

в теч. месяца покупала в разных магазинах мелочевку: брелки, мыльные пузыри, каких то человечков маленьких, хлопушки, лизуны, и все в таком духе. даже из макдональдса из "мак милл" игрушки ему сложила.

все это очень дешево мне еще и обошлось))))))

в итоге, он так растрогался моему подарку (и это 6.5 летний ребенок у которого есть абсолютно все), что заплакал и меня обнимал долго. и потом играл этим всем добром долго-долго!

 

так что маленькие подарки им боее дороги, чем большие. уж не знаю почему

 

pes2702, Леночка,отличная идея с игушками для детского садика.умничка! я тоже отдала часть наших игушек в детские сады. еще я всю одежду наша раздала нуждающимся! такая радость в душе от того,что помогла тому,кому все это необходимее чем нам.

о, я наслышана про ваших бабушек. я вообще восхищаюсь твоей мамой и отчимом,что они стоько внимания Викусе уделают. всегда вас с обой берут. я прям восхищаюсь! потому что часто отчимам все равно на детей своих жен. и тем более внуков

а моя мама игрушек как раз не дарит никогда. она одежду дарит! сразу целый чемодан))))))))))))))

но в основном одежда вся для Руби, а Тятик все донашивает, благо все почти как новое остается. вообщем моя мама маньяк одежды. она прям реальный маньяк. тратит кучу денег на одежду девочкам и я не могу ее остановить)

 

mar1ne, а я слежу за вами))к тебе в профиль тоже периодически захожу. а вот про Олю Лоло думала последние нескоько дней и решила сегодня зайти к ней в профиль. у меня как сердце чувствовало\,что что то у нее случилось

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, а ко мне пока бестолку заглядывать - мужа нетю, а организм спит крепко

Девочки, кто шарит в гормонах- какие сдать сходить, второй фазы совсем нет, бт держится на одном уровне весь Ц- пролактин-прогестерон, мож ещё что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Марина, ну я еще у тебя любуюсь на вязаные творения и фото Егорки! и так хочу вам лялю!!!!

 

Губка БОБ, согласна с тобой, выбор сложный.сама за себя не знаю. аборты не осуждаю,если не совсем "глупые" аборты. просто в любом случае горжусь теми людьми, кто не смотря ни на что решил рожать лялю (ну только не в случае если уже есть 5 детей и рожают дальше в трудных условиях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо Ксюнь :love::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto Маришка!!!!1 Забыла еще вас с мужем пока тихонечко поздравить с такими радостными новостями о работе! Вот мужик! Талантище! Я вообще как узнала Наталью-уууу и твоего мужа, то врачей всех обажаю. заранее,так сказать! заочно! Потому что профессия самая важная в жизни, без всех можно обойтись, но без врачей никак. ну никак. люди эти для меня отдельной статьи. буду бесконечно рада,если мои дети решат стать врачами. знаю,что работа очень сложная..не всегда хорошо оплачивамая..но какая же приятная миссия помогать людям выживать, помогать новой жизни рождаться,помогать старичкам поддерживать жизнь. снимаю шляпу перед врачами! и твоим мужем! поздравляю вас!

 

 

 

 

mar1ne, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, у меня просто хорошая соседка живет, мы с ней дружим ивот она мать 3-х деток и при этом 2-е от одного любовника , с которым она встречается 7 лет, ну первую девочку она в браке родила, ну вторую от любовника, думала, что он уйдет к ней, ну зачем 3-ю рожать, ты даже не представляешь, как она стала на них срываться, мать не помогает, она одна, помогают чужие люди, то я в сад отвезу среднюю, то за коляской съездим и она всегда упрекает деток, что ей и так сложно, ну и скажи зачем рожала, чтобы дети в нищете были, чтобы знали что она любовница, вечно плачут что папы нет. Нет , я против таких родов... какая психика у деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, полностью согласна со всеми словами.

 

я всем наставила "нравится" и уже исчерпала лимит оценок на сегодня. е-мое. еще весь день впереди, еще хочу ставить! я сегодня выходная! гуляй,разгуляй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ЗДРАСТЕ :reverans:

 

ZhaklinKenedi, И правда глазастая :flower:а я думаю что это за ажиотаж у меня в профиле сегодня :D

 

 

ZhaklinKenedi, mar1ne, Губка БОБ, KOШKA,

 

ВСЕМ СПАСИБО за поздравления, хрен с ней с ситуаций, она не такая уже страшная как раньше, кроха не должна страдать, родим и вырастим, всё будет хорошо. :sling::mama_:

 

Аню еле зачали, а тут такой сюрприз. Надо родить и посмотреть, кто такой упёртый :Crazy: УЗИска говорит плодное яйцо прикрепилось так хорошо, всё просто идеально. Только со сроком чудеса чудес.

 

 

Хотите задачку?

 

Первый день последних месячных 5 августа

Секес без защиты 15 августа и 3 сентября

Овуляция никак не проявила себя в этом месяце, ни выделения ЯБ, ни болей.

Первый тест сделан 12 сентября и показал жирную вторую полоску не на утреннюю мочу

УЗИ 17 сентября: плодное яйцо правильной формы размером 6-6.5-8 мм, СВД (средний внутренний диаметр плодного яйца) 7 мм, соответствует 2-3 неделям, структуры плодного яйца не определяется.

В левом яичнике определяется желтое тело 21 мм.

Непорочное зачатие? :sperm2:

КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО? Я что-то ничего не понимаю, какой же срок правильный? Загадка :blym:

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Олечка - ты сильная женщина! Я заценила твою точечку с узи)))

 

Надо родить и посмотреть, кто такой упёртый :Crazy:

:kiss2:

 

А забеременеть могла ты и с предохранением. ведь ни одно средство не дает 100% гарантии. Так что может у вас в этом дело. вы каким способом предохраняетесь?

 

блин,хочу поставить "нравится"...ааааааааааа..ну почему придуман лимит оценок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Презиками. Я сразу в ванну бегу после любого ПА, всё вымываю. Поэтому для меня вообще всё это загадка т.к с Аней чуть ли не на голове стояла, а тут...

Блин, что то я уже тут начиталась, очень смахивает на не развивающую беременность, надо будет сходить еще к врачу, пообщаться. Надо гнать эти плохие мысли от себя.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, Олюнь, держу кулаки за тебя!!! Когда к врачу хочешь идти? а еще ты сейчас похудевшая или нет? (может беременность на фоне снижения веса произошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, НУ я вчера была у врача в ЖК, Узи делала в другом месте, поэтому хочу завтра еще сходить, у меня много вопросов появилось.

НЕТ! Я не похудевшая, такая же как и была. Перед беременностью с Аней, я худела специально. Странно всё конечно.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, молодец, раз решила значит тому и быть, ты сама хозяйка своей судьбы. Я очень рада, что ты решилась на карапузика, ну а про зачатие, ну это судьба, но мне что-то стало очковастенько

 

Ксюша, я за тебя + поставлю, я добрая сегодня, Олечка ко мне вернулась, анекдот про ежика расскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, ОЙ, привет Леночка. Ты всё НИКи меняешь, никак не определишься какой больше подходит, я тебя не сразу узнала под Губкой Бобоб. :D

Очковато и мне стало, поэтому пойду-ка я схожу завтра еще к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! НАКОНЕЦ ТО Я НАШЛА ВРЕМЯ И КИНУЛА ФОТО В КОНТАКТ! там фото с моря_ мы с семейством уууу, фото нашего дома, вид из окон, фото с балетной студии и т.д.

прошу ко мне в контакт!

там очень много фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня,не..не художник..он красками вообще не умеет рисовать...такие пейзажи,как Женя!может я поэтому и не даю краски..он злится..ему нужна четкость линии! но все равно тебе спасибо за комплименты ;)

ZhaklinKenedi, и тебе спасибо за добрые слова про нашего мальчика! а я бы игрушками завалила ребенка..но приходится экономить на игрушках..трудное у ребенка детство..деревянные игрушки..эх... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ОлечкА, поздравляю. я думаю 15 августа у тебя секс. а оплодотворение может быть же и позже. т.е. сперматозоид живет там живет какое-то время, ждет яйцеклетку. Я в прошлый раз залетела вообще еще в дни месячных-на 4 день цикла. Видимо спермик ждал долго яйцеклетку и дождался.так и у тебя

такие рисунки у всех приличные. прям как в худ.школу ходят.

Я против балования ребенка родителями, считаю, что много им не надо, но у нас много игрушек и книжек особенно. хотя в одежде я не маньяк. Поэтому Ксюшу поддерживаю-это баловство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ну, художники - они же не только красками рисуют, есть и кто только карандашом шедевры создает ))))

Лоло, ХГЧ в динамике через день снимет все твои подозрения про беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас Ксюшины фотки в контакте. Какие же детки счастливые, сразу видно, что у них хорошее детство, что дети-это дети. и вообще я обзавидовалась вашему отдыху. петя такой большой по сравнению с девочками. Ксюша. ты выглядишь прекрасно. такая стройняшка, молодечик, что еще и в форме себя держишь. ХОчу сказать про Наталья. Она нам нагло врет. Нет, ну где вы видели вот такую русалку в толстом варианте (как говорит она про себя, нет, она нас просто каждый раз уверяет). Я не видела таких русалок. И вообще, она очень прекрасно выглядит. А Володя просто шикарно подошел на роль многодетного отца. Наташка, не лишай человека таких способностей, подари ему еще по пару доч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, так я разжирнела, что теперь на Губку Боба только тяну, надеюсь, что снова не пропадешь, честно, мне тебя не хватало

ZhaklinKenedi, клятвенно обещаю посетит твою страничку завтра с работы, особенно фотки дома интересуют, буду ночью представлять что я там увижу, а пока пришла только с пиццерии, как же мне сложно было сдерживаться, ну ты меня понимаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, спермик живет максимум 7 дней, не мог он там ждать несколько недель. Вот так. :smilie_girl_089:

 

bimonna, Да, надо сдать :think_1:

 

Губка БОБ, В каком это месте ты разжирнела интересно, что-то верится с трудом, опять наговариваешь на себя наверное. :kiss2: Я вообще-то не пропадала, я бываю тут, просто не пишу, нечего мне писать, всё обычно и циклично, мне проще поговорить чем писать.

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну может у тебя овуляция была ранняя. Я тебе привела прям мой пример. 4 день цикла был ПА.овуляция у меня обычно в середине цикла. Вот значит и такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...