Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

А остались те кто не хочет третьего или все планируют третьего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Губка БОБ, а ты за третьим собралась? ;)

Катя, я тебя вижу- выходи! Как вы там? Лео перестал ночами "гулять"?

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, нееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицу Мариночку поздравляю с трехлетием!

Олечка, с Днем рождением! И с сюрпризиком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самую рассудительную и самую взрослую девочку Маришку с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Олечка, а это тебе, пусть у тебя все будет хорошо и легко и этим ключиком ты откроешь себе дверь в поле чудес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночку-красавицу с днем рождения!!! С 3хлетием!!!!

Ссылки скрыты.

 

Лоло, Олечка с днем рождения и с беременностью (какая чудесная новость :flower: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Egika, uuuu, bimonna, Губка БОБ, pes2702, mar1ne, Лоло, Aishka, Pregnanti, Nataly25, zoloto8, @Emili, спасибо, мои хорошие! :flower::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Nataly25, zoloto8, @Emili, Спасибо большое девочки.

 

Pregnanti, А у меня еще пока нет второго, еще так долго ждать, вот бы сразу родить и всё, а то ходить еще ого-го. А потом еще и рожать, опять :shok::strashno:

Изменено пользователем Лоло
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательного, и такого уникального мальчика Петрушу от всей души поздравляю с Днем варенья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрушу и его замечательных родителей с Днем рождения!!!!

Пусть растет здоровеньким и счастливеньким

Ссылки скрыты.

Девочки, а мы едем в волгоград сегодня, Герасика забираем, и место в нашем же саду ему внезапно нашлось. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательного мальчишку Петеньку с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Послушных родителей и побольше игрушек!!!

zoloto8, как здорово, супер, как я рада за вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, поздравляю и нашего сладкого мальчика Петрушу с днем рождения! И его замечательных маму и папу тоже поздравляю!

15110803.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, поздравляю мальчика Петю с Днем рождения!!! Пусть все его мечты воплощаются в жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташка, Петрушу с Днем Рождения!!!! Пусть у мальчика все по жизни складывается хорошо и его ждет прекрасное будущее!!!!

 

zoloto8, Маринка, прекрасные новости!!!!! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечного мальчика Петеньку с днём рождения!!! Увлекательных открытий, весёлых путешествий, замечательных друзей и много много веселья!!!!

Пусть в маленьком сердечке

Живет большое счастье!

Пусть солнце будет ярким,

А мир вокруг блестящим!

Пусть рядом будет мама,

Любимые игрушки,

Ждут в праздничное утро

Сюрпризы под подушкой!

Ссылки скрыты.

Наташ, вашу семью с именинником!!!

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю Петеньку с трехлетием!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Милый мой мальчик Петя!!! Поздравляю тебя, дорогой, с твоим днем рождения!!! Ты самый умный и светлый мальчик на свете!!! Все это мальчик Петя! Высоченный, стройный, длинноногий! Наш красавец! Петенька, будет всегда таким добрым и ласковым мальчиком, настоящим джентельменом, не жадным! Ты у нас такой! Родился ты осенью, в период золотых листьев, поэтому у тебя часто такое поэтическо-лирическо настроение, мечтатель ты наш!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пётр, Петя (Петечка, Петенька, Петруша, Петрушка)

Значение имени Пётр: «камень, скала, утес, каменная глыба» (в переводе с древне-греческого)

 

Петрушу поздравить мы хотим

С днем рождения большим!

Ему уже 3 года!

Петр - переводится «скала».

Чтоб личность каменной была,чтоб во главе всех славных дел

Петр встал и в жизни преуспел !

Наш Петр - не царь, не Петр Первый,

Но он идет дорогой верной,

 

 

 

 

 

 

 

 

Ломоносова тропой!

Во всем быть лучшим он стремится,

И это в жизни пригодится !

Своих достигнет он высот,

Когда его срок подойдет.

 

 

Очень редкое имя Петя,

Все лучшее скрывается за ним.

И каждый может быть уверен,

Что на Петрах и держится весь мир.

 

Да еще фамилия великая, тут уж растет властелин!

 

Вы любите вникать в науку

И с радостью делиться ей с любым,

Нет в вашей жизни времени на скуку,

Вас ждут давно заботы и труды.

 

 

Ты знаешь, Пётр, у тезки твоего

Петра Великого, путь был не прост.

Но выручали каждый раз его

Упрямство и упорство, а не рост !

 

И ты не жаждешь от судьбы подарка,

Все, что хочешь - своим умом берешь.

Желаем и тебе высот мы царских,

Вершин, где ни один не побывал !

 

У Петра с врагом короткий счет.

С ним дурная шутка не пройдет.

Как поднимешь ты кулак,тут же попадешь в просак.

 

Дать совет бесплатный вам хотим:

Из себя Петра не выводи !

Лучше стороною обойди -

У него гранитный камушек в груди !

 

 

 

P.S.

 

Соня, Соня, Соня любит только Петю,

Петя, Петя, Петя лучше всех на свете,

Соня, Соня, Соня любит только Петю,

Петя, Петя... Ммммм...

 

 

Наташа и Володя, а это вам цветы,вино и сыр за такого замечательного сына! Ведь без вас он ы ни родился и не воспитался таким хорошим мальчиком!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Леночка, вас поздравляю с днем рождения вашей злотовласки,голубоглазки,послушной и скромной девочки, Маришки!!! Дочурка у вас помошницей растет,уж вас никогда не подведет!!!! Пусть у Маришки поскорее восстановится глазик второй (хотя был маленькой Гермионой очень даже почетно!!!). И ты знаешь,что в моих глазах ты одна их самых мудрых,умных,верных, прогрессивных мам! я тебя уважаю очень и ценю!

крепко целую и обнимаю!!! и хочу фото в контакте Маришки!

 

 

 

 

Олечка!!! Тебя от всей души поздравляю с днем рождения! Самый главный подарок у тебя в животике уже есть! Я тебе желаю,чтобы беременность прошла без проблем,чтобы малыш развивался хорошо,чтобы ты была счастливой, ты нашла себя в деточках твоих! Я очень хочу,чтобы ты всегда была счастливой, чтобы никто тебя не обижал,чтобы только солнышко светило тебе! И здоровья тебе самого крепкого!

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответила всем в контакте на вопросы (особенно Тане-бимонее_ много вопросов к фото было. спасибо, Танюша! я люблю вопросы!ответила тебе на все!)

 

а еще бросила несколько фото (нашла в папке) как дом выглядел до моей приборки и мини ремонтика. Гага для тебя кинула! чтобы ты не думала, что я наговаривала на дом))). а еще там был запах как в морге..или хуже..как на помойке. но фото этого запаха передать не могут. мы вызывали специальную коммиссию, они нам стены раствором обработали,чтобы истребить запах. реально вам даже не представить как ужасно пахло)))

 

а сейчас домик конфетка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наташ, не обижайся что так поздно, я правда долго думала,весь день,что и как написать... Ты просто не подражаема,Петя мой идеал, у меня навязчивая идея - хочу пообщаться с Петром!!! Я хочу такого сына,чтоб ну реально мужчина, а я смотрела у Ксю фо тки, настоящий кавалер у вас с Володей!!! Так за ручку девченок держит... Всего вам только самого желаемого! Пью за здоровье вашей семьи!!!

С Днем Рождения вас!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лена,ты написала правду. Петя реальный джентельмен, он так нежно к девочкам всем относится,так на них смотрит. да еще сам такой красивый и высокий. да еще умный такой, начитанный. вообщем у девочек будет поьзоваться спросом точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Спасибо дорогая, я постараюсь не ударить в грязь лицом :flower:

 

Петю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночку с 3хлетием! Расти такой же умницей и красавицей!

 

Петра Владимировича с Днем Рождения! Как же Пете повезло с родителями, а родителям с Петей! Желаю счастья всей вашей дружной семье!

 

Олечка-Лоло, с Днем Рождения!!! Желаю тебе здоровья, материнского и женского счастья!

 

Девочки, дорогие мои, прочитала всех сразу с айфона! Но не могла ответить сразу, с айфона немогу теперь писать. Спасибо всем огромное за советы, слова поддержки и наставления!!! Намотала себе на "ус". Мне немного полегчало. у меня наверное гормоны и усталость. Саша привез нас из роддома вечером в понедельник, а в среду рано утром ушел на работу и приходил все это время поздно. Прошлые выходные тоже был на службе. Вот сегодня он был дома весь день (в честь Дня Рождения отпустили на весь день), и я прям выспалась и ночью (он пару часов ночью носил Дениса, чтоб я поспала, потому что вчера я реально падала от усталости) и я сегодня прям ожила!

После ваших постов я еще раз крепко призадумалась и взяла себя в руки. Теперь я стараюсь каждую минутку уделить доче, говорю ей часто как я люблю ее, как она мне помогает (а иногда и правда очень помогает!). Конечно капризы и истерики сразу никуда не исчезли, но их стало меньше! Спасибо вам за поддержку!!! Хорошо что вы есть! Есть хоть где выговориться когда совсем невмоготу, и получить дельные советы, или дельные пендали :)

Сегодня ходили гулять первый раз всей семьей. Я с Денисом в коляске, Стасенька на самокате с папой. Какое счастье!

 

ты ему намекни,что генералам именно папы должны с пеленок попы вытерать ;) ,а иначе только до полковника дорастет!

:D повеселила, Леночка, спасибо! :flower:

Изменено пользователем irkulena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, отлично Ириша! у тебя просто накопилась усталость. потихонечку подстроишь режим детей, Дениса перестанет по ночам непрерывно кушать, и будет полегче сразу. первые 3 месяца самые сложные.

 

мне тоже эта фраза Ленина очень понравилась! здорово она про генераллов написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а нет возможности Стасю в частный садик отдать? или дорого очень?

 

"ага, появился брат, и мама так изменилась. стала бить меня, ругать...а я уже не нужна. все для брата. а как же я?"

 

3) про начальника я в шоке конечно....не людь какой. у меня возникли мысли. у него есть дети? может он завидует Саше, что у того сын родился? или что Саша успешный. и в должности повысили, и дочка и сын, и жена красавица, и квартиру получили. почему он так на мужа срывается? прям как реально завидует и бесится. или он всегда таким нелюдем был?

 

4) а по поводу заразиться. это вообще ерунда. ты не должна думать. малой по-любому будет болеть первый год, заражаясь от Стаси.

 

Иришка, мы все тебя любим и обнимаем! Смотри, сколько людей тебе написало. Даже новая девочка. А это значит, что ты хороший человек и люди не безразличны к твоим тревогам! все тебя поддерживают!

 

Ксюша, ты как всегда все так четко резюмировала, что написали девочки, дополнила и разложила по полочкам!!! Спасибо!!!

Я правильно цитаты вставлятьне умею, чтоб ответить понятно. Выше из твоего сообщения оставила абзацы, на которые отвечу так же абзацами.

 

Частный садик у нас самый ближний в другом населенном пункте. Ехать надо на машине минут 15-20 если без пробок, а утром как правило пробки. Возить надо будет мне с малым (Саша не сможет возить), я пока на это не готова. Да и дороговато это для нас - 25тыс. руб. Насчет няни, я боюсь доверять дочу чужему человеку, да и Стася скорее всего не пойдет с ней, потому что даже со своей крестной, которую она любит Стася часто не хочет оставаться. Да и в нашей деревне не найти няню чисто на прогулки или на пару часов, только на весь день. А это опять же 27тыс руб.

 

Вот эти слова запали мне в душу, и теперь как начинаю раздражаться, вспоминаю эти слова, что Стася так будет думать.

 

Самое интересное у начальника дочка такого же возраста как Стася. И муж удивляется, почему он не торопится домой. Такое впечатление, говорит, что он бы жил на работе. Я не думаю, что он завидует. Он сам успешный. Он моложе мужа на год, но уже тоже полковник (получил досрочно), и должность у него гораздо выше (он на две должности выше мужа, т.е. начальник непосредственного начальника Саши).

Но кстати, когда я рассказала эту ситуацию своей сестре, она тоже первое что сказала, что это от зависти. Хотя я не понимаю этого.

 

По поводу заразиться: когда они заболели, я решила не водить Стасю на танцы этот год. Но я вижу как она вспоминает их уроки, как старательно повторяет движения, что они там разучивали, у меня сердце сжимается. Вот она поправилась и я наверное решусь опять водить ее с понедельника. Хотя Саша говорит не надо, но поговорю еще с ним завтра.

 

Спасибо, Ксюш, что вы меня все любите :) Правда, я очень это ценю и очень для меня важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

KOTISHKA, с возвращением! Жду рассказ и про сам отдых! И фотоооооо!)) А в месте про мужа я тоже прослезилась) Какой он у тебя умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, пусть Стасенька ходит на танцы! не надо год ее держать дома. ну месяц-два максимум. начинай водить, как только сама в режим войдешь. ей это нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...