Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

KOШKA, привет глазастая!!!

Прилетели мы, уже несколько дней дома!

Все не соберусь написать рассказик)))Отдохнули ХОРОШО!

Но в какой раз я убедилась, что все включено не для нашей семьи))) :malicious:

Расскажу плохое, потом про хорошее напишу.

Вылет был ночной в 1-50-это ужастно, все хотели спать, а никак не получалось, лететь от нас почти 5 часов, потом еще до отеля 2,5, все измучались.Приехали в отель по Турецкому времени в 7 утра, заселение в 12, еле выпросила номер пораньше, даже 20$ не помогли, не взяли, поселили в 1 комнатный номер, а мне хотелось в 2 комнатный, так как с мамой еще. Вечером девушка переселила за русскую шоколадку в 2 комнатный номер.На второй день у Софии все тело высыпало красной сыпью, мазала фенистилом и давала супрастин, только пройдет, через час снова все тело обсыпет.Позвонила в страховую и вызвала врача, по телефону сказали, что если это аллергия на воду-еду-солнце, то вызов и лечение оплачиваете сами, а это порядка 50-70$, врач поставил укол, сказал, что аллергия и ничего с нас не взял))))......тут про отдых будет.......

Обратно вылетали в 17-20, чуть не опаздали в аэропорт, на трассе у автобуса лопнуло колесо, ждали замену, потом я задержалась в дьютифри, прибежали когда всех уже посадили в самолет))))

Далее...прилетев в Екатеринбург, смотрю на табло в самолете 3700 метров до земли, 3600, 3500, 3400.....3600, 3700, 3800, поняла что-то не то....Объявляют, что самолет не может сесть в нашем аэропорту, так как туман и ничего не видно, и мы летим в Челябинск))))))

Сели в Челябинске, смотрю, а телефончик то крякнул и мужу не позвонить, а он ждет нас в аэрапорту Екатеринбурга, попросила девушку в самолете и позвонила ему, им сказали, что самолет задерживается, а мы уже 2 часа в Челябинске тусуемся, решается что с нами делать, растаможить наш самолет не могут, сказала мужу чтобы ехал домой, сколько будем гостить в Челябе неизвестно....)))Сидели в самолете еще 2 часа, пока самолет дозаправляли всесте с нами))))Представили что сейчас нас выгрузят с чемоданами и в холод(+6) без одежды и капец)))))В итоге полетели мы обратно, туман рассеялся)))В тот день все самолеты отправляли в другие города, кого в Уфу, кого в Самару...

Прилетели мы в 5 утра, молила всю дорогу уже доехать домой)))Прошли паспортный контроль, в одно время село около 5 самолетов и все-все встали в очередь, я прошла незаметно перед иностранцами, пропустили без слов, наши бы такой ор подняли))))респект им!

Теперь осталась проблема, где на нас всех взять такси, а мы даже позвонить и вызвать не можем, телефона нет....выходим в зал.... и о чудо!!! Игорь стоит и ждет нас с цветами!!!! Какое же это счастье!!! Один единственный с улыбкой и цветочками, он не уехал домой и 5 часов ждал нас на скамейке, солнышко мое любимое! София прижалась к нему и не отпускала до дома.

Дома накинулась на игрушки и стала кататься на машине, еле ее уложили спать, соседи думаю не очень рады были в 5 утра слушать, как ребенок включает все электронные игрушки и катается по ламинату))))

Потом все не могли заснуть, рассказывали про отдых и перелет, ну а потом ....... :confusion:

Как же хорошо дома!!!Без мужа не хочу больше отдыхать, очень-очень плохо без него!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

KOTISHKA, Жеееееееееесть!!!! Хорошо все, что хорошо кончается!!!!! Теперь ждем ваших фоток)))))

Блиииин, нам через час топать за Яркой в сад, а Гоха приполз, носом в пол клюееееет, только на руки взяла, а он брык - и уснул......... За час выспаться не успеет, придется гаврика будить........... Невыспатый Гоха - эт капец.... Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

да уш, капец. я тоже боюсь не выспатых деток! у нас врачиха пришла, минут через 40 как всех уложили :Crazy:

 

проингалировала деток))) по 20 минут под мультики на ура отсидели! а потом решила сама подышать... глупее глупости не делала. знаю же, для меня все эти методы лечения, типа ингаляций, прогреваний ног, горчичников, хорошо не заканчивались никогда. буквално через час уже темпа начала подниматься. сидю... голова трещит, горло саднит. до кучи - живот болит и настроение хрень. ма-ла-дец я

 

ZhaklinKenedi, ага)) ее животные инопланетян напоминают)) с множеством ножек. доча четырмя лапками или олесиками не ограничивается, рисует от всей души

 

KOTISHKA, как ты про папу вашего написала, я чуть не расплакалась. клаааааасно))

значит у нас "в гостях" побывали :D и долго лететь от Челябы до Екатеринбурга?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, ой, еще как держу, Господи, хоть бы все хорошо

KOTISHKA, ну слава Богу, что хоть все обощлось, что вы дома, пусть это самое плохое что было, но от этого никто не застрахован

Aishka, ну мать даешь, не хворать!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Губка БОБ, Aishka, :friend:

и долго лететь от Челябы до Екатеринбурга?

Ира, лететь всего полчаса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, да уж, приключения у вас. А мы когда летели назад тоже чуть в туман не попали как вы, повезло что дома сели. Давай про отдых, жду рассказика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя,с возвращением! я тоже для себя решила однозначно..что отдых и море совместимы только с мужем..без него нет вкусного ощущения радости...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что отдых без мужа-не отдых. Мы отдыхали с бабушкой, мне не понравилось, с мужем было лучше.

Ксюша, я вот тоже думаю, что девочка будет

Представляете, у меня подруга есть, мы с ней с 1 класса дружим. ТАк вот они захотели второго и решились. у нее 16 недель, и у них двойня. Она 160 рост, 46кг. говорит, что живот на 22недели уже. так они еще живут в однушке хрущевке маленькой. короче они в шоке. муж вообще говорит: куда нам столько, нам их размещать негде))) короче БОг послал вот так неожиданно. И ведь никого в родне нет двойневых.

Иришка, как я тебя понимаю, но у тебя анегельское терпение. я бы уже на выхах с утра как ушла, пусть посидит с детками, авось поумнеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болею,не теряйте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, выздоравливай!

KOTISHKA, с приездом! Ждём рассказ об отдыхе!

Мариночку с трёхлетием!

Оля, Лоло, поздравляю с Днём Рождения и с беременностью! Береги себя!

 

Aishka, тебе и деткам выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасную и очаровательную девочку Марину поздравляет мальчик Петя с Днем Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Лена,я поздравляю всю ваше семью с радостным днем! хорошего Вам настроения,улыбок ,звонкого смеха,здоровья всем и счастья!!!!

 

Лоло,Ольга! С Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям :)

Лена, Мариночку с 3-летием! Пусть всегда радует маму и папу!

1265475721_rrjosryer7.jpg

Оля, с днем рождения!

95.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночку с трехлетием!!!

Олечка, моя хорошая, с Днем Рожденья! Пусть в жизни будет все замечательно, побольше тебе солнечных дней, побольше хорошего настроения, много-мнного позитивчика и главное здоровья и любви!!!!

Леночка, скорейшего выздоровления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночку с Днем Рождения,с трехлетием!!!

Олечка, с Днюхой тебя! Здоровья,счастья тебе!!! Пусть все будет хорошо у тебя!

 

Спасибо девочки! Как же мне вчера стало плохо,словами не описать :(Думала уже скорую вызывать. С утра получше немного. Викуська покашливает чего то...в сад не пошли сегодня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль два :D

Mildred, Леночка, милая, поздравляем вас с Маруськой с Днем Рождения!!!!! Желаем Марусе оставаться такой же замечательной, послушной, умной девочкой, в общем продолжать радовать маму и папу каждый день!!!!

Лоло, Оля, с Днем Рождения!!!!!! Здоровья тебе, радости каждый день и любви всенепременно!!!!!!

 

Девочки, у нас девочкааааааааааа!!!!!!!!Уррряяяяяяяяяяя!!!!!! Всем огромное спасибо за кулачки!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательную, обаятельную, прекрассную девочку Маринку поздравляем с днём рождения!!!!

С самым лучшим Днем Рожденья

Принимай ты поздравленья

И улыбку всем дари,

Ведь тебе сегодня - ТРИ!

Как же здорово резвиться,

Петь, смеяться, веселиться!

Словно солнышко, свети

И счастливей всех расти!

Ссылки скрыты.

 

 

Олечка поздравляю с днём рождения!!! Пусть мечты сбываются, пусть в твоей жизни будет всегда много радости и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, СПАСИБО, не болейте

Egika, СПАСИБО

uuuu, СПАСИБО

bimonna, СПАСИБО

Губка БОБ, СПАСИБО

KOШKA, СПАСИБО, с девочкой вас

mar1ne, СПАСИБО

Мариночку с трехлетием!!!

 

Девочки всем еще раз спасибо, мне очень приятно, аж душу тронуло, я вообще что-то такая плаксивая стала, чуть что сразу слезы текут, мои меня не узнают ))). Мне очень очень приятно, спасибо :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, как я рада, супер-супер!!!!!

Оля, я тоже во вторую Б, такая плакса была, могла просто сидеть и плакать, муж вешался, как что так слезы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, У меня просто с Аней такого не было, с Аней вообще ничего не менялось, бегала как конь до конца, работала и ремонт в ванной делала, а сейчас что-то все совсем по другому, гормончики?

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, они самые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусю поздравляю с трехлетием!!! ура!!!

 

Олечка, с Днем варенья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибки :reverans:

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Машеньку с 3-х летием! Пусть только радует свою маму и папу.

Лоло, с днем рождения и беременностью! Пусть все пройдет гладко и без проблем!

 

Девочки, я тут темку читаю и думаю, а кто у нас с одним ребенком осталсяи не планирует второго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Ахахаха)))) Алла, жжошь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, НЕТУ ТУТ ТАКИХ!!!!!!!!!!!РЖУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...